Про объезжальщиков ям и берегущих подвеску, Кто как поступает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Про объезжальщиков ям и берегущих подвеску, Кто как поступает? |
27.2.2017, 12:37
Сообщение
#741
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
_1313
слишком маленькая это какая не понятно.....5,10,15 км\ч...у меня када спешу 60 слишком маленькая |
|
|
|
27.2.2017, 12:40
Сообщение
#742
|
|
|
Былдо Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 903 Регистрация: 7.4.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 560 Спасибо сказали: 2944 Ваш автомобиль: xthysq Реальное имя: _ |
Parazit
|
|
|
|
27.2.2017, 12:59
Сообщение
#743
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 770 Регистрация: 22.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 618 Спасибо сказали: 8457 Ваш автомобиль: Черный Ваш мото: нет Реальное имя: ******* |
Накупят ретлука и шарахаются от всех ям как раз требуется объехать препятствие. и если в яме пробьешь колесо, это ДТП. Буду ездить как считаю нужным.1313, Неубиваемых подвесок просто нет. Не жалко бей свою, но не надо это навязывать другим, неприлично. После той весны заменила левый рычаг. Сегодня проехала, объехала все опасные ямки, просто счастлива. Конечно мешать кому либо не планирую. Сообщение отредактировал SLN*** - 27.2.2017, 13:03 |
|
|
|
27.2.2017, 13:38
Сообщение
#744
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 157 Регистрация: 21.7.2011 Вставить ник Цитата Из: г.Смоленск, Киселевка Пользователь №: 19 356 Спасибо сказали: 2444 Ваш автомобиль: HYUNDAI ELANTRA GLS Реальное имя: карина |
Мыргать поворотником при объезде много труда не составляет.Да,напрягает по сто раз переключать,а шо поделать?).Всегда так делаю и те,кто за мной едет уже в яму не ушарахиваются,а спокойно и на скорости по моей траектории объезжают...
|
|
|
|
27.2.2019, 21:28
Сообщение
#745
|
|
![]() ПУТИНец Группа: Модераторы Сообщений: 11 025 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нормандия Пользователь №: 15 406 Спасибо сказали: 2485 Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный Реальное имя: Олег |
Пора вводить новый парный знак "внимание. на дороге возможно болтающееся говно". Совсем ополоумели уже - то и дело то в лоб, то в бок норовят влететь с этим объезжанием. Ну скинь ты, тварь, скорость - проедь 5 км/ч. Нет же - носит сволочей по всей площади полотна. И главное, откуда ж вы только такие взялись то, что каждую кочку нужно объехать? Явно не с Луны свалились - там поверхность в кратерах. С Марса может... В России ж живем, на ухабах. Сделай дебилам дороги, так они быстро привыкли, болтает их бедняг теперь аки фекалии нетонущие
Да, объясните мне еще глубокую логику объезда лежачего по краю? Одним боком не трясет что ли? Вот из-за таких и делают лежачего на всю дорогу - чтобы не тянуло дебилов объехать на встречку |
|
|
|
27.2.2019, 21:31
Сообщение
#746
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
Да, объясните мне еще глубокую логику объезда лежачего по краю? ... чтобы не тянуло дебилов объехать на встречку Это где так ? чтобы объехать лежачего по краю нужно на всnречку вылазить ? |
|
|
|
27.2.2019, 21:54
Сообщение
#747
|
|
![]() ПУТИНец Группа: Модераторы Сообщений: 11 025 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нормандия Пользователь №: 15 406 Спасибо сказали: 2485 Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный Реальное имя: Олег |
Это где так ? чтобы объехать лежачего по краю нужно на всnречку вылазить ? это разные предложения так то. Сообщение отредактировал oromsmol - 27.2.2019, 21:57 |
|
|
|
27.2.2019, 22:25
Сообщение
#748
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
это разные предложения так то. так подвеска лучше проглатывает неровность одной стороной , авто не клюет носом почти |
|
|
|
27.2.2019, 22:57
Сообщение
#749
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 444 Регистрация: 7.11.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 578 Спасибо сказали: 2624 Ваш автомобиль: Toyota Town Ace Реальное имя: Дмитрий |
так подвеска лучше проглатывает неровность одной стороной , авто не клюет носом почти Если авто клюет носом, пора менять "клюв"... |
|
|
|
27.2.2019, 23:01
Сообщение
#750
|
|
![]() ПУТИНец Группа: Модераторы Сообщений: 11 025 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нормандия Пользователь №: 15 406 Спасибо сказали: 2485 Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный Реальное имя: Олег |
|
|
|
|
27.2.2019, 23:04
Сообщение
#751
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
аллилуя, хоть когда-то заставляете ее работать все дороги смоленщины только и делают, что заставляют подвеску работать, у корефана вот стойка задняя отработала - в прыжке в ямку заклинило.. поехал в сервис враскоряку Сообщение отредактировал Steh - 27.2.2019, 23:05 |
|
|
|
28.2.2019, 10:21
Сообщение
#752
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
это разные предложения так то. В Мстиславле РБ таких оленей каждый третий. |
|
|
|
28.2.2019, 10:34
Сообщение
#753
|
|
![]() Старажыл Группа: Супермодераторы Сообщений: 5 592 Регистрация: 3.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Cuba Пользователь №: 10 353 Спасибо сказали: 3687 Команда СЧ: ЧС аднамоК Ваш автомобиль: пэрламутор Ваш мото: [e`nj Реальное имя: Илья |
На Попова от гипермагнита в сторону киселя постоянно в лоб летят. Объезжальщики. Дороги убитые в этом году как никогда. Недавно в ямку на Ломоносова влетел и так на минимальной скорости (около 30 ехал), вмятина на диске такая, что шина наружу выперла. Ездил на раскатку.
|
|
|
|
28.2.2019, 10:44
Сообщение
#754
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 045 Регистрация: 11.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 658 Спасибо сказали: 5243 Реальное имя: Сергей |
все дороги смоленщины только и делают, что заставляют подвеску работать, у корефана вот стойка задняя отработала - в прыжке в ямку заклинило.. поехал в сервис враскоряку Интересно а сколько она прошла км, до момента заклинивания? Что то мне подсказывает, что явно не мало... |
|
|
|
28.2.2019, 10:47
Сообщение
#755
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 045 Регистрация: 11.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 658 Спасибо сказали: 5243 Реальное имя: Сергей |
Пора вводить новый парный знак "внимание. на дороге возможно болтающееся говно". Совсем ополоумели уже - то и дело то в лоб, то в бок норовят влететь с этим объезжанием. Ну скинь ты, тварь, скорость - проедь 5 км/ч. Вставлю свои пять копеек, объезжальщики это одна беда, а вот когда на Победе летевший перед тобой в сторону Советской какой нибудь крузак оттормаживается перед рельсами почти до полной остановки и чуть ли не на руках переносит его, вот это Б...ТЬ как вообще понимать? На какой ляд надо покупать такую машину и потом каждую трещинку в асфальте объезжать? Спасибо сказали: |
|
|
|
28.2.2019, 11:01
Сообщение
#756
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
все дороги смоленщины только и делают, что заставляют подвеску работать, у корефана вот стойка задняя отработала - в прыжке в ямку заклинило.. поехал в сервис враскоряку Дороги Смоленска) Меж городов все довольно неплохо) По крайней мере на брянск и м1) да и на витебск тоже все ок) |
|
|
|
28.2.2019, 11:16
Сообщение
#757
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
Вставлю свои пять копеек, объезжальщики это одна беда, а вот когда на Победе летевший перед тобой в сторону Советской какой нибудь крузак оттормаживается перед рельсами почти до полной остановки и чуть ли не на руках переносит его, вот это Б...ТЬ как вообще понимать? На какой ляд надо покупать такую машину и потом каждую трещинку в асфальте объезжать? Наверное лучше героически пробить шину))) На кой ляд покупать резину, чтобы в шиномонтаж не заезжать?))) |
|
|
|
28.2.2019, 11:26
Сообщение
#758
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 045 Регистрация: 11.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 658 Спасибо сказали: 5243 Реальное имя: Сергей |
Наверное лучше героически пробить шину))) На кой ляд покупать резину, чтобы в шиномонтаж не заезжать?))) Ну как бы колесо размерности даже 285/65/17 оооочень надо постараться пробить на ямке, это люк открытый нужен как минимум и то не факт что получится. Я на 285/40/18 некоторые ямы и рельсы проезжаю занчительно быстрее чем многие на жипах |
|
|
|
28.2.2019, 11:37
Сообщение
#759
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
lordofrings
225/55/18, рисковать особо не хочется) |
|
|
|
28.2.2019, 11:42
Сообщение
#760
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 045 Регистрация: 11.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 658 Спасибо сказали: 5243 Реальное имя: Сергей |
lordofrings 225/55/18, рисковать особо не хочется) Тут соглашусь, я имел ввиду что не понимаю людей купивших большую машину с боооольшими колесами и переезжающих ямки как на спорткаре с изолентой |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:32 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных