IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
226 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Камеры наблюдения нарушений ПДД

Вездесущий
сообщение 4.7.2008, 12:06
Сообщение #1


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 752
Регистрация: 15.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск-сити
Пользователь №: 3 050
Спасибо сказали: 751
Реальное имя: Василий



Собственно, кто знает где находятся камеры??
Дополняем активнее:

Перекресток ул. Николаева - Краснинское ш. - М. Расковой (возле АЗС Роснефть), Стоп линия, проезд на красный
Перекресток Гагарина - 2-я Киевская (у обл.больницы) - Стоп линия, проезд на красный
Перекресток ул. Кутузова - Лукина - Стоп линия, проезд на красный
Перекресток Витебское ш, ул. Лавочкина - Стоп линия, проезд на красный
Перекресток Шевченко-Румянцева - перекресток Тенишевой - Кирова (мед.городок) - Средняя скорость
Перекресток Тенишевой - Кирова (мед.городок) - перекресток Кирова - Гагарина - Средняя скорость
Московское шоссе (у АЗС Роснефть) - скорость
2-й Верхний Волок - часто ставят камеры на спуск и подъем примерно на первом изгибе вниз
Большая Советская - часто ставят камеры в районе собора на спуск и подъем
Пл. Победы (стоп линия, красный свет)
Перекресток Рыленкова - Петра Алексеева (около Киселевского рынка) - стационарная камера

Сообщение отредактировал oromsmol - 12.12.2017, 5:04


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proton
сообщение 12.1.2017, 12:47
Сообщение #2101


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 266
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 566
Спасибо сказали: 3637
Ваш автомобиль: Creta 4x4
Ваш мото: 110cc
Реальное имя: Евгений



Цитата(Vitalson @ 12.1.2017, 13:40) *
Суть как раз таки меняется.
Это произволом можно назвать. Незаконны эти действия
Аналогично может на территории всей Смоленской области какая-нибудь никчОмная ООО "ОтБалды" запретить ездить больше 40 км/ч включая трассу "М1" и пополнять бюджет собирать штрафы.
тогда и посмотрим на Ваше высказывание pardon.gif

А вам разве какая то частная контора запрещает гонять? Есть ПДД и они едины, нарушаешь, будь готов заплатить за это....Не надо каким то образом пытаться оправдать свои нарушения.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 12.1.2017, 12:51
Сообщение #2102


Мы только спросить!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



Цитата(proton @ 12.1.2017, 12:47) *
А вам разве какая то частная контора запрещает гонять? Есть ПДД и они едины, нарушаешь, будь готов заплатить за это....Не надо каким то образом пытаться оправдать свои нарушения.

Это был пример

а вот Вам реальность
"ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» - оператор системы взимания платы «Платон»

Цитата(proton @ 12.1.2017, 12:47) *
...Есть ПДД и они едины....

Есть метрология, стандартизация и сертификация и требования - они также едины pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proton
сообщение 12.1.2017, 12:52
Сообщение #2103


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 266
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 566
Спасибо сказали: 3637
Ваш автомобиль: Creta 4x4
Ваш мото: 110cc
Реальное имя: Евгений



Цитата(Vitalson @ 12.1.2017, 13:50) *
Это был пример

а вот Вам реальность
"ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» - оператор системы взимания платы «Платон»

Оператор, имеющий определенный процент, скорей всего, но не всю же выручку с платона забирает себе эта контора.
Так и со штрафами за скорость, никакое ООО вам не запретит ничего
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джаббар
сообщение 12.1.2017, 12:53
Сообщение #2104


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 3.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 30 588
Спасибо сказали: 697
Команда СЧ: ---
Ваш автомобиль: Американский
Реальное имя: Алсиндор



Цитата(Vitalson @ 12.1.2017, 12:50) *
Это был пример

а вот Вам реальность
"ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» - оператор системы взимания платы «Платон»

Vitalson
пример из серии "Если бы у бабки..."???
Если стоит знак 40 в городе, не желтый(временный), ты все равно едешь 110км/ч?
Можно сделать вывод, что ты йух кладешь на ПДД?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 12.1.2017, 12:57
Сообщение #2105


Мы только спросить!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



Цитата(Джаббар @ 12.1.2017, 12:53) *
Vitalson
пример из серии "Если бы у бабки..."???
Если стоит знак 40 в городе, не желтый(временный), ты все равно едешь 110км/ч?
Можно сделать вывод, что ты йух кладешь на ПДД?

Похоже мы о разном говорим pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krasaffcheg-67
сообщение 12.1.2017, 13:08
Сообщение #2106


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Сафоново-Смоленск
Пользователь №: 21 807
Спасибо сказали: 883
Ваш автомобиль: Audi 80 1,9 TDI была
Chevrolet Lacetti 1,6 АКПП была
Реальное имя: Алексей



Цитата(Джаббар @ 12.1.2017, 12:53) *
Vitalson
пример из серии "Если бы у бабки..."???
Если стоит знак 40 в городе, не желтый(временный), ты все равно едешь 110км/ч?
Можно сделать вывод, что ты йух кладешь на ПДД?

Раз ушли от темы.... pardon.gif
Джаббар, мне кажется тебя нравится жить по принципы - "Нас е.ут, а мы крепчаем" boyan.gif
Вот как может быть штраф официальный, всеми ведомствами подтвержденный - но с "левых" систем наказания. Или все они идут на чей-то отдельный счет......


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 12.1.2017, 14:08
Сообщение #2107


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



Цитата(Krasaffcheg-67 @ 12.1.2017, 13:08) *
Раз ушли от темы.... pardon.gif
Джаббар, мне кажется тебя нравится жить по принципы - "Нас е.ут, а мы крепчаем" boyan.gif
Вот как может быть штраф официальный, всеми ведомствами подтвержденный - но с "левых" систем наказания. Или все они идут на чей-то отдельный счет......

Можно ПРУФ?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джаббар
сообщение 12.1.2017, 14:31
Сообщение #2108


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 3.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 30 588
Спасибо сказали: 697
Команда СЧ: ---
Ваш автомобиль: Американский
Реальное имя: Алсиндор



Цитата(Vitalson @ 12.1.2017, 12:57) *
Похоже мы о разном говорим pardon.gif

Vitalson
не надо уводить меня в "радужную перспективу светлого будущего в твоем представлении", в котором ты ездишь с превышением, и висят поверенные камеры, но тебя они не замечают, и еще группку твоих последователей.
Факт превышения есть? - Есть.
Зафиксировано автоматическим средством фиксации, а не на глазок? - Зафиксировано.
Кто-то из несогласных доказал обратное? - Нет.
Что еще не понятно?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джаббар
сообщение 12.1.2017, 14:35
Сообщение #2109


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 3.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 30 588
Спасибо сказали: 697
Команда СЧ: ---
Ваш автомобиль: Американский
Реальное имя: Алсиндор



Цитата(Krasaffcheg-67 @ 12.1.2017, 13:08) *
Раз ушли от темы.... pardon.gif
Джаббар, мне кажется тебя нравится жить по принципы - "Нас е.ут, а мы крепчаем" boyan.gif
Вот как может быть штраф официальный, всеми ведомствами подтвержденный - но с "левых" систем наказания. Или все они идут на чей-то отдельный счет......

Дружок, как меня можно отъе..ть на мою пенсию, если я не получаю этих штрафов??? Нас е..ть, только йух тупить.
Тебе бы в 37-й год, чтоб писнУл тут на форуме, на государство тень на плетень, а черный воронок уже стоит под окном.
Тогда бы языком не было желания лязготать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 12.1.2017, 14:53
Сообщение #2110


Мы только спросить!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



Цитата(Джаббар @ 12.1.2017, 14:31) *
Vitalson
не надо уводить меня в "радужную перспективу светлого будущего в твоем представлении", в котором ты ездишь с превышением, и висят поверенные камеры, но тебя они не замечают, и еще группку твоих последователей.
Факт превышения есть? - Есть.
...

Факты в мой адрес есть? иначе пердёж, хотя для некоторых это норма и уже даже внимания на них не обращают pardon.gif

Цитата(Джаббар @ 12.1.2017, 14:31) *
....
Зафиксировано автоматическим средством фиксации, а не на глазок? - Зафиксировано.
....

Каким? средством фиксации чего? Ссылку на него.

Цитата
Кто-то из несогласных доказал обратное? - Нет.

Написавшие в этой теме как раз и занимаются этим boyan.gif



Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unk86
сообщение 12.1.2017, 14:57
Сообщение #2111


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 271
Регистрация: 13.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 043
Спасибо сказали: 8928
Реальное имя: Павел



Цитата(Джаббар @ 12.1.2017, 14:35) *
Тебе бы в 37-й год

айопта ты такой старый уже? pardon.gif boyan.gif када там с пошты тётка с пенсией то, наливка опять закончилась шоле?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krasaffcheg-67
сообщение 12.1.2017, 15:09
Сообщение #2112


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Сафоново-Смоленск
Пользователь №: 21 807
Спасибо сказали: 883
Ваш автомобиль: Audi 80 1,9 TDI была
Chevrolet Lacetti 1,6 АКПП была
Реальное имя: Алексей



Цитата(Артёмыч @ 12.1.2017, 14:08) *
Можно ПРУФ?

Если бы знал точно, то писал бы в другое место. А так это было и есть предположение - "Или все они идут на чей-то отдельный счет......"
И хватит заниматься демагогией - есть что сказать по делу - говори, нет - сиди и читай cool.gif А то все святые собрались в одном месте... да Джабар-пенсионер..... еще и Фантомаса не хватает)))

Сообщение отредактировал Krasaffcheg-67 - 12.1.2017, 15:14
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 12.1.2017, 15:29
Сообщение #2113


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 448
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10104
Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024
Реальное имя: Алексей



Цитата(Джаббар @ 12.1.2017, 14:35) *
Тебе бы в 37-й год, чтоб писнУл тут на форуме, на государство тень на плетень, а черный воронок уже стоит под окном.
Тогда бы языком не было желания лязготать.

Писал ты на соседей, шо селедку на газете с портретом Сталина порезали)))?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 12.1.2017, 15:45
Сообщение #2114


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



Цитата(Krasaffcheg-67 @ 12.1.2017, 15:09) *
Если бы знал точно, то писал бы в другое место. А так это было и есть предположение - "Или все они идут на чей-то отдельный счет......"
И хватит заниматься демагогией - есть что сказать по делу - говори, нет - сиди и читай cool.gif А то все святые собрались в одном месте... да Джабар-пенсионер..... еще и Фантомаса не хватает)))

Будь мужиком: превысил скоростной режим - оплати штраф и если будешь расторопным можно со скидкой, а не ной что меня сфоткали левой камерой и все деньги идут на чей-то отдельный счет. А то хотите и на ёлку залезть и жопу не поцарапать. Уже неоднократно говорилось что государство е..ть, что небо красить. Эффект одинаков. Зря государство отменило штраф за превышение до 20 км/ч. Люди покатались, привыкли и теперь им этого мало, им видите ли не комфортно по М1 вне населенных пунктов 109 км/ч ездить.

P.S. Что вы не святые будете делать когда в городе начнут среднюю скорость мерять? Мы, святые, свои ГРЗ будем нимбом прикрывать, а вам тяжело будет. pardon.gif

Сообщение отредактировал Артёмыч - 12.1.2017, 16:05


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proton
сообщение 12.1.2017, 15:48
Сообщение #2115


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 266
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 566
Спасибо сказали: 3637
Ваш автомобиль: Creta 4x4
Ваш мото: 110cc
Реальное имя: Евгений



Цитата(Артёмыч @ 12.1.2017, 16:45) *
им видите ли не комфортно по М1 вне населенных пунктов 119 км/ч ездить.

Промахнулся, это уже штраф
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джаббар
сообщение 12.1.2017, 16:02
Сообщение #2116


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 3.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 30 588
Спасибо сказали: 697
Команда СЧ: ---
Ваш автомобиль: Американский
Реальное имя: Алсиндор



Цитата(Vitalson @ 12.1.2017, 14:53) *
Факты в мой адрес есть? иначе пердёж, хотя для некоторых это норма и уже даже внимания на них не обращают pardon.gif
Каким? средством фиксации чего? Ссылку на него.
Написавшие в этой теме как раз и занимаются этим boyan.gif

Если ты не нарушаешь, то чего вписываешься за противников этих камер?
Написавшие в этой теме противники камер занимаются онанизмом, по твоей терминологии с пердежом вдобавок.
Что тебе еще объяснить ? Что данные передает камера, оснащенная средствами фиксации и передачи данных с участка автодороги, а не скворечник пионера Тимура?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 12.1.2017, 16:06
Сообщение #2117


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



Цитата(proton @ 12.1.2017, 15:48) *
Промахнулся, это уже штраф

Спасибо, исправил.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unk86
сообщение 12.1.2017, 16:08
Сообщение #2118


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 271
Регистрация: 13.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 043
Спасибо сказали: 8928
Реальное имя: Павел



Цитата(Джаббар @ 12.1.2017, 16:05) *
Наливку в 2017-м не употребляю

чёйта? на что перешёл? pardon.gif boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 12.1.2017, 16:08
Сообщение #2119


Мы только спросить!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



Цитата(Джаббар @ 12.1.2017, 16:02) *
Если ты не нарушаешь, то чего вписываешься за противников этих камер?
Написавшие в этой теме противники камер занимаются онанизмом, по твоей терминологии с пердежом вдобавок.
Что тебе еще объяснить ? Что данные передает камера, оснащенная средствами фиксации и передачи данных с участка автодороги, а не скворечник пионера Тимура?

Мне не надо ничего объяснять.
Я попросил ответ на вопросы:

Цитата
-Факты в мой адрес есть?
-Каким? средством фиксации чего? Ссылку на него.

а получил встречные вопросы, но (повторюсь) для некоторых это нормально boyan.gif

п.с. дружков он тут нашёл lollol.gif

Сообщение отредактировал Vitalson - 12.1.2017, 16:33


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джаббар
сообщение 12.1.2017, 16:17
Сообщение #2120


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 3.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 30 588
Спасибо сказали: 697
Команда СЧ: ---
Ваш автомобиль: Американский
Реальное имя: Алсиндор



Цитата(unk86 @ 12.1.2017, 16:08) *
чёйта? на что перешёл? pardon.gif boyan.gif

Односолодовый нынче в почёте


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

226 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
43 чел. читают эту тему (гостей: 43, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:48

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных