Камеры наблюдения нарушений ПДД |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Камеры наблюдения нарушений ПДД |
4.7.2008, 12:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 752 Регистрация: 15.2.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск-сити Пользователь №: 3 050 Спасибо сказали: 751 Реальное имя: Василий |
Собственно, кто знает где находятся камеры??
Дополняем активнее: Перекресток ул. Николаева - Краснинское ш. - М. Расковой (возле АЗС Роснефть), Стоп линия, проезд на красный Перекресток Гагарина - 2-я Киевская (у обл.больницы) - Стоп линия, проезд на красный Перекресток ул. Кутузова - Лукина - Стоп линия, проезд на красный Перекресток Витебское ш, ул. Лавочкина - Стоп линия, проезд на красный Перекресток Шевченко-Румянцева - перекресток Тенишевой - Кирова (мед.городок) - Средняя скорость Перекресток Тенишевой - Кирова (мед.городок) - перекресток Кирова - Гагарина - Средняя скорость Московское шоссе (у АЗС Роснефть) - скорость 2-й Верхний Волок - часто ставят камеры на спуск и подъем примерно на первом изгибе вниз Большая Советская - часто ставят камеры в районе собора на спуск и подъем Пл. Победы (стоп линия, красный свет) Перекресток Рыленкова - Петра Алексеева (около Киселевского рынка) - стационарная камера Сообщение отредактировал oromsmol - 12.12.2017, 5:04 |
|
|
|
12.1.2017, 12:47
Сообщение
#2101
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 266 Регистрация: 28.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 566 Спасибо сказали: 3637 Ваш автомобиль: Creta 4x4 Ваш мото: 110cc Реальное имя: Евгений |
Суть как раз таки меняется. Это произволом можно назвать. Незаконны эти действия Аналогично может на территории всей Смоленской области какая-нибудь никчОмная ООО "ОтБалды" запретить ездить больше 40 км/ч включая трассу "М1" и тогда и посмотрим на Ваше высказывание А вам разве какая то частная контора запрещает гонять? Есть ПДД и они едины, нарушаешь, будь готов заплатить за это....Не надо каким то образом пытаться оправдать свои нарушения. |
|
|
|
12.1.2017, 12:51
Сообщение
#2102
|
|
![]() Мы только спросить! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
А вам разве какая то частная контора запрещает гонять? Есть ПДД и они едины, нарушаешь, будь готов заплатить за это....Не надо каким то образом пытаться оправдать свои нарушения. Это был пример а вот Вам реальность "ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» - оператор системы взимания платы «Платон» ...Есть ПДД и они едины.... Есть метрология, стандартизация и сертификация и требования - они также едины |
|
|
|
12.1.2017, 12:52
Сообщение
#2103
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 266 Регистрация: 28.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 566 Спасибо сказали: 3637 Ваш автомобиль: Creta 4x4 Ваш мото: 110cc Реальное имя: Евгений |
Это был пример а вот Вам реальность "ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» - оператор системы взимания платы «Платон» Оператор, имеющий определенный процент, скорей всего, но не всю же выручку с платона забирает себе эта контора. Так и со штрафами за скорость, никакое ООО вам не запретит ничего |
|
|
|
12.1.2017, 12:53
Сообщение
#2104
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 3.11.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 588 Спасибо сказали: 697 Команда СЧ: --- Ваш автомобиль: Американский Реальное имя: Алсиндор |
Это был пример а вот Вам реальность "ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» - оператор системы взимания платы «Платон» Vitalson пример из серии "Если бы у бабки..."??? Если стоит знак 40 в городе, не желтый(временный), ты все равно едешь 110км/ч? Можно сделать вывод, что ты йух кладешь на ПДД? |
|
|
|
12.1.2017, 12:57
Сообщение
#2105
|
|
![]() Мы только спросить! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
Vitalson пример из серии "Если бы у бабки..."??? Если стоит знак 40 в городе, не желтый(временный), ты все равно едешь 110км/ч? Можно сделать вывод, что ты йух кладешь на ПДД? Похоже мы о разном говорим |
|
|
|
12.1.2017, 13:08
Сообщение
#2106
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 385 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Сафоново-Смоленск Пользователь №: 21 807 Спасибо сказали: 883 Ваш автомобиль: Audi 80 1,9 TDI была Chevrolet Lacetti 1,6 АКПП была Реальное имя: Алексей |
Vitalson пример из серии "Если бы у бабки..."??? Если стоит знак 40 в городе, не желтый(временный), ты все равно едешь 110км/ч? Можно сделать вывод, что ты йух кладешь на ПДД? Раз ушли от темы.... Джаббар, мне кажется тебя нравится жить по принципы - "Нас е.ут, а мы крепчаем" Вот как может быть штраф официальный, всеми ведомствами подтвержденный - но с "левых" систем наказания. Или все они идут на чей-то отдельный счет...... |
|
|
|
12.1.2017, 14:08
Сообщение
#2107
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
Раз ушли от темы.... Джаббар, мне кажется тебя нравится жить по принципы - "Нас е.ут, а мы крепчаем" Вот как может быть штраф официальный, всеми ведомствами подтвержденный - но с "левых" систем наказания. Или все они идут на чей-то отдельный счет...... Можно ПРУФ? |
|
|
|
12.1.2017, 14:31
Сообщение
#2108
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 3.11.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 588 Спасибо сказали: 697 Команда СЧ: --- Ваш автомобиль: Американский Реальное имя: Алсиндор |
Похоже мы о разном говорим Vitalson не надо уводить меня в "радужную перспективу светлого будущего в твоем представлении", в котором ты ездишь с превышением, и висят поверенные камеры, но тебя они не замечают, и еще группку твоих последователей. Факт превышения есть? - Есть. Зафиксировано автоматическим средством фиксации, а не на глазок? - Зафиксировано. Кто-то из несогласных доказал обратное? - Нет. Что еще не понятно? |
|
|
|
12.1.2017, 14:35
Сообщение
#2109
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 3.11.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 588 Спасибо сказали: 697 Команда СЧ: --- Ваш автомобиль: Американский Реальное имя: Алсиндор |
Раз ушли от темы.... Джаббар, мне кажется тебя нравится жить по принципы - "Нас е.ут, а мы крепчаем" Вот как может быть штраф официальный, всеми ведомствами подтвержденный - но с "левых" систем наказания. Или все они идут на чей-то отдельный счет...... Дружок, как меня можно отъе..ть на мою пенсию, если я не получаю этих штрафов??? Нас е..ть, только йух тупить. Тебе бы в 37-й год, чтоб писнУл тут на форуме, на государство тень на плетень, а черный воронок уже стоит под окном. Тогда бы языком не было желания лязготать. |
|
|
|
12.1.2017, 14:53
Сообщение
#2110
|
|
![]() Мы только спросить! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
Vitalson не надо уводить меня в "радужную перспективу светлого будущего в твоем представлении", в котором ты ездишь с превышением, и висят поверенные камеры, но тебя они не замечают, и еще группку твоих последователей. Факт превышения есть? - Есть. ... Факты в мой адрес есть? иначе пердёж, хотя для некоторых это норма и уже даже внимания на них не обращают .... Зафиксировано автоматическим средством фиксации, а не на глазок? - Зафиксировано. .... Каким? средством фиксации чего? Ссылку на него. Цитата Кто-то из несогласных доказал обратное? - Нет. Написавшие в этой теме как раз и занимаются этим |
|
|
|
12.1.2017, 14:57
Сообщение
#2111
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 271 Регистрация: 13.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 043 Спасибо сказали: 8928 Реальное имя: Павел |
Тебе бы в 37-й год айопта ты такой старый уже? |
|
|
|
12.1.2017, 15:09
Сообщение
#2112
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 385 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Сафоново-Смоленск Пользователь №: 21 807 Спасибо сказали: 883 Ваш автомобиль: Audi 80 1,9 TDI была Chevrolet Lacetti 1,6 АКПП была Реальное имя: Алексей |
Можно ПРУФ? Если бы знал точно, то писал бы в другое место. А так это было и есть предположение - "Или все они идут на чей-то отдельный счет......" И хватит заниматься демагогией - есть что сказать по делу - говори, нет - сиди и читай Сообщение отредактировал Krasaffcheg-67 - 12.1.2017, 15:14 |
|
|
|
12.1.2017, 15:29
Сообщение
#2113
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
Тебе бы в 37-й год, чтоб писнУл тут на форуме, на государство тень на плетень, а черный воронок уже стоит под окном. Тогда бы языком не было желания лязготать. Писал ты на соседей, шо селедку на газете с портретом Сталина порезали)))? |
|
|
|
12.1.2017, 15:45
Сообщение
#2114
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
Если бы знал точно, то писал бы в другое место. А так это было и есть предположение - "Или все они идут на чей-то отдельный счет......" И хватит заниматься демагогией - есть что сказать по делу - говори, нет - сиди и читай Будь мужиком: превысил скоростной режим - оплати штраф и если будешь расторопным можно со скидкой, а не ной что меня сфоткали левой камерой и все деньги идут на чей-то отдельный счет. А то хотите и на ёлку залезть и жопу не поцарапать. Уже неоднократно говорилось что государство е..ть, что небо красить. Эффект одинаков. Зря государство отменило штраф за превышение до 20 км/ч. Люди покатались, привыкли и теперь им этого мало, им видите ли не комфортно по М1 вне населенных пунктов 109 км/ч ездить. P.S. Что вы не святые будете делать когда в городе начнут среднюю скорость мерять? Мы, святые, свои ГРЗ будем нимбом прикрывать, а вам тяжело будет. Сообщение отредактировал Артёмыч - 12.1.2017, 16:05 |
|
|
|
12.1.2017, 15:48
Сообщение
#2115
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 266 Регистрация: 28.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 566 Спасибо сказали: 3637 Ваш автомобиль: Creta 4x4 Ваш мото: 110cc Реальное имя: Евгений |
|
|
|
|
12.1.2017, 16:02
Сообщение
#2116
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 3.11.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 588 Спасибо сказали: 697 Команда СЧ: --- Ваш автомобиль: Американский Реальное имя: Алсиндор |
Факты в мой адрес есть? иначе пердёж, хотя для некоторых это норма и уже даже внимания на них не обращают Каким? средством фиксации чего? Ссылку на него. Написавшие в этой теме как раз и занимаются этим Если ты не нарушаешь, то чего вписываешься за противников этих камер? Написавшие в этой теме противники камер занимаются онанизмом, по твоей терминологии с пердежом вдобавок. Что тебе еще объяснить ? Что данные передает камера, оснащенная средствами фиксации и передачи данных с участка автодороги, а не скворечник пионера Тимура? |
|
|
|
12.1.2017, 16:06
Сообщение
#2117
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
|
|
|
|
12.1.2017, 16:08
Сообщение
#2118
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 271 Регистрация: 13.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 043 Спасибо сказали: 8928 Реальное имя: Павел |
|
|
|
|
12.1.2017, 16:08
Сообщение
#2119
|
|
![]() Мы только спросить! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
Если ты не нарушаешь, то чего вписываешься за противников этих камер? Написавшие в этой теме противники камер занимаются онанизмом, по твоей терминологии с пердежом вдобавок. Что тебе еще объяснить ? Что данные передает камера, оснащенная средствами фиксации и передачи данных с участка автодороги, а не скворечник пионера Тимура? Мне не надо ничего объяснять. Я попросил ответ на вопросы: Цитата -Факты в мой адрес есть? -Каким? средством фиксации чего? Ссылку на него. а получил встречные вопросы, но (повторюсь) для некоторых это нормально п.с. дружков он тут нашёл Сообщение отредактировал Vitalson - 12.1.2017, 16:33 |
|
|
|
12.1.2017, 16:17
Сообщение
#2120
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 3.11.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 588 Спасибо сказали: 697 Команда СЧ: --- Ваш автомобиль: Американский Реальное имя: Алсиндор |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:48 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных