Пользуйтесь ГОСУСЛУГАМИ!, оставляем свои отзывы о том как пользовались порталом Госуслуги |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Внимание! В настояшее время Приемная закрыта. Доступен архив сообщений.
В данном разделе отвечает официальный представитель УГИБДД УМВД России по Смоленской области.
Рассмотрение поступающих в раздел «Приемная ГИБДД» обращений осуществляется по мере появления у сотрудника свободного от выполнения должностных обязанностей времени. Читать весь форум, отслеживать и реагировать на все сообщения вне этого раздела не представляется возможным. Обращаю ваше внимание, что данный ресурс является дополнительным каналом связи с участниками дорожного движения. Если вас не устраивает такой формат общения, то вы вправе воспользоваться другими каналами, например: официальный сайт УГИБДД УМВД (www.67.gibdd.ru), телефон дежурной части 418871. Настоятельно рекомендуем соблюдать все Правила форума, быть сдержанными в высказываниях и формулировать вопросы по существу. Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие духу данного раздела, направленного на развитие взаимодействия между ГИБДД области и автолюбителями. Правила задавания вопросов в данном разделе: Один вопрос - одна тема. Внимание! В связи с особым статусом раздела, комментарии к заданным вопросам и официальным ответам на них не допускаются, так как вопрос имеет точного адресата, а ответ - официальный характер. Обсуждение допускается только в тех темах, где это явно указано.
Представителями ГИБДД в данном разделе являются полльзователи GIBDD (http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showuser=20339) и Дорожный надзор Смоленск (http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showuser=30207)
|
|
|
Пользуйтесь ГОСУСЛУГАМИ!, оставляем свои отзывы о том как пользовались порталом Госуслуги |
5.8.2017, 20:35
Сообщение
#181
|
|
![]() ПУТИНец Группа: Модераторы Сообщений: 11 025 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нормандия Пользователь №: 15 406 Спасибо сказали: 2485 Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный Реальное имя: Олег |
Постановка на учет со старыми номерами (смена собственника) заняла в субботу (день только по записи Госуслуг) с перекурами час. Ценник 595 вместо 850. Все предварительные действия можно произвести дома с дивана, в том числе оплата. Не знаю только как быть с оплатой и электронной страховкой еОСАГО, тем у кого нет принтера, чтобы распечатать подтверждение оплаты и бланк страховки. А в целом считаю шикарно.
Несколько только непонятно использование системы записи, вернее отсутствие системы. Может мне так "повезло" - ибо было всего человек 5 на сдачу и несколько людей с "до обеда", которым не успели выдать документы. Был записан на 14.10, зашел сразу после обеда в 14.00, в 14.05 уже начал сдавать документы свободному сотруднику. Так вот я о чем - запись вроде есть и на время, но принимают всех по факту , как придется (никого прибывшего ранее назначенного времени при мне не отшили - что впрочем тоже круто). Однако наличие бОльшего количества людей вполне могло привести к тому, от чего старательно отходим при записи - хаосу живой очереди. Никого не вызывают, в итоге народ потихоньку отдупляет что происходит и создает опять живую очередь Втопку всех нудящих про лишние полчаса/час при тех.проблемах, - я еще прекрасно помню времена драк в очередях и когда реально можно было приехать с утра, а к вечеру уехать лишь только с подписанным актом осмотра, чтобы приехать в этот ад завтра |
|
|
|
25.8.2017, 10:19
Сообщение
#182
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 759 Регистрация: 24.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Altuhovka luxury village Пользователь №: 10 917 Спасибо сказали: 711 Ваш автомобиль: Шкода Реальное имя: Дмитрий |
Постановка на учет заняла по времени 1 час 15 минут. Все без нареканий. А сегодня приходит смс на мой номер с короткого 0919, с просьбой оценить качество обслуживания и отправить обратное смс от 1 до 5 с цифрой. Логично было бы оценить качество обслуживания на сайте самих госуслуг, причем тут смс ? Не платные ли они ?
|
|
|
|
25.8.2017, 10:30
Сообщение
#183
|
|
![]() Член клуба любителей Панд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 906 Регистрация: 25.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Жители народов крайнего Севера Пользователь №: 21 391 Спасибо сказали: 8599 Команда СЧ: ??? Ваш автомобиль: FIAT PANDA Реальное имя: Лариса |
|
|
|
|
25.8.2017, 10:39
Сообщение
#184
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 759 Регистрация: 24.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Altuhovka luxury village Пользователь №: 10 917 Спасибо сказали: 711 Ваш автомобиль: Шкода Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
25.8.2017, 11:00
Сообщение
#185
|
|
![]() Член клуба любителей Панд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 906 Регистрация: 25.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Жители народов крайнего Севера Пользователь №: 21 391 Спасибо сказали: 8599 Команда СЧ: ??? Ваш автомобиль: FIAT PANDA Реальное имя: Лариса |
Был опыт? Мне например написали, что бесплатные... Года 4 назад вносила изменения, точно также прислали смс. По тарифу оператора оплата была |
|
|
|
25.8.2017, 11:15
Сообщение
#186
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 271 Регистрация: 13.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 043 Спасибо сказали: 8928 Реальное имя: Павел |
4 раза оценивал ничё не снимали Теле2
|
|
|
|
25.8.2017, 11:17
Сообщение
#187
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 759 Регистрация: 24.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Altuhovka luxury village Пользователь №: 10 917 Спасибо сказали: 711 Ваш автомобиль: Шкода Реальное имя: Дмитрий |
Просто про этот номер нигде ни слова, ни полслова, а т.к. у меня корпоративная связь, то мне, например мегафон вообще запретил отправку на этот номер, мол скорее всего мошенники.
|
|
|
|
25.8.2017, 14:10
Сообщение
#188
|
|
![]() ГИБДД УМВД по Смоленской области Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 539 Регистрация: 17.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 339 Спасибо сказали: 1872 Реальное имя: Алексей |
приходит смс на мой номер с короткого 0919, с просьбой оценить качество обслуживания и отправить обратное смс от 1 до 5 с цифрой. Логично было бы оценить качество обслуживания на сайте самих госуслуг, причем тут смс ? https://vashkontrol.ru/ собираются оценки из СМС и на сайте ваш контроль, по итогам оценивают работу подразделений, оказывающие государственные услуги. Причем если подразделение наберет менее определенного бала, то руководителя могут отстранить от должности Сообщение отредактировал GIBDD - 25.8.2017, 14:13 |
|
|
|
4.9.2017, 12:51
Сообщение
#189
|
|
![]() Ути пути уууууу Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 131 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 069 Спасибо сказали: 3517 Ваш автомобиль: более 69 сил Реальное имя: ...... |
Тоже пришлось поменять права по сроку.. в итоге через госуслуги пошлина вместо 2000р. 1400р.. по приезду в гибдд от момента входа в здание до момента выхода с новыми правами- не более 20 минут... красота..
|
|
|
|
26.9.2017, 7:44
Сообщение
#190
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 501 Регистрация: 27.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 599 Спасибо сказали: 8 Реальное имя: Дмитрий |
В прошлую среду поставил машину на учёт, за час времени, через госуслуги. Очень приятно удивлён, особенно когда понимал, что я и заплатил в итоге меньше, чем люди в очереди без записи.
|
|
|
|
26.9.2017, 8:49
Сообщение
#191
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
Вчера был записан на 16-40, приехал в 16-30 и т.к. в очереди никого не было инспектор приняла меня в 16-32. В 17-00 получил документы на руки. Мало того что быстро, экономия на госпошлине, так и номера нормальные получил.
|
|
|
|
26.9.2017, 9:03
Сообщение
#192
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 450 Регистрация: 7.7.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 12 341 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: Шевроле Нива 2009 Реальное имя: Елена |
Подскажите можно на любой день записыватьса или только на те где прием через госуслуги?
|
|
|
|
26.9.2017, 9:10
Сообщение
#193
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 271 Регистрация: 13.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 043 Спасибо сказали: 8928 Реальное имя: Павел |
Подскажите можно на любой день записыватьса или только на те где прием через госуслуги? любой |
|
|
|
26.9.2017, 9:25
Сообщение
#194
|
|
![]() ГИБДД УМВД по Смоленской области Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 539 Регистрация: 17.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 339 Спасибо сказали: 1872 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
26.9.2017, 9:41
Сообщение
#195
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 886 Регистрация: 1.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 616 Спасибо сказали: 152 Ваш автомобиль: Camry, 2017. Реальное имя: Дмитрий |
А вот мне не очень повезло.
Был записан на постановку на учет нового авто на 14.00. Номера получил в 16.50. |
|
|
|
26.9.2017, 9:41
Сообщение
#196
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 450 Регистрация: 7.7.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 12 341 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: Шевроле Нива 2009 Реальное имя: Елена |
на любой день недели а РАСПЕЧАТЫВАТЬ ЧТО ЛИБО ДОМА НУЖНО(заявление)? ИЛИ ПРОСТО К ВЫБРАННОМУ ВРЕМЕНИ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ ПОДХОДИТЬ И ВСЕ? И нАСколько важно или не важно что при заполнении пропустила рег номера старые не вписала? Сообщение отредактировал KPOXA - 26.9.2017, 10:55 |
|
|
|
26.9.2017, 15:29
Сообщение
#197
|
|
![]() ГИБДД УМВД по Смоленской области Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 539 Регистрация: 17.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 339 Спасибо сказали: 1872 Реальное имя: Алексей |
а РАСПЕЧАТЫВАТЬ ЧТО ЛИБО ДОМА НУЖНО(заявление)? ИЛИ ПРОСТО К ВЫБРАННОМУ ВРЕМЕНИ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ ПОДХОДИТЬ И ВСЕ? И нАСколько важно или не важно что при заполнении пропустила рег номера старые не вписала? К ВЫБРАННОМУ ВРЕМЕНИ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ ПОДХОДИТЬ И ВСЕ да |
|
|
|
20.1.2018, 21:08
Сообщение
#198
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 30.9.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 095 Спасибо сказали: 743 Ваш автомобиль: Skoda Karoq 4x4 1.4TSI DSG6(DQ250) Реальное имя: Павел |
Еще оставлю пару отзывов о госуслугах:
1. Замена СТС и внесение записи в ПТС (в связи с изменением прописки). Записался на 10-00, оплатил через госуслуги. Скидка при оплате - 30%. Приехал в назначенное время (примерно в 9-55), взял талончик, указав свое Ф.И.О. Один человек передо мной в очереди. Сдача документов в окно, ожидание выдачи новых. Примерно в 10-20 был свободен за что спасибо гос. услугам. Мелкие минусы: непонятно, что делать уже непосредственно в отделении ГИБДД: информации на стендах о том, что нужно брать талончик не нашел (спросил в окне консультации, куда раньше подходили с госуслуг). На сайте госуслуг в итоге выдает талон, где указано время предварительной записи. В автомате, установленном в ГИБДД, который выдает талоны, пункт "По предварительной записи" требует код из смс, которого нет, а талон при записи с госуслуг находится совсем в другом меню. Сначала, когда подошел к автомату, мне подсказал рядом стоящий человек, что нужно искать в другом меню. Потом при мне подходили люди, тоже в недоумении лезли в меню не туда - теперь я показывал )) 2. Смена прописки. Можно одновременно выписаться-прописаться, что просто и удобно. С госуслуг всех направляют на Багратиона. Приезжаешь с документами в назначенное время, подписываешь заявление, получаешь заветные два штампа. Все быстро и просто. |
|
|
|
23.1.2018, 8:55
Сообщение
#199
|
|
![]() recusant по жизни Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 363 Регистрация: 1.4.2008 Вставить ник Цитата Из: ✔ ™_✈ ® Пользователь №: 8 184 Спасибо сказали: 18387 Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM Реальное имя: //////////// |
уважаемый ГИБДД когда у вас наконец то перестанет виснуть база,висит она у вас с завидной регулярностью, что мешает проводить регистрационные действия и ведет к потере времени и даже к штрафам в связи просрочкой
|
|
|
|
23.1.2018, 10:17
Сообщение
#200
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 910 Регистрация: 7.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 229 Спасибо сказали: 2378 Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:47 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных