IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Внимание! В настояшее время Приемная закрыта. Доступен архив сообщений.

В данном разделе отвечает официальный представитель УГИБДД УМВД России по Смоленской области.
Рассмотрение поступающих в раздел «Приемная ГИБДД» обращений осуществляется по мере появления у сотрудника свободного от выполнения должностных обязанностей времени. Читать весь форум, отслеживать и реагировать на все сообщения вне этого раздела не представляется возможным. Обращаю ваше внимание, что данный ресурс является дополнительным каналом связи с участниками дорожного движения. Если вас не устраивает такой формат общения, то вы вправе воспользоваться другими каналами, например: официальный сайт УГИБДД УМВД (www.67.gibdd.ru), телефон дежурной части 418871. Настоятельно рекомендуем соблюдать все Правила форума, быть сдержанными в высказываниях и формулировать вопросы по существу. Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие духу данного раздела, направленного на развитие взаимодействия между ГИБДД области и автолюбителями. Правила задавания вопросов в данном разделе: Один вопрос - одна тема. Внимание! В связи с особым статусом раздела, комментарии к заданным вопросам и официальным ответам на них не допускаются, так как вопрос имеет точного адресата, а ответ - официальный характер. Обсуждение допускается только в тех темах, где это явно указано.
Представителями ГИБДД в данном разделе являются полльзователи GIBDD (http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showuser=20339) и Дорожный надзор Смоленск (http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showuser=30207)

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Пользуйтесь ГОСУСЛУГАМИ!

, оставляем свои отзывы о том как пользовались порталом Госуслуги
oromsmol
сообщение 5.8.2017, 20:35
Сообщение #181


ПУТИНец


Группа: Модераторы
Сообщений: 11 025
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нормандия
Пользователь №: 15 406
Спасибо сказали: 2485
Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный
Реальное имя: Олег



Постановка на учет со старыми номерами (смена собственника) заняла в субботу (день только по записи Госуслуг) с перекурами час. Ценник 595 вместо 850. Все предварительные действия можно произвести дома с дивана, в том числе оплата. Не знаю только как быть с оплатой и электронной страховкой еОСАГО, тем у кого нет принтера, чтобы распечатать подтверждение оплаты и бланк страховки. А в целом считаю шикарно.

Несколько только непонятно использование системы записи, вернее отсутствие системы. Может мне так "повезло" - ибо было всего человек 5 на сдачу и несколько людей с "до обеда", которым не успели выдать документы. Был записан на 14.10, зашел сразу после обеда в 14.00, в 14.05 уже начал сдавать документы свободному сотруднику. Так вот я о чем - запись вроде есть и на время, но принимают всех по факту , как придется (никого прибывшего ранее назначенного времени при мне не отшили - что впрочем тоже круто). Однако наличие бОльшего количества людей вполне могло привести к тому, от чего старательно отходим при записи - хаосу живой очереди. Никого не вызывают, в итоге народ потихоньку отдупляет что происходит и создает опять живую очередь pardon.gif

Втопку всех нудящих про лишние полчаса/час при тех.проблемах, - я еще прекрасно помню времена драк в очередях и когда реально можно было приехать с утра, а к вечеру уехать лишь только с подписанным актом осмотра, чтобы приехать в этот ад завтра boyan.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
teeza
сообщение 25.8.2017, 10:19
Сообщение #182


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 24.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Altuhovka luxury village
Пользователь №: 10 917
Спасибо сказали: 711
Ваш автомобиль: Шкода
Реальное имя: Дмитрий



Постановка на учет заняла по времени 1 час 15 минут. Все без нареканий. А сегодня приходит смс на мой номер с короткого 0919, с просьбой оценить качество обслуживания и отправить обратное смс от 1 до 5 с цифрой. Логично было бы оценить качество обслуживания на сайте самих госуслуг, причем тут смс ? Не платные ли они ? confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
малышка Панда
сообщение 25.8.2017, 10:30
Сообщение #183


Член клуба любителей Панд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 906
Регистрация: 25.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Жители народов крайнего Севера
Пользователь №: 21 391
Спасибо сказали: 8599
Команда СЧ: ???
Ваш автомобиль: FIAT PANDA
Реальное имя: Лариса



Цитата(teeza @ 25.8.2017, 10:19) *
Не платные ли они ? confused.gif

платные. стоимость обычной смс
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
teeza
сообщение 25.8.2017, 10:39
Сообщение #184


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 24.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Altuhovka luxury village
Пользователь №: 10 917
Спасибо сказали: 711
Ваш автомобиль: Шкода
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(малышка Панда @ 25.8.2017, 10:30) *
платные. стоимость обычной смс

Был опыт? Мне например написали, что бесплатные...


Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
малышка Панда
сообщение 25.8.2017, 11:00
Сообщение #185


Член клуба любителей Панд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 906
Регистрация: 25.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Жители народов крайнего Севера
Пользователь №: 21 391
Спасибо сказали: 8599
Команда СЧ: ???
Ваш автомобиль: FIAT PANDA
Реальное имя: Лариса



Цитата(teeza @ 25.8.2017, 10:39) *
Был опыт? Мне например написали, что бесплатные...

Года 4 назад вносила изменения, точно также прислали смс. По тарифу оператора оплата была


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unk86
сообщение 25.8.2017, 11:15
Сообщение #186


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 271
Регистрация: 13.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 043
Спасибо сказали: 8928
Реальное имя: Павел



4 раза оценивал ничё не снимали Теле2 pardon.gif boyan.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
teeza
сообщение 25.8.2017, 11:17
Сообщение #187


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 24.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Altuhovka luxury village
Пользователь №: 10 917
Спасибо сказали: 711
Ваш автомобиль: Шкода
Реальное имя: Дмитрий



Просто про этот номер нигде ни слова, ни полслова, а т.к. у меня корпоративная связь, то мне, например мегафон вообще запретил отправку на этот номер, мол скорее всего мошенники. pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GIBDD
сообщение 25.8.2017, 14:10
Сообщение #188


ГИБДД УМВД по Смоленской области


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 539
Регистрация: 17.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 339
Спасибо сказали: 1872
Реальное имя: Алексей



Цитата(teeza @ 25.8.2017, 10:19) *
приходит смс на мой номер с короткого 0919, с просьбой оценить качество обслуживания и отправить обратное смс от 1 до 5 с цифрой. Логично было бы оценить качество обслуживания на сайте самих госуслуг, причем тут смс ?

https://vashkontrol.ru/ собираются оценки из СМС и на сайте ваш контроль, по итогам оценивают работу подразделений, оказывающие государственные услуги. Причем если подразделение наберет менее определенного бала, то руководителя могут отстранить от должности

Сообщение отредактировал GIBDD - 25.8.2017, 14:13


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 4.9.2017, 12:51
Сообщение #189


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Тоже пришлось поменять права по сроку.. в итоге через госуслуги пошлина вместо 2000р. 1400р.. по приезду в гибдд от момента входа в здание до момента выхода с новыми правами- не более 20 минут... красота..


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
glazyrin
сообщение 26.9.2017, 7:44
Сообщение #190


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 599
Спасибо сказали: 8
Реальное имя: Дмитрий



В прошлую среду поставил машину на учёт, за час времени, через госуслуги. Очень приятно удивлён, особенно когда понимал, что я и заплатил в итоге меньше, чем люди в очереди без записи.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 26.9.2017, 8:49
Сообщение #191


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



Вчера был записан на 16-40, приехал в 16-30 и т.к. в очереди никого не было инспектор приняла меня в 16-32. В 17-00 получил документы на руки. Мало того что быстро, экономия на госпошлине, так и номера нормальные получил. good.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KPOXA
сообщение 26.9.2017, 9:03
Сообщение #192


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 7.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 12 341
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: Шевроле Нива 2009
Реальное имя: Елена



Подскажите можно на любой день записыватьса или только на те где прием через госуслуги?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unk86
сообщение 26.9.2017, 9:10
Сообщение #193


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 271
Регистрация: 13.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 043
Спасибо сказали: 8928
Реальное имя: Павел



Цитата(KPOXA @ 26.9.2017, 9:03) *
Подскажите можно на любой день записыватьса или только на те где прием через госуслуги?

любой


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GIBDD
сообщение 26.9.2017, 9:25
Сообщение #194


ГИБДД УМВД по Смоленской области


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 539
Регистрация: 17.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 339
Спасибо сказали: 1872
Реальное имя: Алексей



Цитата(KPOXA @ 26.9.2017, 9:03) *
Подскажите можно на любой день записыватьса или только на те где прием через госуслуги?

на любой день недели
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
den150
сообщение 26.9.2017, 9:41
Сообщение #195


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 886
Регистрация: 1.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 616
Спасибо сказали: 152
Ваш автомобиль: Camry, 2017.
Реальное имя: Дмитрий



А вот мне не очень повезло.
Был записан на постановку на учет нового авто на 14.00. Номера получил в 16.50.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KPOXA
сообщение 26.9.2017, 9:41
Сообщение #196


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 7.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 12 341
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: Шевроле Нива 2009
Реальное имя: Елена



Цитата(GIBDD @ 26.9.2017, 9:25) *
на любой день недели

а РАСПЕЧАТЫВАТЬ ЧТО ЛИБО ДОМА НУЖНО(заявление)? ИЛИ ПРОСТО К ВЫБРАННОМУ ВРЕМЕНИ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ ПОДХОДИТЬ И ВСЕ? И нАСколько важно или не важно что при заполнении пропустила рег номера старые не вписала?

Сообщение отредактировал KPOXA - 26.9.2017, 10:55
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GIBDD
сообщение 26.9.2017, 15:29
Сообщение #197


ГИБДД УМВД по Смоленской области


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 539
Регистрация: 17.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 339
Спасибо сказали: 1872
Реальное имя: Алексей



Цитата(KPOXA @ 26.9.2017, 9:41) *
а РАСПЕЧАТЫВАТЬ ЧТО ЛИБО ДОМА НУЖНО(заявление)? ИЛИ ПРОСТО К ВЫБРАННОМУ ВРЕМЕНИ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ ПОДХОДИТЬ И ВСЕ? И нАСколько важно или не важно что при заполнении пропустила рег номера старые не вписала?


Цитата(KPOXA @ 26.9.2017, 9:41) *
К ВЫБРАННОМУ ВРЕМЕНИ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ ПОДХОДИТЬ И ВСЕ

да
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
opv88
сообщение 20.1.2018, 21:08
Сообщение #198


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 30.9.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 095
Спасибо сказали: 743
Ваш автомобиль: Skoda Karoq 4x4 1.4TSI DSG6(DQ250)
Реальное имя: Павел



Еще оставлю пару отзывов о госуслугах:
1. Замена СТС и внесение записи в ПТС (в связи с изменением прописки).
Записался на 10-00, оплатил через госуслуги. Скидка при оплате - 30%.
Приехал в назначенное время (примерно в 9-55), взял талончик, указав свое Ф.И.О. Один человек передо мной в очереди. Сдача документов в окно, ожидание выдачи новых. Примерно в 10-20 был свободен за что спасибо гос. услугам.
Мелкие минусы: непонятно, что делать уже непосредственно в отделении ГИБДД: информации на стендах о том, что нужно брать талончик не нашел (спросил в окне консультации, куда раньше подходили с госуслуг). На сайте госуслуг в итоге выдает талон, где указано время предварительной записи. В автомате, установленном в ГИБДД, который выдает талоны, пункт "По предварительной записи" требует код из смс, которого нет, а талон при записи с госуслуг находится совсем в другом меню. Сначала, когда подошел к автомату, мне подсказал рядом стоящий человек, что нужно искать в другом меню. Потом при мне подходили люди, тоже в недоумении лезли в меню не туда - теперь я показывал ))

2. Смена прописки.
Можно одновременно выписаться-прописаться, что просто и удобно. С госуслуг всех направляют на Багратиона. Приезжаешь с документами в назначенное время, подписываешь заявление, получаешь заветные два штампа. Все быстро и просто.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 23.1.2018, 8:55
Сообщение #199


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



уважаемый ГИБДД когда у вас наконец то перестанет виснуть база,висит она у вас с завидной регулярностью, что мешает проводить регистрационные действия и ведет к потере времени и даже к штрафам в связи просрочкой pardon.gif и даже будучи оформленным через сайт "ГОСУСЛУГИ" не дает уверенности в том ,что ты сможешь провести рег действия pardon.gif спасибо
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bender57
сообщение 23.1.2018, 10:17
Сообщение #200


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 910
Регистрация: 7.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 229
Спасибо сказали: 2378
Реальное имя: Андрей



можно любой номер вбивать?


Сообщение отредактировал bender57 - 23.1.2018, 11:23
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:47

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных