IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

134 страниц V  « < 130 131 132 133 134 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Свободу Навальному!!!

, ты против?
SCORPION
сообщение 26.12.2017, 11:49
Сообщение #2621


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей





бунт хомячка)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 26.12.2017, 11:56
Сообщение #2622


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Цитата(SCORPION @ 26.12.2017, 12:49) *


бунт хомячка)

Хуле, мужиг же)))) а до этого Рубикона 2018 его все устраивало, платил, кормил...

Сообщение отредактировал СУРОВЫЙ - 26.12.2017, 12:02
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 26.12.2017, 12:09
Сообщение #2623


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



СУРОВЫЙ
Ну если гопники в подворотне побьют, ифон с вейпом отожмут, то мигом про власть вспомнит)


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владислав
сообщение 26.12.2017, 12:36
Сообщение #2624


Моя прелесть


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 475
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Заднепровье
Пользователь №: 6 911
Спасибо сказали: 412
Ваш автомобиль: Рено логан
Реальное имя: Влад Александрович



Как всегда всё срётесь.
Лучше скажите почему Навальный так боится Полонского?
Бегает от него как мышь от кота.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 26.12.2017, 14:54
Сообщение #2625


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(SCORPION @ 26.12.2017, 12:09) *
СУРОВЫЙ
Ну если гопники в подворотне побьют, ифон с вейпом отожмут, то мигом про власть вспомнит)

Не только гопники в подворотне ,бывает бьют pardon.gif boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йожык67
сообщение 26.12.2017, 15:03
Сообщение #2626


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 19.6.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 984
Спасибо сказали: 212
Ваш автомобиль: ЛАДА Калина
Реальное имя: Владимир



Цитата(Владислав @ 26.12.2017, 12:36) *
Как всегда всё срётесь.
Лучше скажите почему Навальный так боится Полонского?
Бегает от него как мышь от кота.

Потому что оппозиция это только Алеша! Все остальные от ̶л̶у̶к̶а̶в̶о̶г̶о̶ кремлевские!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 26.12.2017, 15:10
Сообщение #2627


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(Йожык67 @ 26.12.2017, 15:03) *
Потому что оппозиция это только Алеша! Все остальные от ̶л̶у̶к̶а̶в̶о̶г̶о̶ кремлевские!

Алёша,может кремлевский не?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 7.1.2018, 22:23
Сообщение #2628


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Только в штабе Собчак свет не гаснет))) за Центрумом, и уже окна разрисовали...
Путинвиноват))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 13.1.2018, 13:55
Сообщение #2629


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 886
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Математически обосновал вред "бойкота " от навального. Где читать - сами знаете. Готов поспорить, если есть аргументы


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DYX
сообщение 13.1.2018, 14:46
Сообщение #2630


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 975
Спасибо сказали: 136
Ваш автомобиль: Пежо 206
Реальное имя: Александр



Цитата(369 @ 13.1.2018, 13:55) *
Математически обосновал вред "бойкота " от навального. Где читать - сами знаете. Готов поспорить, если есть аргументы

Почитал, в целом интересно, НО!! где хоть какие "гарантии" что тираж билютеней на такие ходы не расчитан. Да и в конце концов, нарисуют они на стадии суммирования в ЦИК всё что захотят, к сожалению.(ИМХО)
P.S. на выборы хожу, семью выгоняю, но в этот раз весь в сомнении...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 13.1.2018, 14:50
Сообщение #2631


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 886
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(DYX @ 13.1.2018, 14:46) *
Почитал, в целом интересно, НО!! где хоть какие "гарантии" что тираж билютеней на такие ходы не расчитан. Да и в конце концов, нарисуют они на стадии суммирования в ЦИК всё что захотят, к сожалению.(ИМХО)
P.S. на выборы хожу, семью выгоняю, но в этот раз весь в сомнении...

соглашусь с тобой. но "бойкот от Лёши" совсем НИКАК на доптиражи не повлияет, это уж точно.. я в этот раз пойду проголосовать за какого-то из кандидатов, но не Путина. Или все таки возьму бюллетень на память
У Собчак сиськи лучше, чем у путина и Грудилина. Наверное, буду за неё. lollol.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 13.1.2018, 15:12
Сообщение #2632


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Нет сисек у нее)))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 13.1.2018, 17:04
Сообщение #2633


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



Цитата(DYX @ 13.1.2018, 14:46) *
Почитал, в целом интересно, НО!! где хоть какие "гарантии" что тираж билютеней на такие ходы не расчитан. Да и в конце концов, нарисуют они на стадии суммирования в ЦИК всё что захотят, к сожалению.(ИМХО)
P.S. на выборы хожу, семью выгоняю, но в этот раз весь в сомнении...


Есть же закон перехода количество в качество (спасибо Энгельсу).
Как раз на такие ходы тираж не рассчитан. Вполне возможно, что установка "я не хожу, без меня все решено" вбрасывается специально. Т.к. это как раз на руку действующей власти.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 13.1.2018, 18:46
Сообщение #2634


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 886
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(СУРОВЫЙ @ 13.1.2018, 15:12) *
Нет сисек у нее)))))

а у путина есть?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяуч Мяуч
сообщение 14.1.2018, 13:57
Сообщение #2635


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 428
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Сафоново-Смоленск
Пользователь №: 20 466
Спасибо сказали: 3255
Ваш мото: Стелзь Эндурь 250
Реальное имя: Евген



Цитата(СУРОВЫЙ @ 13.1.2018, 15:12) *
Нет сисек у нее)))))

Надо в трубе аэродинамической продуть-будут завихрения,значит есть pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 14.1.2018, 14:53
Сообщение #2636


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Цитата(369 @ 13.1.2018, 19:46) *
а у путина есть?

Конечно, найди фотку где он на коне)))
Голосуешь за сиськи))) это точно президентские выборы?))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 14.1.2018, 16:14
Сообщение #2637


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(DYX @ 13.1.2018, 14:46) *
Почитал, в целом интересно, НО!! где хоть какие "гарантии" что тираж билютеней на такие ходы не расчитан. Да и в конце концов, нарисуют они на стадии суммирования в ЦИК всё что захотят, к сожалению.(ИМХО)
P.S. на выборы хожу, семью выгоняю, но в этот раз весь в сомнении...

Гугл знает чо да как уже rulez.gif
https://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=UTF-8


Сообщение отредактировал irror - 14.1.2018, 16:15
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 18.1.2018, 10:07
Сообщение #2638


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



вот те и Леха lollol.gif
Против Алишера Усманова и Юрия Чайки требуют ввести санкции
С таким требованием обратились сенаторы-республиканцы. В качестве одного из обоснований — расследование Алексея Навального в отношении сделок российского миллиардера
Сенаторы-республиканцы Роджер Викер, Марк Рубио, Кори Гарднер и Линдси Грэм требуют ввести санкции против российского миллиардера Алишера Усманова F 5 и генерального прокурора Юрия Чайки. Их требования содержатся в письме госсекретарю Рэксу Тиллерсону, министру финансов Стивену Мнучину и директору Национальной разведки Дэну Коутсу, которое опубликовано на сайте комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Сенаторы утверждают, что Чайка и Усманов вовлечены в коррупцию, ссылаясь на материалы «Новой газеты», Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ).

Усманова сенаторы представляют как «одного из наиболее влиятельных российских олигархов, близких к Кремлю и имеющих долю в ведущих медиа». Ссылаясь на документы ICIJ, The New York Times и The Guardian, сенаторы пишут о $200 млн инвестиций в Facebook и $85 млн, пожертвованных Усмановым в пользу фонда, якобы связанного с премьером Дмитрием Медведевым. На последний платеж сенаторы смотрят как на «Одну из форм взяточничества».
http://www.forbes.ru/milliardery/355861-pr...-vvesti-sankcii


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 19.1.2018, 14:23
Сообщение #2639


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



+++

Сообщение отредактировал СУРОВЫЙ - 19.1.2018, 14:29
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
First
сообщение 19.1.2018, 16:12
Сообщение #2640


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 708
Регистрация: 19.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 764
Спасибо сказали: 3842
Ваш автомобиль: LR RR
СПУ-4Л-ДУ 230

Реальное имя: Алексей



Цитата(СУРОВЫЙ @ 19.1.2018, 14:23) *
+++


Вам следует прекратить заниматься юмором.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

134 страниц V  « < 130 131 132 133 134 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:52

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных