ТУНГУССКИЙ метеорит Приближается, Конец света!) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
ТУНГУССКИЙ метеорит Приближается, Конец света!) |
15.2.2013, 14:16
Сообщение
#1
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 25.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Смоленск Пользователь №: 16 832 Спасибо сказали: 141 Реальное имя: Александр |
Сегодня в Утром 15 февраля Челябинская область оказалась на пути метеоритного дождя. Яркие космические тела пролетели над регионом и взорвались на высоте около 10 тысяч метров. Такие предварительные данные сообщает МЧС.
ВИДЕО это был осколок, основной DA14-2012 (190000тонн 7.8км в сек скорость) расстояние обещали 40000км потом 27700 и последняя цифра 17000км в NASA. время прибытия 16.02.2013 01.25 (GMT+6) тоесть по челябинскому? времени. траектория полета с восточной европы через южный урал до австрали. пик приближения вроде как на юге урала. ждемс конца света. в спальном районе на северо-востоке Челябинска, где выбиты все стекла в жилых домах на седьмом, восьмом и девятом этажах, людям говорят, что окна вставлять не имеет смысла, объясняя это тем, что вот-вот пролетит астероид, и разрушения могут повториться. Люди сидят в домах с выбитыми окнами и не знают, что делать. Сообщение отредактировал alex_sam - 15.2.2013, 14:19 |
|
|
|
15.2.2013, 14:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Ути пути уууууу Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 131 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 069 Спасибо сказали: 3517 Ваш автомобиль: более 69 сил Реальное имя: ...... |
Сегодня в Утром 15 февраля Челябинская область оказалась на пути метеоритного дождя. Яркие космические тела пролетели над регионом и взорвались на высоте около 10 тысяч метров. Такие предварительные данные сообщает МЧС. ВИДЕО это был осколок, основной DA14-2012 (190000тонн 7.8км в сек скорость) расстояние обещали 40000км потом 27700 и последняя цифра 17000км в NASA. время прибытия 16.02.2013 01.25 (GMT+6) тоесть по челябинскому? времени. траектория полета с восточной европы через южный урал до австрали. пик приближения вроде как на юге урала. ждемс конца света. в спальном районе на северо-востоке Челябинска, где выбиты все стекла в жилых домах на седьмом, восьмом и девятом этажах, людям говорят, что окна вставлять не имеет смысла, объясняя это тем, что вот-вот пролетит астероид, и разрушения могут повториться. Люди сидят в домах с выбитыми окнами и не знают, что делать. ну... скоро у суровых челябинцев появится куча брелков из метеорита... |
|
|
|
15.2.2013, 14:23
Сообщение
#3
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 25.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Смоленск Пользователь №: 16 832 Спасибо сказали: 141 Реальное имя: Александр |
я думаю он пролетит как в angry birds Space
Сообщение отредактировал alex_sam - 15.2.2013, 14:23 |
|
|
|
15.2.2013, 14:39
Сообщение
#4
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 14.1.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 925 Спасибо сказали: 1 Реальное имя: Вася друг Пети |
Путин: Система мониторинга падения метеоритов в России не налажена
http://www.rg.ru/2013/02/15/sistema-anons.html |
|
|
|
15.2.2013, 14:46
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
Побаяню
|
|
|
|
15.2.2013, 14:48
Сообщение
#6
|
|
![]() Ути пути уууууу Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 131 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 069 Спасибо сказали: 3517 Ваш автомобиль: более 69 сил Реальное имя: ...... |
Путин: Система мониторинга падения метеоритов в России не налажена это потому что лазер Матвиенко для сбивания сосулей еще не наладили для сбивания метеоритов..
http://www.rg.ru/2013/02/15/sistema-anons.html Сообщение отредактировал adlerm - 15.2.2013, 14:48 |
|
|
|
15.2.2013, 14:48
Сообщение
#7
|
|
![]() Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 24.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 155 Спасибо сказали: 35 Реальное имя: trigman |
|
|
|
|
15.2.2013, 14:53
Сообщение
#8
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 25.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Смоленск Пользователь №: 16 832 Спасибо сказали: 141 Реальное имя: Александр |
угу, америкосы все ржут и говорят что это фейк)), сегодня ночью к ним прилетит булыжник с пол футбольного поля))) |
|
|
|
15.2.2013, 15:04
Сообщение
#9
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 25.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Смоленск Пользователь №: 16 832 Спасибо сказали: 141 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
15.2.2013, 15:17
Сообщение
#10
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 773 Регистрация: 20.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Автозаводская Пользователь №: 13 545 Спасибо сказали: 681 Реальное имя: евгений |
как только услышал по телеку про метиорит , сразу подумал что на форуме сразу же появится тема нодо же ее обсудить полюбому ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сообщение отредактировал женя 67 - 15.2.2013, 15:18 |
|
|
|
15.2.2013, 15:18
Сообщение
#11
|
|
![]() ололо ололо я водитель НЛО Группа: Модераторы Сообщений: 12 418 Регистрация: 12.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 171 Спасибо сказали: 6950 Реальное имя: Максим |
Брюс Уиллись всех спасет!!! кста нагуглите 2012 DA 14. Седня ночью максимально приблизится к земле)))) Всем добра.
|
|
|
|
15.2.2013, 15:19
Сообщение
#12
|
|
![]() Зачарованная Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 691 Регистрация: 27.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленска Пользователь №: 13 597 Спасибо сказали: 3182 Ваш автомобиль: + Ваш мото: летательно-тарахтящий аппарат Стелс Реальное имя: Маша |
Во такие бы метеориты упали на 21 декабря... Во было бы паники !!! :
Сообщение отредактировал Fibi - 15.2.2013, 15:19 |
|
|
|
15.2.2013, 15:20
Сообщение
#13
|
|
![]() Автозапчасти CarEra Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 591 Регистрация: 3.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 762 Спасибо сказали: 5816 Ваш автомобиль: X6 Cayenne Реальное имя: Дмитрий |
Если такой метеорит с пол футбольного поля упадёт на землю,не важно куда-не спасётся ни кто.
Придётся нажраться (с) |
|
|
|
15.2.2013, 15:20
Сообщение
#14
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 226 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата Из: николаева Пользователь №: 16 640 Спасибо сказали: 253 Ваш автомобиль: Volkswagen Jetta Реальное имя: Максим |
вот так война начнётся, а люди будут с телефонами ходить и снимать, и удивлятся, а почему это стёкла выбило. Конечно не смешно, я не представляю, что ч жителями деревень, которые оказались ближе чем челябинск, почему-то об этом ни кто ничего не говорит. |
|
|
|
15.2.2013, 15:21
Сообщение
#15
|
|
![]() Автозапчасти CarEra Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 591 Регистрация: 3.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 762 Спасибо сказали: 5816 Ваш автомобиль: X6 Cayenne Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
15.2.2013, 15:21
Сообщение
#16
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 14.1.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 925 Спасибо сказали: 1 Реальное имя: Вася друг Пети |
Продам квартиру в челябинске СРОЧНО, звонить до 23 часов
|
|
|
|
15.2.2013, 15:23
Сообщение
#17
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 171 Регистрация: 17.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Заднепровье Пользователь №: 11 113 Спасибо сказали: 9 Ваш автомобиль: ВАЗ 21093 Реальное имя: Ольга |
в спальном районе на северо-востоке Челябинска, где выбиты все стекла в жилых домах на седьмом, восьмом и девятом этажах, людям говорят, что окна вставлять не имеет смысла, объясняя это тем, что вот-вот пролетит астероид, и разрушения могут повториться. Люди сидят в домах с выбитыми окнами и не знают, что делать. На сасом деле это страшно...... |
|
|
|
15.2.2013, 15:30
Сообщение
#18
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
15.2.2013, 15:32
Сообщение
#19
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 51 Регистрация: 19.9.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 419 Спасибо сказали: 7 Ваш автомобиль: только учусь водить |
ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА ОТ УПАВШЕГО В ЧЕЛЯБИНСКЕ МЕТЕОРИТА ДОКАТИЛАСЬ И ДО СОЧИ, РАЗРУШИВ 10 СТАДИОНОВ. ИЗ БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЕНО ЕЩЁ 200 ТРЛН РУБ.
|
|
|
|
15.2.2013, 15:32
Сообщение
#20
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:03 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных