IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

ТУНГУССКИЙ метеорит Приближается

, Конец света!)
alex_sam
сообщение 15.2.2013, 14:16
Сообщение #1


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 25.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 16 832
Спасибо сказали: 141
Реальное имя: Александр



Сегодня в Утром 15 февраля Челябинская область оказалась на пути метеоритного дождя. Яркие космические тела пролетели над регионом и взорвались на высоте около 10 тысяч метров. Такие предварительные данные сообщает МЧС.

ВИДЕО
это был осколок, основной DA14-2012 (190000тонн 7.8км в сек скорость) расстояние обещали 40000км потом 27700 и последняя цифра 17000км в NASA. время прибытия 16.02.2013 01.25 (GMT+6) тоесть по челябинскому? времени. траектория полета с восточной европы через южный урал до австрали. пик приближения вроде как на юге урала. ждемс конца света.
в спальном районе на северо-востоке Челябинска, где выбиты все стекла в жилых домах на седьмом, восьмом и девятом этажах, людям говорят, что окна вставлять не имеет смысла, объясняя это тем, что вот-вот пролетит астероид, и разрушения могут повториться. Люди сидят в домах с выбитыми окнами и не знают, что делать.

Сообщение отредактировал alex_sam - 15.2.2013, 14:19
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 15.2.2013, 14:21
Сообщение #2


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Цитата(alex_sam @ 15.2.2013, 15:16) *
Сегодня в Утром 15 февраля Челябинская область оказалась на пути метеоритного дождя. Яркие космические тела пролетели над регионом и взорвались на высоте около 10 тысяч метров. Такие предварительные данные сообщает МЧС.

ВИДЕО
это был осколок, основной DA14-2012 (190000тонн 7.8км в сек скорость) расстояние обещали 40000км потом 27700 и последняя цифра 17000км в NASA. время прибытия 16.02.2013 01.25 (GMT+6) тоесть по челябинскому? времени. траектория полета с восточной европы через южный урал до австрали. пик приближения вроде как на юге урала. ждемс конца света.
в спальном районе на северо-востоке Челябинска, где выбиты все стекла в жилых домах на седьмом, восьмом и девятом этажах, людям говорят, что окна вставлять не имеет смысла, объясняя это тем, что вот-вот пролетит астероид, и разрушения могут повториться. Люди сидят в домах с выбитыми окнами и не знают, что делать.

ну... скоро у суровых челябинцев появится куча брелков из метеорита...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_sam
сообщение 15.2.2013, 14:23
Сообщение #3


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 25.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 16 832
Спасибо сказали: 141
Реальное имя: Александр



я думаю он пролетит как в angry birds Space laugh3.gif laugh3.gif laugh3.gif

Сообщение отредактировал alex_sam - 15.2.2013, 14:23
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вася друг Пети
сообщение 15.2.2013, 14:39
Сообщение #4


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 14.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 925
Спасибо сказали: 1
Реальное имя: Вася друг Пети



Путин: Система мониторинга падения метеоритов в России не налажена

http://www.rg.ru/2013/02/15/sistema-anons.html

boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 15.2.2013, 14:46
Сообщение #5


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Побаяню


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 15.2.2013, 14:48
Сообщение #6


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Цитата(Вася друг Пети @ 15.2.2013, 15:39) *
Путин: Система мониторинга падения метеоритов в России не налажена

http://www.rg.ru/2013/02/15/sistema-anons.html

boyan.gif
это потому что лазер Матвиенко для сбивания сосулей еще не наладили для сбивания метеоритов..

Сообщение отредактировал adlerm - 15.2.2013, 14:48
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
engiry
сообщение 15.2.2013, 14:48
Сообщение #7


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 24.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 155
Спасибо сказали: 35
Реальное имя: trigman



Уже вся труба роликами усыпанаsmile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=f1IGK9GdCmU
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_sam
сообщение 15.2.2013, 14:53
Сообщение #8


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 25.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 16 832
Спасибо сказали: 141
Реальное имя: Александр



Цитата(engiry @ 15.2.2013, 14:48) *
Уже вся труба роликами усыпанаsmile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=f1IGK9GdCmU


угу, америкосы все ржут и говорят что это фейк)), сегодня ночью к ним прилетит булыжник с пол футбольного поля)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_sam
сообщение 15.2.2013, 15:04
Сообщение #9


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 25.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 16 832
Спасибо сказали: 141
Реальное имя: Александр



Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
женя 67
сообщение 15.2.2013, 15:17
Сообщение #10


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 773
Регистрация: 20.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Автозаводская
Пользователь №: 13 545
Спасибо сказали: 681
Реальное имя: евгений



как только услышал по телеку про метиорит , сразу подумал что на форуме сразу же появится тема нодо же ее обсудить полюбому ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал женя 67 - 15.2.2013, 15:18
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
miniMAKC
сообщение 15.2.2013, 15:18
Сообщение #11


ололо ололо я водитель НЛО


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 418
Регистрация: 12.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 171
Спасибо сказали: 6950
Реальное имя: Максим



Брюс Уиллись всех спасет!!! кста нагуглите 2012 DA 14. Седня ночью максимально приблизится к земле)))) Всем добра.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fibi
сообщение 15.2.2013, 15:19
Сообщение #12


Зачарованная


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 691
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 13 597
Спасибо сказали: 3182
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: летательно-тарахтящий аппарат Стелс
Реальное имя: Маша



Во такие бы метеориты упали на 21 декабря... Во было бы паники !!! : shok.gif

Сообщение отредактировал Fibi - 15.2.2013, 15:19
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killhiml
сообщение 15.2.2013, 15:20
Сообщение #13


Автозапчасти CarEra


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 591
Регистрация: 3.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 762
Спасибо сказали: 5816
Ваш автомобиль: X6
Cayenne

Реальное имя: Дмитрий



Если такой метеорит с пол футбольного поля упадёт на землю,не важно куда-не спасётся ни кто.
Придётся нажраться (с) pardon.gif boyan.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxsim67
сообщение 15.2.2013, 15:20
Сообщение #14


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 226
Регистрация: 5.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: николаева
Пользователь №: 16 640
Спасибо сказали: 253
Ваш автомобиль: Volkswagen Jetta
Реальное имя: Максим



Цитата(engiry @ 15.2.2013, 15:48) *
Уже вся труба роликами усыпанаsmile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=f1IGK9GdCmU

вот так война начнётся, а люди будут с телефонами ходить и снимать, и удивлятся, а почему это стёкла выбило. Конечно не смешно, я не представляю, что ч жителями деревень, которые оказались ближе чем челябинск, почему-то об этом ни кто ничего не говорит.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killhiml
сообщение 15.2.2013, 15:21
Сообщение #15


Автозапчасти CarEra


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 591
Регистрация: 3.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 762
Спасибо сказали: 5816
Ваш автомобиль: X6
Cayenne

Реальное имя: Дмитрий



Цитата(miniMAKC @ 15.2.2013, 16:18) *
Брюс Уиллись всех спасет!!! кста нагуглите 2012 DA 14. Седня ночью максимально приблизится к земле)))) Всем добра.

Не ночью,а в 23 нуль нуль pardon.gif Сколько от него осколков на землю упадёт не знает ни кто,да и не упадёт ли он сам pardon.gif boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вася друг Пети
сообщение 15.2.2013, 15:21
Сообщение #16


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 14.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 925
Спасибо сказали: 1
Реальное имя: Вася друг Пети



Продам квартиру в челябинске СРОЧНО, звонить до 23 часов lollol.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ANGEL280
сообщение 15.2.2013, 15:23
Сообщение #17


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 17.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Заднепровье
Пользователь №: 11 113
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: ВАЗ 21093
Реальное имя: Ольга



Цитата(alex_sam @ 15.2.2013, 15:16) *
в спальном районе на северо-востоке Челябинска, где выбиты все стекла в жилых домах на седьмом, восьмом и девятом этажах, людям говорят, что окна вставлять не имеет смысла, объясняя это тем, что вот-вот пролетит астероид, и разрушения могут повториться. Люди сидят в домах с выбитыми окнами и не знают, что делать.



На сасом деле это страшно...... sad.gif и ничего не делается...... sad.gif живи тут с метеоритами как хошь, ну или не живи
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 15.2.2013, 15:30
Сообщение #18


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(ANGEL280 @ 15.2.2013, 16:23) *
На сасом деле это страшно...... sad.gif и ничего не делается...... sad.gif живи тут с метеоритами как хошь, ну или не живи

а мы и так рядом с метеоритами живем, летают там понимаш ли в космосе, а в гости редко залетають.. и вдруг... smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smo_lenka
сообщение 15.2.2013, 15:32
Сообщение #19


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 19.9.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 419
Спасибо сказали: 7
Ваш автомобиль: только учусь водить



ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА ОТ УПАВШЕГО В ЧЕЛЯБИНСКЕ МЕТЕОРИТА ДОКАТИЛАСЬ И ДО СОЧИ, РАЗРУШИВ 10 СТАДИОНОВ. ИЗ БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЕНО ЕЩЁ 200 ТРЛН РУБ. boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 15.2.2013, 15:32
Сообщение #20


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий





Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 14:03

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных