ДТП 02.02.2014 белая приора на перекрестке ул.Кирова-Гагарина (физинститут), белая приора с вольво на перекрестке ул.Кирова-Гагарина (физинститут) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
ДТП 02.02.2014 белая приора на перекрестке ул.Кирова-Гагарина (физинститут), белая приора с вольво на перекрестке ул.Кирова-Гагарина (физинститут) |
1.4.2016, 16:42
Сообщение
#1
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 1.4.2016 Вставить ник Цитата Пользователь №: 31 065 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: илья |
Добрый день! Большая просьба, очевидцев аварии 02.02.2014 г. (белая приора столкнулась с вольво на перекрестке ул.Кирова-Гагарина, где физинститут) откликнуться, кто видел и помнит, а еще лучше, если есть запись с видео-регистратора, как все произошло. Понимаем, что времени прошло уже много, но все же.....Если кто, что помнит, напишите пожалуйста...
|
|
|
|
1.4.2016, 17:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
Как щас помню. Мчится приора белая, а тут вольво. Бабах! Больше 2 лет прошло а все еще перед глазами картинка. Тут неделю назад трудно вспомнить.... а иногда и вчерашний день... |
|
|
|
2.4.2016, 10:33
Сообщение
#3
|
|
|
Старожыл Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 889 Регистрация: 13.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Печерска Пользователь №: 12 605 Спасибо сказали: 579 Ваш автомобиль: Kia Cerato Реальное имя: Maks |
А какой нынче год вообще??
|
|
|
|
2.4.2016, 11:29
Сообщение
#4
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 828 Регистрация: 16.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 485 Спасибо сказали: 1484 Ваш автомобиль: FF`08 Ваш мото: Honda XL1000V Varadero/Suzuki RMX250S Реальное имя: Владимир |
чисто из любопытства: что произошло и почему спустя два года ищите свидетелей?
|
|
|
|
3.4.2016, 14:26
Сообщение
#5
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 634 Регистрация: 14.9.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 765 Спасибо сказали: 831 Ваш автомобиль: KIA Cerato 1.6AT Opel Corsa 1.4AT Реальное имя: Дмитрий |
в том лохматом 2014 видеорегистраторы уже изобрели?
|
|
|
|
15.4.2016, 20:52
Сообщение
#6
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 104 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 801 Спасибо сказали: 852 Ваш автомобиль: ВАЗ - 21093 Реальное имя: Николай Богачев |
Добрый день! Большая просьба, очевидцев аварии 02.02.2014 г. (белая приора столкнулась с вольво на перекрестке ул.Кирова-Гагарина, где физинститут) откликнуться, кто видел и помнит, а еще лучше, если есть запись с видео-регистратора, как все произошло. Понимаем, что времени прошло уже много, но все же.....Если кто, что помнит, напишите пожалуйста... 20 минут назад ехал по физинституту. Белая приора поворачивала налево к Областной,а что-то темное (не разобрал)-от Областной в сторону Физ.Диспансера. Ну лбами и встретились... |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:03 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных