Подобрал на дороге, Чье то добро |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
Подобрал на дороге, Чье то добро |
29.8.2008, 23:26
Сообщение
#1
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 493 Регистрация: 11.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 3 870 Спасибо сказали: 14 Ваш автомобиль: авто:Mitsubishi Pajero IV 3.2D 2011 мото: BMW R1200GS 2010. Polaris Sportsman 500 H.O. 2011. Реальное имя: !!!!!!!!!! |
Итак, 29 числа где то в 22-15 на повороте с окружной на Михновку подобрал 2 новенькие стойки в коробке и еще коечто ценное. Сие добро по всей видимости вывалилось из машины. Найдется хозяин , стучитесь , отдам.
|
|
|
|
30.8.2008, 1:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 219 Регистрация: 31.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 9 453 Спасибо сказали: 193 Ваш автомобиль: Веник Реальное имя: Ваня |
щас быстро желающих набежит! для какого авто - хоть известно?
|
|
|
|
30.8.2008, 10:58
Сообщение
#3
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 109 Регистрация: 18.2.2008 Вставить ник Цитата Из: туташние мы Пользователь №: 7 352 Спасибо сказали: 10 Ваш автомобиль: Большой и могучий WV- Карамелька Т-5, TDI, DSG-7,2010 г.в., 140 л.с.. Чернява дывчина. Реальное имя: Piter Parker |
|
|
|
|
1.9.2008, 13:15
Сообщение
#4
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
кстати отличная тема, давно пора было создать подобное бюро находок...
Ибо тоже нашел давно (точно не помню когда), у дома на Гагарина антену автомобильную с георгиевской ленточкой (антена обычная - накручивающееся на штырек) - кто потерял пишите отдам. |
|
|
|
14.10.2008, 15:06
Сообщение
#5
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 776 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 012 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: Citroen C4 Picasso GT Avalanch 3.0 2009 Реальное имя: Антон |
Подобрал на дороге зонтик, вылетевший из впередиидуще1 2109. Причем лежал не на крыше, а вылетел в окно.
Увернуться от этого снаряда успел. ЗЫ: зонт вернул, даже поулыбались маленько. |
|
|
|
15.10.2008, 17:07
Сообщение
#6
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 21.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск-Москва-Смоленск Пользователь №: 8 592 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: не привлекался Ваш автомобиль: Range Rover II Camo Реальное имя: Александр |
Подобрал когда то отлетевший колпак - так потом еле того водителя догнал и остановил чтобы отдать - он думал я с ним в гонки играю...
|
|
|
|
18.3.2012, 3:27
Сообщение
#7
|
|
![]() ханку не жри, страховку делай и езди по правилам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 250 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный)) Пользователь №: 17 168 Спасибо сказали: 6846 Команда СЧ: эпатажные хулиганы Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей)) Ваш мото: Беговел Реальное имя: Никифор |
думаю, вновь актуально будет.
колпаки с колес,собранные на наших славных дорогах,штуков 10 в т.ч. из них оригинальных пару-тройку, отдал в шиномонтаж в начале Еременко, где конечная 27 маршрута))). да и всегда туда отдавал. может там и ваш потерянный... |
|
|
|
6.7.2018, 13:50
Сообщение
#8
|
|
![]() recusant по жизни Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 363 Регистрация: 1.4.2008 Вставить ник Цитата Из: ✔ ™_✈ ® Пользователь №: 8 184 Спасибо сказали: 18387 Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM Реальное имя: //////////// |
на окружной подобрал в пачке ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ,верну тому кто скажет какой и скока
|
|
|
|
6.7.2018, 14:04
Сообщение
#9
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
на окружной подобрал в пачке ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ,верну тому кто скажет какой и скока |
|
|
|
6.7.2018, 14:11
Сообщение
#10
|
|
![]() recusant по жизни Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 363 Регистрация: 1.4.2008 Вставить ник Цитата Из: ✔ ™_✈ ® Пользователь №: 8 184 Спасибо сказали: 18387 Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM Реальное имя: //////////// |
|
|
|
|
7.7.2018, 17:16
Сообщение
#11
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 375 Регистрация: 8.3.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 3 326 Спасибо сказали: 364 Ваш автомобиль: ГАЗ 31105(Chrysler 2.4L) Great Wall H3 new (turbo) Реальное имя: Андрюха |
|
|
|
|
7.7.2018, 20:59
Сообщение
#12
|
|
![]() ханку не жри, страховку делай и езди по правилам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 250 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный)) Пользователь №: 17 168 Спасибо сказали: 6846 Команда СЧ: эпатажные хулиганы Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей)) Ваш мото: Беговел Реальное имя: Никифор |
Синий, серый или розовый?)
|
|
|
|
8.7.2018, 0:24
Сообщение
#13
|
|
![]() recusant по жизни Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 363 Регистрация: 1.4.2008 Вставить ник Цитата Из: ✔ ™_✈ ® Пользователь №: 8 184 Спасибо сказали: 18387 Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM Реальное имя: //////////// |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:44 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных