IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
62 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Ищу свидетелей ДТП

Mechytkin
сообщение 31.3.2015, 8:00
Сообщение #941


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 21.3.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 570
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: Ока
Ваш мото: Ижак
Реальное имя: Денис



Точно, это все хитрый Спичкин замутил со своим родителями, у которых нет денег отдать долги, но много денег, чтобы всех купить)))


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 31.3.2015, 8:00
Сообщение #942


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(Менталист @ 31.3.2015, 7:58) *
А давай чисто гипотетически представим таку ситуацию. Повторяюсь, гипотетически. Незадолго до ДТП Денис Спичкин покупает автомобиль в Белоруси с целью перепродажи, деньги на этот автомобиль он перезанимает. Далее этот автомобиль разбивается в тотал. Каков будет интерес родителям Дениса обвинить его друга в ДТП(читай повесить на него автомобиль за который деньги должны) и сделать виновным? Думаю это риторический вопрос. Опять таки, чисто гипотетически boyan.gif

добавлю, что там есть и вторая сторона пострадавшая в ДТП и у неё тоже есть притензии pardon.gif boyan.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Менталист
сообщение 31.3.2015, 8:04
Сообщение #943


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.1.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 275
Спасибо сказали: 65
Реальное имя: Андрей



Цитата(Mechytkin @ 31.3.2015, 8:00) *
Точно, это все хитрый Спичкин замутил со своим родителями, у которых нет денег отдать долги, но много денег, чтобы всех купить)))

Отвечаешь по методичке? Попроси чтобы обновили, слишком заезженные ответы которые используются повсеместно, начиная от глобальных интернет-хохлосрачей и вот заканчивая уже локальными. Надо креативнее быть))
И не надо передёргивать, здесь это не прокатит pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ice9
сообщение 31.3.2015, 8:07
Сообщение #944


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 043
Регистрация: 19.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск-Москва
Пользователь №: 8 543
Спасибо сказали: 231
Ваш автомобиль: FF1 универсал 2005
Реальное имя: Игорь



Цитата(Mechytkin @ 31.3.2015, 7:31) *
Николай, вас бы привлечь к ответственности за клевету. Вы, уже совсем заигрались... Порочите честные имена следователей, их руководителей, прокурора, судьи, своими грязными намеками " решение в других кабинетах" и т.п., что вы под этим понимаете????


При нынешнем режиме, товарищ Мяхоткин, слово "честность" и следователи, прокуроры, судьи, полицейские в подавляющем своем большинстве не имеют между собой ничего общего, к сожалению. Давайте примем это за истину, будем исходить из сегодняшних реалий.

Сообщение отредактировал ice9 - 31.3.2015, 8:07
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mechytkin
сообщение 31.3.2015, 8:09
Сообщение #945


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 21.3.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 570
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: Ока
Ваш мото: Ижак
Реальное имя: Денис



Вторую сторону, тоже безумно жалко, но водитель девятки хотя бы жив остался...
А пьяница Богачев, посидит 2.6 и будет жить как и жил. Хочется задать вопрос Богачеву, а что он думал, можно пить за рулем, убивать людей, потом писать на форуме и оставаться в шоколаде?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 31.3.2015, 8:17
Сообщение #946


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(Mechytkin @ 31.3.2015, 8:09) *
Вторую сторону, тоже безумно жалко, но водитель девятки хотя бы жив остался...
А пьяница Богачев, посидит 2.6 и будет жить как и жил. Хочется задать вопрос Богачеву, а что он думал, можно пить за рулем, убивать людей, потом писать на форуме и оставаться в шоколаде?

а если действительно не он за рулем был? то сломали жизнь человеку pardon.gif boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rhinojet
сообщение 31.3.2015, 8:23
Сообщение #947


социопат


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 107
Регистрация: 9.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 219
Спасибо сказали: 1502
Ваш автомобиль: турбо-бурбо
Реальное имя: Алексей



Цитата(Mechytkin @ 30.3.2015, 22:12) *
Интересно, сколько судья человеческих жизней сохранил..

Здаетсо мне,казачок ты засланный,как верно тут заметили. И казачок имеющий непосредственное отношение к этому делу. Колись,ты помогал стрелки перевести на Богачова? Сколько тебе забашляли?

Сообщение отредактировал Rhinojet - 31.3.2015, 8:23


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperDiesel
сообщение 31.3.2015, 8:25
Сообщение #948


Огонька не найдется?


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 962
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 961
Спасибо сказали: 1012
Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании
Ваш автомобиль: (Шэвениво)
Реальное имя: Денис



побаяню..
Mechytkin! Ты кто-о-о-о? кого представляешь в ситуации?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rhinojet
сообщение 31.3.2015, 8:33
Сообщение #949


социопат


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 107
Регистрация: 9.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 219
Спасибо сказали: 1502
Ваш автомобиль: турбо-бурбо
Реальное имя: Алексей



Цитата(SuperDiesel @ 31.3.2015, 9:25) *
побаяню..
Mechytkin! Ты кто-о-о-о? кого представляешь в ситуации?

Так он тебе и ответила,ага boyan.gif

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TpeneT
сообщение 31.3.2015, 11:15
Сообщение #950


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 658
Регистрация: 13.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Покровка
Пользователь №: 16 398
Спасибо сказали: 1286
Ваш автомобиль: Японский трактор V8
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(irror @ 31.3.2015, 8:00) *
добавлю, что там есть и вторая сторона пострадавшая в ДТП и у неё тоже есть притензии pardon.gif boyan.gif

Да ладно, какая там вторая сторона ? smile.gif Николай вот понятно чью сторону представляет, так у него и сканы и документы и всяко разно в виде пруфов и фактов, а вот этот клоун который типа не чей Мякоткин зашел просто попи....ть и потроллить, хотя и так всем понятно на чьей он стороне, так вот у этого тела за его словами НИ ЧЕ ГО. Голый треп ничем не подтвержденный, чем то он мне "УКРАСВИДОМИТОВ" напоминает. Ну вот 1 в 1. Рак головного мозга у человека.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo 95
сообщение 31.3.2015, 11:45
Сообщение #951


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 774
Регистрация: 22.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г.Смоленск
Пользователь №: 17 596
Спасибо сказали: 6291
Команда СЧ: а чё это, а ?
Ваш автомобиль: ВАЗ 21154
Реальное имя: Александр



Цитата(TpeneT @ 31.3.2015, 11:15) *
Да ладно, какая там вторая сторона ? smile.gif Николай вот понятно чью сторону представляет, так у него и сканы и документы и всяко разно в виде пруфов и фактов, а вот этот клоун который типа не чей Мякоткин зашел просто попи....ть и потроллить, хотя и так всем понятно на чьей он стороне, так вот у этого тела за его словами НИ ЧЕ ГО. Голый треп ничем не подтвержденный, чем то он мне "УКРАСВИДОМИТОВ" напоминает. Ну вот 1 в 1. Рак головного мозга у человека.
Не только трёп, но и простой интерес, мол, а кто выступает защитником? Но это внезапно оказалось секретом. А казалось бы, такая фигня. Хотел чтоб все взглянули на решение суда "как есть" - в ответ узнал, что изучается аудиозапись...

Сообщение отредактировал Solo 95 - 31.3.2015, 11:48


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай.
сообщение 31.3.2015, 13:27
Сообщение #952


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 104
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 801
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: ВАЗ - 21093
Реальное имя: Николай Богачев



Цитата(Mechytkin @ 31.3.2015, 12:22) *
Как всякую х..ю выкладывать, так время есть, а суд прошел и все, интерес пропал))) Мне, тролю, хотелось бы взглянуть на приговор. Многим осл...м конечно приговор ничего не даст, а вот юристам будет что обсудить!


Протокол приговора будет готов через 5 суток после оглашения.
Поэтому выложить не могу.
Аудиозапись дослушал.
Мрачно...
Конечно, судья имеет право... руководствуясь законом и совестью...
Закон у нас как дышло и совесть, понятие растяжимое.
...Времени мало.
На апелляцию - 10 суток.

Троллю на букву М.
Вы даже "всякую х...ню" не выкладываете, как здесь сказали - один трёп.
Приговор, мне самому интересно почитать.
Более того он мне, просто, необходим для работы.
Конечно, приговор покажу и уверен, что он кому-то покажется обоснованным.
На слух плохо воспринимается, но общее впечатление, даже для меня, звучит убедительно.
2 часа 5 минут скороговоркой уголовное дело.
20 минут ответ на наши доводы, которые адвокат зачитывал 4 часа и обвиняемый 30 минут.

PS. Какой год, уже, пишу тему. Думал, что всё впустую.
Появился тролль и я увидел, что меня многие поддерживают.
Я не ожидал. Всем спасибо.
Но я всё же ни на чём не настаиваю.
Каждый волен иметь своё мнение, но оно должно быть обоснованным.



Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mechytkin
сообщение 31.3.2015, 13:52
Сообщение #953


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 21.3.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 570
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: Ока
Ваш мото: Ижак
Реальное имя: Денис



Николай, Вы мне еще спасибо должны сказать. Видите, как я ваших поклонников взволновал)))
P.S. Желаю Вам удачи в этом нелегком труде. Как отец, для своего сына вы сделали больше, чем это возможно, и однозначно больше, чем ваш бестолковый адвокат. Ваш сын должен Вами гордиться. Жаль, что Вам им гордиться нельзя...
Что бы не раздражать сторонников Николая, удаляюсь с этого форума.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TpeneT
сообщение 2.4.2015, 0:49
Сообщение #954


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 658
Регистрация: 13.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Покровка
Пользователь №: 16 398
Спасибо сказали: 1286
Ваш автомобиль: Японский трактор V8
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Mechytkin @ 31.3.2015, 13:52) *
Николай, Вы мне еще спасибо должны сказать. Видите, как я ваших поклонников взволновал)))
P.S. Желаю Вам удачи в этом нелегком труде. Как отец, для своего сына вы сделали больше, чем это возможно, и однозначно больше, чем ваш бестолковый адвокат. Ваш сын должен Вами гордиться. Жаль, что Вам им гордиться нельзя...
Что бы не раздражать сторонников Николая, удаляюсь с этого форума.

Поклонников ? smile.gif бу га га. Я вообще то нейтрален к происходящему, и мне абсолютно фиолетово кого накажут. Но таких троллей как ты не переношу на дух. Пишешь в теме будь готов предоставить пруфы. Пруфов нет ? ТЫ трепло...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай.
сообщение 2.4.2015, 22:17
Сообщение #955


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 104
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 801
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: ВАЗ - 21093
Реальное имя: Николай Богачев



Обвинительный приговор суда, получил.
2,5 года колонии-поселения + ... рублей.
Обязательно выложу - может быть кому-то будет
интересно прочитать 37 страниц мелкого текста.
Сейчас времени нет - подача апелляционной жалобы до 9 апреля.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай.
сообщение 27.4.2015, 22:20
Сообщение #956


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 104
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 801
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: ВАЗ - 21093
Реальное имя: Николай Богачев



Здравствуйте уважаемые форумчане.
Не было у меня времени до сегодняшнего дня.
И сегодня нет времени, но я обещал выложить Приговор.

После того, как были поданы 8 или 9 ходатайств о признании недопустимыми доказательствами ряда следственных действий, письменных доказательств и
вещественных доказательств, после подготовки речи в прениях защитника, я был уверен, что обвинительного приговора не будет.
Я просто представить себе не мог, как можно вынести обвинительный приговор, зная то, что зачитано и написано в ходатайствах и в прениях.

Затем прения стороны обвинения.
Речи прокурора и представителя М (представитель потерпевшей) были коротки и далеки от реалий уголовного дела.
Я Вам их покажу.

Я не мог себе представить обвинительного приговора, но… после появления на форуме Мяхоткина я засомневался.
Уж больно он, мне так показалось, в «курсе был».
И его имя (Мяхоткин) было случайно (а может не случайно) похоже на фамилию одного из участников процесса.
От его сообщений «веяло», можно сказать, радостью. Где-то я писал, что такие дела решаются не в кабинете судьи.

Затем, последнее слово подсудимого (23.03.2015).
Судья тщательно перебирает бумажки – делает вид, что перебирает.
Прокурор что-то внимательно рассматривает на пустом столе.
Секретарь пишет протокол заседания, изредка, с сожалением, посматривая на подсудимого.
Жена тогда решила, что будет обвинительный приговор, а я всё же надеялся…

30.03.2015г.
Приговор – два с половиной года колонии поселения, с лишением прав на три года (их у него никогда не было и стремления к этому не было).

Приговор покажу.
Сожалею, что не показал все ходатайства, но это не реально (около 60 страниц).
Сожалею, что не показал речь в прениях защитника, но это тоже не реально – 89 страниц.
Читая же приговор, человек не знакомый с уголовным делом, решит, что здесь всё правильно.
Поэтому я решил, прежде чем выкладывать приговор, покажу Вам речь в прениях прокурора и представителя М, а затем последнее слово подсудимого.

После этого, последовательно, не спеша буду выкладывать приговор.
Видимо сразу стоит сказать.
Может быть кому-то будет интересно знать.
Судья решила, что водитель Богачев был пристёгнут ремнём безопасности.
Судья решила, что водитель Богачев был трезв.
У Дениса Спичкина в крови алкоголь не обнаружили.
Ну и как то не логично выглядит – трезвый Денис посадил за руль Богачева пьяного, без прав, без опыта, с плохим зрением, ночью по городу, на скорости 100-130.
А если Богачев был трезвый, то всё выглядит логично. Во всяком случае, судья так считает.
А Вы как считаете?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай.
сообщение 27.4.2015, 22:25
Сообщение #957


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 104
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 801
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: ВАЗ - 21093
Реальное имя: Николай Богачев






Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай.
сообщение 27.4.2015, 22:31
Сообщение #958


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 104
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 801
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: ВАЗ - 21093
Реальное имя: Николай Богачев






Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай.
сообщение 27.4.2015, 22:35
Сообщение #959


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 104
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 801
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: ВАЗ - 21093
Реальное имя: Николай Богачев






Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай.
сообщение 27.4.2015, 22:38
Сообщение #960


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 104
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 801
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: ВАЗ - 21093
Реальное имя: Николай Богачев




Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

62 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 13:49

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных