Снова по дизелю)), внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
Снова по дизелю)), внутри |
20.11.2011, 20:26
Сообщение
#1
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 8.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 923 Спасибо сказали: 182 Команда СЧ: Не играю Ваш автомобиль: nissan navara Ваш мото: yamaha XJR1200 Реальное имя: Павел |
Полез по мелочам ковырять мотор, увидел неподключенный разъем. Стал искать что же это могло быть..Выяснилось, что на такие моторы первая форсунка идет с датчиком положения иглы. У меня все обычные стоят, едет вроде нормально, хотя может должно быть и лучше. На одной из разборок нашел форсунку за недорого, но там сказали, что такие моторы как у меня, могли идти и без неё. Теперь в сомненьях, пробовать ставить или нет, цена вопроса просто 4 тысячи( Мотор VM 2.5 115 сил.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:59 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных