IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 

Профессиональный ремонт любых стартеров и генераторов

, спецпредложение для форумчан
КОНТАКТ-AS
сообщение 15.9.2011, 12:42
Сообщение #1


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 722
Спасибо сказали: 1
Реальное имя: Алексей



Доброго времени суток!!! Хочу представиться-Рябушев Алексей, я являюсь директором спецмастерской по ремонту стартеров и генераторов Контакт-AS на ул.Смольянинова д.4тел.(4812)31-18-23 или 31-21-31
В сентябре этого года мы начинаем один из проектов направленных на помощь автофорумчанам по ремонту стартеров и генераторов а так же проведения онлайн консультаций по ремонту (если парни с нормальными руками то всегда могу подсказать где искать неисправность и что проверить ).А если вопрос будет касаться з/частей то могу предложить их по цене Exist.ru. если они у нас будут в наличии.
Схема проста:для закупок некоторых позиций мы используем Экзист.Поэтому отдав по себестоимости з/ч мы ничего не теряем (отдаем то не последнюю),а человеку приобретающему у нас –выгодно.
Во первых - он экономит на времени доставки
Во вторых – он приобретает именно ту деталь, которая ему нужна (зачастую вместо бендикса покупают втяг. реле, потому что обывателю кажеться, что именно оно “недотягивает”…
В третьих – гарантия (если конечно вы не забыли заменить сломавшийся з/зажигания и бендикс по этой причине уже не имеет ни зубцов ни пружинок, но имеет характерные признаки длительного вращения с маховиком.Нередко даже цвет металла изменяеться и он от перегрева напоминает перезрелую сливу... ).

При обращении в мастерскую вам надо спросить старшего мастера, предупредив его что вы являетесь участником акции помощи форумчанам .
Он уполномочен работать с вами и через него можно получить грамотную консультацию и необходимые з/части.
Опять же, на вопрос по телефону …”Сколько стоит ремонт генератора на Ауди 80” нельзя ответить односложно - ведь производителей агрегатов на данную модель множество,как и неисправностей ,которые “лечатся ” или заменой з/частей или ремонтом старой детали…Для нормальной общения вам необходимо принести агрегат на диагностику,которая кстати для всех бесплатно и выслушать небходимый комплекс мер,которые заставят его нормально работать.
Кстате после диагностики вы вправе отказаться от замены на ваш взгяд “лишних” з/частей или попросить посчитать вам ремонт с более дешевыми аналогами.(например зачем ставить оригинальную з/ч если машина идет на продажу, так же например я не вижу смысла в замене летом выработанного шкива,если машина продадут ещё до зимы ….”
Другой коленкор если эта машина дасталась вам по наследству от деда.Он её успешно захватил в тылу врага ещё в Японскую и она переходит как семейная реликвия с тех времён,когда он по причине дефицита бензина и отсутствия свободных деньжат и прав управления ТС, он ,на веревке проволок железного коня через всю страну к дому,,,,.И теперь это ваше…

Вопрос по деталям легко решается по телефону (только не забывайте пригласить ст.мастера)если вы знаете номер з/части или агрегата.Хотя это может не помочь проблеме (ведь узнав цену и даже купив щеточный узел обыватель не всегда обратит внимание на сопутствующие неисправности)А ведь именно они могли спровоцировать поломку которая может повториться опять…
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
schurik99s
сообщение 25.6.2012, 15:10
Сообщение #101


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 3.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Город Герой Смоленск-Сухум
Пользователь №: 7 202
Спасибо сказали: 5
Реальное имя: schurik99s



Сегодня утром,при подъёме в В.Волок завоняло горелым и упала напруга,появилась вибрация на рычаге КПП(первое что пришло на ум-сгорел диодный мост)доехал до дома,благо рядом.Покурил Интернет.Подошло время,позвонил в Контакт-AS,ответила тётя-бла-бла-бла примерно 1500+запчасти.Я после этих слов слегка опешил,ещё немного и новый Гена...
Пошел снял Гену,с братом поехали в Контакт,благо рядом...
Заполнил бумаги и уехали,процедура диагностики длится час,цена 100руб.
Прошел час,позвонили,сказали,что да д.мост сгорел,нужно ещё плюс к этому что то центровать(извините не силён вправильно повторить)ремонт будет 1350руб...
Я сказал спасибо ремонтировать не нужно.
Приехал забирать обед,пришлось слегка подождать,заодно с тётенькой разговорился,говорю откуда цена такая выходит?
750 работа
250 центровка какая то безумная без которой ну ни как
ну и сама запчасть д.мост.
короче забрал...отдал 100р за диагностику.
Звонил,пока ждал,в БОШ Сервис,узнать,что по чём,но там мастера не оказалось,завтра сказали перезвонить.
Решил сам д.мост купить и поменять,поехали покупать,купили в четвёртом месте(КОРТ),421руб.Жуткий дефицит оказывается.Авто Калина.
Пока ездили искали,спрашивал про ремонт в сервисе на Измерителе(тоже оказывается теперь ВОШ Сервис,я и незнал...)цена ремонта 500рубпо времени 1час,потом по пути в ПитСтопе узнавал 600руб,по времени 20 мин,и как сказал мастер надо желательно и шоколадку поменять.
Короче купил,разобрал,поменял,по времени уложился в 20-25 мин...
Делаем выводы...
Моё мнение-зажрался Контакт немного...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hayong
сообщение 22.8.2012, 15:56
Сообщение #102


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 17 296
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Mersede-Benz E220
Ssang Yong Korando
Реальное имя: Дмитрий



Алексей, здравствуйте у меня Mersedes W124 E220, не идет зарядка АКБ, думаю что проблема в генераторе, скажите сможете помочь и занимаетесь ли такими машинами вообще, сколько будет стоить снятие/установка генератора? Когда к вам удобнее будет подъехать?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
888vvv
сообщение 17.11.2012, 14:30
Сообщение #103


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 25.8.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 23 797
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: тазik
Реальное имя: Agap



приехал к ним отремонтировать стартер, оставил. через пару часов перезвонили сказали что отремонтировать не смогут (всего лишь разбило посадочное место втулки) и предложили новый за 12 тыс руб.! я забрал у них свой стартер и поехал в магазин на волоке напротив "смоленск лада", там нашел нужный стартер за 8 тыс. р., причем продавец спроси был ли я в контакте тк ему с этого самого контакта звонили и спрашивали про интересующий меня стартер. короче хотели развести на 4 тыс руб. при этом затратить 5 мин времени, расстояние от контакта до магазина 500 метров!!!
больше к ним не обращаюсь и никому не советую
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosatbly
сообщение 20.11.2012, 8:47
Сообщение #104


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 370
Регистрация: 6.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ситники
Пользователь №: 24 139
Спасибо сказали: 1851
Ваш автомобиль: Peugeot 307SW 2.0MT '04 св.-синий
Jamis Renegade Expert '18 пивная пена
Trek 6300 '09 белый конь
Реальное имя: Денис



Не знаю как там у них с диагностикой и ремонтом (диагностика уже 200 р. стоит), но когда поменял себе щётки на гене - свозил к ним на стенд для проверки. Крутнули бесплатно, за что им спасибо.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smoljashka
сообщение 31.12.2012, 11:09
Сообщение #105


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 184
Регистрация: 1.8.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 526
Спасибо сказали: 954
Ваш автомобиль: Путешествие!
Реальное имя: Сергей



Как стукнули морозы, перестал заводиться мой "конь". Стартер крутил очень туго. Электрики посоветовали взять стартер б/у на разборке. Взял, поменяли, не заводит (обходит бендикс). Взял другой, решил проверить его в "Контакте". Заодно думаю сдам на проверку мой. Позвонил Алексею, привез. Бэушый работать небудет, был вердикт. А вот мой оказался вполне живым. Его почистили/отцентровали, заменили втулки. За всё я отдал 500 р. Алексей отнесся уважительно, по-человечески. Видно, что заботится об имидже своего бизнеса. Спасибо.
Стартер теперь крутит хорошо. Правда, заводится движок через раз, а иногда на 10-й раз. По всей видимости дело во втягивающем. Но Алексей меня предупредил, что оно "так себе, но пока работает". Хотя менял я его месяц назад. Плохое видно поставили.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tishka
сообщение 1.1.2013, 12:54
Сообщение #106


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 26.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 182
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: Команда СЧ
Ваш автомобиль: mazda 323F (ВА)
Реальное имя: Митя



когда работаете после праздников? Проблема со стартером на мазда 323f 96-го года. Долгое время крутил нормально с звенящим звуком. Сейчас: с утра заводится более-менее. Второй-третий раз уже не крутит. Заводится только если подкурить (возможно еще аккум подсел, пока пытался завести в прошлые разы). Когда можно подъехать?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КОНТАКТ-AS
сообщение 2.1.2013, 0:37
Сообщение #107


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 722
Спасибо сказали: 1
Реальное имя: Алексей



Цитата(tishka @ 1.1.2013, 13:54) *
когда работаете после праздников? Проблема со стартером на мазда 323f 96-го года. Долгое время крутил нормально с звенящим звуком. Сейчас: с утра заводится более-менее. Второй-третий раз уже не крутит. Заводится только если подкурить (возможно еще аккум подсел, пока пытался завести в прошлые разы). Когда можно подъехать?

Здравствуйте !Начинаем работать с 3 января с 9 до 15 часов.Рады будем вас видеть .
С уважением Аллексей.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smoljashka
сообщение 5.1.2013, 23:01
Сообщение #108


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 184
Регистрация: 1.8.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 526
Спасибо сказали: 954
Ваш автомобиль: Путешествие!
Реальное имя: Сергей



Сегодня поменяли втягивающее. Отдал за него 600 р, замена бесплатно. Машина заводится, как часы. Алексею спасибо и респект!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dell
сообщение 7.1.2013, 1:35
Сообщение #109


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 28.12.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 826
Спасибо сказали: 1
Реальное имя: дима



Цитата(КОНТАКТ-AS @ 15.9.2011, 13:42) *
Доброго времени суток!!! Хочу представиться-Рябушев Алексей, я являюсь директором спецмастерской по ремонту стартеров и генераторов Контакт-AS на ул.Смольянинова д.4тел.(4812)31-18-23 или 31-21-31
В сентябре этого года мы начинаем один из проектов направленных на помощь автофорумчанам по ремонту стартеров и генераторов а так же проведения онлайн консультаций по ремонту (если парни с нормальными руками то всегда могу подсказать где искать неисправность и что проверить ).А если вопрос будет касаться з/частей то могу предложить их по цене Exist.ru. если они у нас будут в наличии.
Схема проста:для закупок некоторых позиций мы используем Экзист.Поэтому отдав по себестоимости з/ч мы ничего не теряем (отдаем то не последнюю),а человеку приобретающему у нас –выгодно.
Во первых - он экономит на времени доставки
Во вторых – он приобретает именно ту деталь, которая ему нужна (зачастую вместо бендикса покупают втяг. реле, потому что обывателю кажеться, что именно оно “недотягивает”…
В третьих – гарантия (если конечно вы не забыли заменить сломавшийся з/зажигания и бендикс по этой причине уже не имеет ни зубцов ни пружинок, но имеет характерные признаки длительного вращения с маховиком.Нередко даже цвет металла изменяеться и он от перегрева напоминает перезрелую сливу... ).

При обращении в мастерскую вам надо спросить старшего мастера, предупредив его что вы являетесь участником акции помощи форумчанам .
Он уполномочен работать с вами и через него можно получить грамотную консультацию и необходимые з/части.
Опять же, на вопрос по телефону …”Сколько стоит ремонт генератора на Ауди 80” нельзя ответить односложно - ведь производителей агрегатов на данную модель множество,как и неисправностей ,которые “лечатся ” или заменой з/частей или ремонтом старой детали…Для нормальной общения вам необходимо принести агрегат на диагностику,которая кстати для всех бесплатно и выслушать небходимый комплекс мер,которые заставят его нормально работать.
Кстате после диагностики вы вправе отказаться от замены на ваш взгяд “лишних” з/частей или попросить посчитать вам ремонт с более дешевыми аналогами.(например зачем ставить оригинальную з/ч если машина идет на продажу, так же например я не вижу смысла в замене летом выработанного шкива,если машина продадут ещё до зимы ….”
Другой коленкор если эта машина дасталась вам по наследству от деда.Он её успешно захватил в тылу врага ещё в Японскую и она переходит как семейная реликвия с тех времён,когда он по причине дефицита бензина и отсутствия свободных деньжат и прав управления ТС, он ,на веревке проволок железного коня через всю страну к дому,,,,.И теперь это ваше…

Вопрос по деталям легко решается по телефону (только не забывайте пригласить ст.мастера)если вы знаете номер з/части или агрегата.Хотя это может не помочь проблеме (ведь узнав цену и даже купив щеточный узел обыватель не всегда обратит внимание на сопутствующие неисправности)А ведь именно они могли спровоцировать поломку которая может повториться опять…

лично я знаю как вы делали года 3 назад привозил к вам генератор и после вашего ремонта он стал еще хуже пришлось самому все переделывать у ваших спецов в то время руки из ж.... росли наверно сейчас честно сказать не могу лучше или нет стали делать я даже не знаю потому что после того раза смысла больше к вам не было обращаться сделали хренова и еще денег взяли интересно только за что я не знаю так что ребята удачи вам
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрыта Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 3:40

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных