Профессиональный ремонт любых стартеров и генераторов, спецпредложение для форумчан |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Профессиональный ремонт любых стартеров и генераторов, спецпредложение для форумчан |
15.9.2011, 12:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 88 Регистрация: 19.8.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 722 Спасибо сказали: 1 Реальное имя: Алексей |
Доброго времени суток!!! Хочу представиться-Рябушев Алексей, я являюсь директором спецмастерской по ремонту стартеров и генераторов Контакт-AS на ул.Смольянинова д.4тел.(4812)31-18-23 или 31-21-31
В сентябре этого года мы начинаем один из проектов направленных на помощь автофорумчанам по ремонту стартеров и генераторов а так же проведения онлайн консультаций по ремонту (если парни с нормальными руками то всегда могу подсказать где искать неисправность и что проверить ).А если вопрос будет касаться з/частей то могу предложить их по цене Exist.ru. если они у нас будут в наличии. Схема проста:для закупок некоторых позиций мы используем Экзист.Поэтому отдав по себестоимости з/ч мы ничего не теряем (отдаем то не последнюю),а человеку приобретающему у нас –выгодно. Во первых - он экономит на времени доставки Во вторых – он приобретает именно ту деталь, которая ему нужна (зачастую вместо бендикса покупают втяг. реле, потому что обывателю кажеться, что именно оно “недотягивает”… В третьих – гарантия (если конечно вы не забыли заменить сломавшийся з/зажигания и бендикс по этой причине уже не имеет ни зубцов ни пружинок, но имеет характерные признаки длительного вращения с маховиком.Нередко даже цвет металла изменяеться и он от перегрева напоминает перезрелую сливу... ). При обращении в мастерскую вам надо спросить старшего мастера, предупредив его что вы являетесь участником акции помощи форумчанам . Он уполномочен работать с вами и через него можно получить грамотную консультацию и необходимые з/части. Опять же, на вопрос по телефону …”Сколько стоит ремонт генератора на Ауди 80” нельзя ответить односложно - ведь производителей агрегатов на данную модель множество,как и неисправностей ,которые “лечатся ” или заменой з/частей или ремонтом старой детали…Для нормальной общения вам необходимо принести агрегат на диагностику,которая кстати для всех бесплатно и выслушать небходимый комплекс мер,которые заставят его нормально работать. Кстате после диагностики вы вправе отказаться от замены на ваш взгяд “лишних” з/частей или попросить посчитать вам ремонт с более дешевыми аналогами.(например зачем ставить оригинальную з/ч если машина идет на продажу, так же например я не вижу смысла в замене летом выработанного шкива,если машина продадут ещё до зимы ….” Другой коленкор если эта машина дасталась вам по наследству от деда.Он её успешно захватил в тылу врага ещё в Японскую и она переходит как семейная реликвия с тех времён,когда он по причине дефицита бензина и отсутствия свободных деньжат и прав управления ТС, он ,на веревке проволок железного коня через всю страну к дому,,,,.И теперь это ваше… Вопрос по деталям легко решается по телефону (только не забывайте пригласить ст.мастера)если вы знаете номер з/части или агрегата.Хотя это может не помочь проблеме (ведь узнав цену и даже купив щеточный узел обыватель не всегда обратит внимание на сопутствующие неисправности)А ведь именно они могли спровоцировать поломку которая может повториться опять… |
|
|
|
25.6.2012, 15:10
Сообщение
#101
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 518 Регистрация: 3.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Город Герой Смоленск-Сухум Пользователь №: 7 202 Спасибо сказали: 5 Реальное имя: schurik99s |
Сегодня утром,при подъёме в В.Волок завоняло горелым и упала напруга,появилась вибрация на рычаге КПП(первое что пришло на ум-сгорел диодный мост)доехал до дома,благо рядом.Покурил Интернет.Подошло время,позвонил в Контакт-AS,ответила тётя-бла-бла-бла примерно 1500+запчасти.Я после этих слов слегка опешил,ещё немного и новый Гена...
Пошел снял Гену,с братом поехали в Контакт,благо рядом... Заполнил бумаги и уехали,процедура диагностики длится час,цена 100руб. Прошел час,позвонили,сказали,что да д.мост сгорел,нужно ещё плюс к этому что то центровать(извините не силён вправильно повторить)ремонт будет 1350руб... Я сказал спасибо ремонтировать не нужно. Приехал забирать обед,пришлось слегка подождать,заодно с тётенькой разговорился,говорю откуда цена такая выходит? 750 работа 250 центровка какая то безумная без которой ну ни как ну и сама запчасть д.мост. короче забрал...отдал 100р за диагностику. Звонил,пока ждал,в БОШ Сервис,узнать,что по чём,но там мастера не оказалось,завтра сказали перезвонить. Решил сам д.мост купить и поменять,поехали покупать,купили в четвёртом месте(КОРТ),421руб.Жуткий дефицит оказывается.Авто Калина. Пока ездили искали,спрашивал про ремонт в сервисе на Измерителе(тоже оказывается теперь ВОШ Сервис,я и незнал...)цена ремонта 500рубпо времени 1час,потом по пути в ПитСтопе узнавал 600руб,по времени 20 мин,и как сказал мастер надо желательно и шоколадку поменять. Короче купил,разобрал,поменял,по времени уложился в 20-25 мин... Делаем выводы... Моё мнение-зажрался Контакт немного... |
|
|
|
22.8.2012, 15:56
Сообщение
#102
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 24.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 17 296 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Mersede-Benz E220 Ssang Yong Korando Реальное имя: Дмитрий |
Алексей, здравствуйте у меня Mersedes W124 E220, не идет зарядка АКБ, думаю что проблема в генераторе, скажите сможете помочь и занимаетесь ли такими машинами вообще, сколько будет стоить снятие/установка генератора? Когда к вам удобнее будет подъехать?
|
|
|
|
17.11.2012, 14:30
Сообщение
#103
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 25.8.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 797 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: тазik Реальное имя: Agap |
приехал к ним отремонтировать стартер, оставил. через пару часов перезвонили сказали что отремонтировать не смогут (всего лишь разбило посадочное место втулки) и предложили новый за 12 тыс руб.! я забрал у них свой стартер и поехал в магазин на волоке напротив "смоленск лада", там нашел нужный стартер за 8 тыс. р., причем продавец спроси был ли я в контакте тк ему с этого самого контакта звонили и спрашивали про интересующий меня стартер. короче хотели развести на 4 тыс руб. при этом затратить 5 мин времени, расстояние от контакта до магазина 500 метров!!!
больше к ним не обращаюсь и никому не советую |
|
|
|
20.11.2012, 8:47
Сообщение
#104
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 370 Регистрация: 6.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Ситники Пользователь №: 24 139 Спасибо сказали: 1851 Ваш автомобиль: Peugeot 307SW 2.0MT '04 св.-синий Jamis Renegade Expert '18 пивная пена Trek 6300 '09 белый конь Реальное имя: Денис |
Не знаю как там у них с диагностикой и ремонтом (диагностика уже 200 р. стоит), но когда поменял себе щётки на гене - свозил к ним на стенд для проверки. Крутнули бесплатно, за что им спасибо.
|
|
|
|
31.12.2012, 11:09
Сообщение
#105
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 184 Регистрация: 1.8.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 526 Спасибо сказали: 954 Ваш автомобиль: Путешествие! Реальное имя: Сергей |
Как стукнули морозы, перестал заводиться мой "конь". Стартер крутил очень туго. Электрики посоветовали взять стартер б/у на разборке. Взял, поменяли, не заводит (обходит бендикс). Взял другой, решил проверить его в "Контакте". Заодно думаю сдам на проверку мой. Позвонил Алексею, привез. Бэушый работать небудет, был вердикт. А вот мой оказался вполне живым. Его почистили/отцентровали, заменили втулки. За всё я отдал 500 р. Алексей отнесся уважительно, по-человечески. Видно, что заботится об имидже своего бизнеса. Спасибо.
Стартер теперь крутит хорошо. Правда, заводится движок через раз, а иногда на 10-й раз. По всей видимости дело во втягивающем. Но Алексей меня предупредил, что оно "так себе, но пока работает". Хотя менял я его месяц назад. Плохое видно поставили. |
|
|
|
1.1.2013, 12:54
Сообщение
#106
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 186 Регистрация: 26.2.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 3 182 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: Команда СЧ Ваш автомобиль: mazda 323F (ВА) Реальное имя: Митя |
когда работаете после праздников? Проблема со стартером на мазда 323f 96-го года. Долгое время крутил нормально с звенящим звуком. Сейчас: с утра заводится более-менее. Второй-третий раз уже не крутит. Заводится только если подкурить (возможно еще аккум подсел, пока пытался завести в прошлые разы). Когда можно подъехать?
|
|
|
|
2.1.2013, 0:37
Сообщение
#107
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 88 Регистрация: 19.8.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 722 Спасибо сказали: 1 Реальное имя: Алексей |
когда работаете после праздников? Проблема со стартером на мазда 323f 96-го года. Долгое время крутил нормально с звенящим звуком. Сейчас: с утра заводится более-менее. Второй-третий раз уже не крутит. Заводится только если подкурить (возможно еще аккум подсел, пока пытался завести в прошлые разы). Когда можно подъехать? Здравствуйте !Начинаем работать с 3 января с 9 до 15 часов.Рады будем вас видеть . С уважением Аллексей. |
|
|
|
5.1.2013, 23:01
Сообщение
#108
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 184 Регистрация: 1.8.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 526 Спасибо сказали: 954 Ваш автомобиль: Путешествие! Реальное имя: Сергей |
Сегодня поменяли втягивающее. Отдал за него 600 р, замена бесплатно. Машина заводится, как часы. Алексею спасибо и респект!
|
|
|
|
7.1.2013, 1:35
Сообщение
#109
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 100 Регистрация: 28.12.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 826 Спасибо сказали: 1 Реальное имя: дима |
Доброго времени суток!!! Хочу представиться-Рябушев Алексей, я являюсь директором спецмастерской по ремонту стартеров и генераторов Контакт-AS на ул.Смольянинова д.4тел.(4812)31-18-23 или 31-21-31 В сентябре этого года мы начинаем один из проектов направленных на помощь автофорумчанам по ремонту стартеров и генераторов а так же проведения онлайн консультаций по ремонту (если парни с нормальными руками то всегда могу подсказать где искать неисправность и что проверить ).А если вопрос будет касаться з/частей то могу предложить их по цене Exist.ru. если они у нас будут в наличии. Схема проста:для закупок некоторых позиций мы используем Экзист.Поэтому отдав по себестоимости з/ч мы ничего не теряем (отдаем то не последнюю),а человеку приобретающему у нас –выгодно. Во первых - он экономит на времени доставки Во вторых – он приобретает именно ту деталь, которая ему нужна (зачастую вместо бендикса покупают втяг. реле, потому что обывателю кажеться, что именно оно “недотягивает”… В третьих – гарантия (если конечно вы не забыли заменить сломавшийся з/зажигания и бендикс по этой причине уже не имеет ни зубцов ни пружинок, но имеет характерные признаки длительного вращения с маховиком.Нередко даже цвет металла изменяеться и он от перегрева напоминает перезрелую сливу... ). При обращении в мастерскую вам надо спросить старшего мастера, предупредив его что вы являетесь участником акции помощи форумчанам . Он уполномочен работать с вами и через него можно получить грамотную консультацию и необходимые з/части. Опять же, на вопрос по телефону …”Сколько стоит ремонт генератора на Ауди 80” нельзя ответить односложно - ведь производителей агрегатов на данную модель множество,как и неисправностей ,которые “лечатся ” или заменой з/частей или ремонтом старой детали…Для нормальной общения вам необходимо принести агрегат на диагностику,которая кстати для всех бесплатно и выслушать небходимый комплекс мер,которые заставят его нормально работать. Кстате после диагностики вы вправе отказаться от замены на ваш взгяд “лишних” з/частей или попросить посчитать вам ремонт с более дешевыми аналогами.(например зачем ставить оригинальную з/ч если машина идет на продажу, так же например я не вижу смысла в замене летом выработанного шкива,если машина продадут ещё до зимы ….” Другой коленкор если эта машина дасталась вам по наследству от деда.Он её успешно захватил в тылу врага ещё в Японскую и она переходит как семейная реликвия с тех времён,когда он по причине дефицита бензина и отсутствия свободных деньжат и прав управления ТС, он ,на веревке проволок железного коня через всю страну к дому,,,,.И теперь это ваше… Вопрос по деталям легко решается по телефону (только не забывайте пригласить ст.мастера)если вы знаете номер з/части или агрегата.Хотя это может не помочь проблеме (ведь узнав цену и даже купив щеточный узел обыватель не всегда обратит внимание на сопутствующие неисправности)А ведь именно они могли спровоцировать поломку которая может повториться опять… лично я знаю как вы делали года 3 назад привозил к вам генератор и после вашего ремонта он стал еще хуже пришлось самому все переделывать у ваших спецов в то время руки из ж.... росли наверно сейчас честно сказать не могу лучше или нет стали делать я даже не знаю потому что после того раза смысла больше к вам не было обращаться сделали хренова и еще денег взяли интересно только за что я не знаю так что ребята удачи вам |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:40 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных