Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
18.9.2018, 10:00
Сообщение
#69861
|
|
|
Старожыл Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 889 Регистрация: 13.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Печерска Пользователь №: 12 605 Спасибо сказали: 579 Ваш автомобиль: Kia Cerato Реальное имя: Maks |
На Шевченко-Бабушкина ремонтники чето ходят, думают как пилить ограду, и Камаз приехал с ограждениями - явно чето копать собрались
|
|
|
|
18.9.2018, 10:38
Сообщение
#69862
|
|
|
Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 8 307 Регистрация: 12.12.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 383 Спасибо сказали: 1542 Реальное имя: Д.А. |
Не работает светофор у Гипера.
|
|
|
|
18.9.2018, 11:43
Сообщение
#69863
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 478 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 27 377 Спасибо сказали: 366 Ваш автомобиль: Mersedes C-180K Реальное имя: Bill |
На Шевченко-Бабушкина ремонтники чето ходят, думают как пилить ограду, и Камаз приехал с ограждениями - явно чето копать собрались "В Смоленске на две недели перекроют проезд по улице Шевченко" https://readovka.ru/news/37110 P.S. Так перекрыли ти не??? Сообщение отредактировал Billy - 18.9.2018, 11:45 |
|
|
|
18.9.2018, 11:45
Сообщение
#69864
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 271 Регистрация: 13.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 043 Спасибо сказали: 8928 Реальное имя: Павел |
"В Смоленске на две недели перекроют проезд по улице Шевченко" https://readovka.ru/news/37110 задолбали эти журналюги, разницы между перекроют и ограничат вообще не видят походу |
|
|
|
18.9.2018, 19:03
Сообщение
#69865
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 269 Регистрация: 31.8.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 313 Спасибо сказали: 329 Ваш автомобиль: Приора Реальное имя: Александр |
![]() Сорри за качество, это чтобы СМИ не брали https://smoldaily.ru/v-smolenske-tramvay-pr...l-eyo-po-relsam Сообщение отредактировал Масян - 18.9.2018, 19:18 |
|
|
|
19.9.2018, 8:30
Сообщение
#69866
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
|
|
|
|
19.9.2018, 9:09
Сообщение
#69867
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 023 Регистрация: 16.12.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 27 186 Спасибо сказали: 1737 Реальное имя: ТатьянаП |
ДТП на Фрунзе
|
|
|
|
19.9.2018, 9:33
Сообщение
#69868
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 520 Регистрация: 20.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 421 Спасибо сказали: 1492 Команда СЧ: А что это такое?? Ваш автомобиль: 36 Реальное имя: Слава |
|
|
|
|
19.9.2018, 9:42
Сообщение
#69869
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 820 Регистрация: 12.11.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 28 865 Спасибо сказали: 826 Ваш автомобиль: ВАЗ 217303 Реальное имя: Александр |
Пардон за офф... Ну возьмут и что??? От тебя что-то отвалится? По мне так пусть берут лишь бы ссыль была на того, у кого взяли фотку и все Вот так например, что-то я тут про автофорум и автора ни слова не увидел https://smoldaily.ru/v-smolenske-opasnyiy-m...-popal-na-video Сообщение отредактировал M@syan - 19.9.2018, 9:42 |
|
|
|
19.9.2018, 9:46
Сообщение
#69870
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
Интересно, трамвайное депо выставляет виновникам ДТП счёт за простой? Да выставляет |
|
|
|
19.9.2018, 9:52
Сообщение
#69871
|
|
|
Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 4 961 Регистрация: 28.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 025 Спасибо сказали: 1888 Ваш автомобиль: не логан Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
19.9.2018, 10:05
Сообщение
#69872
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 10.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 11 606 Спасибо сказали: 1800 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Андрей |
Камеры напротив Мотеля в обе стороны.
|
|
|
|
19.9.2018, 11:28
Сообщение
#69873
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 10.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 11 606 Спасибо сказали: 1800 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Андрей |
Камеры на Витебском шоссе, напротив автозапчастей Гарант (Жорж) в обе стороны.
|
|
|
|
19.9.2018, 12:55
Сообщение
#69874
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 023 Регистрация: 16.12.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 27 186 Спасибо сказали: 1737 Реальное имя: ТатьянаП |
Снова ДТП на Кирова на перекрестке с Памфилова. В результате столкновения иномарка «протаранила» дерево на обочине, а у «девятки» серьезно повреждена передняя часть.
Момент столкновения попал на видео https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=TnW6V6ouAxA Сообщение отредактировал Tanya_P - 19.9.2018, 12:56 |
|
|
|
19.9.2018, 13:09
Сообщение
#69875
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 797 Регистрация: 20.8.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 12 656 Спасибо сказали: 2636 Ваш автомобиль: F7 Ваш мото: Honda VT750 Реальное имя: Павел |
ДТП на Попова напротив СДЕК ( пункта выдачи) две дамы серьезнао так стукнулись.
[/url]
|
|
|
|
19.9.2018, 13:11
Сообщение
#69876
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 797 Регистрация: 20.8.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 12 656 Спасибо сказали: 2636 Ваш автомобиль: F7 Ваш мото: Honda VT750 Реальное имя: Павел |
ДТП на Румянцева перед светофором с Шевченко
[/url]тут уже комисар на месте ходят решают. Сообщение отредактировал homy - 19.9.2018, 13:50 |
|
|
|
19.9.2018, 14:46
Сообщение
#69877
|
|
|
" Он теперь музыкальный критик" (c) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 174 Регистрация: 6.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 552 Спасибо сказали: 29252 Ваш автомобиль: + Ваш мото: - Реальное имя: 1945 |
Снова ДТП на Кирова на перекрестке с Памфилова. В результате столкновения иномарка «протаранила» дерево на обочине, а у «девятки» серьезно повреждена передняя часть. Момент столкновения попал на видео https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=TnW6V6ouAxA Супруга в момент столкновения находилась на тротуаре метрах в 5-ти от светофора ; сказала , что впечатления были незабываемые ... Поскольку все это произошло у неё за спиной . Господи, когда же эти « летуны» самоуничтожатся ? Спасибо сказали: |
|
|
|
19.9.2018, 18:45
Сообщение
#69878
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 429 Регистрация: 24.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 28 976 Спасибо сказали: 1922 Ваш автомобиль: Полуседан. Реальное имя: Дмитрий |
Замес на развязке Окружная-Досуговское, шкода хэтч и самосвал. Стоят посередине дороги, объезжаемо. Дэпов не было.
|
|
|
|
19.9.2018, 21:01
Сообщение
#69879
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 023 Регистрация: 16.12.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 27 186 Спасибо сказали: 1737 Реальное имя: ТатьянаП |
на 12лет Октября (перекресток с Толмачева)- грузовик чуть ларек овощной не снес . Снесли знак пешеходного перехода - лежит на земле. Со слов очевидцев "Походу у него тормоза отказали. Под колёса камни подложены"
|
|
|
|
19.9.2018, 21:27
Сообщение
#69880
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
По разметке как и по знакам - два ряда налево Последняя стрелка перед перекрестком только прямо |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:34 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных