Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
13.5.2015, 14:48
Сообщение
#54281
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 157 Регистрация: 21.7.2011 Вставить ник Цитата Из: г.Смоленск, Киселевка Пользователь №: 19 356 Спасибо сказали: 2444 Ваш автомобиль: HYUNDAI ELANTRA GLS Реальное имя: карина |
Колхозка.Авария на кольце.Мешают проезду к Радуге и выезжающим с кольца.Аккуратнее, обзор при проезде не хороший(
|
|
|
|
13.5.2015, 15:49
Сообщение
#54282
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
Не знал куда разместить, решил сюда, так как все-таки вести с дорог, хоть и Петрозаводска.
Я сейчас территориально нахожусь в славном городе Петрозаводске. Раздается звонок по телефону. -ГИБДД г. Петрозаводска. В.А. Вы получали административное наказание 11.05? -Да. -А за что? -За превышение свыше 20 км\ч. -С Вами общались нормально, не грубили? ..... Я в осадке. По поводу качества дорог скажу так. Смоляне, мы зажрались, у нас дороги есть!!!!! |
|
|
|
13.5.2015, 15:54
Сообщение
#54283
|
|
|
Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 4 961 Регистрация: 28.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 025 Спасибо сказали: 1888 Ваш автомобиль: не логан Реальное имя: Сергей |
Не знал куда разместить, решил сюда, так как все-таки вести с дорог, хоть и Петрозаводска. Я сейчас территориально нахожусь в славном городе Петрозаводске. Раздается звонок по телефону. -ГИБДД г. Петрозаводска. В.А. Вы получали административное наказание 11.05? -Да. -А за что? -За превышение свыше 20 км\ч. -С Вами общались нормально, не грубили? ..... Я в осадке. По поводу качества дорог скажу так. Смоляне, мы зажрались, у нас дороги есть!!!!! Извиняюсь за оффтоп - дисконтную карту предложили? |
|
|
|
13.5.2015, 15:55
Сообщение
#54284
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 429 Регистрация: 24.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 28 976 Спасибо сказали: 1922 Ваш автомобиль: Полуседан. Реальное имя: Дмитрий |
Окружная, если ехать с Киевского шоссе в сторону Ковалевки - две треноги и стоящая "не причем" четверка.
|
|
|
|
13.5.2015, 16:46
Сообщение
#54285
|
|
|
" Он теперь музыкальный критик" (c) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 174 Регистрация: 6.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 552 Спасибо сказали: 29252 Ваш автомобиль: + Ваш мото: - Реальное имя: 1945 |
Как вы знаете , сейчас в ГГС проходит операция "Парковка"
Так вот , только что наблюдал работающий эвакуатор на стоянке Гагарина , 15 ! Полиция эвакуирует самих себя !!! Спасибо сказали: |
|
|
|
13.5.2015, 16:50
Сообщение
#54286
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 334 Регистрация: 27.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 821 Спасибо сказали: 1122 Ваш автомобиль: Kia Cerato Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
13.5.2015, 18:14
Сообщение
#54287
|
|
![]() Амазонка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 847 Регистрация: 25.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Shef-ченко Пользователь №: 11 753 Спасибо сказали: 2240 Ваш автомобиль: Ниссан Террано III Реальное имя: Алекс |
Авария произошла 13 мая утром на перекрестке улиц Николаева и Багратиона, рядом с Камерным театром в Смоленске. Как рассказали очевидцы происшествия, водитель легковушки с крытым прицепом, двигаясь по трамвайным путям встречного направления по улице Николаева, решил обогнать идущий в попутном направлении трамвай. В этот момент с улицы Багратиона ехал еще один трамвай. Что называется «проскочить» водителю не удалось и оба трамвая зажали его на трамвайных путях, перекрыв таким образом движение этого вида транспорта в обоих направлениях. К счастью, скорости трамваев были небольшими, так как все действо происходило на повороте, и никто не пострадал. Теперь водителю легковушки грозит наказание за езду по встречке и нарушение правил дорожного движения http://smolmotor.ru/news/smolensk-news/v-s...-pritsepom.html Сообщение отредактировал A-Lexx - 13.5.2015, 18:16 |
|
|
|
13.5.2015, 18:22
Сообщение
#54288
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
Напротив кафе Смешарики на Кирова в сторону Физинститута еще один провал в асфальте.пластиковую тумбу поставили
![]() |
|
|
|
13.5.2015, 18:22
Сообщение
#54289
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 334 Регистрация: 27.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 821 Спасибо сказали: 1122 Ваш автомобиль: Kia Cerato Реальное имя: Александр |
Авария произошла 13 мая утром на перекрестке улиц Николаева и Багратиона, рядом с Камерным театром в Смоленске. Как рассказали очевидцы происшествия, водитель легковушки с крытым прицепом, двигаясь по трамвайным путям встречного направления по улице Николаева, решил обогнать идущий в попутном направлении трамвай. В этот момент с улицы Багратиона ехал еще один трамвай. Что называется «проскочить» водителю не удалось и оба трамвая зажали его на трамвайных путях, перекрыв таким образом движение этого вида транспорта в обоих направлениях. К счастью, скорости трамваев были небольшими, так как все действо происходило на повороте, и никто не пострадал. Теперь водителю легковушки грозит наказание за езду по встречке и нарушение правил дорожного движения http://smolmotor.ru/news/smolensk-news/v-s...-pritsepom.html Ну так вроде это вчера было 12 мая |
|
|
|
14.5.2015, 8:23
Сообщение
#54290
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 310 Регистрация: 18.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 25 647 Спасибо сказали: 123 Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 -->Skoda Rapid Реальное имя: Дмитрий |
На нахимова при подьеме в дамбу дтп. Занята вся обе полосы. Надеюсь быстро растащат их, а то там быстро затор собирается
|
|
|
|
14.5.2015, 9:01
Сообщение
#54291
|
|
|
" Он теперь музыкальный критик" (c) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 174 Регистрация: 6.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 552 Спасибо сказали: 29252 Ваш автомобиль: + Ваш мото: - Реальное имя: 1945 |
ДПС у пешеходника на Гагарина , к бассейну , в сторону авторынка
|
|
|
|
14.5.2015, 9:20
Сообщение
#54292
|
|
![]() чайник со стажем Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 896 Регистрация: 13.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 789 Спасибо сказали: 175 Реальное имя: Сергей |
На перекрестке Кирова-Гагарина, со стороны Кирова, рисуют "зебру". Проезд слегка затруднен.
|
|
|
|
14.5.2015, 9:42
Сообщение
#54293
|
|
![]() Every Day I Have The Blues Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 887 Регистрация: 4.9.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 901 Спасибо сказали: 8005 Ваш автомобиль: Volkswagen Polo Mitsubishi Lancer IX - продан Hyundai Sonata IV - продан газ 3110 - продан Реальное имя: Алексей |
На Нормандии на светофоре перед кольцом (поворот к БТИ) состоялась встреча региональной ячейки Лада-клуба. Перекресток так и не смогли поделить 21099, Приора и Калина
|
|
|
|
14.5.2015, 10:31
Сообщение
#54294
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 10.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 11 606 Спасибо сказали: 1800 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Андрей |
Лавочкина медленно ползет вниз сначала горки. Не работает светофор
![]() |
|
|
|
14.5.2015, 10:42
Сообщение
#54295
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 357 Регистрация: 11.4.2006 Вставить ник Цитата Из: 12 лет Октября Пользователь №: 481 Спасибо сказали: 840 Команда СЧ: никак не соберусь Ваш автомобиль: Astra Реальное имя: Антон |
По направлению к бывшему СТЭПу по улице Жукова перед поворотом на Ленина опять провалился асфальт... Аккуратнее, ограждений никаких нет.
|
|
|
|
14.5.2015, 10:46
Сообщение
#54296
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 846 Регистрация: 17.3.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 27 654 Спасибо сказали: 969 Ваш автомобиль: Peugeot 408 Ваш мото: кончились Реальное имя: Артём |
По направлению к бывшему СТЭПу по улице Жукова перед поворотом на Ленина опять провалился асфальт... Аккуратнее, ограждений никаких нет. Через 15-20 метров по тому же направлению, напротив администрации РЖД, то же самое |
|
|
|
14.5.2015, 10:50
Сообщение
#54297
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 419 Регистрация: 23.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Соловьиная роща Пользователь №: 8 631 Спасибо сказали: 949 Команда СЧ: А что это? :-) Ваш автомобиль: MITSUBISHI LANCER IX A967KY/67 Реальное имя: Роман |
На Кирова ремонтируют провалы
Проезд затруднен |
|
|
|
14.5.2015, 12:51
Сообщение
#54298
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
На Досуговском ДПС с феном в сторону развязки стоят
|
|
|
|
14.5.2015, 13:07
Сообщение
#54299
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 3.4.2010 Вставить ник Цитата Из: россия Пользователь №: 14 500 Спасибо сказали: 215 Ваш автомобиль: ВАЗ 2106 Реальное имя: андрей |
Николаева , поворот на Кловку , направление в город перед светофором , в средней полосе догонялки .
Шевченко поворот на Румянцева - ремонт дороги , проезд немного затруднён . Сообщение отредактировал sloba74 - 14.5.2015, 13:09 |
|
|
|
14.5.2015, 13:07
Сообщение
#54300
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 757 Регистрация: 23.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск,Киселёвка Пользователь №: 15 139 Спасибо сказали: 491 Ваш автомобиль: Lada Priora-> Renault Logan Реальное имя: Михаил |
По информации от знакомого движение на Румянцева в сторону Шевченко затруднено, кладут асфальт.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:41 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных