IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 2713 2714 2715 2716 2717 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katty
сообщение 13.5.2015, 14:48
Сообщение #54281


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 157
Регистрация: 21.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г.Смоленск, Киселевка
Пользователь №: 19 356
Спасибо сказали: 2444
Ваш автомобиль: HYUNDAI ELANTRA GLS
Реальное имя: карина



Колхозка.Авария на кольце.Мешают проезду к Радуге и выезжающим с кольца.Аккуратнее, обзор при проезде не хороший(


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерчик
сообщение 13.5.2015, 15:49
Сообщение #54282


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 20 302
Спасибо сказали: 1913
Команда СЧ: Кремлебот в ватнике
Ваш автомобиль: Краснокожий кореец
Реальное имя: Валерий



Не знал куда разместить, решил сюда, так как все-таки вести с дорог, хоть и Петрозаводска.
Я сейчас территориально нахожусь в славном городе Петрозаводске. Раздается звонок по телефону.

-ГИБДД г. Петрозаводска. В.А. Вы получали административное наказание 11.05?
-Да.
-А за что?
-За превышение свыше 20 км\ч.
-С Вами общались нормально, не грубили?
.....
Я в осадке. shok.gif

По поводу качества дорог скажу так. Смоляне, мы зажрались, у нас дороги есть!!!!!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_Sm
сообщение 13.5.2015, 15:54
Сообщение #54283


Старожил


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 961
Регистрация: 28.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 025
Спасибо сказали: 1888
Ваш автомобиль: не логан
Реальное имя: Сергей



Цитата(Валерчик @ 13.5.2015, 15:49) *
Не знал куда разместить, решил сюда, так как все-таки вести с дорог, хоть и Петрозаводска.
Я сейчас территориально нахожусь в славном городе Петрозаводске. Раздается звонок по телефону.

-ГИБДД г. Петрозаводска. В.А. Вы получали административное наказание 11.05?
-Да.
-А за что?
-За превышение свыше 20 км\ч.
-С Вами общались нормально, не грубили?
.....
Я в осадке. shok.gif

По поводу качества дорог скажу так. Смоляне, мы зажрались, у нас дороги есть!!!!!

Извиняюсь за оффтоп - дисконтную карту предложили?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий А.
сообщение 13.5.2015, 15:55
Сообщение #54284


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 429
Регистрация: 24.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 28 976
Спасибо сказали: 1922
Ваш автомобиль: Полуседан.
Реальное имя: Дмитрий



Окружная, если ехать с Киевского шоссе в сторону Ковалевки - две треноги и стоящая "не причем" четверка.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
endoscopist1945
сообщение 13.5.2015, 16:46
Сообщение #54285


" Он теперь музыкальный критик" (c)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 174
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 19 552
Спасибо сказали: 29252
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: -
Реальное имя: 1945



Как вы знаете , сейчас в ГГС проходит операция "Парковка"
Так вот , только что наблюдал работающий эвакуатор на стоянке Гагарина , 15 !
Полиция эвакуирует самих себя !!!
lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fomleks
сообщение 13.5.2015, 16:50
Сообщение #54286


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 27.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 821
Спасибо сказали: 1122
Ваш автомобиль: Kia Cerato
Реальное имя: Александр



Цитата(endoscopist1945 @ 13.5.2015, 16:46) *
Как вы знаете , сейчас в ГГС проходит операция "Парковка"
Так вот , только что наблюдал работающий эвакуатор на стоянке Гагарина , 15 !
Полиция эвакуирует самих себя !!!
lollol.gif

Видео есть??? clapping.gif Хороший ролик будет boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A-Lexx
сообщение 13.5.2015, 18:14
Сообщение #54287


Амазонка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 847
Регистрация: 25.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Shef-ченко
Пользователь №: 11 753
Спасибо сказали: 2240
Ваш автомобиль: Ниссан Террано III
Реальное имя: Алекс





Авария произошла 13 мая утром на перекрестке улиц Николаева и Багратиона, рядом с Камерным театром в Смоленске.

Как рассказали очевидцы происшествия, водитель легковушки с крытым прицепом, двигаясь по трамвайным путям встречного направления по улице Николаева, решил обогнать идущий в попутном направлении трамвай. В этот момент с улицы Багратиона ехал еще один трамвай.

Что называется «проскочить» водителю не удалось и оба трамвая зажали его на трамвайных путях, перекрыв таким образом движение этого вида транспорта в обоих направлениях. К счастью, скорости трамваев были небольшими, так как все действо происходило на повороте, и никто не пострадал.

Теперь водителю легковушки грозит наказание за езду по встречке и нарушение правил дорожного движения
http://smolmotor.ru/news/smolensk-news/v-s...-pritsepom.html

Сообщение отредактировал A-Lexx - 13.5.2015, 18:16
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 13.5.2015, 18:22
Сообщение #54288


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



Напротив кафе Смешарики на Кирова в сторону Физинститута еще один провал в асфальте.пластиковую тумбу поставили

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fomleks
сообщение 13.5.2015, 18:22
Сообщение #54289


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 27.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 821
Спасибо сказали: 1122
Ваш автомобиль: Kia Cerato
Реальное имя: Александр



Цитата(A-Lexx @ 13.5.2015, 18:14) *
Авария произошла 13 мая утром на перекрестке улиц Николаева и Багратиона, рядом с Камерным театром в Смоленске.

Как рассказали очевидцы происшествия, водитель легковушки с крытым прицепом, двигаясь по трамвайным путям встречного направления по улице Николаева, решил обогнать идущий в попутном направлении трамвай. В этот момент с улицы Багратиона ехал еще один трамвай.

Что называется «проскочить» водителю не удалось и оба трамвая зажали его на трамвайных путях, перекрыв таким образом движение этого вида транспорта в обоих направлениях. К счастью, скорости трамваев были небольшими, так как все действо происходило на повороте, и никто не пострадал.

Теперь водителю легковушки грозит наказание за езду по встречке и нарушение правил дорожного движения
http://smolmotor.ru/news/smolensk-news/v-s...-pritsepom.html

Ну так вроде это вчера было 12 мая pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry_SM
сообщение 14.5.2015, 8:23
Сообщение #54290


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 18.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 25 647
Спасибо сказали: 123
Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 -->Skoda Rapid
Реальное имя: Дмитрий



На нахимова при подьеме в дамбу дтп. Занята вся обе полосы. Надеюсь быстро растащат их, а то там быстро затор собирается


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
endoscopist1945
сообщение 14.5.2015, 9:01
Сообщение #54291


" Он теперь музыкальный критик" (c)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 174
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 19 552
Спасибо сказали: 29252
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: -
Реальное имя: 1945



ДПС у пешеходника на Гагарина , к бассейну , в сторону авторынка
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zavr
сообщение 14.5.2015, 9:20
Сообщение #54292


чайник со стажем


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 896
Регистрация: 13.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 789
Спасибо сказали: 175
Реальное имя: Сергей



На перекрестке Кирова-Гагарина, со стороны Кирова, рисуют "зебру". Проезд слегка затруднен.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bluesman
сообщение 14.5.2015, 9:42
Сообщение #54293


Every Day I Have The Blues


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 887
Регистрация: 4.9.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 23 901
Спасибо сказали: 8005
Ваш автомобиль: Volkswagen Polo
Mitsubishi Lancer IX - продан
Hyundai Sonata IV - продан
газ 3110 - продан
Реальное имя: Алексей



На Нормандии на светофоре перед кольцом (поворот к БТИ) состоялась встреча региональной ячейки Лада-клуба. Перекресток так и не смогли поделить 21099, Приора и Калина pardon.gif Повреждения не очень сильные, стоят разбираются. Занимают правую полосу по направлению к кольцу, слегка затрудняют поворот и разворот.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Celsior
сообщение 14.5.2015, 10:31
Сообщение #54294


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Заднепровье
Пользователь №: 11 606
Спасибо сказали: 1800
Ваш автомобиль: Toyota
Реальное имя: Андрей



Лавочкина медленно ползет вниз сначала горки. Не работает светофор



Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XaM
сообщение 14.5.2015, 10:42
Сообщение #54295


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 357
Регистрация: 11.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: 12 лет Октября
Пользователь №: 481
Спасибо сказали: 840
Команда СЧ: никак не соберусь
Ваш автомобиль: Astra
Реальное имя: Антон



По направлению к бывшему СТЭПу по улице Жукова перед поворотом на Ленина опять провалился асфальт... Аккуратнее, ограждений никаких нет.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg0vi4
сообщение 14.5.2015, 10:46
Сообщение #54296


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 17.3.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 27 654
Спасибо сказали: 969
Ваш автомобиль: Peugeot 408
Ваш мото: кончились
Реальное имя: Артём



Цитата(XaM @ 14.5.2015, 11:42) *
По направлению к бывшему СТЭПу по улице Жукова перед поворотом на Ленина опять провалился асфальт... Аккуратнее, ограждений никаких нет.

Через 15-20 метров по тому же направлению, напротив администрации РЖД, то же самое boyan.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RomanBush
сообщение 14.5.2015, 10:50
Сообщение #54297


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 419
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Соловьиная роща
Пользователь №: 8 631
Спасибо сказали: 949
Команда СЧ: А что это? :-)
Ваш автомобиль: MITSUBISHI LANCER IX
A967KY/67
Реальное имя: Роман



На Кирова ремонтируют провалы
Проезд затруднен


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 14.5.2015, 12:51
Сообщение #54298


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



На Досуговском ДПС с феном в сторону развязки стоят
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sloba74
сообщение 14.5.2015, 13:07
Сообщение #54299


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 3.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: россия
Пользователь №: 14 500
Спасибо сказали: 215
Ваш автомобиль: ВАЗ 2106
Реальное имя: андрей



Николаева , поворот на Кловку , направление в город перед светофором , в средней полосе догонялки .
Шевченко поворот на Румянцева - ремонт дороги , проезд немного затруднён .


Сообщение отредактировал sloba74 - 14.5.2015, 13:09


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michael067
сообщение 14.5.2015, 13:07
Сообщение #54300


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 23.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск,Киселёвка
Пользователь №: 15 139
Спасибо сказали: 491
Ваш автомобиль: Lada Priora-> Renault Logan
Реальное имя: Михаил



По информации от знакомого движение на Румянцева в сторону Шевченко затруднено, кладут асфальт.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 2713 2714 2715 2716 2717 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
341 чел. читают эту тему (гостей: 341, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:41

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных