IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

28 августа аэропорт Минск-1. Драг.

Boozy_Woozy
сообщение 12.8.2010, 21:57
Сообщение #1


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей





Команда Racing.by и энергетический напиток burn приглашают любителей редких и мощных машин на заключительный летний автомобильный праздник «Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN». Мероприятие состоится в последнюю субботу лета, 28 августа, на территории аэропорта «Минск-1». Программа мероприятия включает не только заезды на 402 метра, но также:

• соревнования по звуковому давлению
• показательные выступления дрифтеров
• гонки на редких автомобилях
• конкурс «Автомобиль мечты»

Кстати, принять участие в конкурсе «Автомобиль мечты» может любой желающий. Для этого необходимо отправить заявку с фотографией автомобиля и ответом на вопрос: «Почему Ваш автомобиль – мечта?». Заявки присылайте на адрес dream@racing.by.

Также, свои силы можно попробовать и в других мероприятиях в рамках 2-го этапа Чемпионата Беларуси по драгрейсингу BURN. Победитель соревнований по драгрейсингу будет определяться в классах Unlimited, по типу привода, а также в классах Street и Super Street. А в специальном гоночном классе 500+ будет разыгран нетбук Lenovo 3G класса премиум от velcom. Хотите участвовать? Отправляйте заявку на адрес drag@racing.by. Интересующие вопросы можно задать на форуме сайта организатора www.racing.by.

Для участия в соревнованиях по звуковому давлению SPL отправьте заявку на адрес spl@racing.by

Для болельщиков на территории аэропорта установят большой светодиодный экран, который позволит следить за всеми событиями в режиме реального времени, а ди-джеи будут поддерживать хорошее настроение. Впервые будет применяться новая для Беларуси звуковая схема. На площадке соревнований SPL также можно принять участие в интересных конкурсах.

Спешите купить билеты - до 21 августа стоимость одного билета составляет Br20 000, а с 21 августа цена возрастет до Br 25 000. Приобрести билеты можно в салонах связи «Евросеть» и «Связной» по всей республике, а также купить билет можно через Интернет на сайте: www.ticketpro.by.

Энергетический напиток Чемпионата Беларуси по драгрейсингу BURN – конечно же, burn.

Мобильная скорость соревнований – velcom 3G|3G+

Партнеры соревнований: крупнейший в Беларуси поставщик б/у автозапчастей – компания Ф-АВТО, ИТ-решения для бизнеса Itransition.

Генеральный информационный партнер: MTV Беларусь – музыкальное телевидение.

Генеральный информационный интернет-партнер: INTERFAX.BY - информационно-справочный портал Беларуси.

Информационные партнеры: OPEN.BY, TELEGRAF.BY, ABW.BY, AUTOMANIA.BY, радио «Радиус FM», газета «АВТОбизнес» и журнал «TAXI».

Форма регистрации
Частный регламент
Все документы
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tr1aL
сообщение 13.8.2010, 1:51
Сообщение #2


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 28.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 729
Спасибо сказали: 3
Реальное имя: Dmitrii



это типа того что 5 сентября в том году было?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misteria
сообщение 13.8.2010, 8:13
Сообщение #3





Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 653
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 10 401
Спасибо сказали: 64
Команда СЧ: NIRVANA
Ваш автомобиль: nissan micra sv6 Черный мУх
Реальное имя: одна Марина



думаю что как в прошлом году. жаль не смогу присутствовать буду в Витебске.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperDiesel
сообщение 13.8.2010, 8:21
Сообщение #4


Огонька не найдется?


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 962
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 961
Спасибо сказали: 1012
Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании
Ваш автомобиль: (Шэвениво)
Реальное имя: Денис



Дождь главное отменить! wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 13.8.2010, 18:33
Сообщение #5


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



Цитата(Tr1aL @ 13.8.2010, 1:51) *
это типа того что 5 сентября в том году было?

да, но с небольшими поправками на
Цитата(SuperDiesel @ 13.8.2010, 8:21) *
Дождь главное отменить! wink2.gif


ну и соревнований клубов не будет, будут соревнования по звуковому давлению.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 15.8.2010, 19:01
Сообщение #6


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



в первом посте появилось больше информации.
задаем вопросы - не стесняемся smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tr1aL
сообщение 15.8.2010, 23:47
Сообщение #7


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 28.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 729
Спасибо сказали: 3
Реальное имя: Dmitrii



Цитата(misteria @ 13.8.2010, 9:13) *
думаю что как в прошлом году. жаль не смогу присутствовать буду в Витебске.

эм, а как жеж без тебя ночью по окружной кататься заблудившись? smile.gif)))

Цитата(Boozy_Woozy @ 13.8.2010, 19:33) *
ну и соревнований клубов не будет

вот это кол-во участников с нашей стороны уменьшит на порядок.


мы тоже поехать не сможем, т.к. эти конкретные выходные заняты.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 17.8.2010, 0:52
Сообщение #8


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



Цитата(Tr1aL @ 15.8.2010, 23:47) *
вот это кол-во участников с нашей стороны уменьшит на порядок.

зато есть соревнования по звуковому давлению wink2.gif
а вот промо-ролик
http://www.youtube.com/watch?v=BbP3SCGnmMs
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 19.8.2010, 19:06
Сообщение #9


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



вот тут можно посмотреть список зарегестрированных участников. Есть очень интересные машинки.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DenisKA67
сообщение 28.8.2010, 21:21
Сообщение #10


Рекламное место сдаётся недорого !


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 460
Регистрация: 4.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: 67
Пользователь №: 10 355
Спасибо сказали: 96
Ваш автомобиль: SF5
Реальное имя: Денис



Зашли сегодня не надолго на данное мероприятие rulez.gif
Не знаем состоялся драг или нет(Дождь).Ушли
Немного фото















Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 28.8.2010, 22:16
Сообщение #11


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



провели только передний и полноприводной классы.
Ехали не все, в такую погоду даже сушилку было безполезно выкатывать.
польский корвет показал время по мокрой трассе около 9.6 сек!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DenisKA67
сообщение 29.8.2010, 10:05
Сообщение #12


Рекламное место сдаётся недорого !


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 460
Регистрация: 4.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: 67
Пользователь №: 10 355
Спасибо сказали: 96
Ваш автомобиль: SF5
Реальное имя: Денис



http://ont.by/news/our_news/0060693
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misteria
сообщение 29.8.2010, 22:37
Сообщение #13





Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 653
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 10 401
Спасибо сказали: 64
Команда СЧ: NIRVANA
Ваш автомобиль: nissan micra sv6 Черный мУх
Реальное имя: одна Марина



как всегда дождь. Смотрела репортаж по телевизору
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
K@RD@SH
сообщение 30.8.2010, 12:28
Сообщение #14


Смоляне в Питере


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 770
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 11 891
Спасибо сказали: 755
Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6
Реальное имя: Владимир



сейчас только по нтв смотрел репортаж с места событий (правда по техническим причинам не до конца). Классные тачки!!! В сюжете рассказали про ауди 200 90 г.в. (на фото вверху есть 2272 MAX коричневая). Так её хозяин прокачал с 200 коней до 900... красава! я так понял погода всё испортила? жалко!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:32

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных