28 августа аэропорт Минск-1. Драг. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
28 августа аэропорт Минск-1. Драг. |
12.8.2010, 21:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
![]() Команда Racing.by и энергетический напиток burn приглашают любителей редких и мощных машин на заключительный летний автомобильный праздник «Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN». Мероприятие состоится в последнюю субботу лета, 28 августа, на территории аэропорта «Минск-1». Программа мероприятия включает не только заезды на 402 метра, но также: • соревнования по звуковому давлению • показательные выступления дрифтеров • гонки на редких автомобилях • конкурс «Автомобиль мечты» Кстати, принять участие в конкурсе «Автомобиль мечты» может любой желающий. Для этого необходимо отправить заявку с фотографией автомобиля и ответом на вопрос: «Почему Ваш автомобиль – мечта?». Заявки присылайте на адрес dream@racing.by. Также, свои силы можно попробовать и в других мероприятиях в рамках 2-го этапа Чемпионата Беларуси по драгрейсингу BURN. Победитель соревнований по драгрейсингу будет определяться в классах Unlimited, по типу привода, а также в классах Street и Super Street. А в специальном гоночном классе 500+ будет разыгран нетбук Lenovo 3G класса премиум от velcom. Хотите участвовать? Отправляйте заявку на адрес drag@racing.by. Интересующие вопросы можно задать на форуме сайта организатора www.racing.by. Для участия в соревнованиях по звуковому давлению SPL отправьте заявку на адрес spl@racing.by Для болельщиков на территории аэропорта установят большой светодиодный экран, который позволит следить за всеми событиями в режиме реального времени, а ди-джеи будут поддерживать хорошее настроение. Впервые будет применяться новая для Беларуси звуковая схема. На площадке соревнований SPL также можно принять участие в интересных конкурсах. Спешите купить билеты - до 21 августа стоимость одного билета составляет Br20 000, а с 21 августа цена возрастет до Br 25 000. Приобрести билеты можно в салонах связи «Евросеть» и «Связной» по всей республике, а также купить билет можно через Интернет на сайте: www.ticketpro.by. Энергетический напиток Чемпионата Беларуси по драгрейсингу BURN – конечно же, burn. Мобильная скорость соревнований – velcom 3G|3G+ Партнеры соревнований: крупнейший в Беларуси поставщик б/у автозапчастей – компания Ф-АВТО, ИТ-решения для бизнеса Itransition. Генеральный информационный партнер: MTV Беларусь – музыкальное телевидение. Генеральный информационный интернет-партнер: INTERFAX.BY - информационно-справочный портал Беларуси. Информационные партнеры: OPEN.BY, TELEGRAF.BY, ABW.BY, AUTOMANIA.BY, радио «Радиус FM», газета «АВТОбизнес» и журнал «TAXI». Форма регистрации Частный регламент Все документы |
|
|
|
13.8.2010, 1:51
Сообщение
#2
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 776 Регистрация: 28.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 729 Спасибо сказали: 3 Реальное имя: Dmitrii |
это типа того что 5 сентября в том году было?
|
|
|
|
13.8.2010, 8:13
Сообщение
#3
|
|
![]() ॐ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 653 Регистрация: 15.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 10 401 Спасибо сказали: 64 Команда СЧ: NIRVANA Ваш автомобиль: nissan micra sv6 Черный мУх Реальное имя: одна Марина |
думаю что как в прошлом году. жаль не смогу присутствовать буду в Витебске.
|
|
|
|
13.8.2010, 8:21
Сообщение
#4
|
|
![]() Огонька не найдется? Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 962 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 961 Спасибо сказали: 1012 Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании Ваш автомобиль: (Шэвениво) Реальное имя: Денис |
Дождь главное отменить!
|
|
|
|
13.8.2010, 18:33
Сообщение
#5
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
15.8.2010, 19:01
Сообщение
#6
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
в первом посте появилось больше информации.
задаем вопросы - не стесняемся |
|
|
|
15.8.2010, 23:47
Сообщение
#7
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 776 Регистрация: 28.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 729 Спасибо сказали: 3 Реальное имя: Dmitrii |
думаю что как в прошлом году. жаль не смогу присутствовать буду в Витебске. эм, а как жеж без тебя ночью по окружной кататься заблудившись? ну и соревнований клубов не будет вот это кол-во участников с нашей стороны уменьшит на порядок. мы тоже поехать не сможем, т.к. эти конкретные выходные заняты. |
|
|
|
17.8.2010, 0:52
Сообщение
#8
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
вот это кол-во участников с нашей стороны уменьшит на порядок. зато есть соревнования по звуковому давлению а вот промо-ролик http://www.youtube.com/watch?v=BbP3SCGnmMs |
|
|
|
19.8.2010, 19:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
вот тут можно посмотреть список зарегестрированных участников. Есть очень интересные машинки.
|
|
|
|
28.8.2010, 21:21
Сообщение
#10
|
|
![]() Рекламное место сдаётся недорого ! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 460 Регистрация: 4.9.2008 Вставить ник Цитата Из: 67 Пользователь №: 10 355 Спасибо сказали: 96 Ваш автомобиль: SF5 Реальное имя: Денис |
|
|
|
|
28.8.2010, 22:16
Сообщение
#11
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
провели только передний и полноприводной классы.
Ехали не все, в такую погоду даже сушилку было безполезно выкатывать. польский корвет показал время по мокрой трассе около 9.6 сек!!! |
|
|
|
29.8.2010, 10:05
Сообщение
#12
|
|
![]() Рекламное место сдаётся недорого ! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 460 Регистрация: 4.9.2008 Вставить ник Цитата Из: 67 Пользователь №: 10 355 Спасибо сказали: 96 Ваш автомобиль: SF5 Реальное имя: Денис |
|
|
|
|
29.8.2010, 22:37
Сообщение
#13
|
|
![]() ॐ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 653 Регистрация: 15.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 10 401 Спасибо сказали: 64 Команда СЧ: NIRVANA Ваш автомобиль: nissan micra sv6 Черный мУх Реальное имя: одна Марина |
как всегда дождь. Смотрела репортаж по телевизору
|
|
|
|
30.8.2010, 12:28
Сообщение
#14
|
|
![]() Смоляне в Питере Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 770 Регистрация: 12.5.2009 Вставить ник Цитата Из: СПб Пользователь №: 11 891 Спасибо сказали: 755 Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6 Реальное имя: Владимир |
сейчас только по нтв смотрел репортаж с места событий (правда по техническим причинам не до конца). Классные тачки!!! В сюжете рассказали про ауди 200 90 г.в. (на фото вверху есть 2272 MAX коричневая). Так её хозяин прокачал с 200 коней до 900... красава! я так понял погода всё испортила? жалко!
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:32 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных