TRUCK BATTLE RUSSIA 2010, Впервые на Смоленщине! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
TRUCK BATTLE RUSSIA 2010, Впервые на Смоленщине! |
6.8.2010, 12:44
Сообщение
#41
|
|
|
Эксперт Группа: Пользователи Сообщений: 229 Регистрация: 22.7.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск-москва Пользователь №: 12 461 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: алексей |
А мне дастали 2 билета именных через администрацию!!!!!!!!!!
|
|
|
|
6.8.2010, 13:18
Сообщение
#42
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 130 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 9 813 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: Skoda Yeti 1.8 4x4 Volvo XC 90 Ваш мото: Пока нет... но хочу. Реальное имя: Rus |
|
|
|
|
6.8.2010, 13:45
Сообщение
#43
|
|
![]() Разведчик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 299 Регистрация: 25.11.2004 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 Спасибо сказали: 280 Команда СЧ: DozoR Ваш автомобиль: Сандеро степвей 2 Реальное имя: Алексей |
да, забор вокруг трассы сетчатый, с нескольких точек обозревается примерно по 1/3, а то и по половине, трассы )
|
|
|
|
6.8.2010, 22:55
Сообщение
#44
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
В воскресенье будет интересней, чем в субботу?
|
|
|
|
6.8.2010, 23:32
Сообщение
#45
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 209 Регистрация: 16.6.2009 Вставить ник Цитата Из: 5-краснофлотский пер. Пользователь №: 12 173 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ваз-11113 (спортивная ока-№27)(((желтого цвета такая))) Реальное имя: Васильев максим |
|
|
|
|
6.8.2010, 23:53
Сообщение
#46
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 217 Регистрация: 23.5.2009 Вставить ник Цитата Из: Попова Пользователь №: 11 976 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: опель астра универсал Z14XE Реальное имя: Олег |
Я бы конечно съездил бы, но лавочки вдоль забора пусть они сами там сидят в такую жару. я лУчше на озеро поеду.
|
|
|
|
7.8.2010, 1:28
Сообщение
#47
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 55 Регистрация: 18.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск,Богородицкое Пользователь №: 15 383 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: Opel Vektra A,Opel Vectra B,УАЗ 469,Volvo V40 1.8 Реальное имя: Валентин |
[quote name='Миледи' date='5.8.2010, 18:06' post='505572']
Народ!!! Возьмите нас с собой возможно,только в воскресенье,если что пишите |
|
|
|
7.8.2010, 10:15
Сообщение
#48
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
|
|
|
|
7.8.2010, 10:20
Сообщение
#49
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
Так сегодня кто поедет или нет?
|
|
|
|
7.8.2010, 10:53
Сообщение
#50
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 537 Регистрация: 18.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 943 Спасибо сказали: 14 Ваш автомобиль: Oo=*=oO Реальное имя: написано в паспорте |
а когда народу больше будет? сегодня или завтра?
|
|
|
|
7.8.2010, 10:54
Сообщение
#51
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
|
|
|
|
7.8.2010, 10:55
Сообщение
#52
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 537 Регистрация: 18.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 943 Спасибо сказали: 14 Ваш автомобиль: Oo=*=oO Реальное имя: написано в паспорте |
|
|
|
|
7.8.2010, 11:07
Сообщение
#53
|
|
![]() Амазонка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 847 Регистрация: 25.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Shef-ченко Пользователь №: 11 753 Спасибо сказали: 2240 Ваш автомобиль: Ниссан Террано III Реальное имя: Алекс |
как же хочется поехать...
|
|
|
|
7.8.2010, 11:15
Сообщение
#54
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
|
|
|
|
7.8.2010, 11:16
Сообщение
#55
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
Можно несколько машин автофорума собрать и рвануть
|
|
|
|
7.8.2010, 11:25
Сообщение
#56
|
|
![]() Амазонка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 847 Регистрация: 25.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Shef-ченко Пользователь №: 11 753 Спасибо сказали: 2240 Ваш автомобиль: Ниссан Террано III Реальное имя: Алекс |
|
|
|
|
7.8.2010, 11:36
Сообщение
#57
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
На моей. Но сегодня уже поздно наверно....
|
|
|
|
7.8.2010, 11:44
Сообщение
#58
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 074 Регистрация: 31.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 838 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: Toyota Mark2 Реальное имя: Виталий |
Завтра поеду. Вот только подскажите - во сколько лучше всего там быть?
|
|
|
|
7.8.2010, 11:45
Сообщение
#59
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
Krantel в первом посте расписание. Завтра в 11,30 дрифтинг
|
|
|
|
7.8.2010, 11:55
Сообщение
#60
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 074 Регистрация: 31.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 838 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: Toyota Mark2 Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:38 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных