IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

TRUCK BATTLE RUSSIA 2010

, Впервые на Смоленщине!
молочник
сообщение 6.8.2010, 12:44
Сообщение #41


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск-москва
Пользователь №: 12 461
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: алексей



А мне дастали 2 билета именных через администрацию!!!!!!!!!! blum.gif blum.gif blum.gif blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
67RUS
сообщение 6.8.2010, 13:18
Сообщение #42


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 130
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 9 813
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Skoda Yeti 1.8 4x4
Volvo XC 90
Ваш мото: Пока нет... но хочу.
Реальное имя: Rus



Цитата(молочник @ 6.8.2010, 13:44) *
А мне дастали 2 билета именных через администрацию!!!!!!!!!! blum.gif blum.gif blum.gif blum.gif

Vip билеты?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShtirliZ
сообщение 6.8.2010, 13:45
Сообщение #43


Разведчик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 299
Регистрация: 25.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 280
Команда СЧ: DozoR
Ваш автомобиль: Сандеро степвей 2
Реальное имя: Алексей



да, забор вокруг трассы сетчатый, с нескольких точек обозревается примерно по 1/3, а то и по половине, трассы )
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 6.8.2010, 22:55
Сообщение #44


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



В воскресенье будет интересней, чем в субботу?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
27максим-василье...
сообщение 6.8.2010, 23:32
Сообщение #45


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 16.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: 5-краснофлотский пер.
Пользователь №: 12 173
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ваз-11113 (спортивная ока-№27)(((желтого цвета такая)))
Реальное имя: Васильев максим



Цитата(Ксюша @ 6.8.2010, 23:55) *
В воскресенье будет интересней, чем в субботу?

да ну не факт что пройдете!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кон
сообщение 6.8.2010, 23:53
Сообщение #46


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 23.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Попова
Пользователь №: 11 976
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: опель астра универсал Z14XE
Реальное имя: Олег



Я бы конечно съездил бы, но лавочки вдоль забора пусть они сами там сидят в такую жару. я лУчше на озеро поеду.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shiray67
сообщение 7.8.2010, 1:28
Сообщение #47


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 18.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск,Богородицкое
Пользователь №: 15 383
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Opel Vektra A,Opel Vectra B,УАЗ 469,Volvo V40 1.8
Реальное имя: Валентин



[quote name='Миледи' date='5.8.2010, 18:06' post='505572']
Народ!!! help.gif Есть два человека женского пола blush.gif , которые хотят попасть на это мероприятие. Но мы с подругой ТУПО не знаем как это сделать (поездка на автобусе своим ходом не рассматривается, нам нужОн кол-в).
Возьмите нас с собой cray.gif
возможно,только в воскресенье,если что пишите
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 7.8.2010, 10:15
Сообщение #48


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



Цитата(27максим-васильев27 @ 7.8.2010, 0:32) *
да ну не факт что пройдете!!!

не поняла... это к чему ответ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 7.8.2010, 10:20
Сообщение #49


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



Так сегодня кто поедет или нет?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Less
сообщение 7.8.2010, 10:53
Сообщение #50


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 537
Регистрация: 18.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 943
Спасибо сказали: 14
Ваш автомобиль: Oo=*=oO
Реальное имя: написано в паспорте



а когда народу больше будет? сегодня или завтра?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 7.8.2010, 10:54
Сообщение #51


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(Less @ 7.8.2010, 11:53) *
Е°

Завтра во сколько? Думаю может тоже это мероприятие посетить
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Less
сообщение 7.8.2010, 10:55
Сообщение #52


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 537
Регистрация: 18.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 943
Спасибо сказали: 14
Ваш автомобиль: Oo=*=oO
Реальное имя: написано в паспорте



Цитата(Вальдер @ 7.8.2010, 11:54) *
Завтра во сколько? Думаю может тоже это мероприятие посетить


ну я поеду отдельно, так что во сколько сказать не могу.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A-Lexx
сообщение 7.8.2010, 11:07
Сообщение #53


Амазонка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 847
Регистрация: 25.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Shef-ченко
Пользователь №: 11 753
Спасибо сказали: 2240
Ваш автомобиль: Ниссан Террано III
Реальное имя: Алекс



как же хочется поехать...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 7.8.2010, 11:15
Сообщение #54


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



Цитата(A-Lexx @ 7.8.2010, 12:07) *
как же хочется поехать...

Саш, поедем?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 7.8.2010, 11:16
Сообщение #55


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Можно несколько машин автофорума собрать и рвануть
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A-Lexx
сообщение 7.8.2010, 11:25
Сообщение #56


Амазонка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 847
Регистрация: 25.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Shef-ченко
Пользователь №: 11 753
Спасибо сказали: 2240
Ваш автомобиль: Ниссан Террано III
Реальное имя: Алекс



Цитата(Ксюша @ 7.8.2010, 12:15) *
Саш, поедем?

Ксюш, на чём?! Я машину в покраску отдала!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 7.8.2010, 11:36
Сообщение #57


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



На моей. Но сегодня уже поздно наверно....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 7.8.2010, 11:44
Сообщение #58


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Завтра поеду. Вот только подскажите - во сколько лучше всего там быть?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 7.8.2010, 11:45
Сообщение #59


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



Krantel в первом посте расписание. Завтра в 11,30 дрифтинг
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 7.8.2010, 11:55
Сообщение #60


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Цитата(Ксюша @ 7.8.2010, 12:45) *
Krantel в первом посте расписание. Завтра в 11,30 дрифтинг

о точно )) спасибо ))) вот значит к этому времени и надо подъезжать )))
Витя - а ты там уже будешь?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:38

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных