ищу свидетелей дтп 14.11.2013 г. на перекрестке 25 Сентября - ул. Румянцева, дтп произошло ок. 14-00, трамвай забодал стоящую на светофоре Хонду |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
ищу свидетелей дтп 14.11.2013 г. на перекрестке 25 Сентября - ул. Румянцева, дтп произошло ок. 14-00, трамвай забодал стоящую на светофоре Хонду |
17.11.2013, 15:49
Сообщение
#1
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 16.11.2013 Вставить ник Цитата Из: медгородок Пользователь №: 26 990 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: что это? Ваш автомобиль: HONDA H-RW Ваш мото: BMW Реальное имя: Наталья |
отзовитесь, пожалуйста, кто видел. Очень неоднозначная ситуация получилась. автомобиль на рельсы не заезжал, оказался "В непосредственной близости", стоял как секунд 20 на красный, водительница же трамвая, видя это, не сигналила, а просто протаранила авто.
|
|
|
|
17.11.2013, 16:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 973 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 984 Спасибо сказали: 308 Ваш автомобиль: ВАЗ2112 Реальное имя: колян |
отзовитесь, пожалуйста, кто видел. Очень неоднозначная ситуация получилась. автомобиль на рельсы не заезжал, оказался "В непосредственной близости", стоял как секунд 20 на красный, водительница же трамвая, видя это, не сигналила, а просто протаранила авто. что вам трамваи сделали!!!!!!!!!!!!!!!!! не хер лезть на пути и вблизь их!!!!!!!!! |
|
|
|
17.11.2013, 16:36
Сообщение
#3
|
|
![]() 0,69 промилле Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 938 Регистрация: 26.6.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Неман 11 Пользователь №: 773 Спасибо сказали: 1426 Команда СЧ: Head Hunters Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta Ваш мото: Yamaha FJR 1300 Реальное имя: Игорь |
Цитата что вам трамваи сделали!! Цитата водительница же трамвая, видя это, не сигналила, а просто протаранила авто. Foot67 еще нужно что-то объяснять? |
|
|
|
17.11.2013, 16:37
Сообщение
#4
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 16.11.2013 Вставить ник Цитата Из: медгородок Пользователь №: 26 990 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: что это? Ваш автомобиль: HONDA H-RW Ваш мото: BMW Реальное имя: Наталья |
|
|
|
|
17.11.2013, 16:39
Сообщение
#5
|
|
![]() Public enemy Группа: Модераторы Сообщений: 15 021 Регистрация: 5.3.2008 Вставить ник Цитата Из: ЦентрCity Пользователь №: 7 643 Спасибо сказали: 4211 Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая Реальное имя: Андрей Витальевич |
|
|
|
|
17.11.2013, 16:41
Сообщение
#6
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 973 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 984 Спасибо сказали: 308 Ваш автомобиль: ВАЗ2112 Реальное имя: колян |
|
|
|
|
17.11.2013, 16:43
Сообщение
#7
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 16.11.2013 Вставить ник Цитата Из: медгородок Пользователь №: 26 990 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: что это? Ваш автомобиль: HONDA H-RW Ваш мото: BMW Реальное имя: Наталья |
там есть сплошная вдоль рельс, авто ее пересекло ? расположение авто: передними колесами чуть дальше стоп-линии (хотела развернуться, но пока впереди стоящие тоже разворачивались, поехал встречный поток, а мне пришлось остановиться на красный), там сплошной уже нет, полколеса на плитке, которая под рельсами проложена, на рельс не заехала |
|
|
|
17.11.2013, 16:44
Сообщение
#8
|
|
![]() 0,69 промилле Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 938 Регистрация: 26.6.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Неман 11 Пользователь №: 773 Спасибо сказали: 1426 Команда СЧ: Head Hunters Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta Ваш мото: Yamaha FJR 1300 Реальное имя: Игорь |
Foot67, трамвай,имея возможность предотвратить ДТП, наоборот его спровоцировал.
Хотя в защиту трамваев скажу, что большинство из них всегда сигналят и останавливаются если видят машину на рельсах. З.Ы. Зимой всегда передвигаюсь на трамваях. Нравяцо они мне |
|
|
|
17.11.2013, 16:47
Сообщение
#9
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 973 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 984 Спасибо сказали: 308 Ваш автомобиль: ВАЗ2112 Реальное имя: колян |
расположение авто: передними колесами чуть дальше стоп-линии (хотела развернуться, но пока впереди стоящие тоже разворачивались, поехал встречный поток, а мне пришлось остановиться на красный), там сплошной уже нет, полколеса на плитке, которая под рельсами проложена, на рельс не заехала лучше наверное тебе закрыть тему пока штраф за простой трамвая не получили Foot67, трамвай,имея возможность предотвратить ДТП, наоборот его спровоцировал. Хотя в защиту трамваев скажу, что большинство из них всегда сигналят и останавливаются если видят машину на рельсах. З.Ы. Зимой всегда передвигаюсь на трамваях. Нравяцо они мне ты пробовал 18 тонн остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а двойник 36 |
|
|
|
17.11.2013, 16:54
Сообщение
#10
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 16.11.2013 Вставить ник Цитата Из: медгородок Пользователь №: 26 990 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: что это? Ваш автомобиль: HONDA H-RW Ваш мото: BMW Реальное имя: Наталья |
лучше наверное тебе закрыть тему пока штраф за простой трамвая не получили ты пробовал 18 тонн остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а двойник 36 там прямая от остановки, водителю трамвая хорошо просматривалась ситуация, и судя по объяснительной она видела, что мы не разойдемся. поэтому можно было бы и не разгоняться до такой степени, чтобы потом остановиться было нельзя. |
|
|
|
17.11.2013, 16:57
Сообщение
#11
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 16.11.2013 Вставить ник Цитата Из: медгородок Пользователь №: 26 990 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: что это? Ваш автомобиль: HONDA H-RW Ваш мото: BMW Реальное имя: Наталья |
|
|
|
|
17.11.2013, 16:59
Сообщение
#12
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 973 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 984 Спасибо сказали: 308 Ваш автомобиль: ВАЗ2112 Реальное имя: колян |
там прямая от остановки, водителю трамвая хорошо просматривалась ситуация, и судя по объяснительной она видела, что мы не разойдемся. поэтому можно было бы и не разгоняться до такой степени, чтобы потом остановиться было нельзя. трамвай всегда прав и не фиг нарушать! |
|
|
|
17.11.2013, 17:03
Сообщение
#13
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 740 Регистрация: 11.11.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 629 Спасибо сказали: 674 Ваш автомобиль: Audi A6 Реальное имя: Игорь |
трамвай всегда прав с чего это вдруг? Сообщение отредактировал Garik67sm - 17.11.2013, 17:04 |
|
|
|
17.11.2013, 17:04
Сообщение
#14
|
|
![]() 0,69 промилле Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 938 Регистрация: 26.6.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Неман 11 Пользователь №: 773 Спасибо сказали: 1426 Команда СЧ: Head Hunters Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta Ваш мото: Yamaha FJR 1300 Реальное имя: Игорь |
Цитата ты пробовал 18 тонн остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а двойник 36 Нужно уметь не только разгоняться, но и останавливаться. Если не умеешь этого делать, тогда и на дороге тебе делать нечего. |
|
|
|
17.11.2013, 17:05
Сообщение
#15
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 16.11.2013 Вставить ник Цитата Из: медгородок Пользователь №: 26 990 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: что это? Ваш автомобиль: HONDA H-RW Ваш мото: BMW Реальное имя: Наталья |
|
|
|
|
17.11.2013, 17:05
Сообщение
#16
|
|
![]() Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 894 Регистрация: 20.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 898 Спасибо сказали: 1734 Ваш автомобиль: в поиске Ваш мото: ощипаный ЯСТРЕБ Реальное имя: jktu |
А5
|
|
|
|
17.11.2013, 17:09
Сообщение
#17
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 719 Регистрация: 27.4.2009 Вставить ник Цитата Из: СМОЛЕНСК Пользователь №: 11 776 Спасибо сказали: 1126 Ваш автомобиль: и30 Ваш мото: cRf250r Реальное имя: Андрей |
трамвай всегда прав и не фиг нарушать! Такое впечатление, что ты водятел трамвая. И вас там только и учат, что трамвай всегда прав)))) Дружок) машины не летают.... Сообщение отредактировал chigiwar - 17.11.2013, 17:10 |
|
|
|
17.11.2013, 17:11
Сообщение
#18
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 16.11.2013 Вставить ник Цитата Из: медгородок Пользователь №: 26 990 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: что это? Ваш автомобиль: HONDA H-RW Ваш мото: BMW Реальное имя: Наталья |
Такое впечатление, что ты водятел трамвая. И вас там только и учат, что трамвай всегда прав)))) прям с языка сняли))) |
|
|
|
17.11.2013, 17:15
Сообщение
#19
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 984 Регистрация: 28.3.2012 Вставить ник Цитата Из: квартира Пользователь №: 22 007 Спасибо сказали: 182 Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с Реальное имя: Александр |
ты пробовал 18 тонн остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а двойник 36 почему 18? КТМ-8 - 21,0 т - 1 вагон взято с http://tram.ruz.net/faq/m/massa/ Сообщение отредактировал dragracer2112 - 17.11.2013, 17:20 |
|
|
|
17.11.2013, 17:16
Сообщение
#20
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 151 Регистрация: 4.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 416 Спасибо сказали: 95 Реальное имя: Евгений |
тем не менее, это нарушение не дает право трамваю совершать наезд на неподвижное авто Тут вроде в соседней теме писали, даже представитель ГИБДД, что если в неподвижное авто врезался трамвай, то в суде возможно оспорить решение о виновности авто. А свидетели наверняка найдутся - трамваи в городе многим не нравятся и ещё больше мечтают их убрать вообще)))) |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 5:56 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных