IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1371 1372 1373 1374 1375 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей
сообщение 26.10.2011, 20:09
Сообщение #27441


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 375
Регистрация: 8.3.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 326
Спасибо сказали: 364
Ваш автомобиль: ГАЗ 31105(Chrysler 2.4L)
Great Wall H3 new (turbo)
Реальное имя: Андрюха



Цитата(retseJ @ 26.10.2011, 20:20) *
shura-ab736
волга?

бардовая ауди!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iaa
сообщение 26.10.2011, 20:32
Сообщение #27442


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 19.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 15 646
Спасибо сказали: 63
Реальное имя: андрей



[quote name='Pux' date='26.10.2011, 17:35' post='952387']
на козлова экипаж с камерой! видимо читают форум smile.gif
[/quote
нтп и инновации
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smoljashka
сообщение 26.10.2011, 20:48
Сообщение #27443


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 184
Регистрация: 1.8.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 526
Спасибо сказали: 954
Ваш автомобиль: Путешествие!
Реальное имя: Сергей



Цитата(obrazer @ 26.10.2011, 20:31) *
На Крупской, на пешеходном переходе что к 25 сентября, классика сбитым лобовым, ГИБДД, скорая, кучка народу. Явно кого-то сбили.

Ехал по Крупской от Тенишевой около 20.00, мимо по встречке в сторону Рославля пронеслась "Скорая" со спецсигналами. Подъехав к повороту на 25-е сентября, увидел машину ДПС и толпу народу. Возле ДПС лежал человек, завернутый в ткань... Скорая с мигалками стояла рядом. Вот он, "переход-убийца"?
Люди, я думаю, это стоит всего один раз увидеть, чтобы навсегда запомнить: снижай скорость перед пешеходным переходом, особенно в темное время суток!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smoljashka
сообщение 26.10.2011, 20:57
Сообщение #27444


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 184
Регистрация: 1.8.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 526
Спасибо сказали: 954
Ваш автомобиль: Путешествие!
Реальное имя: Сергей



Есть надежда, что когда выпадет снег, на дорогах будет немного светлее от него...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 26.10.2011, 21:03
Сообщение #27445


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



Цитата(shura-ab736 @ 26.10.2011, 19:57) *
На ост. Тухаческого надо таксиста сдвинуть куда-нибудь, задолбал уже стоять, вечно из-за него пробка возле школьника.

Да-Да-Да! Эта морда еще ухмыляется, когда его объезжаешь. А сегодня еще корефан его подъехал, так и стояли кексы, покуривали и неспешно наблюдали, как поток в час пик объезжает их ведра.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killhiml
сообщение 26.10.2011, 21:16
Сообщение #27446


Автозапчасти CarEra


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 591
Регистрация: 3.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 762
Спасибо сказали: 5816
Ваш автомобиль: X6
Cayenne

Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Kostya @ 26.10.2011, 22:03) *
Да-Да-Да! Эта морда еще ухмыляется, когда его объезжаешь. А сегодня еще корефан его подъехал, так и стояли кексы, покуривали и неспешно наблюдали, как поток в час пик объезжает их ведра.

В таких местах у бордюрщиков всё проплачено нужным людям.Сдвинуть можно только силой))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladechka
сообщение 26.10.2011, 21:18
Сообщение #27447


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.
Пользователь №: 10 740
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Лансер 9.
Реальное имя: Влад



Цитата(maxsim67 @ 26.10.2011, 19:52) *
Это вообще верх предела, у меня во дворе сейчас асфальт укладывают, света нет, светят фарами от двух машин, работаю какие-то таджики, кладут абы как, лишь бы побыстрее свалить, вот как у нас планы выполняются. Интересно продержится этот асфальт хоть до весны?

ха, сосед по ходу drinks.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pux
сообщение 26.10.2011, 21:19
Сообщение #27448


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 880
Регистрация: 24.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 469
Спасибо сказали: 1128
Команда СЧ: не страдаю
Ваш автомобиль: есть
Ваш мото: есть
Реальное имя: Андрей



Цитата(Kostya @ 26.10.2011, 22:03) *
Да-Да-Да! Эта морда еще ухмыляется, когда его объезжаешь. А сегодня еще корефан его подъехал, так и стояли кексы, покуривали и неспешно наблюдали, как поток в час пик объезжает их ведра.

позвонить в гибдд - они обязаны реагировать, тем более что подобные таксисты вне закона.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lameli
сообщение 26.10.2011, 21:21
Сообщение #27449


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 24.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 025
Спасибо сказали: 289
Команда СЧ: 2
Ваш автомобиль: Mercedes
Ваш мото: no one
Реальное имя: я




Сегодня на крупской. За то у парней стекла затонированны

http://www.youtube.com/watch?v=78bv5yr8_NY&sns=em
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeMoN 469
сообщение 26.10.2011, 21:23
Сообщение #27450


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 25.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г Смоленск
Пользователь №: 11 745
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Lada Priora, УАЗ 469
Реальное имя: Дмитрий DeMoN



Цитата(Pux @ 26.10.2011, 22:19) *
позвонить в гибдд - они обязаны реагировать, тем более что подобные таксисты вне закона.

Думаю что влядли поможет (

Цитата(lameli @ 26.10.2011, 22:21) *
Сегодня на крупской. За то у парней стекла затонированны

http://www.youtube.com/watch?v=78bv5yr8_NY&sns=em

Весело хорошо хоть никого не зацепили, хоть и гололеда вроде нет....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimTs
сообщение 26.10.2011, 21:29
Сообщение #27451


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 307
Регистрация: 12.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 1542
Реальное имя: Д.А.



Цитата(lameli @ 26.10.2011, 22:21) *
Сегодня на крупской. За то у парней стекла затонированны

http://www.youtube.com/watch?v=78bv5yr8_NY&sns=em


Вот сюда такое выкладывать надо. С номером экстримала.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tadjik
сообщение 26.10.2011, 21:38
Сообщение #27452


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 951
Регистрация: 17.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: садки-крупской
Пользователь №: 13 520
Спасибо сказали: 122
Ваш автомобиль: шайтан-арба
Реальное имя: владимир



Цитата(lameli @ 26.10.2011, 22:21) *
Сегодня на крупской. За то у парней стекла затонированны

http://www.youtube.com/watch?v=78bv5yr8_NY&sns=em


Лихачи,ну думаю до первого снега не дотянут...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita67
сообщение 26.10.2011, 21:44
Сообщение #27453


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 8.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 16 677
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: VW Passat B6

Реальное имя: Никита



Цитата(Tadjik @ 26.10.2011, 22:38) *
Лихачи,ну думаю до первого снега не дотянут...

так до этого первого снега еще надо доездить им... главное чтоб без жертв и повреждений совсем невиновных в этом людей
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПИРАТЭ
сообщение 26.10.2011, 21:44
Сообщение #27454


Президент УПГ АФ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 677
Регистрация: 17.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: геТТо
Пользователь №: 12 184
Спасибо сказали: 5699
Ваш автомобиль: Збс автомобиль
Ваш мото: Карпаты
Реальное имя: Жорик



Цитата(lameli @ 26.10.2011, 22:21) *
Сегодня на крупской. За то у парней стекла затонированны

http://www.youtube.com/watch?v=78bv5yr8_NY&sns=em

не он там десятку лупанул сегодня?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_1313
сообщение 26.10.2011, 21:45
Сообщение #27455


Былдо


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 903
Регистрация: 7.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 560
Спасибо сказали: 2944
Ваш автомобиль: xthysq
Реальное имя: _



lameli
а что за регистратор?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 26.10.2011, 21:46
Сообщение #27456


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(lameli @ 26.10.2011, 22:21) *
Сегодня на крупской. За то у парней стекла затонированны

http://www.youtube.com/watch?v=78bv5yr8_NY&sns=em


А я бы остановился и рожу набил водиле! Чтоб больше не возникало желания цирк посреди дороги устраивать!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chigiwar
сообщение 26.10.2011, 21:47
Сообщение #27457


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 719
Регистрация: 27.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СМОЛЕНСК
Пользователь №: 11 776
Спасибо сказали: 1126
Ваш автомобиль: и30
Ваш мото: cRf250r
Реальное имя: Андрей



Цитата(DimTs @ 26.10.2011, 22:29) *
Вот сюда такое выкладывать надо. С номером экстримала.

Я пац столом от этих нововведений lollol.gif
Номер виден http://www.youtube.com/watch?v=5q6ZkucsuO0
Лишение или штраф?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 26.10.2011, 21:51
Сообщение #27458


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(smoljashka @ 26.10.2011, 21:48) *
Вот он, "переход-убийца"?!

Он самый, я про него уже писал в теме про аварию в Брянске.
Чуть позже 8-ми вечера забавная авария на Советской, ПАЗик сворачивал к остановке у Школьника и цепанул кормой Газель маршрутную =) у ПАЗика бампер отвалился чуть позже выложу видео если лень не будет

Цитата(lameli @ 26.10.2011, 22:21) *
Сегодня на крупской. За то у парней стекла затонированны

http://www.youtube.com/watch?v=78bv5yr8_NY&sns=em

Жесть) представляю как бы я их лупанул если б не дай бог по левой ехал... и не один я.... как так можно ездить вообще не понимаю
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 26.10.2011, 22:00
Сообщение #27459


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Цитата(Pux @ 26.10.2011, 22:19) *
позвонить в гибдд - они обязаны реагировать, тем более что подобные таксисты вне закона.

Типа они не в долекурсе!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lameli
сообщение 26.10.2011, 22:07
Сообщение #27460


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 24.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 025
Спасибо сказали: 289
Команда СЧ: 2
Ваш автомобиль: Mercedes
Ваш мото: no one
Реальное имя: я



Цитата(ПИРАТЭ @ 26.10.2011, 22:44) *
не он там десятку лупанул сегодня?

Десятка уже стояла. Этот совершил без малого полный разворот затем заехал в свой ряд. Жаль на камеру все не попало. В левом ряду шелк желтое такси. Оттормаживался он резко. Это он потом сигналил на видео.
Мне показалось, что есть мнения, что он специально это сделал. Сомневаюсь я. ИМХО он зазевался и поздно увидел останавливающийся поток. Нажал резко по тормозам и крутанул руль, остальное произошло автоматически и благо без жертв.

Регистратор - каркам q3
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1371 1372 1373 1374 1375 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
393 чел. читают эту тему (гостей: 393, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:34

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных