IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

BURN Дрифтинг Минск – 1 мая, аэропорт Минск-1

, Дождались! :)
Boozy_Woozy
сообщение 15.4.2011, 10:07
Сообщение #1


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



BURN Дрифтинг Минск – 1 мая, аэропорт Минск-1

Команда RACING.BY уже традиционно открывает автоспортивный сезон 1 мая. Все любители красивых и мощных автомобилей смогут насладиться первым этапом Восточноевропейского чемпионата по дрифтингу (EEDC) – BURN Дрифтинг Минск.

Этот открытый чемпионат, в котором принимают участие лучшие автогонщики из Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины и других стран Европы, состоит из 5 этапов и является самым крупным и популярным соревнованием по дрифтингу в Европе. Дрифтеров привлекают высокий уровень соперников, дружественная атмосфера, высокий призовой фонд и искренние болельщики.

Организаторы постоянно заботятся о зрителях. Так, 1 мая возле входа на территория аэропорта будут организованы камеры хранения. Непосредственно возле трассы будут работать пункты питания. Вдоль трассы будут установлены гостевые трибуны. На огромном диодном экране будет вестись прямая трансляция, а мощное звуковое оборудование будет дополнять атмосферу приятной музыкой.

Безопасность соревнований будет обеспечена на самом высоком уровне: силами ГУВД и УВД на транспорте будет организован досмотр всех зрителей и автомобилей, попадающих на территорию аэропорта. Просим отнестись с понимаем к усилению требований по безопасности.

Соревнования пройдут в один день, начало в 11:00.

До 23 апреля можно приобрести билеты по льготной цене – 30 000 белорусских рублей в салонах связи Евросеть и Связной, а также в кассах Минскконцерта. На сайте http://www.ticketpro.by доступны электронные билеты. Инфолиния покупки билетов: +37529 6 935 935

Спешите! Количество льготных билетов ограничено. С 24 апреля стоимость билетов будет составлять 35 000 белорусских рублей, а в день мероприятия - 40 000 белорусских рублей.

Внимание, Racing.by готовит к выпуску абонементы RACING.by SPECIAL 2011, которые дают доступ на все наши мероприятия (дрифтинг в Минске, драгрейсинг в Минске и Бобруйске), причем с возможностью нахождения в техпарке в специальные часы. Стоимость - 200 000 белорусских рублей. По заказу абонементов обращайтесь в Тикетпро или по адресу [email protected].
Генеральный партнер соревнований – энергетический напиток BURN.
Официальная связь соревнований – VELCOM - http://www.velcom.by
Официальный партнер – FxOpen. When money makes money. http://www.fxopen.com

Информационные партнеры: журнал «Taxi», радио «ОНТ», газета «Автобизнес», Интернет-портал open.by, первый информационно-справочный портал страны http://www.interfax.by.
Правила соревнований: http://eedc.by/regulations.html
Сайты организаторов: http://www.racing.by, http://www.drift.by/, http://www.drift.com.ua, http://www.drifter.lt, http://www.vdrifte.ru, http://www.hgksport.com
Контактная информация: [email protected]; +37529 1188101
Аккредитация прессы: http://www.racing.by/ru/press

Будем рады видеть!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margarett
сообщение 18.4.2011, 0:19
Сообщение #2


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 11.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь, Minsk
Пользователь №: 15 564
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Peugeot 107
Реальное имя: Маргарита



Неужели никто не собирается к нам? sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GARFIELD
сообщение 18.4.2011, 7:32
Сообщение #3


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 423
Регистрация: 18.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 884
Спасибо сказали: 1287
Ваш автомобиль: ВАЗ-2171
Реальное имя: Влад



Цитата(Margarett @ 18.4.2011, 0:19) *
Неужели никто не собирается к нам? sad.gif


Да конечно собираемся, обязательно даже собираемся.)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуси Фрут
сообщение 18.4.2011, 13:22
Сообщение #4


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 30.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 878
Спасибо сказали: 13
Ваш автомобиль: Citroen C4 2.0 HDi
Реальное имя: КанютаХ)



да,да,да, едем)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 18.4.2011, 17:28
Сообщение #5


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



ну хоть ожила темка. smile.gif
по опыту предыдущих соревнований - желающие получить аккредитацию прессы прочитайте ссылку в первом посте.
п.с. кстате помогу обменять ваши рублики на наши по отличному курсу. wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.GREY.67
сообщение 18.4.2011, 19:15
Сообщение #6


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 550
Регистрация: 25.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой)
Пользователь №: 11 308
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Nissan Primera
Skoda Octavia A5
Реальное имя: Сергей



Цитата(Boozy_Woozy @ 18.4.2011, 18:28) *
ну хоть ожила темка. smile.gif
по опыту предыдущих соревнований - желающие получить аккредитацию прессы прочитайте ссылку в первом посте.
п.с. кстате помогу обменять ваши рублики на наши по отличному курсу. wink2.gif


По какому (можно в личку), а еще можешь посодействовать с билетиками, если за оставшееся время самим не получится достать???
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
K@RD@SH
сообщение 18.4.2011, 19:27
Сообщение #7


Смоляне в Питере


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 770
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 11 891
Спасибо сказали: 755
Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6
Реальное имя: Владимир



Ни разу не был в Минске, а тем более на таких соревнованиях. С удовольствием бы поехал... Но на майские собрался в Питер. Кстати если это первый этап, то когда (и где) второй будет? Может на него попаду...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котэ
сообщение 18.4.2011, 19:53
Сообщение #8


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 22.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 16 506
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: Renault Megan II sedan
Реальное имя: Алексей



Очень хотелось бы посетить сие действо. Если работа праздники не испортит - обязательно поеду.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@k$
сообщение 18.4.2011, 20:22
Сообщение #9


Старожыл


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 889
Регистрация: 13.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Печерска
Пользователь №: 12 605
Спасибо сказали: 579
Ваш автомобиль: Kia Cerato
Реальное имя: Maks



Не будет ли у кого-нить желания и возможности взять мну с собой? blush.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@k$
сообщение 18.4.2011, 20:25
Сообщение #10


Старожыл


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 889
Регистрация: 13.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Печерска
Пользователь №: 12 605
Спасибо сказали: 579
Ваш автомобиль: Kia Cerato
Реальное имя: Maks



И как лучше всего оплатить билет? В Смоленских Евросети и Связном можно, или это на территории РБ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 18.4.2011, 23:01
Сообщение #11


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



связной и евросеть белорусские. оплатить можно карточкой через www.ticketpro.by ну а если совсем не получится, то обращайтесь в личку.
по поводу курса на сегодняшний момент готов по 120-125 в зависимости от суммы.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 19.4.2011, 0:55
Сообщение #12


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



в этот раз в пролете чую. из за фин проблем (
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 19.4.2011, 10:34
Сообщение #13


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



Цитата(Bl@ze @ 18.4.2011, 23:55) *
в этот раз в пролете чую. из за фин проблем (

блин.. будет меньше красивых фоток sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 20.4.2011, 12:30
Сообщение #14


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



Друзья! есть возможность прикупить для вас штучек 20-25 билетов по 30 000 белрублей. В ближайшие три дня (т.е. до 18.00 23 апреля) присылайте завочки на них.
с 24 апреля по 30е они будут стоить 35 000 белрублей. а на месте 1-го мая 40 000 белрублей.
п.с. заявки оставляйте если приедите 100%, потому как денежку я закладываю свою и терять ее не очень хочется wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maks_cherep
сообщение 22.4.2011, 20:52
Сообщение #15


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 20.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 955
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Audi A4 B6 AMB 1.8 T quattro
Реальное имя: Макс



Boozy_Woozy, отписал в личку:)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acidman:)
сообщение 22.4.2011, 21:59
Сообщение #16


TurboDOC


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 628
Регистрация: 4.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Tralfamador Planet
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 735
Команда СЧ: need $ to fix my spaceship to return to tralfamador planet
Ваш автомобиль: Seat Leon SC FR 1.8 Tsi DSG
Jamis Nemesis Pro <Bike>
Реальное имя: Павел



http://www.youtube.com/watch?v=PWZU29FSIag


Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 23.4.2011, 10:14
Сообщение #17


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



всем написавшим ответил wink2.gif
у желающих есть еще 5 часов для заказа.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boozy_Woozy
сообщение 23.4.2011, 18:13
Сообщение #18


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 20.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Минск BY
Пользователь №: 11 693
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 1R team
Реальное имя: Алексей



прикупил билетиков 21-му счастливцу wink2.gif
Прикрепленный файл  DSC00382.JPG ( 149.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shark
сообщение 25.4.2011, 13:31
Сообщение #19


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 035
Спасибо сказали: 41
Команда СЧ: 1
Ваш автомобиль: опель
Реальное имя: shark



Цитата(Boozy_Woozy @ 23.4.2011, 19:13) *
прикупил билетиков 21-му счастливцу wink2.gif
Прикрепленный файл  DSC00382.JPG ( 149.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

Нужны 4 билета, отпиши цену и как забрать
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 25.4.2011, 14:07
Сообщение #20


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



а как у вас с 98 бензином?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:57

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных