BURN Дрифтинг Минск – 1 мая, аэропорт Минск-1, Дождались! :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
BURN Дрифтинг Минск – 1 мая, аэропорт Минск-1, Дождались! :) |
15.4.2011, 10:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
BURN Дрифтинг Минск – 1 мая, аэропорт Минск-1
Команда RACING.BY уже традиционно открывает автоспортивный сезон 1 мая. Все любители красивых и мощных автомобилей смогут насладиться первым этапом Восточноевропейского чемпионата по дрифтингу (EEDC) – BURN Дрифтинг Минск. Этот открытый чемпионат, в котором принимают участие лучшие автогонщики из Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины и других стран Европы, состоит из 5 этапов и является самым крупным и популярным соревнованием по дрифтингу в Европе. Дрифтеров привлекают высокий уровень соперников, дружественная атмосфера, высокий призовой фонд и искренние болельщики. Организаторы постоянно заботятся о зрителях. Так, 1 мая возле входа на территория аэропорта будут организованы камеры хранения. Непосредственно возле трассы будут работать пункты питания. Вдоль трассы будут установлены гостевые трибуны. На огромном диодном экране будет вестись прямая трансляция, а мощное звуковое оборудование будет дополнять атмосферу приятной музыкой. Безопасность соревнований будет обеспечена на самом высоком уровне: силами ГУВД и УВД на транспорте будет организован досмотр всех зрителей и автомобилей, попадающих на территорию аэропорта. Просим отнестись с понимаем к усилению требований по безопасности. Соревнования пройдут в один день, начало в 11:00. До 23 апреля можно приобрести билеты по льготной цене – 30 000 белорусских рублей в салонах связи Евросеть и Связной, а также в кассах Минскконцерта. На сайте http://www.ticketpro.by доступны электронные билеты. Инфолиния покупки билетов: +37529 6 935 935 Спешите! Количество льготных билетов ограничено. С 24 апреля стоимость билетов будет составлять 35 000 белорусских рублей, а в день мероприятия - 40 000 белорусских рублей. Внимание, Racing.by готовит к выпуску абонементы RACING.by SPECIAL 2011, которые дают доступ на все наши мероприятия (дрифтинг в Минске, драгрейсинг в Минске и Бобруйске), причем с возможностью нахождения в техпарке в специальные часы. Стоимость - 200 000 белорусских рублей. По заказу абонементов обращайтесь в Тикетпро или по адресу [email protected]. Генеральный партнер соревнований – энергетический напиток BURN. Официальная связь соревнований – VELCOM - http://www.velcom.by Официальный партнер – FxOpen. When money makes money. http://www.fxopen.com Информационные партнеры: журнал «Taxi», радио «ОНТ», газета «Автобизнес», Интернет-портал open.by, первый информационно-справочный портал страны http://www.interfax.by. Правила соревнований: http://eedc.by/regulations.html Сайты организаторов: http://www.racing.by, http://www.drift.by/, http://www.drift.com.ua, http://www.drifter.lt, http://www.vdrifte.ru, http://www.hgksport.com Контактная информация: [email protected]; +37529 1188101 Аккредитация прессы: http://www.racing.by/ru/press Будем рады видеть! |
|
|
|
18.4.2011, 0:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 61 Регистрация: 11.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Беларусь, Minsk Пользователь №: 15 564 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: Peugeot 107 Реальное имя: Маргарита |
Неужели никто не собирается к нам?
|
|
|
|
18.4.2011, 7:32
Сообщение
#3
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 423 Регистрация: 18.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 884 Спасибо сказали: 1287 Ваш автомобиль: ВАЗ-2171 Реальное имя: Влад |
|
|
|
|
18.4.2011, 13:22
Сообщение
#4
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 147 Регистрация: 30.11.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 878 Спасибо сказали: 13 Ваш автомобиль: Citroen C4 2.0 HDi Реальное имя: КанютаХ) |
да,да,да, едем)
|
|
|
|
18.4.2011, 17:28
Сообщение
#5
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
ну хоть ожила темка.
по опыту предыдущих соревнований - желающие получить аккредитацию прессы прочитайте ссылку в первом посте. п.с. кстате помогу обменять ваши рублики на наши по отличному курсу. |
|
|
|
18.4.2011, 19:15
Сообщение
#6
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 550 Регистрация: 25.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой) Пользователь №: 11 308 Спасибо сказали: 180 Ваш автомобиль: Nissan Primera Skoda Octavia A5 Реальное имя: Сергей |
ну хоть ожила темка. по опыту предыдущих соревнований - желающие получить аккредитацию прессы прочитайте ссылку в первом посте. п.с. кстате помогу обменять ваши рублики на наши по отличному курсу. По какому (можно в личку), а еще можешь посодействовать с билетиками, если за оставшееся время самим не получится достать??? |
|
|
|
18.4.2011, 19:27
Сообщение
#7
|
|
![]() Смоляне в Питере Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 770 Регистрация: 12.5.2009 Вставить ник Цитата Из: СПб Пользователь №: 11 891 Спасибо сказали: 755 Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6 Реальное имя: Владимир |
Ни разу не был в Минске, а тем более на таких соревнованиях. С удовольствием бы поехал... Но на майские собрался в Питер. Кстати если это первый этап, то когда (и где) второй будет? Может на него попаду...
|
|
|
|
18.4.2011, 19:53
Сообщение
#8
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 316 Регистрация: 22.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 506 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: Renault Megan II sedan Реальное имя: Алексей |
Очень хотелось бы посетить сие действо. Если работа праздники не испортит - обязательно поеду.
|
|
|
|
18.4.2011, 20:22
Сообщение
#9
|
|
|
Старожыл Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 889 Регистрация: 13.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Печерска Пользователь №: 12 605 Спасибо сказали: 579 Ваш автомобиль: Kia Cerato Реальное имя: Maks |
Не будет ли у кого-нить желания и возможности взять мну с собой?
|
|
|
|
18.4.2011, 20:25
Сообщение
#10
|
|
|
Старожыл Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 889 Регистрация: 13.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Печерска Пользователь №: 12 605 Спасибо сказали: 579 Ваш автомобиль: Kia Cerato Реальное имя: Maks |
И как лучше всего оплатить билет? В Смоленских Евросети и Связном можно, или это на территории РБ?
|
|
|
|
18.4.2011, 23:01
Сообщение
#11
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
связной и евросеть белорусские. оплатить можно карточкой через www.ticketpro.by ну а если совсем не получится, то обращайтесь в личку.
по поводу курса на сегодняшний момент готов по 120-125 в зависимости от суммы. |
|
|
|
19.4.2011, 0:55
Сообщение
#12
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
в этот раз в пролете чую. из за фин проблем (
|
|
|
|
19.4.2011, 10:34
Сообщение
#13
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
20.4.2011, 12:30
Сообщение
#14
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
Друзья! есть возможность прикупить для вас штучек 20-25 билетов по 30 000 белрублей. В ближайшие три дня (т.е. до 18.00 23 апреля) присылайте завочки на них.
с 24 апреля по 30е они будут стоить 35 000 белрублей. а на месте 1-го мая 40 000 белрублей. п.с. заявки оставляйте если приедите 100%, потому как денежку я закладываю свою и терять ее не очень хочется |
|
|
|
22.4.2011, 20:52
Сообщение
#15
|
|
![]() Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 97 Регистрация: 20.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 955 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: Audi A4 B6 AMB 1.8 T quattro Реальное имя: Макс |
Boozy_Woozy, отписал в личку:)
|
|
|
|
22.4.2011, 21:59
Сообщение
#16
|
|
![]() TurboDOC Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 628 Регистрация: 4.4.2005 Вставить ник Цитата Из: Tralfamador Planet Пользователь №: 127 Спасибо сказали: 735 Команда СЧ: need $ to fix my spaceship to return to tralfamador planet Ваш автомобиль: Seat Leon SC FR 1.8 Tsi DSG Jamis Nemesis Pro <Bike> Реальное имя: Павел |
|
|
|
|
23.4.2011, 10:14
Сообщение
#17
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
всем написавшим ответил
у желающих есть еще 5 часов для заказа. |
|
|
|
23.4.2011, 18:13
Сообщение
#18
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 20.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Минск BY Пользователь №: 11 693 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 1R team Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
25.4.2011, 13:31
Сообщение
#19
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 31.5.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 035 Спасибо сказали: 41 Команда СЧ: 1 Ваш автомобиль: опель Реальное имя: shark |
Нужны 4 билета, отпиши цену и как забрать |
|
|
|
25.4.2011, 14:07
Сообщение
#20
|
|
![]() recusant по жизни Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 363 Регистрация: 1.4.2008 Вставить ник Цитата Из: ✔ ™_✈ ® Пользователь №: 8 184 Спасибо сказали: 18387 Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM Реальное имя: //////////// |
а как у вас с 98 бензином?
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:57 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных