Экипировка, опять же) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Экипировка, опять же) |
8.3.2011, 18:37
Сообщение
#121
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 102 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 17 639 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: JETTA 2/ZAZ-968 Реальное имя: НИКОЛАЙ |
|
|
|
|
8.3.2011, 19:06
Сообщение
#122
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 102 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 17 639 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: JETTA 2/ZAZ-968 Реальное имя: НИКОЛАЙ |
|
|
|
|
8.3.2011, 19:07
Сообщение
#123
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 3.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск. Королевка Пользователь №: 10 496 Спасибо сказали: 106 Ваш автомобиль: virago 400 Реальное имя: Георгий |
|
|
|
|
10.3.2011, 18:14
Сообщение
#124
|
|
![]() 0,69 промилле Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 938 Регистрация: 26.6.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Неман 11 Пользователь №: 773 Спасибо сказали: 1426 Команда СЧ: Head Hunters Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta Ваш мото: Yamaha FJR 1300 Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
10.3.2011, 20:32
Сообщение
#125
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 3.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск. Королевка Пользователь №: 10 496 Спасибо сказали: 106 Ваш автомобиль: virago 400 Реальное имя: Георгий |
ого, чего дорогие такие? мож универсальные возьмешь? |
|
|
|
11.3.2011, 0:23
Сообщение
#126
|
|
![]() 0,69 промилле Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 938 Регистрация: 26.6.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Неман 11 Пользователь №: 773 Спасибо сказали: 1426 Команда СЧ: Head Hunters Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta Ваш мото: Yamaha FJR 1300 Реальное имя: Игорь |
Хотелось бы купить оригинальные, такие же как спереди стоят.
|
|
|
|
11.3.2011, 7:55
Сообщение
#127
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 3.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск. Королевка Пользователь №: 10 496 Спасибо сказали: 106 Ваш автомобиль: virago 400 Реальное имя: Георгий |
|
|
|
|
11.3.2011, 12:58
Сообщение
#128
|
|
![]() 0,69 промилле Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 938 Регистрация: 26.6.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Неман 11 Пользователь №: 773 Спасибо сказали: 1426 Команда СЧ: Head Hunters Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta Ваш мото: Yamaha FJR 1300 Реальное имя: Игорь |
А чего тут решаться? Надо брать
|
|
|
|
14.3.2011, 18:35
Сообщение
#129
|
|
![]() 0,69 промилле Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 938 Регистрация: 26.6.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Неман 11 Пользователь №: 773 Спасибо сказали: 1426 Команда СЧ: Head Hunters Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta Ваш мото: Yamaha FJR 1300 Реальное имя: Игорь |
Запиши еще на меня
http://www.louis.de/_10102669a962109d06bc8...artnr_gr=500280 http://www.louis.de/_10102669a962109d06bc8...artnr_gr=202680 Размер ботинок 44, а про кофту попозжа отпишусь. либо XL либо XXL. З.Ы. Надо как-то денег тебе шол дать |
|
|
|
14.3.2011, 18:55
Сообщение
#130
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 3.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск. Королевка Пользователь №: 10 496 Спасибо сказали: 106 Ваш автомобиль: virago 400 Реальное имя: Георгий |
Запиши еще на меня http://www.louis.de/_10102669a962109d06bc8...artnr_gr=500280 http://www.louis.de/_10102669a962109d06bc8...artnr_gr=202680 Размер ботинок 44, а про кофту попозжа отпишусь. либо XL либо XXL. З.Ы. Надо как-то денег тебе шол дать позвоню еще) на выходных встретимся) |
|
|
|
15.3.2011, 11:14
Сообщение
#131
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 118 Регистрация: 30.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Десногорск Пользователь №: 5 826 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: BMW K1200LT Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
15.3.2011, 12:25
Сообщение
#132
|
|
![]() 0,69 промилле Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 938 Регистрация: 26.6.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Неман 11 Пользователь №: 773 Спасибо сказали: 1426 Команда СЧ: Head Hunters Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta Ваш мото: Yamaha FJR 1300 Реальное имя: Игорь |
43 27,0-27,6 см
44 27,4-28,1 см Вчера померил ласту свою Получилось 27,9см. Обычно ношу 43-44 (в зависимости от производителя). Соответствует таблица размеров для этих тапок? |
|
|
|
15.3.2011, 12:51
Сообщение
#133
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 254 Регистрация: 8.9.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 720 Спасибо сказали: 35 Ваш автомобиль: шевроле Ваш мото: Fz6-S Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
12.4.2011, 22:19
Сообщение
#134
|
|
![]() Просто Я. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 507 Регистрация: 1.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Соколовского 13 б Пользователь №: 11 197 Спасибо сказали: 1082 Ваш автомобиль: ВАЗ 21099 VOLVO S 40 T5 AWD Ваш мото:ИЖ Юпитер5 Yamaha YZF 1000 R Thunderace Реальное имя: Алексей |
waymid Перчи классные которые последний раз привозил(VANUCCI RVX-2), не нарадуюсь. Не дешёвые, за-то удобные офигенно. Самое то на лето будут.
|
|
|
|
13.4.2011, 7:06
Сообщение
#135
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 3.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск. Королевка Пользователь №: 10 496 Спасибо сказали: 106 Ваш автомобиль: virago 400 Реальное имя: Георгий |
отлично, что подошли) народ заказ 22 числа, если надо еще вливаемся)
|
|
|
|
6.1.2012, 6:40
Сообщение
#136
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 3.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск. Королевка Пользователь №: 10 496 Спасибо сказали: 106 Ваш автомобиль: virago 400 Реальное имя: Георгий |
народ, новость хорошая) на конец то луис снизил цену на доставку в РФ!) так что теперь платим только по цене в каталоге - скидку, и от 1 до 8 евро за дорогу (естественно все зависит от размера суммы)
|
|
|
|
7.1.2012, 20:20
Сообщение
#137
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 7.1.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 220 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: slava Ваш автомобиль: Honda cbr 929 rr Реальное имя: Слава |
www.louis.de/_10d16be3aea91b57e279dbddfd66a3e8fa/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=208025
http://www.louis.de/_10d16be3aea91b57e279d...artnr_gr=208025 http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...903-X-Mode-0011 http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...1-2PC-2008-0022 http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...34311-3099725-1 http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...4311-3114072-24 http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...B-One-Boot-0003 |
|
|
|
7.1.2012, 20:22
Сообщение
#138
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 7.1.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 220 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: slava Ваш автомобиль: Honda cbr 929 rr Реальное имя: Слава |
комбенизон(раздельный) какой-нибуди один, если будет 48 размер(евро).
|
|
|
|
16.1.2012, 21:53
Сообщение
#139
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 993 Регистрация: 3.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 21 181 Спасибо сказали: 401 Ваш мото: Suzuki GSF 1200 S Bandit Реальное имя: Максим |
Дабы не создавать новой темы из-за одного вопроса, напишу сюда...
Товарищи! Помогите молодому мотоциклисту советом |
|
|
|
16.1.2012, 22:03
Сообщение
#140
|
|
![]() Просто Я. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 507 Регистрация: 1.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Соколовского 13 б Пользователь №: 11 197 Спасибо сказали: 1082 Ваш автомобиль: ВАЗ 21099 VOLVO S 40 T5 AWD Ваш мото:ИЖ Юпитер5 Yamaha YZF 1000 R Thunderace Реальное имя: Алексей |
Дабы не создавать новой темы из-за одного вопроса, напишу сюда... Посмотри здесь, цены очень даже хорошие:Товарищи! Помогите молодому мотоциклисту советом http://www.louis.de/_10a3bf1961ac8ab5ae81a...ge=0&page=0 |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:22 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных