IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Экипировка

, опять же)
CAMEL.87
сообщение 8.3.2011, 18:37
Сообщение #121


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 17 639
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: JETTA 2/ZAZ-968
Реальное имя: НИКОЛАЙ



Цитата(waymid @ 7.3.2011, 19:21) *
тож розовый)????? на луисе кстати много шлемаков по скидкам...

ну и само собой про меня не забудь boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CAMEL.87
сообщение 8.3.2011, 19:06
Сообщение #122


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 17 639
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: JETTA 2/ZAZ-968
Реальное имя: НИКОЛАЙ



Цитата(CAMEL.87 @ 8.3.2011, 18:37) *
ну и само собой про меня не забудь boyan.gif

так пойдёт? wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
waymid
сообщение 8.3.2011, 19:07
Сообщение #123


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 3.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск. Королевка
Пользователь №: 10 496
Спасибо сказали: 106
Ваш автомобиль: virago 400
Реальное имя: Георгий



Цитата(CAMEL.87 @ 8.3.2011, 19:06) *
так пойдёт? wink2.gif

пойдет... спамер блин....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mavarick
сообщение 10.3.2011, 18:14
Сообщение #124


0,69 промилле


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 938
Регистрация: 26.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Неман 11
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 1426
Команда СЧ: Head Hunters
Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta
Ваш мото: Yamaha FJR 1300
Реальное имя: Игорь



http://www.louis.de/_20a7cea94f31ed433d46e...yp_id=PD06%2F94

Закажу ка я пожалуй вот этих две штуки smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
waymid
сообщение 10.3.2011, 20:32
Сообщение #125


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 3.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск. Королевка
Пользователь №: 10 496
Спасибо сказали: 106
Ваш автомобиль: virago 400
Реальное имя: Георгий



Цитата(Mavarick @ 10.3.2011, 18:14) *
http://www.louis.de/_20a7cea94f31ed433d46e...yp_id=PD06%2F94

Закажу ка я пожалуй вот этих две штуки smile.gif

ого, чего дорогие такие? мож универсальные возьмешь?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mavarick
сообщение 11.3.2011, 0:23
Сообщение #126


0,69 промилле


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 938
Регистрация: 26.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Неман 11
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 1426
Команда СЧ: Head Hunters
Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta
Ваш мото: Yamaha FJR 1300
Реальное имя: Игорь



Хотелось бы купить оригинальные, такие же как спереди стоят. sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
waymid
сообщение 11.3.2011, 7:55
Сообщение #127


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 3.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск. Королевка
Пользователь №: 10 496
Спасибо сказали: 106
Ваш автомобиль: virago 400
Реальное имя: Георгий



Цитата(Mavarick @ 11.3.2011, 0:23) *
Хотелось бы купить оригинальные, такие же как спереди стоят. sad.gif

да мне то без разницы) ты тогда точно решись, и что на счет сальников или пыльников?)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mavarick
сообщение 11.3.2011, 12:58
Сообщение #128


0,69 промилле


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 938
Регистрация: 26.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Неман 11
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 1426
Команда СЧ: Head Hunters
Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta
Ваш мото: Yamaha FJR 1300
Реальное имя: Игорь



А чего тут решаться? Надо брать smile.gif Записывай за мной два поворотника и два пыльника smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mavarick
сообщение 14.3.2011, 18:35
Сообщение #129


0,69 промилле


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 938
Регистрация: 26.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Неман 11
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 1426
Команда СЧ: Head Hunters
Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta
Ваш мото: Yamaha FJR 1300
Реальное имя: Игорь



Запиши еще на меня

http://www.louis.de/_10102669a962109d06bc8...artnr_gr=500280

http://www.louis.de/_10102669a962109d06bc8...artnr_gr=202680

Размер ботинок 44, а про кофту попозжа отпишусь. либо XL либо XXL.

З.Ы. Надо как-то денег тебе шол дать smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
waymid
сообщение 14.3.2011, 18:55
Сообщение #130


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 3.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск. Королевка
Пользователь №: 10 496
Спасибо сказали: 106
Ваш автомобиль: virago 400
Реальное имя: Георгий



Цитата(Mavarick @ 14.3.2011, 18:35) *
Запиши еще на меня

http://www.louis.de/_10102669a962109d06bc8...artnr_gr=500280

http://www.louis.de/_10102669a962109d06bc8...artnr_gr=202680

Размер ботинок 44, а про кофту попозжа отпишусь. либо XL либо XXL.

З.Ы. Надо как-то денег тебе шол дать smile.gif

позвоню еще) на выходных встретимся)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexa Папарацы
сообщение 15.3.2011, 11:14
Сообщение #131


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 30.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Десногорск
Пользователь №: 5 826
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: BMW K1200LT
Реальное имя: Алексей



Цитата(Mavarick @ 14.3.2011, 18:35) *
Размер ботинок 44

заказывал себе такие же. идут размер в размер с нашей обувью..
p.s. так, для справки wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mavarick
сообщение 15.3.2011, 12:25
Сообщение #132


0,69 промилле


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 938
Регистрация: 26.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Неман 11
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 1426
Команда СЧ: Head Hunters
Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta
Ваш мото: Yamaha FJR 1300
Реальное имя: Игорь



43 27,0-27,6 см
44 27,4-28,1 см

Вчера померил ласту свою Получилось 27,9см. Обычно ношу 43-44 (в зависимости от производителя).

Соответствует таблица размеров для этих тапок?smile.gif И вообще как они?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
X-R
сообщение 15.3.2011, 12:51
Сообщение #133


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 8.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 720
Спасибо сказали: 35
Ваш автомобиль: шевроле
Ваш мото: Fz6-S
Реальное имя: Сергей



Цитата(Mavarick @ 15.3.2011, 12:25) *
43 27,0-27,6 см
44 27,4-28,1 см

Вчера померил ласту свою Получилось 27,9см. Обычно ношу 43-44 (в зависимости от производителя).

Соответствует таблица размеров для этих тапок?smile.gif И вообще как они?

Ношу 42, а по их размером намерил ровно 43. Тоже буду такие брать blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Autostyl67
сообщение 12.4.2011, 22:19
Сообщение #134


Просто Я.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 507
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Соколовского 13 б
Пользователь №: 11 197
Спасибо сказали: 1082
Ваш автомобиль: ВАЗ 21099
VOLVO S 40 T5 AWD
Ваш мото:ИЖ Юпитер5
Yamaha YZF 1000 R Thunderace
Реальное имя: Алексей



waymid Перчи классные которые последний раз привозил(VANUCCI RVX-2), не нарадуюсь. Не дешёвые, за-то удобные офигенно. Самое то на лето будут.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
waymid
сообщение 13.4.2011, 7:06
Сообщение #135


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 3.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск. Королевка
Пользователь №: 10 496
Спасибо сказали: 106
Ваш автомобиль: virago 400
Реальное имя: Георгий



отлично, что подошли) народ заказ 22 числа, если надо еще вливаемся)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
waymid
сообщение 6.1.2012, 6:40
Сообщение #136


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 3.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск. Королевка
Пользователь №: 10 496
Спасибо сказали: 106
Ваш автомобиль: virago 400
Реальное имя: Георгий



народ, новость хорошая) на конец то луис снизил цену на доставку в РФ!) так что теперь платим только по цене в каталоге - скидку, и от 1 до 8 евро за дорогу (естественно все зависит от размера суммы)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slava84
сообщение 7.1.2012, 20:20
Сообщение #137


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 220
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: slava
Ваш автомобиль: Honda cbr 929 rr
Реальное имя: Слава



www.louis.de/_10d16be3aea91b57e279dbddfd66a3e8fa/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=208025

http://www.louis.de/_10d16be3aea91b57e279d...artnr_gr=208025

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...903-X-Mode-0011

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...1-2PC-2008-0022

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...34311-3099725-1

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...4311-3114072-24

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/...B-One-Boot-0003
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slava84
сообщение 7.1.2012, 20:22
Сообщение #138


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 220
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: slava
Ваш автомобиль: Honda cbr 929 rr
Реальное имя: Слава



комбенизон(раздельный) какой-нибуди один, если будет 48 размер(евро).
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SENT
сообщение 16.1.2012, 21:53
Сообщение #139


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 993
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 21 181
Спасибо сказали: 401
Ваш мото: Suzuki GSF 1200 S Bandit
Реальное имя: Максим



Дабы не создавать новой темы из-за одного вопроса, напишу сюда...

Товарищи! Помогите молодому мотоциклисту советом smile.gif Надо бы прикупить на грядущий сезон шлем. Первый свой сезон откатал кое-как в китайском ширпотребе, больше не хочется. Вот, собственно, хотелось бы поинтересоваться, чего покупать? Кто каким пользуется? Фирму-производителя, адресок магазинчика может подскажете... На топовые модели не претендую pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Autostyl67
сообщение 16.1.2012, 22:03
Сообщение #140


Просто Я.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 507
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Соколовского 13 б
Пользователь №: 11 197
Спасибо сказали: 1082
Ваш автомобиль: ВАЗ 21099
VOLVO S 40 T5 AWD
Ваш мото:ИЖ Юпитер5
Yamaha YZF 1000 R Thunderace
Реальное имя: Алексей



Цитата(SENT @ 16.1.2012, 22:53) *
Дабы не создавать новой темы из-за одного вопроса, напишу сюда...

Товарищи! Помогите молодому мотоциклисту советом smile.gif Надо бы прикупить на грядущий сезон шлем. Первый свой сезон откатал кое-как в китайском ширпотребе, больше не хочется. Вот, собственно, хотелось бы поинтересоваться, чего покупать? Кто каким пользуется? Фирму-производителя, адресок магазинчика может подскажете... На топовые модели не претендую pardon.gif
Посмотри здесь, цены очень даже хорошие:
http://www.louis.de/_10a3bf1961ac8ab5ae81a...ge=0&page=0
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:22

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных