IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Презентация LADA Granta запланирована на весну

Илья
сообщение 14.1.2011, 0:47
Сообщение #1


Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей.


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 256
Регистрация: 1.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 163
Команда СЧ: не состоял...
Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40
Реальное имя: Илья



Весной 2011 года АВТОВАЗ планирует провести презентацию автомобиля LADA Granta, а широкой публике автомобиль будет представлен в августе на Московском автосалоне.
Об этом сообщил президент компании Игорь Комаров, отвечая на вопросы тольяттинцев в прямом эфире программы ВАЗ ТВ «Обозреватель».

Руководитель назвал LADA Granta «проектом года». «Это первый автомобиль после кризиса, и от его появления будет многое зависеть. Заявлен большой объем продаж и низкая цена», - подчеркнул И.Комаров.

Как сообщалось ранее, бюджетный автомобиль LADA Granta, который придет на смену «классическим» LADA 2105/2107 и семейству Samara, пойдет в производство в конце 2011 года и будет позиционироваться в ценовом сегменте от 220 тысяч рублей. Заявленный объем производства – 400 тысяч автомобилей в год. Номинация поставщиков на Lada Granta уже завершена.



Аналитическое агентство АВТОСТАТ ©
http://autorambler.ru/journal/events/13.01.2011/560965175/
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_noname
сообщение 14.1.2011, 1:08
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 249
Регистрация: 1.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 790
Спасибо сказали: 797
Ваш автомобиль: четверка
Реальное имя: _



кто этот кал будет покупать?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Autostyl67
сообщение 14.1.2011, 2:06
Сообщение #3


Просто Я.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 507
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Соколовского 13 б
Пользователь №: 11 197
Спасибо сказали: 1082
Ваш автомобиль: ВАЗ 21099
VOLVO S 40 T5 AWD
Ваш мото:ИЖ Юпитер5
Yamaha YZF 1000 R Thunderace
Реальное имя: Алексей



Цитата(shawty @ 14.1.2011, 1:08) *
кто этот кал будет покупать?

Те у кого нет денег на более дорогой кал.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
First
сообщение 14.1.2011, 7:59
Сообщение #4


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 708
Регистрация: 19.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 764
Спасибо сказали: 3842
Ваш автомобиль: LR RR
СПУ-4Л-ДУ 230

Реальное имя: Алексей



http://www.lada-granta-club.ru/foto-lada-granta/ Больше фоток.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KeS
сообщение 14.1.2011, 8:30
Сообщение #5


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 24.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 670
Спасибо сказали: 52
Реальное имя: Костян



http://smotriinfo.net/vashemu-vnimaniyu-sh...anta”-foto.html

Боже мой, как до Ваза не дойдет то, что его творения выглядят более чем убого? По гранте слов вообще нет, внешность не айс. "Самый современный мотор" в ней стоит, надо же, это 8-клапанный 1.6! Нет сомнения, выше надежность, но КПД данного мотора под сомнением...79 лошадей....

Ну и ценник как всегда нехилый. И это за "недоавтомобиль". Лучше бы возродили десятое или девятое семейство, доработали б немного кузов, движок. и стоило бы дешевле, и покупали бы больше.
тьфу, накипело
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 14.1.2011, 9:52
Сообщение #6


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



...да.. помесь ваз калина и иж ода icon_oak.gif


ничо, пЕдРосы ещё что нибудь придумают ,чтобы заставить покупать это рыгалово...
да и как обычно ценник будет выше заявленого
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KeS
сообщение 14.1.2011, 10:00
Сообщение #7


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 24.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 670
Спасибо сказали: 52
Реальное имя: Костян



Куда уже выше? Это получается уже не народный автомобиль. А в других странах купить местный автомобиль можно дешевле, чем ино? Или только у нас местные авто имеют такое соотношение цена\качество, что жутко становится?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DenniZ
сообщение 14.1.2011, 10:02
Сообщение #8


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 156
Спасибо сказали: 2732
Реальное имя: .



Будет она не страшнее Логана, а Логана у нас расхватывают как горячие пирожки. Так что будут покупать, не волнуйтесь. Вот то что хотят прекратить производство Самар это печально, я как раз думал через пару лет взять новую 14-ку.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега
сообщение 14.1.2011, 10:05
Сообщение #9


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 061
Регистрация: 4.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 057
Спасибо сказали: 1869
Команда СЧ: А что это такое
Реальное имя: Сергей



DenniZ
Через пару лет как раз Логана и купишь, во всю на Вазе универсалы делать будут.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DenniZ
сообщение 14.1.2011, 10:09
Сообщение #10


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 156
Спасибо сказали: 2732
Реальное имя: .



Цитата(Серега @ 14.1.2011, 10:05) *
DenniZ
Через пару лет как раз Логана и купишь, во всю на Вазе универсалы делать будут.

возможно, хотя уже присматриваюсь к Сандеро, Логан всё таки страшный
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
т-82
сообщение 14.1.2011, 10:41
Сообщение #11


добрейшая душа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 773
Регистрация: 31.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д.Ярковичи
Пользователь №: 10 344
Спасибо сказали: 537
Команда СЧ: нема
Ваш автомобиль: мотоблок)
Реальное имя: алексей



удавите в зародыше ! хватит издеваться!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 14.1.2011, 10:57
Сообщение #12


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



Невозможно сделать красивый автомобиль на базе некрасивого, тем более малой кровью, изменив перед и зад. Их можно понять - не хотят менять штампы для кузовных панелей (на этом погорел АЗЛК в свое время, использовав для 2140 штампы от 412 - продажи за рубежом "не пошли")
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 14.1.2011, 11:06
Сообщение #13


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(First @ 14.1.2011, 7:59) *

У меня одно вызывает отвращение это убожество?

Цитата(DenniZ @ 14.1.2011, 10:02) *
Будет она не страшнее Логана, а Логана у нас расхватывают как горячие пирожки. Так что будут покупать, не волнуйтесь. Вот то что хотят прекратить производство Самар это печально, я как раз думал через пару лет взять новую 14-ку.

Уж лучше логан, на это смотреть не возможно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
т-82
сообщение 14.1.2011, 11:14
Сообщение #14


добрейшая душа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 773
Регистрация: 31.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д.Ярковичи
Пользователь №: 10 344
Спасибо сказали: 537
Команда СЧ: нема
Ваш автомобиль: мотоблок)
Реальное имя: алексей



Цитата(DenniZ @ 14.1.2011, 10:02) *
Будет она не страшнее Логана, а Логана у нас расхватывают как горячие пирожки. Так что будут покупать, не волнуйтесь. Вот то что хотят прекратить производство Самар это печально, я как раз думал через пару лет взять новую 14-ку.

не прекратят ! семёрки ж досих пор клепают!

Цитата(zOrg @ 14.1.2011, 11:06) *
У меня одно вызывает отвращение это убожество?
Уж лучше логан, на это смотреть не возможно.

нафиг логан! подкапи и купи нормальное авто!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 14.1.2011, 11:20
Сообщение #15


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(т-82 @ 14.1.2011, 11:14) *
не прекратят ! семёрки ж досих пор клепают!
нафиг логан! подкапи и купи нормальное авто!

пля ясно дело я лучше японца возьму за эти деньги но выбираея между этой гранта или как её и логаном я возьму последнего.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vito$$
сообщение 14.1.2011, 13:25
Сообщение #16


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 889
Регистрация: 28.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС
Пользователь №: 6 582
Спасибо сказали: 3621
Реальное имя: Виталий



Это они два года потратили чтобы создать рестайл Калины!?
Оперативность в стиле ваза.
Не понятно зачем вообще огород городить, сделали бы самую пустую и дохлую калину с не окрашенными бамперами - вот тебе и эконом авто.
А если выпускать её в одном дешевом цвете (например белом), так еще дешевле будет.
И дешево, как самара и салон просторней и тюнингаторам всяким раздолье, улучшай - не хочу. grin.gif
А у они умудряются "освоить" кучу денег на то, что бы из одного г..на сделать еще более худшее г...но.
Россия блин!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rhinojet
сообщение 14.1.2011, 14:27
Сообщение #17


социопат


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 107
Регистрация: 9.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 219
Спасибо сказали: 1502
Ваш автомобиль: турбо-бурбо
Реальное имя: Алексей



Цитата(zOrg @ 14.1.2011, 11:06) *
У меня одно вызывает отвращение это убожество?

Не у тебя одного.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис Ч.
сообщение 14.1.2011, 14:38
Сообщение #18


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 312
Регистрация: 18.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 033
Спасибо сказали: 27
Ваш автомобиль: Audi 80 (8С,B4) - продан
Audi А4 (8Е,В6) - продан
GW Hover H3L 13' - продан
Skoda Oktavia A7 1,2 14'
Реальное имя: Денис



Цитата(zOrg @ 14.1.2011, 11:06) *
У меня одно вызывает отвращение это убожество?

Когда только заговорили о Гранте думал: "неужели что-то нормальное сотворят?!", ан нет... Я ожидал чего-то большего от Гранты, стыдно за Наш автопром. sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 14.1.2011, 15:40
Сообщение #19


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



Вы ничего не замечаете?
"придет на смену «классическим» LADA 2105/2107 и семейству Samara, пойдет в производство в конце 2011 года и будет позиционироваться в ценовом сегменте от 220 тысяч рублей"
Вот так ненавязчиво. И альтернативы уберут. Ну и пошлины еще поднимут, а авто старше 10 лет запретят. И будет рай. Все на новых Грантах.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шумелка-Мышь
сообщение 14.1.2011, 16:06
Сообщение #20


баба вздорная и замысловатая


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 170
Регистрация: 14.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мышегрёбово
Пользователь №: 11 651
Спасибо сказали: 530
Команда СЧ: УПЧК
Реальное имя: Маша



Цитата(zOrg @ 14.1.2011, 11:06) *
У меня одно вызывает отвращение это убожество?
Уж лучше логан, на это смотреть не возможно.

эт точно, гранта страшна....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:40

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных