TRUCK BATTLE RUSSIA 2010, Впервые на Смоленщине! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
TRUCK BATTLE RUSSIA 2010, Впервые на Смоленщине! |
4.8.2010, 8:57
Сообщение
#21
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
Странные они... Неужели без зрителей мероприятие интересней?
|
|
|
|
4.8.2010, 9:07
Сообщение
#22
|
|
![]() ॐ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 653 Регистрация: 15.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 10 401 Спасибо сказали: 64 Команда СЧ: NIRVANA Ваш автомобиль: nissan micra sv6 Черный мУх Реальное имя: одна Марина |
|
|
|
|
5.8.2010, 10:46
Сообщение
#23
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Проезд на автодром «Смоленское кольцо» со стороны трассы «Москва – Минск»: поворот на Сафоново, далее до поселка Верхнеднепровский Дорогобужского района (по указателям – трасса «Смоленское кольцо»). В непосредственной близости от автодрома будут работать две автостоянки для автомобилей зрителей.
http://admin.smolensk.ru/news.html?id=1280...&conf=today
|
|
|
|
5.8.2010, 11:53
Сообщение
#24
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 205 Регистрация: 8.9.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Воробьева Пользователь №: 12 724 Спасибо сказали: 9 Ваш автомобиль: Двин Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
5.8.2010, 11:54
Сообщение
#25
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Для приглашенных по пропускам будут работать дополнительные стоянки
|
|
|
|
5.8.2010, 17:06
Сообщение
#26
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 8.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 285 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: TOYOTA RAV4 Реальное имя: Натали |
Народ!!!
Возьмите нас с собой |
|
|
|
5.8.2010, 17:16
Сообщение
#27
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
Я бы тоже скатался, машина есть, бенз вскладчину. Вопрос один - будет ли свободный вход?
В смысле по билетам, которые можно будет купить на месте... Ездить зазря 200 км обламывает |
|
|
|
5.8.2010, 19:28
Сообщение
#28
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 197 Регистрация: 27.9.2009 Вставить ник Цитата Из: Ярцево Пользователь №: 12 852 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: Москвич 2141i 16V Ваш мото:Honda X4 ИЖ Юпитер 5 Реальное имя: Саня |
мы так долго ждали этих гонок,а нас так обламывают...
|
|
|
|
5.8.2010, 20:34
Сообщение
#29
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 8.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 285 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: TOYOTA RAV4 Реальное имя: Натали |
Я бы тоже скатался, машина есть, бенз вскладчину. Вопрос один - будет ли свободный вход? В смысле по билетам, которые можно будет купить на месте... Ездить зазря 200 км обламывает Так не вопрос, главное собраться, а там прорвемся. Было бы желание. ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ну как же хочется. |
|
|
|
5.8.2010, 22:53
Сообщение
#30
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 23.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 099 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Ford Focus I Реальное имя: Mакс |
Был сегодня там, благо живу в 10км от трассы, в общем дело бурлит, рабочие работают до темна, некоторые команды уже прибыли, бесприпятственно зашел на трассу, погулял среди расположившихся команд, посмотрел этих многотонных монстров, только менты как-то на меня подозрительно смотрели
Да, кстати, по последней информации, билетов уже нет, да и толком не известно, пустят ли к трассе без пропусков или билетов... |
|
|
|
5.8.2010, 23:13
Сообщение
#31
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 8.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 285 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: TOYOTA RAV4 Реальное имя: Натали |
Как всегда через одно место.
Нет чтоб разрекламировать, ведь много европ.и наших чемпионатов может проводиться, потянется народ, а у нас свои знают да и те кто увлекается гонками , вот и отличный повод выбить деньги на аэропорт, а то как добираться из других стран. Даааа. Обычно у нас начинается за здравие, ну а в данном случае наооборо. |
|
|
|
6.8.2010, 7:44
Сообщение
#32
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
Я думаю что гонять всех по периметру трассы за забором омону смысла нет.
Скорее всего поеду |
|
|
|
6.8.2010, 8:29
Сообщение
#33
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 209 Регистрация: 16.6.2009 Вставить ник Цитата Из: 5-краснофлотский пер. Пользователь №: 12 173 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ваз-11113 (спортивная ока-№27)(((желтого цвета такая))) Реальное имя: Васильев максим |
знаю по пропускам ! там будет проезд где vip а их там что-то около 4 тыс. человек будут показывать карточки, а люди которые не имеют не чего платят 300 р. и проезжают и ставят машины ! зрители которые без карточек будут смотреть на зоне зрителей ну там очень мало места , так что просто за забором придется смотреть! информация от знакомой которая будет на пропусках стоять! продажа билет производится с 7 утра
|
|
|
|
6.8.2010, 11:12
Сообщение
#34
|
|
![]() Разведчик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 299 Регистрация: 25.11.2004 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 Спасибо сказали: 280 Команда СЧ: DozoR Ваш автомобиль: Сандеро степвей 2 Реальное имя: Алексей |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() снято сегодня утром |
|
|
|
6.8.2010, 11:37
Сообщение
#35
|
|
![]() Давлю на клавиши Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 794 Регистрация: 25.4.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 516 Спасибо сказали: 3173 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: Borsche Boxster Реальное имя: Николай |
|
|
|
|
6.8.2010, 11:53
Сообщение
#36
|
|
![]() Разведчик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 299 Регистрация: 25.11.2004 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 Спасибо сказали: 280 Команда СЧ: DozoR Ваш автомобиль: Сандеро степвей 2 Реальное имя: Алексей |
а по другому никак.... подъезд к кольцу лучше перелетать, а не проезжать ))) яма на яме... хотя могут за ночь и успеть положить асфальт )))
|
|
|
|
6.8.2010, 11:56
Сообщение
#37
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 130 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 9 813 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: Skoda Yeti 1.8 4x4 Volvo XC 90 Ваш мото: Пока нет... но хочу. Реальное имя: Rus |
Только что позвонил руководителю пресс-центра TRUCK BATTLE RUSSIA.
Билеты можно купить в день соревнований, цена 300 р. ...нада ехать |
|
|
|
6.8.2010, 12:03
Сообщение
#38
|
|
|
Наблюдатель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 322 Регистрация: 6.4.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 285 Спасибо сказали: 723 Реальное имя: Виктор |
Выезжаю сегодня..Мну можно будет отличить по форумной футболке
|
|
|
|
6.8.2010, 12:29
Сообщение
#39
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
На случай, если у кого нет интернета под рукой, схема проезда есть на терминалах Элекснет (прошу не считать за рекламу, сам пользуюсь банкоматами)
|
|
|
|
6.8.2010, 12:43
Сообщение
#40
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 23.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 099 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Ford Focus I Реальное имя: Mакс |
Извиняюсь про недостоверную инфу, значит билеты по 300р, это хорошо
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:21 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных