IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

TRUCK BATTLE RUSSIA 2010

, Впервые на Смоленщине!
Ксюша
сообщение 4.8.2010, 8:57
Сообщение #21


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



Странные они... Неужели без зрителей мероприятие интересней?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misteria
сообщение 4.8.2010, 9:07
Сообщение #22





Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 653
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 10 401
Спасибо сказали: 64
Команда СЧ: NIRVANA
Ваш автомобиль: nissan micra sv6 Черный мУх
Реальное имя: одна Марина



Цитата(Maestro @ 3.8.2010, 23:33) *
Угу, как то не хочется 200 км (туда обратно) проехать и в забор уткнуться ...

вот думаю так и произойдет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 5.8.2010, 10:46
Сообщение #23


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



Проезд на автодром «Смоленское кольцо» со стороны трассы «Москва – Минск»: поворот на Сафоново, далее до поселка Верхнеднепровский Дорогобужского района (по указателям – трасса «Смоленское кольцо»). В непосредственной близости от автодрома будут работать две автостоянки для автомобилей зрителей.
http://admin.smolensk.ru/news.html?id=1280...&conf=today

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S3RP
сообщение 5.8.2010, 11:53
Сообщение #24


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 8.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Воробьева
Пользователь №: 12 724
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: Двин
Реальное имя: Сергей



Цитата(Iva @ 5.8.2010, 11:46) *
[b]В непосредственной близости от автодрома будут работать две автостоянки для автомобилей зрителей.

каких зрителей?простых людей или приглашенных (по "пропускам")?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 5.8.2010, 11:54
Сообщение #25


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



Для приглашенных по пропускам будут работать дополнительные стоянки
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миледи
сообщение 5.8.2010, 17:06
Сообщение #26


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 285
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: TOYOTA RAV4
Реальное имя: Натали



Народ!!! help.gif Есть два человека женского пола blush.gif , которые хотят попасть на это мероприятие. Но мы с подругой ТУПО не знаем как это сделать (поездка на автобусе своим ходом не рассматривается, нам нужОн кол-в).
Возьмите нас с собой cray.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 5.8.2010, 17:16
Сообщение #27


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Я бы тоже скатался, машина есть, бенз вскладчину. Вопрос один - будет ли свободный вход?
В смысле по билетам, которые можно будет купить на месте... Ездить зазря 200 км обламывает
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tepa_67
сообщение 5.8.2010, 19:28
Сообщение #28


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 27.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ярцево
Пользователь №: 12 852
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Москвич 2141i 16V
Ваш мото:Honda X4
ИЖ Юпитер 5
Реальное имя: Саня



мы так долго ждали этих гонок,а нас так обламывают...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миледи
сообщение 5.8.2010, 20:34
Сообщение #29


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 285
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: TOYOTA RAV4
Реальное имя: Натали



Цитата(Вальдер @ 5.8.2010, 18:16) *
Я бы тоже скатался, машина есть, бенз вскладчину. Вопрос один - будет ли свободный вход?
В смысле по билетам, которые можно будет купить на месте... Ездить зазря 200 км обламывает


Так не вопрос, главное собраться, а там прорвемся. Было бы желание.
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ну как же хочется.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elvan
сообщение 5.8.2010, 22:53
Сообщение #30


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 099
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Ford Focus I
Реальное имя: Mакс



Был сегодня там, благо живу в 10км от трассы, в общем дело бурлит, рабочие работают до темна, некоторые команды уже прибыли, бесприпятственно зашел на трассу, погулял среди расположившихся команд, посмотрел этих многотонных монстров, только менты как-то на меня подозрительно смотрели smile.gif наверное стоило побриться confused.gif На самой трассе мест для зрителей маловато, а за забором есть пару скамеек, которые недавно вкопали, но если учесть, что народу ожидается много, то эти скамейки мало пригодятся, так как столпившиеся толпа возле ограждения не даст посмотреть людям сидящем на скамейке, да и я со стоянками под транспорт дела плохи, скорей всего подъезд к трассе просто перекроют и пускать будут только пешком и то до забора) а как попасть на саму трассу, в день заездов, я даже не представляю sad.gif

Да, кстати, по последней информации, билетов уже нет, да и толком не известно, пустят ли к трассе без пропусков или билетов...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миледи
сообщение 5.8.2010, 23:13
Сообщение #31


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 285
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: TOYOTA RAV4
Реальное имя: Натали



Как всегда через одно место.
Нет чтоб разрекламировать, ведь много европ.и наших чемпионатов может проводиться, потянется народ, а у нас свои знают да и те кто увлекается гонками , вот и отличный повод выбить деньги на аэропорт, а то как добираться из других стран. Даааа. Обычно у нас начинается за здравие, ну а в данном случае наооборо.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 6.8.2010, 7:44
Сообщение #32


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



Я думаю что гонять всех по периметру трассы за забором омону смысла нет.
Скорее всего поеду
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
27максим-василье...
сообщение 6.8.2010, 8:29
Сообщение #33


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 16.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: 5-краснофлотский пер.
Пользователь №: 12 173
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ваз-11113 (спортивная ока-№27)(((желтого цвета такая)))
Реальное имя: Васильев максим



знаю по пропускам ! там будет проезд где vip а их там что-то около 4 тыс. человек будут показывать карточки, а люди которые не имеют не чего платят 300 р. и проезжают и ставят машины ! зрители которые без карточек будут смотреть на зоне зрителей ну там очень мало места , так что просто за забором придется смотреть! информация от знакомой которая будет на пропусках стоять! продажа билет производится с 7 утра
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShtirliZ
сообщение 6.8.2010, 11:12
Сообщение #34


Разведчик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 299
Регистрация: 25.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 280
Команда СЧ: DozoR
Ваш автомобиль: Сандеро степвей 2
Реальное имя: Алексей





снято сегодня утром smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maestro
сообщение 6.8.2010, 11:37
Сообщение #35


Давлю на клавиши


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 794
Регистрация: 25.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 516
Спасибо сказали: 3173
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: Borsche Boxster
Реальное имя: Николай



Цитата(ShtirliZ @ 6.8.2010, 12:12) *
снято сегодня утром smile.gif

Трансформеры!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShtirliZ
сообщение 6.8.2010, 11:53
Сообщение #36


Разведчик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 299
Регистрация: 25.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 280
Команда СЧ: DozoR
Ваш автомобиль: Сандеро степвей 2
Реальное имя: Алексей



а по другому никак.... подъезд к кольцу лучше перелетать, а не проезжать ))) яма на яме... хотя могут за ночь и успеть положить асфальт )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
67RUS
сообщение 6.8.2010, 11:56
Сообщение #37


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 130
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 9 813
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Skoda Yeti 1.8 4x4
Volvo XC 90
Ваш мото: Пока нет... но хочу.
Реальное имя: Rus



Только что позвонил руководителю пресс-центра TRUCK BATTLE RUSSIA.
Билеты можно купить в день соревнований, цена 300 р.
...нада ехать rulez.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sigeros
сообщение 6.8.2010, 12:03
Сообщение #38


Наблюдатель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 6.4.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 285
Спасибо сказали: 723
Реальное имя: Виктор



Выезжаю сегодня..Мну можно будет отличить по форумной футболке smile.gif))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 6.8.2010, 12:29
Сообщение #39


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



На случай, если у кого нет интернета под рукой, схема проезда есть на терминалах Элекснет (прошу не считать за рекламу, сам пользуюсь банкоматами)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elvan
сообщение 6.8.2010, 12:43
Сообщение #40


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 099
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Ford Focus I
Реальное имя: Mакс



Извиняюсь про недостоверную инфу, значит билеты по 300р, это хорошо
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:21

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных