ГИБДД проверяет телефоны владельцев авто, что за новости?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
ГИБДД проверяет телефоны владельцев авто, что за новости?! |
15.11.2009, 17:49
Сообщение
#61
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
15.11.2009, 17:57
Сообщение
#62
|
|
![]() Волочуга Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 039 Регистрация: 20.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 062 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: ваз 2101 Реальное имя: Салпадеин |
Автомобили же на угон пробивают? Такой вопрос, даже два: 1. Почему не проверяют IMEI у телефонов пешеходов? Пешеходы ведь тоже являются участниками дорожного движения. 2. Насколько я понимаю такого рода проверки означают, что у ГИБДД хватает ресурсов для обеспечения безопасности дорожного движения. Могу ли я рассчитывать, что на ДТП они приедут минут через 10-15, а не через 4-5 часов? Ну вот, Вы тоже умеете мыслить и излагать. Вам, пожалуй сюда: www.legalist.ucoz.net |
|
|
|
15.11.2009, 20:05
Сообщение
#63
|
|
![]() местный абориген Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 236 Регистрация: 28.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 551 Спасибо сказали: 1304 Ваш автомобиль: Golf 4 1.6 Реальное имя: Николай |
Да, формы и методы зачастую дикие и противозаконные. Но приказы обсуждать не принято. Судя по дебильности приказа придуман он явно офицером не ниже майора... рядовым дпсникам это на фиг не надо... даже немного жалко их потому что хрень эту исполнять ОБЯЗАНЫ... имхо для них задач немеряно в городе, более нужных и реальных задач помимо краденного сотика в лопатнике у меня ворованные деньги могут лежать - проверять номера купюр бум? думаю недостатка оснований в виде заявлений о кражах, грабеже и разбое нету... и это не ёрничество, это естественная реакция на идиотский идиотизм идиотов...когда коту нечего делать - что он делает? |
|
|
|
15.11.2009, 21:44
Сообщение
#64
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
На что рассчитано это нововведение? Имхо, на добровольность. Помню, инспектор ДПС в начале ул. Нормандии, стоявший вместе с "буханкой" налоговой, рассказывал мне, что он останавливает и просит пробить на отсутствие/наличие неоплаченных штрафов и налогов только нарушивших ПДД водителей. Очередь в "буханку" была - такая понуро-обреченная.
Не знаю насчет того, правду говорил инспектор или нет, но ведь никто не задал вопрос - а какое право вы имеете меня тут проверять? Не знаю, психология, что ли, рабская, виновата. Так и тут. Дело-то добровольное. Не хотите давать свой мобильник - никто ведь не принудит. |
|
|
|
15.11.2009, 21:48
Сообщение
#65
|
|
|
Наблюдатель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 322 Регистрация: 6.4.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 285 Спасибо сказали: 723 Реальное имя: Виктор |
Т.е. издавая такой указ они заранее расчитывают на нашу рабскую психологию..Так получается?
|
|
|
|
15.11.2009, 21:54
Сообщение
#66
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Получается, так. Ведь первое, что приходит в голову, когда тебя тормозят: "блин, а что же я нарушил?". Когда оказывается, что ничего - от "радости" почему бы IMEI своего мобильника не дать? Обыкновенный психологический прием. Хотя, имхо, хотел бы я эффективность такого выявления оценить.
|
|
|
|
15.11.2009, 21:59
Сообщение
#67
|
|
![]() О_о Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 816 Регистрация: 27.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 693 Спасибо сказали: 451 Ваш автомобиль: Peugeot 4007 Реальное имя: Алексей |
интересно, а что сделают если ты не даш свой телефон?
|
|
|
|
15.11.2009, 22:02
Сообщение
#68
|
|
![]() Старожил Группа: Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 13.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 099 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ваз 21053 |
Получается, так. Ведь первое, что приходит в голову, когда тебя тормозят: "блин, а что же я нарушил?". Когда оказывается, что ничего - от "радости" почему бы IMEI своего мобильника не дать? Обыкновенный психологический прием. Хотя, имхо, хотел бы я эффективность такого выявления оценить. так и есть)) +500 дядька спросил..я ответил..... потом в инете ...опомнился....а с чего?.... Зачем дядьке с жетоном телефон ВАШ????? ордер блин на обыск....(узбек...должен поддержать) |
|
|
|
15.11.2009, 22:03
Сообщение
#69
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
На что рассчитано это нововведение? Имхо, на добровольность. Помню, инспектор ДПС в начале ул. Нормандии, стоявший вместе с "буханкой" налоговой, рассказывал мне, что он останавливает и просит пробить на отсутствие/наличие неоплаченных штрафов и налогов только нарушивших ПДД водителей. Очередь в "буханку" была - такая понуро-обреченная. Не знаю насчет того, правду говорил инспектор или нет, но ведь никто не задал вопрос - а какое право вы имеете меня тут проверять? Не знаю, психология, что ли, рабская, виновата. Так и тут. Дело-то добровольное. Не хотите давать свой мобильник - никто ведь не принудит. Даже собственно дело не в этом. Уже говорилось выше - неужели на дорогах такая замечательная ситуация, что инспекторам ДПС поручили заниматься еще вот такой хней? |
|
|
|
15.11.2009, 22:05
Сообщение
#70
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Система подбрасывает периодически иррациональные вещи - наверно, в целях самосохранения. А вообще - Дымовский бы ответил
|
|
|
|
15.11.2009, 22:12
Сообщение
#71
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 222 Регистрация: 13.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 397 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom |
Есть такая штука - злоупотребление доверием.
|
|
|
|
15.11.2009, 22:16
Сообщение
#72
|
|
![]() Старожил Группа: Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 13.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 099 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ваз 21053 |
|
|
|
|
15.11.2009, 22:21
Сообщение
#73
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 327 Регистрация: 25.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 971 Спасибо сказали: 1133 Ваш автомобиль: Das französische Raumschiff Реальное имя: Call me Bronсo |
Судя по дебильности приказа придуман он явно офицером не ниже майора... рядовым дпсникам это на фиг не надо... даже немного жалко их потому что хрень эту исполнять ОБЯЗАНЫ... имхо для них задач немеряно в городе, более нужных и реальных задач помимо краденного сотика в лопатнике у меня ворованные деньги могут лежать - проверять номера купюр бум? думаю недостатка оснований в виде заявлений о кражах, грабеже и разбое нету... и это не ёрничество, это естественная реакция на идиотский идиотизм идиотов...когда коту нечего делать - что он делает? Выдержка из административного регламента: III. Административные процедуры Перечень административных процедур 31. Исполнение государственной функции может включать в себя следующие административные процедуры: контроль за дорожным движением; контроль за дорожным движением с использованием специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме; регулирование дорожного движения; остановка транспортного средства; остановка пешехода; проверка идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя транспортного средства, документов, государственных регистрационных знаков, технического состояния транспортного редства; составление постановления-квитанции о наложении административного штрафа; опрос лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, потерпевшего и свидетеля; составление протокола об административном правонарушении; вынесение постановления по делу об административном правонарушении; отстранение от управления транспортным средством; освидетельствование на состояние алкогольного опьянения; направление на медицинское освидетельствование на состояние опьянения; изъятие водительского удостоверения; запрещение эксплуатации транспортного средства; задержание транспортного средства; осмотр транспортного средства и груза; досмотр транспортного средства; личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице; изъятие вещей и документов; арест вещей; доставление; административное задержание; вынесение определения о возбуждении дела об административном правонарушении; вынесение определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении; выезд на место дорожно-транспортного происшествия; составление протокола осмотра места совершения административного правонарушения. Конец цитаты Получается, что имеют право... Только для подобных действий должны быть веские основания. Далее цитата: Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице 165. Основаниями для личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, то есть обследования вещей, проводимого без нарушения их конструктивной целостности, являются: наличие достаточных оснований полагать, что у физического лица, в его вещах находятся орудия совершения либо предметы административного правонарушения, в целях обнаружения которых осуществляются данные действия, либо оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества99; осуществление административного задержания (пункт 192 настоящего Административного регламента)100. 166. Личный досмотр производится лицом одного пола с досматриваемым в присутствии двух понятых того же пола. Досмотр вещей, находящихся при физическом лице, осуществляется в присутствии двух понятых. 167. В исключительных случаях при наличии достаточных оснований полагать, что при физическом лице находятся оружие или иные предметы, используемые в качестве оружия, личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, могут быть осуществлены без понятых. 168. В случае необходимости применяются фото- и киносъемка, видеозапись, иные установленные способы фиксации вещественных доказательств. 169. Об обнаружении в ходе личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, признаков преступления сотрудник докладывает в дежурную часть для решения вопроса о направлении следственно-оперативной группы, доставлении лиц (пункты 187-191 настоящего Административного регламента), перемещении транспортного средства в расположение органа внутренних дел. По факту обнаружения признаков преступления сотрудник составляет рапорт, который вручается старшему следственно-оперативной группы или дежурному, а его копия с отметкой о получении передается руководителю подразделения. 170. В случае обнаружения в ходе личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения, сотрудник, при отсутствии обстоятельств, исключающих производство по делу об административном правонарушении, возбуждает дело об административном правонарушении. 171. О личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, в соответствии с положениями статьи 27.7 Кодекса составляется протокол101либо делается соответствующая запись в протоколе о доставлении или в протоколе об административном задержании. Указанная запись возможна только в случае осуществления личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, по основаниям, предусмотренным Кодексом. В протоколе о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, указываются дата и место его составления, должность, специальное звание, фамилия и инициалы сотрудника, составившего протокол, сведения о физическом лице, подвергнутом личному досмотру, о понятых, с указанием их фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, телефона, о виде, количестве, об иных идентификационных признаках вещей, в том числе о типе, марке, модели, калибре, серии, номере, об иных идентификационных признаках оружия, о виде и количестве боевых припасов, о виде и реквизитах документов, обнаруженных при досмотре, находящихся при физическом лице. В протоколе о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, делается запись о применении фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств. Материалы, полученные при осуществлении личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, с применением фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств, прилагаются к соответствующему протоколу. 172. Протокол о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, подписывается сотрудником, его составившим, лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, либо владельцем вещей, подвергнутых досмотру, понятыми. В случае отказа лица, в отношении которого ведется производство по делу, владельца вещей, подвергнутых досмотру, от подписания протокола в нем делается соответствующая запись. Копия протокола о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, вручается владельцу вещей, подвергнутых досмотру, по его просьбе. Изъятие вещей и документов 173. Основанием для изъятия вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, и документов, имеющих значение доказательств по делу об административном правонарушении, является их обнаружение на месте совершения административного правонарушения либо при осуществлении личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, и досмотре транспортного средства102. 174. При выявлении административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.4 (установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения), частью 2 статьи 12.4 (установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), частью 3 статьи 12.5 (управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения), частью 4 статьи 12.5 (управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), частью 5 статьи 12.5 Кодекса (использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения) осуществляется изъятие световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, а также устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов, за исключением наличия оснований для ареста указанных вещей (пункт 181 настоящего Административного регламента). 175. При выявлении административных правонарушений, предусмотренных частью 3 статьи 12.2 (установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков), частью 4 статьи 12.2 (управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками) Кодекса, осуществляется изъятие подложных государственных регистрационных знаков. 176. Обнаруженные в ходе осмотра места совершения административного правонарушения, личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, или досмотра транспортного средства вещи, явившиеся орудиями совершения или предметами административного правонарушения (вещественные доказательства)103, или документы, имеющие значение доказательств по делу об административном правонарушении104, изымаются и приобщаются к делу об административном правонарушении. 177. Изъятие вещей и документов осуществляется сотрудником после их обнаружения в присутствии двух понятых. 178. В случае необходимости изъятые вещи и документы упаковываются и опечатываются на месте изъятия, при изъятии вещей и документов применяются фото- и киносъемка, видеозапись, иные установленные способы фиксации вещественных доказательств. 179. Об изъятии вещей и документов в соответствии с положениями статьи 27.10 Кодекса составляется протокол105либо делается соответствующая запись в протоколе о доставлении, в протоколе осмотра места совершения административного правонарушения или в протоколе об административном задержании. В протоколе об изъятии вещей и документов указываются сведения о виде и реквизитах изъятых документов, о виде, количестве, об иных идентификационных признаках изъятых вещей, о понятых, с указанием их фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, телефона. В случае сомнения в подлинности документов, государственных регистрационных знаков также указываются выявленные признаки подделки. В протоколе об изъятии вещей и документов делается запись о применении фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации документов. Материалы, полученные при изъятии вещей и документов с применением фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств, прилагаются к протоколу. В случае если изымаются документы, за исключением водительского удостоверения или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) (пункты 139-142 настоящего Административного регламента), с них изготавливаются копии, которые заверяются сотрудником, изъявшим документы, и передаются лицу, у которого изымаются документы, о чем делается запись в протоколе. В случае если невозможно изготовить копии или передать их одновременно с изъятием документов, сотрудник передает заверенные копии документов лицу, у которого были изъяты документы, в течение пяти дней после изъятия, о чем делается запись в протоколе. В случае если по истечении пяти дней после изъятия документов заверенные копии документов не были переданы лицу, у которого изъяты документы, заверенные копии документов в течение трех дней должны быть направлены по почте заказным почтовым отправлением, о чем делается запись в протоколе с указанием номера почтового отправления. Копии документов направляются по адресу места жительства лица, указанному в протоколе. 180. Протокол об изъятии вещей и документов подписывается должностным лицом, его составившим, лицом, у которого изъяты вещи и документы, понятыми. В случае отказа лица, у которого изъяты вещи и документы, от подписания протокола в нем делается соответствующая запись. Копия протокола вручается лицу, у которого изъяты вещи и документы, или его законному представителю. Арест вещей 181. Основанием для ареста вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, указанных в пункте 174 настоящего Административного регламента, являются обстоятельства, при которых данные вещи изъять невозможно и (или) их сохранность может быть обеспечена без изъятия106. 182. Арест указанных вещей осуществляется сотрудником после появления соответствующих оснований и заключается в составлении их описи с объявлением лицу, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении, либо его законному представителю о запрете распоряжаться (а в случае необходимости и пользоваться) ими. 183. Арест вещей осуществляется в присутствии владельца вещей и двух понятых. 184. В случае необходимости в отношении вещей, на которые наложен арест, применяются фото- и киносъемка, видеозапись, иные установленные способы фиксации вещественных доказательств. 185. Об аресте вещей в соответствии с положениями статьи 27.14 Кодекса составляется протокол107, в котором указываются дата и место его составления, должность, специальное звание, фамилия и инициалы сотрудника, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении, и о лице, во владении которого находятся вещи, на которые наложен арест, их опись и идентификационные признаки, о понятых, с указанием их фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, телефона, а также делается запись о применении фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств. Материалы, полученные при осуществлении ареста с применением фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств, прилагаются к протоколу. 186. Протокол об аресте вещей подписывается сотрудником, его составившим, лицом, вещи которого арестованы, понятыми. В случае отказа лица, вещи которого арестованы, от подписания протокола в нем делается соответствующая запись. Копия протокола об аресте вещей вручается лицу, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении, либо его законному представителю. Конец цитаты Вот такая вот нормативочка... |
|
|
|
15.11.2009, 22:28
Сообщение
#74
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
dr2001
Дык никто не отрицает, что ДПСник имеет право это делать, но только при наличии оснований. |
|
|
|
15.11.2009, 22:34
Сообщение
#75
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 327 Регистрация: 25.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 971 Спасибо сказали: 1133 Ваш автомобиль: Das französische Raumschiff Реальное имя: Call me Bronсo |
dr2001 Дык никто не отрицает, что ДПСник имеет право это делать, но только при наличии оснований. А наличие оснований определяет он сам, причём закон (регламент) даёт ему очень широкие полномочия... ИМХО противоправность "совместных рейдов с налоговой" не имеет достаточной законодательной базы, в отличие от предпринятых в отношении топикстартера действий. Остаётся подчиниться. Можно, конечно, и побузить, если гаец грамотный, найдёт что ответить и обоснует свои действия. Если это самодеятельность или попытка развода - отдаст документы... Поинтересоваться основаниями я бы попробовал. |
|
|
|
15.11.2009, 22:43
Сообщение
#76
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
А наличие оснований определяет он сам, причём закон (регламент) даёт ему очень широкие полномочия... Ты сам понял что написал? остановка пешехода; Ты пешеход, идешь мимо ДПС-ника, он тебя тормозит, и начинает проверять IMEI мобилы, номера купюр в бумажнике, требовать чеки на приобретение штанов-куртки и т.д., и т.п. Правильно? |
|
|
|
15.11.2009, 22:47
Сообщение
#77
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 862 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 618 Спасибо сказали: 1015 Реальное имя: . |
Какая трагедия - проверили IMEI !!!!!
Читая посты не могу не заметить что все очень подкованы в своих и чужих правах и обязанностях. Так не давайте проверять, если считаете, что незаконно!!!! Если надо будет - проверят без вашего мяу. Я свой дам если попросят, может и вправду краденый - так хоть владельцу вернут (хотя не краденый конечно). В меня как-то въехал один водитель, ни вод.удостоверения, ни страховки, ни документов на машину, ни паспорта и еще мобилник ворованный оказался у него. Вызвал группу, изъяли мобильник. Я не прав??? А он наверное герой!!! |
|
|
|
15.11.2009, 22:53
Сообщение
#78
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
NikS
Силовые структуры не должны заниматься ерундой типа: "Ну покажи IMEI! В падлу что-ли?" |
|
|
|
15.11.2009, 22:58
Сообщение
#79
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 862 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 618 Спасибо сказали: 1015 Реальное имя: . |
|
|
|
|
15.11.2009, 23:08
Сообщение
#80
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 862 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 618 Спасибо сказали: 1015 Реальное имя: . |
NikS Силовые структуры не должны заниматься ерундой типа: "Ну покажи IMEI! В падлу что-ли?" Грамотный работник силовой структуры проверит ваш имей так, что вы и знать не будете, или так, что вы ему еще и пасибо скажете. А занятия ерундой - это низкий класс, как сказал бы О. Бендер |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 12:07 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных