IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

11.10.2009 г. Гонка для 4х4 "Битва за урожай 2009 г."

, Приглашаем принять участие всех желающих
Cherry
сообщение 5.10.2009, 9:51
Сообщение #1


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 16.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 754
Спасибо сказали: 16
Команда СЧ: Cosa Nostra
Ваш автомобиль: Сузуки ГрандВитара
Реальное имя: Кристина



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

11 октября 2009 г. (воскресенье) состоится очердная игра от подразделения 4х4 ЛАЙТ
ГОНКА "Битва за урожай 2009 г."

Цель - проехать по труднопроходимому участку дороги по легенде за наименьшее количество времени, найти все бонусы (собрать "урожай"), добраться до финиша и съесть (пожарить, сварить, запечь) весь урожай!!!!

Наличие штурмана обязательно, наличие навигатора приветствуется, но не обязательно.
Наличие 4х4 приветствуется grin.gif !

Предворительная регистрация не нужна, заявки принимаются на месте. Но обязательно написать здесь кто едет!

Сбор всех желающих состоится 11.10.2009 г. в 11.00 на Протоне (напротив ресторана семь 40)

ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ - 4х4 ездят быстро!

Организатор - Sly ака Дима Вопросы и регистрацию пишем здесь, или в личку Sly.

Читаем - РЕГЛАМЕНТ

Примерный список участников:
1.«LIMITA Offroad 67 team», ZZheka, Румата, Ysm, Мазда СХ-7
2.«Хомяк - Серебристый», Степыкин, Хонда CRV
3.«СМЕЛОДОНЫ», КРОХА, Шеви, Нива
4.«Китайская Лапша Offroad 67 team», Uzbek, Инна, Great Wall
5.«Эстонские Черепахи», Peps, @ндрюх@, Шеви Нива
6.«Californian Jedis Offroad 67 team», Романыч, Judge, Subaru Tribeca B9
7.«Боевая Техничка», Gelik1551, УАЗ 469-Б
8.«Little Crocky Offroad 67 team», Василь Василич, Алёна, Land Cruiser 80
9.«ХребреZы», Sinner, Роман 80, Митсубиси Монтеро Спорт
-тут могла бы быть ваша команда-
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 12.10.2009, 17:35
Сообщение #261


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



Эх.. Ну постить так постить...

ч.1. Общая.

Сборы, приготовления...



Перед стартом..

Стоять! Я стартую первым..


Слушаем... Вникаем..


То что сорвалось с губ у "Джедаев" при виде легенды фотографией не передать... А писать стыдно.. smile.gif


"Эй, мужики.. Старт там!"


КП 1





На финише.
Обсуждение



Атракцион! Все по 10! Всего один раз! Выбор оружия за палачем Юлей smile.gif


Ребята разводят костер..


Юля, глядя на мальчиков у костра: "Боже мой! Они работают!"





Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 12.10.2009, 18:02
Сообщение #262


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



ч2.
Интересное за день..


"Вааасяяяя..... прием..." lollol.gif


Сильно-сильно ЛАЙТ smile.gif



Всем хороша Трибека.. Вот только подстаканника в ней нету...


Ленин на субботникеУзбек на шашлыкинге


Хетцер, я тебя по хорошему прошу.. Полож фотик!


Алёна: Фига себе "Ром, пойдем за хлебом съездим!"


"Мама, папа, брат и я.."Тьфу.. "Я, ты, он, она - Лайт - мы дружная семья!"©


ДЖАдж и ДАИ


А вот так мы броды проходили...


Просто хорошее фото...


"Тааак© Я не поняла! ГДЕ ТРАП?"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M!ke
сообщение 12.10.2009, 18:03
Сообщение #263


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 14.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, центр
Пользователь №: 11 640
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Калина о548мк
Реальное имя: Михаил



Цитата(Uzbek @ 12.10.2009, 18:13) *
Миша!!!! Ссылка кидает на "Солдат удачи", поправь пожалуйста smile.gif

предварительно нужно скачать с инета и установить Total Commander, влезть в пункт меню "FTP", нажать "новое FTP-соединение"
ссылка кидает на настройки, которые Вам необходимо выполнить, дабы получить доступ к ftp.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 12.10.2009, 18:30
Сообщение #264


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



ч.3 *ну та за которую в лесу обещали оставить* smile.gif

Помойму приз в номинации "The Vzgliad©"голодный переходит к Румате.. lollol.gif


Кусь на бис smile.gif


Лимита первая? Данунах!!


Ответственный советский товарищ (справа) учит немецкого военнопленного валить лес lollol.gif


Вопрос: "Жень, ты что такой довольный?"
Жжека : "Апельсинка вкусная..!"
Кристина: "Ага, не тебеж, зараза, соком в глазик!"



"Все смотрим на пимпочку! ":)


No comment's


Марин, мож согрелась уже? Вон дым какойто валит...


"Ну вот такой!"
"А это, извините, в диаметре?"



Я хорошая!. Выыыпппууусссттиииттттееее меняяяяя! smile.gif


"Бедная, несчастная машина"©


Форумское ток-шоу. "За стеклом"


Последствия "пробы пера" на кануне "Сбора урожая".. Столько грязи она еще не видела grin.gif



з.ы. Остальное завтра.. Видимо уже из-за границы lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 12.10.2009, 18:33
Сообщение #265


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



Аааа.. забыл! Вот еще! Нарезочкой... lollol.gif

************* ************* *************

з.ы. Предложу игру. Называете ряд и фото.. Я открываю lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 12.10.2009, 18:51
Сообщение #266


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



ТОлько добрался до сети. Хочу выразить огромаднейшую благодарность Организаторам и тем, кто оказывал им помощь и содействие. Отдельная благодарнасть спонсорам, мы очень рады, что вы тоже разделяете со всеми нами увлечения. Проработка мероприятия выше всяческих похвал. Снимаю шляпу перед всеми вовлеченными в процесс проведения мероприятия. Еще раз спасибо всем. Спасибо всем участникам которые ни на минуту не давали расслабится или сбавить темп. Мише, как обычно, спасибо за отличные идеологически выдержанные фотки. Сергею, как обычно, берегись - теперь нас много smile.gif Всем, традиционно продолжившим вечер в Швейке респект за очень приятную компанию.

ЗЫ. Кристиночка! С днем рождения тебя радость наша. Оставайся такой, какая ты есть - ты прелесть!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 12.10.2009, 19:20
Сообщение #267


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Серега а там не порно? А как бы сайт не прикрыли. wink2.gif Давай попробуем 2ряд,№4. Если что,я не виноват. blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M!ke
сообщение 12.10.2009, 19:43
Сообщение #268


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 14.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, центр
Пользователь №: 11 640
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Калина о548мк
Реальное имя: Михаил



А я бы попросил 1 ряд, картинку №5 wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
@ндрюх@
сообщение 12.10.2009, 20:40
Сообщение #269


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 063
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 3 022
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: ЭстоЧеры
Реальное имя: Андрей



Первый ряд, первая картинка. Начнем с начала, пожалуй.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sly
сообщение 12.10.2009, 22:01
Сообщение #270


Хитрющий Лис


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 784
Регистрация: 30.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленский заповедник
Пользователь №: 10 131
Спасибо сказали: 93
Ваш автомобиль: Хонда, серая.
Реальное имя: Дмитрий Леонидович



А вот и долгожданная табличка! Те кто был на финише те ее видел, ну а для всех остальных - Таблица результатов:

Кратко могу рассказать подсчет:
Итоговое время гонки = Время финиша - Время старта -Время Тир - Время Урожай + доп поправка времени
Теперь кратко о результатах и о участниках:
10. Over Come - Спасибо что согласились прокатиться вне зачета, но в следующий раз неприменно примите участие на сборе урожая!
9. СМЕЛОДОНЫ Огромное спасибо вам как спонсорам, и очень порадовало ваша воля к победе, поскольку даже заблудившись вы не вскрыли конверты с подсказками!
8. Маленький Крокодильчик поразил своими размерами, спасибо за Классную гонку!
7. Вова - молодец, но почувствовалось что ты не участвовал ниразу а лишь организовывал! теперь ты познал все прелести участия, и это пойдет тебе на плюс как организатору!
6. Боевая техничка Нашли то что и хотели - и грязь покатали, и в гонке поучаствовали, Молодцы!!! (И отдельное спасибо Михаилу за помощь! теперь Нивка как новая!!!)
5. Легендарная команда - Китайская лапша, в этот раз не жалея машину неслась к победе rulez.gif , хотя странно как то неслись - учитывая что повреждения сзади)))
4. Джедаи - Чуть чуть вам не хватило до победы, хотя и на КП вы прибывали раньше оргов.... никто из оргов не ожидал от Трибеки такой прыти по бездорожью)))
3. Эстонские черепахи - Вы наверное единственные закончили гонку без потерь (как вам это удалось - незнаю, даже моя нива не выдержала такого). Да и еще какое обманчивое у вас название - черепахи, а носитесь так что даж в тройке победителей)))
2. Поздравляем, но на КП надо всетаки останавливаться! у вас лучшее время прохождения трассы, и чутка б внимательности и победа была бы в ваших руках! Но тут гонка на внимательность!
1. Ну и команда победителей! И кто то там спрашивал пройдет ли тяжелая мазда на автомате и т.д..... только страху на оргов нагоняли))) в результате Мазда неслась неразбирая дороги и пришла к финишу с лучшим результатом - тоесть с победой!!!

зызы Еще раз хотелось бы выразить благодарность нашим спонсорам, предоставившим ценный приз для награждения победителей! - Команду СМЕЛОДОНЫ!
Кстати все участники - заметьте как они подготовились - и дрова, и бензопила, и мангал, и мясо! Полный набор!
жаль что с гонкой у вас не получилось, но в следующий раз приобретенный опыт неприменно пригодится!


зызызы Hetzer, ты там еще живой? иль ты всеже успел за границу слинять при выкладывании послефинишных фоток?
А то надо бы у тебя забрать все остальные!
Предлагаю завтра пересечься и устроить обмен!
Миша, может тоже завтра вечерком?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M!ke
сообщение 12.10.2009, 23:58
Сообщение #271


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 14.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, центр
Пользователь №: 11 640
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Калина о548мк
Реальное имя: Михаил



Цитата(Sly @ 12.10.2009, 23:01) *
Предлагаю завтра пересечься и устроить обмен!
Миша, может тоже завтра вечерком?

фотки без пива - съемка впустую! blum.gif

согласен на заведение, не меньшее Швейка. собирай народ, все принесу, все отдам wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZheka
сообщение 13.10.2009, 7:39
Сообщение #272


Йожин з бажин.


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 323
Регистрация: 31.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 265
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: MAZDA CX-7
Реальное имя: ZZheka



Приходите в Швейк, друзья фотографы!
*Поглаживает мачете*
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романыч
сообщение 13.10.2009, 8:26
Сообщение #273


Хоббит


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 1.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Чмоленск
Пользователь №: 3 696
Спасибо сказали: 39
Ваш автомобиль: Toyota Camry
Toyota Sienna
Реальное имя: Роман



А это те замечательные моменты которые запомнятся нашей команде.
ЗЫ. Влад молодца, если бы не маленький косячок в легенде, субара была бы первой

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZheka
сообщение 13.10.2009, 8:30
Сообщение #274


Йожин з бажин.


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 323
Регистрация: 31.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 265
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: MAZDA CX-7
Реальное имя: ZZheka



Цитата
Кристина: "Ага, не тебеж, зараза, соком в глазик!"


"А это вовсе и не сок", сказал серый волк и густо покраснел... ©
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sly
сообщение 13.10.2009, 8:34
Сообщение #275


Хитрющий Лис


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 784
Регистрация: 30.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленский заповедник
Пользователь №: 10 131
Спасибо сказали: 93
Ваш автомобиль: Хонда, серая.
Реальное имя: Дмитрий Леонидович



Цитата(Hetzer @ 12.10.2009, 19:30) *
Кристина: "Ага, не тебеж, зараза, соком в глазик!"


Ага!!! это ж прямое давление на судью!!! lollol.gif
После такого чую придется пересматривать результаты!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KPOXA
сообщение 13.10.2009, 8:34
Сообщение #276


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 7.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 12 341
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: Шевроле Нива 2009
Реальное имя: Елена



Всем спасибо smile.gif НАМ ОООчень понравилось,думаю для первого раза мы прокатились не плохо grin.gif Будем совершенствовать свои навыки smile.gif чтоб не плутать больше sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 13.10.2009, 9:12
Сообщение #277


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Sly @ 12.10.2009, 23:01) *
команда - Китайская лапша, в этот раз не жалея машину неслась к победе rulez.gif , хотя странно как то неслись - учитывая что повреждения сзади)))


Конечно! Про собаку и коров вы в легенде указали! А про дикие деревья? Вот одно на нас и набросилось, когда мы свернули не туда куда нужно. Короче,штурман виноват... wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 13.10.2009, 9:16
Сообщение #278


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



Здравствуйте друзья!
Пишу вам из интернет-кафе города Nска
lollol.gif


Цитата(Румата @ 12.10.2009, 19:51) *
Сергею, как обычно, берегись - теперь нас много smile.gif

Поберегся.. Переехал smile.gif
Цитата(Uzbek @ 12.10.2009, 20:20) *
Серега а там не порно? А как бы сайт не прикрыли. wink2.gif

Нее.. Там Жжека...
Цитата
Давай попробуем 2ряд,№4. Если что,я не виноват. blum.gif

"Здаемсууу!!"

Цитата(M!ke @ 12.10.2009, 20:43) *
А я бы попросил 1 ряд, картинку №5 wink2.gif

"БУУУ!!"

Цитата(@ндрюх@ @ 12.10.2009, 21:40) *
Первый ряд, первая картинка. Начнем с начала, пожалуй.

Удачно загадав желанье,
Марина спрыгнула с бревна...
smile.gif

Цитата(ZZheka @ 13.10.2009, 8:39) *
Приходите в Швейк, друзья фотографы!

Придем smile.gif
Цитата
*Поглаживает мачете*

"Это вовсе не мачете", сказал серый волк и густо покраснел... © lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheBest
сообщение 13.10.2009, 9:27
Сообщение #279


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 912
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 489
Спасибо сказали: 5633
Реальное имя: Виктор



Цитата(Hetzer @ 13.10.2009, 10:16) *
"Это вовсе не мачете", сказал серый волк и густо покраснел... © lollol.gif


А вот мне за своё "не мачете" краснеть не приходится. smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
YSm
сообщение 13.10.2009, 9:59
Сообщение #280


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 557
Регистрация: 6.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленcк
Пользователь №: 12 323
Спасибо сказали: 104
Команда СЧ: нет
Ваш автомобиль: Пежо 206
Реальное имя: Юлия



Цитата
з.ы. После того как выложу фотки уезжаю из города... возможно из страны
неее. Такие кадры нам нужны самим *потихоньку забирает мачете у Жеки*
Фотки замечательные. Молодцы!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:44

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных