11.10.2009 г. Гонка для 4х4 "Битва за урожай 2009 г.", Приглашаем принять участие всех желающих |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
11.10.2009 г. Гонка для 4х4 "Битва за урожай 2009 г.", Приглашаем принять участие всех желающих |
5.10.2009, 9:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 16.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 754 Спасибо сказали: 16 Команда СЧ: Cosa Nostra Ваш автомобиль: Сузуки ГрандВитара Реальное имя: Кристина |
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
11 октября 2009 г. (воскресенье) состоится очердная игра от подразделения 4х4 ЛАЙТ ГОНКА "Битва за урожай 2009 г." Цель - проехать по труднопроходимому участку дороги по легенде за наименьшее количество времени, найти все бонусы (собрать "урожай"), добраться до финиша и съесть (пожарить, сварить, запечь) весь урожай!!!! Наличие штурмана обязательно, наличие навигатора приветствуется, но не обязательно. Наличие 4х4 приветствуется Предворительная регистрация не нужна, заявки принимаются на месте. Но обязательно написать здесь кто едет! Сбор всех желающих состоится 11.10.2009 г. в 11.00 на Протоне (напротив ресторана семь 40) ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ - 4х4 ездят быстро! Организатор - Sly ака Дима Вопросы и регистрацию пишем здесь, или в личку Sly. Читаем - РЕГЛАМЕНТ Примерный список участников: 1.«LIMITA Offroad 67 team», ZZheka, Румата, Ysm, Мазда СХ-7 2.«Хомяк - Серебристый», Степыкин, Хонда CRV 3.«СМЕЛОДОНЫ», КРОХА, Шеви, Нива 4.«Китайская Лапша Offroad 67 team», Uzbek, Инна, Great Wall 5.«Эстонские Черепахи», Peps, @ндрюх@, Шеви Нива 6.«Californian Jedis Offroad 67 team», Романыч, Judge, Subaru Tribeca B9 7.«Боевая Техничка», Gelik1551, УАЗ 469-Б 8.«Little Crocky Offroad 67 team», Василь Василич, Алёна, Land Cruiser 80 9.«ХребреZы», Sinner, Роман 80, Митсубиси Монтеро Спорт -тут могла бы быть ваша команда- |
|
|
|
8.10.2009, 10:28
Сообщение
#81
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Может нам выложить легенду, координаты и все что заготовлено? Тогда смысл нашего присутствия и смысл вообще проведения мероприятия, если каждый прямо сейчас съездит, прокатится... Ну так сразу,и прокатиться... Так просто,посмотреть... Ну если только на некоторых дорожках ненужные дома шахматы-шашечки оставить... |
|
|
|
8.10.2009, 10:39
Сообщение
#82
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 16.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 754 Спасибо сказали: 16 Команда СЧ: Cosa Nostra Ваш автомобиль: Сузуки ГрандВитара Реальное имя: Кристина |
|
|
|
|
8.10.2009, 10:48
Сообщение
#83
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 536 Регистрация: 10.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 692 Спасибо сказали: 368 |
А раздела: "штурман ищет экипаж" не предусмотрено?
|
|
|
|
8.10.2009, 10:54
Сообщение
#84
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
8.10.2009, 10:56
Сообщение
#85
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 536 Регистрация: 10.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 692 Спасибо сказали: 368 |
|
|
|
|
8.10.2009, 11:58
Сообщение
#86
|
|
![]() Йожин з бажин. Группа: Модераторы Сообщений: 4 323 Регистрация: 31.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленска Пользователь №: 265 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: MAZDA CX-7 Реальное имя: ZZheka |
|
|
|
|
8.10.2009, 12:02
Сообщение
#87
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
ZZheka, а вы с Мишкой на Газике или Маздике?надо вес узнать,расчет тротилового эквивалента.
|
|
|
|
8.10.2009, 12:03
Сообщение
#88
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 776 Регистрация: 25.4.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 684 Спасибо сказали: 32 Реальное имя: Аграфена |
|
|
|
|
8.10.2009, 12:06
Сообщение
#89
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
8.10.2009, 12:08
Сообщение
#90
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
8.10.2009, 12:20
Сообщение
#91
|
|
![]() Хитрющий Лис Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 784 Регистрация: 30.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленский заповедник Пользователь №: 10 131 Спасибо сказали: 93 Ваш автомобиль: Хонда, серая. Реальное имя: Дмитрий Леонидович |
Внимание!
Код Правила и регламент
Гонка проводится для любых видов машин имеющих колесную формулу 4х4 вне зависимости от их уровня подготовки! Не приветствуется, но допускается использование легковых авто. Трасса проходит по дорогам имеющим покрытие и не имеющим такового. Принцип гонки — езда по легенде в которой указано расстояние меж поворотами и направление движения в повороте или опорной точке. Легенда включает в себя дополнительную информацию о опорных точках. Дополнительно на трассе будут присутствовать разметка в виде красно-белой ленты, в сложных местах. Лента будет подсказывать в правильном ли направлении движется экипаж, и будет применяться в спорных участках. Трасса состоит из 4-ех участков дороги (четыре легенды). На каждом участке дороги спрятан бонус (урожай). В зависимости от количества команд на участок приходится 2-3 бонуса. В легенде каждого экипажа будет обозначено место (места) трассы на котором спрятан бонус и цвет. Бонусы помечены красным, белым и черным цветом краски на деревьях. Экипажу необходимо остановиться, найти свой «урожай» в радиусе 5 метров от метки. Чужие бонусы брать – строго запрещено! За каждый «урожай» - бонус минус 10 минут. Все обозначения хорошо заметны с трассы, но при проезде необходима внимательность штурмана. На протяжении трассы предусмотрены несколько обязательных контрольных точек на которых участники будут выполнять не сложные задания. Там вас встретят наши агенты и скажут что делать. Кроме того, каждому экипажу выдаются конверты с координатами, на тот случай, если экипаж заблудится. Конверты запечатаны, за каждый вскрытый конверт на финише – плюс 10 минут экипажу. Порядок старта машин определяется организаторами непосредственно перед стартом. Будет учитываться уровень подготовки ТС и проходимость. Интервал старта между участниками 5 минут. Информация о старте записывается в таблицу и будет учитываться при финише. На финише вычисляется время участника на преодоление трассы. Бонусы, взятые в процессе прохождения трассы в виде предметов найденных в пакетах. Таким образом наиболее внимательные могут занять лидирующие позиции по сравнению с наиболее быстрыми но не собравшими бонусы! Все спорные вопросы судейства решаются организаторами единожды, без пересмотра! Пересмотры решений судей — не производятся! Цель мероприятия — активный отдых на свежем воздухе! Легенда вручается по прибытию участников к месту старта и перед распределением стартовых номеров. Эвакуация производится при привлечении участников. Стартовые взносы не предусмотрены! |
|
|
|
8.10.2009, 12:32
Сообщение
#92
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 490 Регистрация: 12.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 950 Спасибо сказали: 4225 Реальное имя: Алексей |
Может нам выложить легенду, координаты и все что заготовлено? Тогда смысл нашего присутствия и смысл вообще проведения мероприятия, если каждый прямо сейчас съездит, прокатится... ну да... место проведения Смоленских Дебрей и точка лагеря были известны за месяц... Че-то я не видел там по лесам шарящиеся толпы народа, которые ищут заранее точки и асфальтируют себе поудобнее подъезды |
|
|
|
8.10.2009, 12:38
Сообщение
#93
|
|
![]() Хитрющий Лис Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 784 Регистрация: 30.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленский заповедник Пользователь №: 10 131 Спасибо сказали: 93 Ваш автомобиль: Хонда, серая. Реальное имя: Дмитрий Леонидович |
Итого - команды 100% подтвердившие свое участие!
1.«LIMITA offroad 67» ZZheka, Румата, Ysm Мазда СХ-7 2.«Хомяк - Серебристый» Степыкин Хонда CRV 3.«СМЕЛОДОНЫ» КРОХА Шеви Нива 4.«Китайская Лапша» Uzbek Great Wall 5.«Эстонские Черепахи » Peps, @ндрюх@ Шеви Нива 6.«Californian Jedis offroad team »Романыч, Judge Subaru Tribeca B9 7.«Боевая Техничка» Gelik1551 УАЗ 469-Б 8.«Little Crocky Offroad 67 team» Василь Василич, Алёна. Land Cruiser 80 9.«ХребреZы» Sinner, Роман 80 Митсубиси Монтеро Спорт |
|
|
|
8.10.2009, 12:38
Сообщение
#94
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
8.10.2009, 12:59
Сообщение
#95
|
|
![]() Хитрющий Лис Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 784 Регистрация: 30.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленский заповедник Пользователь №: 10 131 Спасибо сказали: 93 Ваш автомобиль: Хонда, серая. Реальное имя: Дмитрий Леонидович |
|
|
|
|
8.10.2009, 13:09
Сообщение
#96
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Чуть подредактировал! Обозначения реально хорошо видны с трассы! Мы старались! |
|
|
|
8.10.2009, 13:42
Сообщение
#97
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 745 Регистрация: 7.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 098 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: Ford Mondeo IV Hatchback Реальное имя: ВоВа |
Я бы поделися своим штурманом, он как раз созданн для таких мест (кто был с нами на дебрях, помнит его безбашенность), но такая ищейка нужна самому |
|
|
|
8.10.2009, 14:01
Сообщение
#98
|
|
![]() Администратор Группа: Главные администраторы Сообщений: 3 198 Регистрация: 19.10.2004 Вставить ник Цитата Из: из деревни Пользователь №: 3 Спасибо сказали: 118 Команда СЧ: ДДК Ваш автомобиль: KIA Cerato Ваш мото: CF500A, Skywave Type S Реальное имя: Judge |
Итак! На соревнование заявляется команда "Californian Jedis offroad team" (Калифорнийские Джедаи)
Водитель Роман aka Романыч Штурман Влад aka Judge Плавательное средство Subaru Tribeca B9 Автомобиль подготовлен по всем правилам, прошел буль-тест в водах мировых океанов 1 месяц Экипаж трезв (иногда) Воля к победе в бардачке (дробовик) И да пребудет с нами сила... |
|
|
|
8.10.2009, 14:01
Сообщение
#99
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 745 Регистрация: 7.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 098 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: Ford Mondeo IV Hatchback Реальное имя: ВоВа |
Все спорные вопросы судейства решаются организаторами единожды, без пересмотра!
Пересмотры решений судей — не производятся! В тазик с цементом и в днепр и вновь можно все вопросы пересмотреть. Время крестного отца возвращается |
|
|
|
8.10.2009, 14:08
Сообщение
#100
|
|
![]() Хитрющий Лис Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 784 Регистрация: 30.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленский заповедник Пользователь №: 10 131 Спасибо сказали: 93 Ваш автомобиль: Хонда, серая. Реальное имя: Дмитрий Леонидович |
Все спорные вопросы судейства решаются организаторами единожды, без пересмотра! Пересмотры решений судей — не производятся! В тазик с цементом и в днепр и вновь можно все вопросы пересмотреть. Время крестного отца возвращается Вов, ну мы же знаем какой из тебя строитель... И я понимаю, что Кресный отец видимо был прорабом, но он то не участвовал в таких гонках! Так что цемент можешь не брать... Зы Ну вот у нас уже шестеро 100% заявленных участников! |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:17 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных