Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
2.9.2021, 14:16
Сообщение
#74501
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
|
|
|
|
2.9.2021, 17:43
Сообщение
#74502
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 689 Регистрация: 22.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 327 Спасибо сказали: 235 Ваш автомобиль: Hyundai Accent LC Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
3.9.2021, 9:50
Сообщение
#74503
|
|
![]() Старажыл Группа: Супермодераторы Сообщений: 5 592 Регистрация: 3.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Cuba Пользователь №: 10 353 Спасибо сказали: 3687 Команда СЧ: ЧС аднамоК Ваш автомобиль: пэрламутор Ваш мото: [e`nj Реальное имя: Илья |
на Попова вчера напротив Сапы около 6 вечера стоял паровозик из 4х машин. Первые 2 еще норм, а 2х последних участников передние бампера в мясо. Видимо первый решил резко повернуть и затормозил.
|
|
|
|
3.9.2021, 12:35
Сообщение
#74504
|
|
![]() Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 88 Регистрация: 22.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 758 Спасибо сказали: 10 Ваш автомобиль: Renault Fluence Реальное имя: Олег |
на Попова вчера напротив Сапы около 6 вечера стоял паровозик из 4х машин. Первые 2 еще норм, а 2х последних участников передние бампера в мясо. Видимо первый решил резко повернуть и затормозил. Вчера вечером, примерно в 20.00, был обнаружен ещё один паровозик, только из трёх машин на Крупской напротив овощебазы в левом ряду. Там, вроде нет поворотов из левого ряда и пешеходных переходов, а паровозик появился. |
|
|
|
3.9.2021, 12:43
Сообщение
#74505
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
Вчера вечером, примерно в 20.00, был обнаружен ещё один паровозик, только из трёх машин на Крупской напротив овощебазы в левом ряду. Там, вроде нет поворотов из левого ряда и пешеходных переходов, а паровозик появился. Хвост там на круг в час-пик. Хвост рассосался, паровозик остался. |
|
|
|
3.9.2021, 20:31
Сообщение
#74506
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 451 Регистрация: 25.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 981 Спасибо сказали: 8486 Ваш автомобиль: Lancer Реальное имя: Владимир |
|
|
|
|
8.9.2021, 12:21
Сообщение
#74507
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 770 Регистрация: 22.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 618 Спасибо сказали: 8457 Ваш автомобиль: Черный Ваш мото: нет Реальное имя: ******* |
Под Беляевским путепроводом, спуск с Фрунзе на Свердлова кран камаз притормозил об длинномер. Занимают 1,5 полосы
|
|
|
|
9.9.2021, 9:00
Сообщение
#74508
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 689 Регистрация: 22.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 327 Спасибо сказали: 235 Ваш автомобиль: Hyundai Accent LC Реальное имя: Сергей |
Волок, от кольца к Полиграфу, ДТП на светофоре, правый ряд занят, хвосты что на мосту, что на Чулочке, инфа на 9:00
|
|
|
|
9.9.2021, 12:40
Сообщение
#74509
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 16.5.2016 Вставить ник Цитата Пользователь №: 31 188 Спасибо сказали: 863 Ваш автомобиль: Ford Реальное имя: Олег |
Не работает светофор Багратиона - Нахимова.
|
|
|
|
9.9.2021, 23:29
Сообщение
#74510
|
|
![]() Мега атеист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 331 Регистрация: 22.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Чмоленск Пользователь №: 9 233 Спасибо сказали: 1294 Ваш автомобиль: Реальное имя: Дмитрий |
В Смоленске на ул. Дзержинского установят новый скоростной режим
Решение принято на заседании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения в мэрии. В администрации города сообщили, что скоростной режим на улице Дзержинского – от улицы Нахимова до Большой Краснофлотской – будет снижен. Здесь установят знак, ограничивающий скорость движения до 40 км/час. Еще одно изменение в схеме движения – организация поворота с улицы Коммунистической на улицу Большая Советская с двух полос. Источник ПыСы: или это надо в тему "Меня бесит". |
|
|
|
10.9.2021, 8:56
Сообщение
#74511
|
|
![]() Зачарованная Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 691 Регистрация: 27.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленска Пользователь №: 13 597 Спасибо сказали: 3182 Ваш автомобиль: + Ваш мото: летательно-тарахтящий аппарат Стелс Реальное имя: Маша |
Только что авария на перекрёстке Гагарина Кирова. Немного затруднено движение с Кирова в сторон медгородка и с Гагарина в сторону центра
|
|
|
|
10.9.2021, 12:13
Сообщение
#74512
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 145 Регистрация: 27.7.2016 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 31 365 Спасибо сказали: 182 Ваш мото: Yamaha XVS1100A Реальное имя: Алексей |
В Смоленске на ул. Дзержинского установят новый скоростной режим Решение принято на заседании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения в мэрии. В администрации города сообщили, что скоростной режим на улице Дзержинского – от улицы Нахимова до Большой Краснофлотской – будет снижен. Здесь установят знак, ограничивающий скорость движения до 40 км/час. Еще одно изменение в схеме движения – организация поворота с улицы Коммунистической на улицу Большая Советская с двух полос. Источник ПыСы: или это надо в тему "Меня бесит". Толку 0 от этого знака, если рядом не повесят камеру, никто не будет соблюдать скоростной режим. |
|
|
|
11.9.2021, 11:24
Сообщение
#74513
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 889 Регистрация: 28.11.2007 Вставить ник Цитата Из: ГГС Пользователь №: 6 582 Спасибо сказали: 3621 Реальное имя: Виталий |
Сегодня перекрыли Верхе-профинтерновскую.
Выехать с Королевки теперь можно только через М. Еременко. |
|
|
|
11.9.2021, 13:11
Сообщение
#74514
|
|
|
Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 12.8.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 847 Спасибо сказали: 88 Реальное имя: geka |
|
|
|
|
12.9.2021, 17:53
Сообщение
#74515
|
|
![]() Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 476 Регистрация: 14.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 631 Спасибо сказали: 6240 |
«Зеленой волне» конец. На улице Кирова собираются перенастроить светофоры.
https://sn-gazeta.ru/news/zelenoy-volne-kon...roit-svetofory/ |
|
|
|
12.9.2021, 19:46
Сообщение
#74516
|
|
![]() Мега атеист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 331 Регистрация: 22.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Чмоленск Пользователь №: 9 233 Спасибо сказали: 1294 Ваш автомобиль: Реальное имя: Дмитрий |
«Зеленой волне» конец. На улице Кирова собираются перенастроить светофоры. https://sn-gazeta.ru/news/zelenoy-volne-kon...roit-svetofory/ Так это только в ночное время. Ночью мы спим. |
|
|
|
13.9.2021, 10:13
Сообщение
#74517
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
del
Сообщение отредактировал Geodezka - 13.9.2021, 10:15 |
|
|
|
13.9.2021, 10:15
Сообщение
#74518
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
«Зеленой волне» конец. На улице Кирова собираются перенастроить светофоры. https://sn-gazeta.ru/news/zelenoy-volne-kon...roit-svetofory/ Ну да, вовремя.... Как раз когда мотики в спячку залегают. А вообще, конечно, инициатива странная. Так мотики пролетели сквозняком по зеленой волне и нет их, а после изменений газовать с заднего колеса будут с каждого красного светофора. |
|
|
|
13.9.2021, 10:23
Сообщение
#74519
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Ну да, вовремя.... Как раз когда мотики в спячку залегают. А вообще, конечно, инициатива странная. Так мотики пролетели сквозняком по зеленой волне и нет их, а после изменений газовать с заднего колеса будут с каждого красного светофора. Борьба идет с законопослушными гражданами, которые в зеленую волну тошнят с положенными 60, не допуская резких ускорений и торможений. А зная бестолковость нашей администрации в плане организации дорожного движения, настроят так, что на сотне зеленая волна у дурней будет получатся, а у законопослушных автоводителей - нет. |
|
|
|
13.9.2021, 12:41
Сообщение
#74520
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 668 Регистрация: 24.5.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 609 Спасибо сказали: 2386 |
Похоже на провокацию в smolnarod ру.. Не было вроде
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:49 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных