IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Подобрал на дороге

, Чье то добро
BaD HaBiT
сообщение 29.8.2008, 23:26
Сообщение #1


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 11.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 870
Спасибо сказали: 14
Ваш автомобиль: авто:Mitsubishi Pajero IV 3.2D 2011 мото: BMW R1200GS 2010. Polaris Sportsman 500 H.O. 2011.
Реальное имя: !!!!!!!!!!



Итак, 29 числа где то в 22-15 на повороте с окружной на Михновку подобрал 2 новенькие стойки в коробке и еще коечто ценное. Сие добро по всей видимости вывалилось из машины. Найдется хозяин , стучитесь , отдам.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
looterik
сообщение 30.8.2008, 1:26
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 219
Регистрация: 31.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 9 453
Спасибо сказали: 193
Ваш автомобиль: Веник
Реальное имя: Ваня



щас быстро желающих набежит! для какого авто - хоть известно?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlyuKa-Colyuka
сообщение 30.8.2008, 10:58
Сообщение #3


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 109
Регистрация: 18.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: туташние мы
Пользователь №: 7 352
Спасибо сказали: 10
Ваш автомобиль: Большой и могучий WV- Карамелька Т-5, TDI, DSG-7,2010 г.в., 140 л.с.. Чернява дывчина.
Реальное имя: Piter Parker



Цитата(looterik @ 29.8.2008, 22:26) *
щас быстро желающих набежит! для какого авто - хоть известно?

щас он так все и раскажет..чтобы все желающие знали что говорить по телефону)))))) кто потерял тот знает, что потирял и от чего это что-то smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 1.9.2008, 13:15
Сообщение #4


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



кстати отличная тема, давно пора было создать подобное бюро находок...
Ибо тоже нашел давно (точно не помню когда), у дома на Гагарина антену автомобильную с георгиевской ленточкой (антена обычная - накручивающееся на штырек) - кто потерял пишите отдам.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pink
сообщение 14.10.2008, 15:06
Сообщение #5


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 18.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6 012
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Citroen C4 Picasso
GT Avalanch 3.0 2009
Реальное имя: Антон



Подобрал на дороге зонтик, вылетевший из впередиидуще1 2109. Причем лежал не на крыше, а вылетел в окно. cool.gif
Увернуться от этого снаряда успел.

ЗЫ: зонт вернул, даже поулыбались маленько.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
colt007
сообщение 15.10.2008, 17:07
Сообщение #6


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск-Москва-Смоленск
Пользователь №: 8 592
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: не привлекался
Ваш автомобиль: Range Rover II Camo
Реальное имя: Александр



Подобрал когда то отлетевший колпак - так потом еле того водителя догнал и остановил чтобы отдать - он думал я с ним в гонки играю...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 18.3.2012, 3:27
Сообщение #7


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



думаю, вновь актуально будет.
колпаки с колес,собранные на наших славных дорогах,штуков 10 в т.ч. из них оригинальных пару-тройку, отдал в шиномонтаж в начале Еременко, где конечная 27 маршрута))). да и всегда туда отдавал.
может там и ваш потерянный...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 6.7.2018, 13:50
Сообщение #8


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



на окружной подобрал в пачке ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ,верну тому кто скажет какой и скока drinks.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steh
сообщение 6.7.2018, 14:04
Сообщение #9


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 553
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 370
Спасибо сказали: 12892
Ваш автомобиль: Ваз21053
Реальное имя: Александр



Цитата(irror @ 6.7.2018, 13:50) *
на окружной подобрал в пачке ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ,верну тому кто скажет какой и скока drinks.gif

lol.gif пока до объекта довезут поболее пачки улетит


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 6.7.2018, 14:11
Сообщение #10


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(Steh @ 6.7.2018, 14:04) *
lol.gif пока до объекта довезут поболее пачки улетит

хз,пачка всего то pardon.gif boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей
сообщение 7.7.2018, 17:16
Сообщение #11


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 375
Регистрация: 8.3.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 326
Спасибо сказали: 364
Ваш автомобиль: ГАЗ 31105(Chrysler 2.4L)
Great Wall H3 new (turbo)
Реальное имя: Андрюха



Цитата(irror @ 6.7.2018, 13:50) *
какой

экструдированный
Цитата(irror @ 6.7.2018, 13:50) *
скока

пачка
smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 7.7.2018, 20:59
Сообщение #12


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Синий, серый или розовый?)


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 8.7.2018, 0:24
Сообщение #13


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(СУРОВЫЙ @ 7.7.2018, 20:59) *
Синий, серый или розовый?)

А толщина?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:19

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных