Эра ПОБЕД 4.0 наступила, теперь заживем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Эра ПОБЕД 4.0 наступила, теперь заживем |
22.3.2018, 19:59
Сообщение
#61
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 490 Регистрация: 12.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 950 Спасибо сказали: 4225 Реальное имя: Алексей |
Итого из 45 минут новостного выпуска реальным новостям из России было посвящено меньше 3х минут. так есть же вещи поважнее, чем какой-то сраный НДС и НДФЛ |
|
|
|
22.3.2018, 20:00
Сообщение
#62
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
John Prick
А нафига вообще 45 минут на это тратить? |
|
|
|
22.3.2018, 20:05
Сообщение
#63
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 916 Регистрация: 3.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 22 097 Спасибо сказали: 1191 Реальное имя: Женя |
SCORPION, по своей воле я это смотреть не буду. К родителям приехал, а они смотрят.
|
|
|
|
22.3.2018, 20:07
Сообщение
#64
|
|
![]() recusant по жизни Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 363 Регистрация: 1.4.2008 Вставить ник Цитата Из: ✔ ™_✈ ® Пользователь №: 8 184 Спасибо сказали: 18387 Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM Реальное имя: //////////// |
В Багдаде все спокойно(с)
|
|
|
|
22.3.2018, 20:23
Сообщение
#65
|
|
|
Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 8 307 Регистрация: 12.12.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 383 Спасибо сказали: 1542 Реальное имя: Д.А. |
Прочтите "Обитаемый остров" Стругацких, посмотрите интервью Бехтеревой и задумайтесь - нафига столько антенн на телевышке. И почти все они принадлежат серому дому.
|
|
|
|
22.3.2018, 20:42
Сообщение
#66
|
|
![]() ханку не жри, страховку делай и езди по правилам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 250 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный)) Пользователь №: 17 168 Спасибо сказали: 6846 Команда СЧ: эпатажные хулиганы Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей)) Ваш мото: Беговел Реальное имя: Никифор |
|
|
|
|
22.3.2018, 20:49
Сообщение
#67
|
|
|
Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 8 307 Регистрация: 12.12.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 383 Спасибо сказали: 1542 Реальное имя: Д.А. |
Для тех, что скажет что бред поясняю - у меня дипломная работа по окончанию ВУЗа - "Установка ультрозвукового сопровождения процесса обучения". Аналог, если кто помнит, Илоны Давыдовой. Делали с однокурсником. Была сделана установка и тестовые записи, которые подтвердили наличие эффекта. Испытывали на курсантах артухи. Заказчиком проекта была тогда еще налоговая полиция. Было это в 96-97 года.
П.С. Подписку о неразлашении не давал. А с тарелочек этих в день выборов спектр интересно было б разложить и посмотреть. Хотя это уже может под госизмену потянуть. Сообщение отредактировал DimTs - 22.3.2018, 20:54 |
|
|
|
22.3.2018, 21:01
Сообщение
#68
|
|
![]() ханку не жри, страховку делай и езди по правилам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 250 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный)) Пользователь №: 17 168 Спасибо сказали: 6846 Команда СЧ: эпатажные хулиганы Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей)) Ваш мото: Беговел Реальное имя: Никифор |
Спектр- белый шум был)))
посчитать здесь можно, попадает ли жилище и место работы в зону действия...))) Сообщение отредактировал СУРОВЫЙ - 22.3.2018, 21:07 |
|
|
|
22.3.2018, 21:03
Сообщение
#69
|
|
|
Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 8 307 Регистрация: 12.12.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 383 Спасибо сказали: 1542 Реальное имя: Д.А. |
В белый шум можно много чего спрятать.... На то он и белий, савсемь белий...
|
|
|
|
22.3.2018, 21:08
Сообщение
#70
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 490 Регистрация: 12.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 950 Спасибо сказали: 4225 Реальное имя: Алексей |
Для тех, что скажет что бред поясняю - ... это не бред. вы вспомните историю про мачты, которые установили за последние пару лет по всей Москве и региону с интервалом 300-400м. кто из народа возмущался и собирал локальные митинги - мачты срочно демонтировали или перенесли. кому было особо пофиг - навешали лапши, что мол или метеоролические или для связи. очень многие спецы считают, что чтобы это ни было и какие функции по совместительству не выполняло - в нужный момент это будет волновое оружие прихотронного действия. |
|
|
|
22.3.2018, 21:14
Сообщение
#71
|
|
![]() ханку не жри, страховку делай и езди по правилам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 250 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный)) Пользователь №: 17 168 Спасибо сказали: 6846 Команда СЧ: эпатажные хулиганы Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей)) Ваш мото: Беговел Реальное имя: Никифор |
Это майнят москвичи)))
а вот смоляне заметьте, не жируют... Мишнев и Войтенко не дадут соврать))) Сообщение отредактировал СУРОВЫЙ - 22.3.2018, 21:28 |
|
|
|
22.3.2018, 21:38
Сообщение
#72
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 087 Регистрация: 4.9.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 884 Спасибо сказали: 665 Реальное имя: Дмитрий |
не знаю правда или нет, но товарищи должен денег был завтра на карту скинуть, сейчас отзвонился грит давай налом отдам, а то, то что через карту идет в подоходный могут в скором времени записать. если так то к успеху идем с опережением времени.
|
|
|
|
22.3.2018, 21:47
Сообщение
#73
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 369 Регистрация: 27.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 008 Спасибо сказали: 1931 Ваш автомобиль: Красный танк-Стёпа1 (на ручке) Реальное имя: Михаил |
Прочтите "Обитаемый остров" Стругацких, посмотрите интервью Бехтеревой и задумайтесь - нафига столько антенн на телевышке. И почти все они принадлежат серому дому. это не бред. ... очень многие спецы считают, что чтобы это ни было и какие функции по совместительству не выполняло - в нужный момент это будет волновое оружие прихотронного действия. Вы серьёзно!? Или это такой изощрённый троллинг? Остров читал. Книга понравилась чуть больше, чем фильм Бондарчука - фильм г... Про воздействие электроизлучения на мозг, вопросов нет. Засуньте голову в микроволновку (заблокировав защиту) - сразу поверите. ...А с тарелочек этих в день выборов спектр интересно было б разложить и посмотреть. Хотя это уже может под госизмену потянуть. Да, да было, видел! Вереницы зомбированных ползли на карачках к Дому советов. Как повезло Киселёвке, их практически не зацепило. Всё, нафиг! "Подалее от этих хватов, В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов..." |
|
|
|
22.3.2018, 21:56
Сообщение
#74
|
|
![]() ханку не жри, страховку делай и езди по правилам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 250 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный)) Пользователь №: 17 168 Спасибо сказали: 6846 Команда СЧ: эпатажные хулиганы Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей)) Ваш мото: Беговел Реальное имя: Никифор |
Я каждый обед вижу как в Русский двор сбегаются...
Ну рядомжи в принципе)))) |
|
|
|
22.3.2018, 21:59
Сообщение
#75
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 369 Регистрация: 27.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 008 Спасибо сказали: 1931 Ваш автомобиль: Красный танк-Стёпа1 (на ручке) Реальное имя: Михаил |
не знаю правда или нет, но товарищи должен денег был завтра на карту скинуть, сейчас отзвонился грит давай налом отдам, а то, то что через карту идет в подоходный могут в скором времени записать. если так то к успеху идем с опережением времени. Срочно переходим на расчёт ракушками и бусами! ЗЫ пруфы у товарища запроси |
|
|
|
22.3.2018, 22:03
Сообщение
#76
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 087 Регистрация: 4.9.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 884 Спасибо сказали: 665 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
22.3.2018, 22:07
Сообщение
#77
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 629 Регистрация: 2.6.2010 Вставить ник Цитата Из: коллектора теплотрассы Пользователь №: 15 231 Спасибо сказали: 2980 Ваш автомобиль: "Гога" Реальное имя: Зуй |
не знаю правда или нет, но товарищи должен денег был завтра на карту скинуть, сейчас отзвонился грит давай налом отдам, а то, то что через карту идет в подоходный могут в скором времени записать. если так то к успеху идем с опережением времени. Есть такое, у меня тоже товарисчь подобное прогнал, а оказалось он просто на.....ал моего заказчика и отактил себе |
|
|
|
22.3.2018, 22:10
Сообщение
#78
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 087 Регистрация: 4.9.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 884 Спасибо сказали: 665 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
22.3.2018, 22:12
Сообщение
#79
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 629 Регистрация: 2.6.2010 Вставить ник Цитата Из: коллектора теплотрассы Пользователь №: 15 231 Спасибо сказали: 2980 Ваш автомобиль: "Гога" Реальное имя: Зуй |
|
|
|
|
22.3.2018, 22:18
Сообщение
#80
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 087 Регистрация: 4.9.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 884 Спасибо сказали: 665 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:21 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных