IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

293 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Эра ПОБЕД 4.0 наступила

, теперь заживем
[HC]HUNTER
сообщение 22.3.2018, 19:59
Сообщение #61


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 490
Регистрация: 12.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 950
Спасибо сказали: 4225
Реальное имя: Алексей



Цитата(John Prick @ 22.3.2018, 19:56) *
Итого из 45 минут новостного выпуска реальным новостям из России было посвящено меньше 3х минут. ok.gif

так есть же вещи поважнее, чем какой-то сраный НДС и НДФЛ pardon.gif



Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 22.3.2018, 20:00
Сообщение #62


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



John Prick
А нафига вообще 45 минут на это тратить?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Prick
сообщение 22.3.2018, 20:05
Сообщение #63


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 097
Спасибо сказали: 1191
Реальное имя: Женя



SCORPION, по своей воле я это смотреть не буду. К родителям приехал, а они смотрят.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 22.3.2018, 20:07
Сообщение #64


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



В Багдаде все спокойно(с)


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimTs
сообщение 22.3.2018, 20:23
Сообщение #65


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 307
Регистрация: 12.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 1542
Реальное имя: Д.А.



Прочтите "Обитаемый остров" Стругацких, посмотрите интервью Бехтеревой и задумайтесь - нафига столько антенн на телевышке. И почти все они принадлежат серому дому.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 22.3.2018, 20:42
Сообщение #66


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Цитата(DimTs @ 22.3.2018, 21:23) *
Прочтите "Обитаемый остров" Стругацких, посмотрите интервью Бехтеревой и задумайтесь - нафига столько антенн на телевышке. И почти все они принадлежат серому дому.

lollol.gif ими зомбируют нас?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimTs
сообщение 22.3.2018, 20:49
Сообщение #67


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 307
Регистрация: 12.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 1542
Реальное имя: Д.А.



Для тех, что скажет что бред поясняю - у меня дипломная работа по окончанию ВУЗа - "Установка ультрозвукового сопровождения процесса обучения". Аналог, если кто помнит, Илоны Давыдовой. Делали с однокурсником. Была сделана установка и тестовые записи, которые подтвердили наличие эффекта. Испытывали на курсантах артухи. Заказчиком проекта была тогда еще налоговая полиция. Было это в 96-97 года.

П.С. Подписку о неразлашении не давал.

А с тарелочек этих в день выборов спектр интересно было б разложить и посмотреть. Хотя это уже может под госизмену потянуть.

Сообщение отредактировал DimTs - 22.3.2018, 20:54
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 22.3.2018, 21:01
Сообщение #68


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Спектр- белый шум был)))
посчитать здесь можно, попадает ли жилище и место работы в зону действия...)))

Сообщение отредактировал СУРОВЫЙ - 22.3.2018, 21:07
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimTs
сообщение 22.3.2018, 21:03
Сообщение #69


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 307
Регистрация: 12.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 1542
Реальное имя: Д.А.



В белый шум можно много чего спрятать.... На то он и белий, савсемь белий...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[HC]HUNTER
сообщение 22.3.2018, 21:08
Сообщение #70


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 490
Регистрация: 12.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 950
Спасибо сказали: 4225
Реальное имя: Алексей



Цитата(DimTs @ 22.3.2018, 20:49) *
Для тех, что скажет что бред поясняю - ...

это не бред.
вы вспомните историю про мачты, которые установили за последние пару лет по всей Москве и региону с интервалом 300-400м.
кто из народа возмущался и собирал локальные митинги - мачты срочно демонтировали или перенесли. кому было особо пофиг - навешали лапши, что мол или метеоролические или для связи.

очень многие спецы считают, что чтобы это ни было и какие функции по совместительству не выполняло - в нужный момент это будет волновое оружие прихотронного действия.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 22.3.2018, 21:14
Сообщение #71


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Это майнят москвичи)))
а вот смоляне заметьте, не жируют...
Мишнев и Войтенко не дадут соврать)))

Сообщение отредактировал СУРОВЫЙ - 22.3.2018, 21:28
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimon Ru
сообщение 22.3.2018, 21:38
Сообщение #72


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 087
Регистрация: 4.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 884
Спасибо сказали: 665
Реальное имя: Дмитрий



не знаю правда или нет, но товарищи должен денег был завтра на карту скинуть, сейчас отзвонился грит давай налом отдам, а то, то что через карту идет в подоходный могут в скором времени записать. если так то к успеху идем с опережением времени.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 22.3.2018, 21:47
Сообщение #73


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 369
Регистрация: 27.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 008
Спасибо сказали: 1931
Ваш автомобиль: Красный танк-Стёпа1 (на ручке)
Реальное имя: Михаил



Цитата(DimTs @ 22.3.2018, 20:23) *
Прочтите "Обитаемый остров" Стругацких, посмотрите интервью Бехтеревой и задумайтесь - нафига столько антенн на телевышке. И почти все они принадлежат серому дому.

Цитата([HC]HUNTER @ 22.3.2018, 21:08) *

это не бред.
...
очень многие спецы считают, что чтобы это ни было и какие функции по совместительству не выполняло - в нужный момент это будет волновое оружие прихотронного действия.

Вы серьёзно!? Или это такой изощрённый троллинг? shok.gif
Остров читал. Книга понравилась чуть больше, чем фильм Бондарчука - фильм г...
Про воздействие электроизлучения на мозг, вопросов нет. Засуньте голову в микроволновку (заблокировав защиту) - сразу поверите.
Цитата(DimTs @ 22.3.2018, 20:49) *
...А с тарелочек этих в день выборов спектр интересно было б разложить и посмотреть. Хотя это уже может под госизмену потянуть.

Да, да было, видел! Вереницы зомбированных ползли на карачках к Дому советов. Как повезло Киселёвке, их практически не зацепило.

Всё, нафиг!
"Подалее от этих хватов,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов..."


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 22.3.2018, 21:56
Сообщение #74


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Я каждый обед вижу как в Русский двор сбегаются...
Ну рядомжи в принципе))))


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 22.3.2018, 21:59
Сообщение #75


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 369
Регистрация: 27.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 008
Спасибо сказали: 1931
Ваш автомобиль: Красный танк-Стёпа1 (на ручке)
Реальное имя: Михаил



Цитата(Dimon Ru @ 22.3.2018, 21:38) *
не знаю правда или нет, но товарищи должен денег был завтра на карту скинуть, сейчас отзвонился грит давай налом отдам, а то, то что через карту идет в подоходный могут в скором времени записать. если так то к успеху идем с опережением времени.

Срочно переходим на расчёт ракушками и бусами! clapping.gif

ЗЫ
пруфы у товарища запроси wink2.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimon Ru
сообщение 22.3.2018, 22:03
Сообщение #76


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 087
Регистрация: 4.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 884
Спасибо сказали: 665
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Frost @ 22.3.2018, 21:59) *
Срочно переходим на расчёт ракушками и бусами! clapping.gif

ЗЫ
пруфы у товарища запроси wink2.gif


как скорпионовские про илона маска?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
remx
сообщение 22.3.2018, 22:07
Сообщение #77


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 629
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: коллектора теплотрассы
Пользователь №: 15 231
Спасибо сказали: 2980
Ваш автомобиль: "Гога"
Реальное имя: Зуй



Цитата(Dimon Ru @ 22.3.2018, 22:38) *
не знаю правда или нет, но товарищи должен денег был завтра на карту скинуть, сейчас отзвонился грит давай налом отдам, а то, то что через карту идет в подоходный могут в скором времени записать. если так то к успеху идем с опережением времени.

Есть такое, у меня тоже товарисчь подобное прогнал, а оказалось он просто на.....ал моего заказчика и отактил себе pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimon Ru
сообщение 22.3.2018, 22:10
Сообщение #78


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 087
Регистрация: 4.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 884
Спасибо сказали: 665
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(remx @ 22.3.2018, 22:07) *
Есть такое, у меня тоже товарисчь подобное прогнал, а оказалось он просто на.....ал моего заказчика и отактил себе pardon.gif

анатолий мишнёв что ли товарищ твой? pardon.gif этот может
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
remx
сообщение 22.3.2018, 22:12
Сообщение #79


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 629
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: коллектора теплотрассы
Пользователь №: 15 231
Спасибо сказали: 2980
Ваш автомобиль: "Гога"
Реальное имя: Зуй



Цитата(Dimon Ru @ 22.3.2018, 23:10) *
анатолий мишнёв что ли товарищ твой? pardon.gif этот может

Хорошо было бы.... но увы - нет pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimon Ru
сообщение 22.3.2018, 22:18
Сообщение #80


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 087
Регистрация: 4.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 884
Спасибо сказали: 665
Реальное имя: Дмитрий



ахтунг жириновский
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...ob_225.8d09ef4b
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

293 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
60 чел. читают эту тему (гостей: 60, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:21

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных