IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

ВЪЕЗД НА Ж/Д ВОКЗАЛ ТЕПЕРЬ ПЛАТНЫЙ!!!!

, ОХРЕНЕТЬ!!!
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 9:47
Сообщение #1


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Вчера ездил на ж/д вокзал и увидел следующее. Въезд на площать перед ж/д вокзалом стал платный. Поставили будку, два шлакбаума - один на въезде, а другой на выезде, лымаря какого-то в жилетке салатовой - билетёр хренов - и теперь бесплатно машину можно поставить лишь на 15 минут, а последующее время тарифицируется как 20 рублей за 30 минут. Причём на табличке перед въездом, где всё это расписано нет никакого указания на нормативный документ, по которому установили такие правила. Так что наш город в очередной раз показал, как он "заботится" о своих жителях.
P.S. Я не платил - нагло проехал мимо билетёра на въезде и охранника на выезде - пусть, думаю только скажут что-нибудь. Так что предлагаю всем игнорировать этот беспредел - мы ж не дойные коровы, в конце-то концов!!!

Сбор 3 июля в 20.00 на Реадовском пятаке.
Тема сбора: обсуждение вопроса платной парковки возле ж/д вокзала.

[attachment=4331:p_1_1.jpg]
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PoWaR
сообщение 2.7.2009, 9:49
Сообщение #2


Царь и великий князь всея Руси!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 077
Регистрация: 7.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Запольная!
Пользователь №: 9 625
Спасибо сказали: 35
Команда СЧ: О.Ф.
Ваш автомобиль: Синий Парусник! :-)

Реальное имя: Альгусто :)



да тоже заезжал!

МлЯ деньги на всем делают!!!

пипец короче....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 2.7.2009, 9:50
Сообщение #3


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



В Новороссийске так уже года два сделано )
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 9:51
Сообщение #4


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(PoWaR @ 2.7.2009, 10:49) *
да тоже заезжал!

МлЯ деньги на всем делают!!!

пипец короче....

На фиг такое деланье денег - это уже беспределом отдаёт каким-то. Теркина разогнали, теперь это, что же завтра ожидать? Как жить в этом чмоленске???
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PoWaR
сообщение 2.7.2009, 9:52
Сообщение #5


Царь и великий князь всея Руси!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 077
Регистрация: 7.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Запольная!
Пользователь №: 9 625
Спасибо сказали: 35
Команда СЧ: О.Ф.
Ваш автомобиль: Синий Парусник! :-)

Реальное имя: Альгусто :)



Цитата(Bl@ze @ 2.7.2009, 9:50) *
В Новороссийске так уже года два сделано )

и что это типа круто?!


а если большую советскую сделают платной я вааще тада на заднее стеко наклею Оху..ели!!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 9:52
Сообщение #6


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(Bl@ze @ 2.7.2009, 10:50) *
В Новороссийске так уже года два сделано )

Круто! Скоро за воздух платить будем!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 9:55
Сообщение #7


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



А охрану-то, кстати, нифига никакую не сделали на площади этой - вот уроды!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuDeNy
сообщение 2.7.2009, 9:55
Сообщение #8


DeMoN InSide


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 20.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Гонолулу
Пользователь №: 1 266
Спасибо сказали: 27
Команда СЧ: DeMoNs InSiDe
Ваш автомобиль: злобное четверко))
Dodge Intrepid II, Peugeot 206, Chrysler Crossfire
Реальное имя: BuDeNy



Цитата(SLY_B. @ 2.7.2009, 10:51) *
На фиг такое деланье денег - это уже беспределом отдаёт каким-то. Теркина разогнали, теперь это, что же завтра ожидать? Как жить в этом чмоленске???

во-во именно Чмоленск! все для народа
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 9:55
Сообщение #9


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(PoWaR @ 2.7.2009, 10:52) *
и что это типа круто?!
а если большую советскую сделают платной я вааще тада на заднее стеко наклею Оху..ели!!!!

А я тогда болт на панель приборов положу!!!! lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hedgehof
сообщение 2.7.2009, 9:56
Сообщение #10


Старажыл


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5 592
Регистрация: 3.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Cuba
Пользователь №: 10 353
Спасибо сказали: 3687
Команда СЧ: ЧС аднамоК
Ваш автомобиль: пэрламутор
Ваш мото: [e`nj
Реальное имя: Илья



Вчера ездил, остановился на пятаке до въезда. Сейчас стоянка авто сместилась. Устроили себе дополнительный гуморрой. Маршруткам теперь не проехать. На платной стоянке пусто практически. Из принципа не буду заезжать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 9:56
Сообщение #11


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(BuDeNy @ 2.7.2009, 10:55) *
во-во именно Чмоленск! все для народа

Поправлю: не Чмоленск, а чмоленск. И никак иначе!!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuDeNy
сообщение 2.7.2009, 9:57
Сообщение #12


DeMoN InSide


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 20.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Гонолулу
Пользователь №: 1 266
Спасибо сказали: 27
Команда СЧ: DeMoNs InSiDe
Ваш автомобиль: злобное четверко))
Dodge Intrepid II, Peugeot 206, Chrysler Crossfire
Реальное имя: BuDeNy



Цитата(SLY_B. @ 2.7.2009, 10:55) *
А я тогда болт на панель приборов положу!!!! lollol.gif

СВой? rofl.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 9:58
Сообщение #13


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(BuDeNy @ 2.7.2009, 10:57) *
СВой? rofl.gif

Да нет конечно, лымаря в жилетке салатовой!!! grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuDeNy
сообщение 2.7.2009, 10:01
Сообщение #14


DeMoN InSide


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 20.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Гонолулу
Пользователь №: 1 266
Спасибо сказали: 27
Команда СЧ: DeMoNs InSiDe
Ваш автомобиль: злобное четверко))
Dodge Intrepid II, Peugeot 206, Chrysler Crossfire
Реальное имя: BuDeNy



читал сатью иваси про наш родной города в газете, после этого просто еще раз понял чмоленск sad.gif
за столько лет главные улицы города как стояли старые и засраные так и стоят, никакой реконструкции..
потом пару фоток с Калуги выложу улиц для примера..

Цитата(SLY_B. @ 2.7.2009, 10:58) *
Да нет конечно, лымаря в жилетке салатовой!!! grin.gif

чтобы другим неповадно было)))
а еще лучше болт у гаищника отобрать rofl.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 10:03
Сообщение #15


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(BuDeNy @ 2.7.2009, 11:01) *
читал сатью иваси про наш родной города в газете, после этого просто еще раз понял чмоленск sad.gif
за столько лет главные улицы города как стояли старые и засраные так и стоят, никакой реконструкции..
потом пару фоток с Калуги выложу улиц для примера..

+100000000000000000
У нас даже глазу не за что зацепиться - серость-сырость и раздолбайство!!!

Цитата(BuDeNy @ 2.7.2009, 11:01) *
читал сатью иваси про наш родной города в газете, после этого просто еще раз понял чмоленск sad.gif
за столько лет главные улицы города как стояли старые и засраные так и стоят, никакой реконструкции..
потом пару фоток с Калуги выложу улиц для примера..
чтобы другим неповадно было)))
а еще лучше болт у гаищника отобрать rofl.gif

Ну не знаю, отрывать придётся, свой болт мало кто так просто отдаст lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PoWaR
сообщение 2.7.2009, 10:04
Сообщение #16


Царь и великий князь всея Руси!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 077
Регистрация: 7.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Запольная!
Пользователь №: 9 625
Спасибо сказали: 35
Команда СЧ: О.Ф.
Ваш автомобиль: Синий Парусник! :-)

Реальное имя: Альгусто :)



Цитата(SLY_B. @ 2.7.2009, 10:02) *
+100000000000000000
У нас даже глазу не за что зацепиться - серость-сырость и раздолбайство!!!

красава!!! +триллион миллиардов!))))))

можно слепок болта зделать а потом такой де тока искуственный и....)))))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 10:06
Сообщение #17


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(PoWaR @ 2.7.2009, 11:04) *
красава!!! +триллион миллиардов!))))))

можно слепок болта зделать а потом такой де тока искуственный и....)))))))


Тока я этим заниматься не буду smile.gif Надо опытным болтознаям это дело доверять grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
т-82
сообщение 2.7.2009, 10:07
Сообщение #18


добрейшая душа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 773
Регистрация: 31.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д.Ярковичи
Пользователь №: 10 344
Спасибо сказали: 537
Команда СЧ: нема
Ваш автомобиль: мотоблок)
Реальное имя: алексей



хи на вокзал скоро и на такси не вьедешь я так людей пока с боем завожу blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 2.7.2009, 10:07
Сообщение #19


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Предлагаю всем форумом приехать на площадь эту и постоять там часк-другой, а потом уехать, естественно без оплаты не известно за что!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
venscorp
сообщение 2.7.2009, 10:07
Сообщение #20


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 288
Регистрация: 17.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 694
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: не берут
Ваш автомобиль: Уже не Тойота - говорили ..синяя была
Реальное имя: Я



Предлагаю флэшмоб, приехать машинах на 20 и послать на хрен эту шарашку.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 10:06

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных