IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Внимание, правила раздела Дамский клуб.
13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

in aromata veritas

, парфюмерные маньяки))
Geodezka
сообщение 3.10.2015, 8:09
Сообщение #241


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



Я открыла для себя Chloe Love. Пока тащусь от него.

Еще стоит нераспечатанная Burberry Body Tender. Почему-то боюсь его открывать. Боюсь что не понравится, хотя с Cloe была такая же ситуация. А в магазине понравился.

Сообщение отредактировал Geodezka - 3.10.2015, 8:12
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BESTолочь
сообщение 4.10.2015, 14:50
Сообщение #242


БлондинкО )))


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 864
Регистрация: 7.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 012
Спасибо сказали: 4755
Ваш автомобиль: Морковка! )))
Реальное имя: Юля



Мне года полтора назад подарили Bvlgari omnia coral. Вообще к таким подаркам отношусь скептически, но с этим попали в точку ) Тащусь от него ))))) И приятно когда как-то друг сказал - ммм, ты вкусно пахнешь ))))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка с характ...
сообщение 4.10.2015, 20:17
Сообщение #243


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 8.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: город Смоленск
Пользователь №: 15 276
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: "Белоснежка" Киа
Реальное имя: Вероника



Возможно кого-то и заинтересует: купила в дьюти-фри себе 50 мл классики-Dolce&Gabbana The One. Пока выбирала, нравилось, но пару раз по-приезду домой пользовалась и поняла, что очень уж тяжеловат для меня этот парфюм. Отдам 5000 руб или 70 евро. Обращаться в личку.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 4.10.2015, 20:32
Сообщение #244


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



А где белорусо-французскй DILIS продается, никто не в курсе? Пользовал вообще кто-нибудь? Второй раз сталкиваюсь с довольно неплохими запахами, удивился о производителе, ещёб понюхать.

Сообщение отредактировал Kostya - 4.10.2015, 21:04
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 4.10.2015, 23:10
Сообщение #245


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 448
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10104
Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024
Реальное имя: Алексей



Мажоры!
Булгари, D&G. Зажрались совсем lollol.gif
Тройной, по праздникам Шипр.
Только хадкор (с)


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 4.10.2015, 23:33
Сообщение #246


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



Цитата(Farcry @ 4.10.2015, 23:10) *
Тройной, по праздникам Шипр.

А как же "Саша"?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cat-car
сообщение 4.10.2015, 23:58
Сообщение #247


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 444
Регистрация: 7.11.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 578
Спасибо сказали: 2624
Ваш автомобиль: Toyota Town Ace
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(BESTолочь @ 4.10.2015, 15:50) *
Мне года полтора назад подарили Bvlgari omnia coral. Вообще к таким подаркам отношусь скептически, но с этим попали в точку ) Тащусь от него ))))) И приятно когда как-то друг сказал - ммм, ты вкусно пахнешь ))))))


А я то думал: кто так на боях вкусно пахнул smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 5.10.2015, 0:00
Сообщение #248


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



Цитата(Farcry @ 4.10.2015, 23:10) *
Мажоры!
Булгари, D&G. Зажрались совсем lollol.gif
Тройной, по праздникам Шипр.
Только хадкор (с)

а одеколон Гвоздика пользуешь? я вот его ещё с пионерского лагеря- и внутрь и снаружи -- сильно он от насекомых помогает clapping.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 5.10.2015, 0:06
Сообщение #249


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



недавно закончился привезнный с италии мой любимый ещё с прошлого века роккосифредибарокко
его в магазах нет, мои девочки с работы заказывали через тырнет- будем подождать,,
а тут просто сцыль для ознакомления: http://www.fragrantica.ru/perfume/Roccobar...-Men-14859.html
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 5.10.2015, 0:14
Сообщение #250


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 448
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10104
Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024
Реальное имя: Алексей



Цитата(Kostya @ 4.10.2015, 23:33) *
А как же "Саша"?

Это для тех, у кого "моя жизнь-мои правила"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheBest
сообщение 5.10.2015, 0:32
Сообщение #251


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 912
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 489
Спасибо сказали: 5633
Реальное имя: Виктор



Цитата(Farcry @ 4.10.2015, 23:10) *
Тройной, по праздникам Шипр.


Хороший вариант.
Сверху по будням Жигули, по праздникам Девятки можно положить.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АвтоАзия
сообщение 5.10.2015, 0:36
Сообщение #252


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 306
Регистрация: 23.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 625
Спасибо сказали: 5603
Реальное имя: Андрей



Цитата(Kostya @ 4.10.2015, 20:32) *
А где белорусо-французскй DILIS продается, никто не в курсе? Пользовал вообще кто-нибудь? Второй раз сталкиваюсь с довольно неплохими запахами, удивился о производителе, ещёб понюхать.

В магазинах Белорусская косметика должно быть, на Багратиона около Эльдорадо вроде видел


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BESTолочь
сообщение 5.10.2015, 18:21
Сообщение #253


БлондинкО )))


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 864
Регистрация: 7.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 012
Спасибо сказали: 4755
Ваш автомобиль: Морковка! )))
Реальное имя: Юля



Цитата(cat-car @ 4.10.2015, 23:58) *
А я то думал: кто так на боях вкусно пахнул smile.gif

Ооо... Хочется думать, что я wub.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
semechka
сообщение 19.10.2015, 13:02
Сообщение #254


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 640
Регистрация: 27.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 501
Спасибо сказали: 2761
Реальное имя: *



Цитата(sunthrall @ 2.10.2015, 16:41) *
Если понравился опиум черный должен понравиться и монталь вот такой http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%91%...fe-EDP/p/765630 у монталей много таких запахов. если надо могу в смоленске дать понюхать несколько штук?!

Спасибочки, забегу в Рив Гош тестить)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в эту тему Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:54

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных