IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 2803 2804 2805 2806 2807 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
geraz
сообщение 14.8.2015, 4:57
Сообщение #56081


О_о


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 816
Регистрация: 27.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 693
Спасибо сказали: 451
Ваш автомобиль: Peugeot 4007
Реальное имя: Алексей



Цитата(Гизмач @ 13.8.2015, 19:50) *
http://www.smolgazeta.ru/auto/22619-14-avg...e-proverki.html
Ти будет, аль опять информационный вброс...


YНа мосту с Дзержинского в час ночи стояли, проверяли, больше нигде не видел. Если честно, маловато их, я бы ближе к утру проверял бы дополнительно на основных развязках.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 14.8.2015, 8:22
Сообщение #56082


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Цитата(Alex_M @ 13.8.2015, 23:52) *
Интересует Колхозка, выезд от байкала. Там что, нельзя направо к лучу повернуть? Сегодня встал в правый ряд, включили зеленый, все гудят типа езжай прямо, а знаков движения по полосам там не видел. Еще поворачиваю направо через автобусную остановку, как все автобусы, но там кирпич, можно и попасться иной раз. Также от Билайна в радуге, с хозяйственного когда выезжаешь, там налево можно? или только направо? По знакам инфы нет - только перевернутый треугольник висит

поднимаешься на мост к ж\д вокзалу,там разворачиваешься,спускаешься и едешь к "лучу". Знаки по полосам висят,кажется 3 полосы, 1 налево,2 прямо. Повернуть направо точно нельзя


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaa
сообщение 14.8.2015, 8:27
Сообщение #56083


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 014
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красный Бор
Пользователь №: 19 675
Спасибо сказали: 7336
Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы.
Ныне Hyundai Tucson 4вездe
Реальное имя: Владеющий всем



светофор на шайбе, правый ряд по направлению от калинки к мосту - стоит таз-четверка с нехило разбитой мордой, капот аж домиком. кому он так засадил - непонятно, второго учатсника нету поблизости. минус правый ряд - перестраивайтесь заранее. заторчик начинается от бывшего кафе Жорж по состоянию на 08-10
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ботаниик
сообщение 14.8.2015, 8:31
Сообщение #56084


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 27.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 453
Спасибо сказали: 305
Реальное имя: иван



Стоп поток на кольце соболева. Шесть экипажей. От этого затруднение движения по всем направлениям. При спуске с волока сразу после перекрестка дтп в левом ряду. Два паркетника
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zindigar
сообщение 14.8.2015, 9:04
Сообщение #56085


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 8.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 719
Спасибо сказали: 175
Ваш автомобиль: KIA Shuma II
Реальное имя: Алексей



Цитата(ботаниик @ 14.8.2015, 8:31) *
Стоп поток на кольце соболева. Шесть экипажей. От этого затруднение движения по всем направлениям. При спуске с волока сразу после перекрестка дтп в левом ряду. Два паркетника

В добавок волок вниз стоит с самого верха еще начиная на шевченко
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гизмач
сообщение 14.8.2015, 9:29
Сообщение #56086


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 23.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Поляна
Пользователь №: 27 537
Спасибо сказали: 271
Реальное имя: Павел



Цитата(ботаниик @ 14.8.2015, 8:31) *
Стоп поток на кольце соболева. Шесть экипажей. От этого затруднение движения по всем направлениям. При спуске с волока сразу после перекрестка дтп в левом ряду. Два паркетника

Стандартненько все как то...
Одно место.
Предупредили заранее.
Тормознули, нюхнули, поехал.

Вот помню раньше все 3 моста перекрывали...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KATЁNok007
сообщение 14.8.2015, 9:36
Сообщение #56087


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 665
Регистрация: 23.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: пригород
Пользователь №: 5 752
Спасибо сказали: 1169
Ваш автомобиль: Subaru XV
Реальное имя: Катерина



Во-во,пробку от Шевченко собрали,но зато камеры стоят.не летайте)))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smola
сообщение 14.8.2015, 10:14
Сообщение #56088


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 824
Регистрация: 6.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 640
Спасибо сказали: 3356
Ваш автомобиль: NISSAN Tiida
Реальное имя: Наталья



На Гагарина на переходе возле суда сбили человека минут 15 назад, что-то большое черное, пешеход стоял шатаясь на ногах, потом упал sad.gif
Занята левая полоса по направлению в город. Ни ДПС, ни скорой не было...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunthrall
сообщение 14.8.2015, 10:18
Сообщение #56089


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 948
Регистрация: 19.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 9 187
Спасибо сказали: 1606
Ваш автомобиль: SUBARU
Реальное имя: Екатерина



На М.Краснофлотской рисуют разметку, середину проезжей части отмерял дядечка в жёлтой желетке и каске ШАГАМИ!!!

Сообщение отредактировал sunthrall - 14.8.2015, 10:21


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proton
сообщение 14.8.2015, 11:56
Сообщение #56090


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 266
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 566
Спасибо сказали: 3637
Ваш автомобиль: Creta 4x4
Ваш мото: 110cc
Реальное имя: Евгений



Цитата(smola @ 14.8.2015, 11:14) *
На Гагарина на переходе возле суда сбили человека минут 15 назад, что-то большое черное, пешеход стоял шатаясь на ногах, потом упал sad.gif
Занята левая полоса по направлению в город. Ни ДПС, ни скорой не было...

Черный ниссан патфайндер, проезжал уже пострадавшего небыло, ДПС на месте, огорождено конусами, у ниссана разбита правая фара и подмят капот
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanicus
сообщение 14.8.2015, 12:04
Сообщение #56091


Public enemy


Группа: Модераторы
Сообщений: 15 021
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ЦентрCity
Пользователь №: 7 643
Спасибо сказали: 4211
Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая
Реальное имя: Андрей Витальевич



На Докучаева нарисовали сплошную..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krasaffcheg-67
сообщение 14.8.2015, 12:20
Сообщение #56092


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 385
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Сафоново-Смоленск
Пользователь №: 21 807
Спасибо сказали: 883
Ваш автомобиль: Audi 80 1,9 TDI была
Chevrolet Lacetti 1,6 АКПП была
Реальное имя: Алексей



Цитата(Mehanicus @ 14.8.2015, 12:04) *
На Докучаева нарисовали сплошную..

На всей Попова тоже нарисовали
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MRAK2
сообщение 14.8.2015, 12:42
Сообщение #56093


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 973
Регистрация: 16.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 014
Спасибо сказали: 3065
Ваш автомобиль: MAZDA 323F; AUDI 100 C3 AVANT
Реальное имя: Сергей



Лучше бы перекрестки со смещавшимися полосами разметили.
На смольянинова если теперь машина остановится ее без нарушения не объехать, как в принципе и на попова.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 14.8.2015, 12:59
Сообщение #56094


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



На новомосковскую не суйтесь. Стоит в обе стороны от колхощки до крестовоздвиденского моста


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steh
сообщение 14.8.2015, 13:05
Сообщение #56095


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 553
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 370
Спасибо сказали: 12892
Ваш автомобиль: Ваз21053
Реальное имя: Александр



Цитата(Ксюша @ 14.8.2015, 12:59) *
На новомосковскую не суйтесь. Стоит в обе стороны от колхощки до крестовоздвиденского моста

а че стоит? 15 минут назад нормально проезжал туда и обратно, ничто не предвещало беды.

Сообщение отредактировал Steh - 14.8.2015, 13:06


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mef1stofel
сообщение 14.8.2015, 13:46
Сообщение #56096


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 14.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 673
Спасибо сказали: 446
Ваш автомобиль: Toyota
Реальное имя: Марк Чайзер



Вскрыли капот крайслера. Хозяин, найдись!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 14.8.2015, 13:49
Сообщение #56097


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Чаплина и Исаковского тоже нарисовали разметку.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
leo_root
сообщение 14.8.2015, 13:52
Сообщение #56098


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 29.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 460
Спасибо сказали: 69
Ваш автомобиль: ВАЗ 21124
ЗАЗ 1102 "Таврия"
ВАЗ 2109
Реальное имя: Алексей



Цитата(mef1stofel @ 14.8.2015, 13:46) *
Вскрыли капот крайслера. Хозяин, найдись!

не найдется.. он там давно уже стоит..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlad07
сообщение 14.8.2015, 13:53
Сообщение #56099


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 16.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 990
Спасибо сказали: 470



Цитата(mityi67 @ 14.8.2015, 13:49) *
Чаплина и Исаковского тоже нарисовали разметку.


За ночь многие улицы обрисовали, на этих же улицах теперь припаркованных без пересечения сплошной и не проехать.

Кстати, вчера ехал в 10 вечера по Твардовского, темняк был полный. Видел впереди что-то моргающие проблесковые маячки и больше ничего.
Думал еще что за хрень там (не доехал до нее), а утром разметка положена на Твардовского.

Сообщение отредактировал Vlad07 - 14.8.2015, 13:59


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 14.8.2015, 14:16
Сообщение #56100


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Извиняюсь за флуд, но да здравствует умная голова отвечающая за разметку. Неужели в Смоленске хоть что то стали делать по человечески. БРАВО


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 2803 2804 2805 2806 2807 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
213 чел. читают эту тему (гостей: 213, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:20

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных