Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
14.8.2015, 4:57
Сообщение
#56081
|
|
![]() О_о Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 816 Регистрация: 27.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 693 Спасибо сказали: 451 Ваш автомобиль: Peugeot 4007 Реальное имя: Алексей |
http://www.smolgazeta.ru/auto/22619-14-avg...e-proverki.html Ти будет, аль опять информационный вброс... YНа мосту с Дзержинского в час ночи стояли, проверяли, больше нигде не видел. Если честно, маловато их, я бы ближе к утру проверял бы дополнительно на основных развязках. |
|
|
|
14.8.2015, 8:22
Сообщение
#56082
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
Интересует Колхозка, выезд от байкала. Там что, нельзя направо к лучу повернуть? Сегодня встал в правый ряд, включили зеленый, все гудят типа езжай прямо, а знаков движения по полосам там не видел. Еще поворачиваю направо через автобусную остановку, как все автобусы, но там кирпич, можно и попасться иной раз. Также от Билайна в радуге, с хозяйственного когда выезжаешь, там налево можно? или только направо? По знакам инфы нет - только перевернутый треугольник висит поднимаешься на мост к ж\д вокзалу,там разворачиваешься,спускаешься и едешь к "лучу". Знаки по полосам висят,кажется 3 полосы, 1 налево,2 прямо. Повернуть направо точно нельзя |
|
|
|
14.8.2015, 8:27
Сообщение
#56083
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 014 Регистрация: 15.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Красный Бор Пользователь №: 19 675 Спасибо сказали: 7336 Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы. Ныне Hyundai Tucson 4вездe Реальное имя: Владеющий всем |
светофор на шайбе, правый ряд по направлению от калинки к мосту - стоит таз-четверка с нехило разбитой мордой, капот аж домиком. кому он так засадил - непонятно, второго учатсника нету поблизости. минус правый ряд - перестраивайтесь заранее. заторчик начинается от бывшего кафе Жорж по состоянию на 08-10
|
|
|
|
14.8.2015, 8:31
Сообщение
#56084
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 334 Регистрация: 27.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 453 Спасибо сказали: 305 Реальное имя: иван |
Стоп поток на кольце соболева. Шесть экипажей. От этого затруднение движения по всем направлениям. При спуске с волока сразу после перекрестка дтп в левом ряду. Два паркетника
|
|
|
|
14.8.2015, 9:04
Сообщение
#56085
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 590 Регистрация: 8.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 719 Спасибо сказали: 175 Ваш автомобиль: KIA Shuma II Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
14.8.2015, 9:29
Сообщение
#56086
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 309 Регистрация: 23.2.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Поляна Пользователь №: 27 537 Спасибо сказали: 271 Реальное имя: Павел |
Стоп поток на кольце соболева. Шесть экипажей. От этого затруднение движения по всем направлениям. При спуске с волока сразу после перекрестка дтп в левом ряду. Два паркетника Стандартненько все как то... Одно место. Предупредили заранее. Тормознули, нюхнули, поехал. Вот помню раньше все 3 моста перекрывали... |
|
|
|
14.8.2015, 9:36
Сообщение
#56087
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 665 Регистрация: 23.8.2007 Вставить ник Цитата Из: пригород Пользователь №: 5 752 Спасибо сказали: 1169 Ваш автомобиль: Subaru XV Реальное имя: Катерина |
Во-во,пробку от Шевченко собрали,но зато камеры стоят.не летайте)))))
|
|
|
|
14.8.2015, 10:14
Сообщение
#56088
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 824 Регистрация: 6.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 640 Спасибо сказали: 3356 Ваш автомобиль: NISSAN Tiida Реальное имя: Наталья |
На Гагарина на переходе возле суда сбили человека минут 15 назад, что-то большое черное, пешеход стоял шатаясь на ногах, потом упал
Занята левая полоса по направлению в город. Ни ДПС, ни скорой не было... |
|
|
|
14.8.2015, 10:18
Сообщение
#56089
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 948 Регистрация: 19.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 9 187 Спасибо сказали: 1606 Ваш автомобиль: SUBARU Реальное имя: Екатерина |
На М.Краснофлотской рисуют разметку, середину проезжей части отмерял дядечка в жёлтой желетке и каске ШАГАМИ!!!
Сообщение отредактировал sunthrall - 14.8.2015, 10:21 |
|
|
|
14.8.2015, 11:56
Сообщение
#56090
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 266 Регистрация: 28.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 566 Спасибо сказали: 3637 Ваш автомобиль: Creta 4x4 Ваш мото: 110cc Реальное имя: Евгений |
На Гагарина на переходе возле суда сбили человека минут 15 назад, что-то большое черное, пешеход стоял шатаясь на ногах, потом упал Занята левая полоса по направлению в город. Ни ДПС, ни скорой не было... Черный ниссан патфайндер, проезжал уже пострадавшего небыло, ДПС на месте, огорождено конусами, у ниссана разбита правая фара и подмят капот |
|
|
|
14.8.2015, 12:04
Сообщение
#56091
|
|
![]() Public enemy Группа: Модераторы Сообщений: 15 021 Регистрация: 5.3.2008 Вставить ник Цитата Из: ЦентрCity Пользователь №: 7 643 Спасибо сказали: 4211 Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая Реальное имя: Андрей Витальевич |
На Докучаева нарисовали сплошную..
|
|
|
|
14.8.2015, 12:20
Сообщение
#56092
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 385 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Сафоново-Смоленск Пользователь №: 21 807 Спасибо сказали: 883 Ваш автомобиль: Audi 80 1,9 TDI была Chevrolet Lacetti 1,6 АКПП была Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
14.8.2015, 12:42
Сообщение
#56093
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 973 Регистрация: 16.2.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 014 Спасибо сказали: 3065 Ваш автомобиль: MAZDA 323F; AUDI 100 C3 AVANT Реальное имя: Сергей |
Лучше бы перекрестки со смещавшимися полосами разметили.
На смольянинова если теперь машина остановится ее без нарушения не объехать, как в принципе и на попова. |
|
|
|
14.8.2015, 12:59
Сообщение
#56094
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
На новомосковскую не суйтесь. Стоит в обе стороны от колхощки до крестовоздвиденского моста
|
|
|
|
14.8.2015, 13:05
Сообщение
#56095
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
На новомосковскую не суйтесь. Стоит в обе стороны от колхощки до крестовоздвиденского моста а че стоит? 15 минут назад нормально проезжал туда и обратно, ничто не предвещало беды. Сообщение отредактировал Steh - 14.8.2015, 13:06 |
|
|
|
14.8.2015, 13:46
Сообщение
#56096
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 14.1.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2 673 Спасибо сказали: 446 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Марк Чайзер |
|
|
|
|
14.8.2015, 13:49
Сообщение
#56097
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
Чаплина и Исаковского тоже нарисовали разметку.
|
|
|
|
14.8.2015, 13:52
Сообщение
#56098
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 641 Регистрация: 29.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 460 Спасибо сказали: 69 Ваш автомобиль: ВАЗ 21124 ЗАЗ 1102 "Таврия" ВАЗ 2109 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
14.8.2015, 13:53
Сообщение
#56099
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 453 Регистрация: 16.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 990 Спасибо сказали: 470 |
Чаплина и Исаковского тоже нарисовали разметку. За ночь многие улицы обрисовали, на этих же улицах теперь припаркованных без пересечения сплошной и не проехать. Кстати, вчера ехал в 10 вечера по Твардовского, темняк был полный. Видел впереди что-то моргающие проблесковые маячки и больше ничего. Думал еще что за хрень там (не доехал до нее), а утром разметка положена на Твардовского. Сообщение отредактировал Vlad07 - 14.8.2015, 13:59 |
|
|
|
14.8.2015, 14:16
Сообщение
#56100
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
Извиняюсь за флуд, но да здравствует умная голова отвечающая за разметку. Неужели в Смоленске хоть что то стали делать по человечески. БРАВО
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:20 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных