IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Нападение на полицейский, ул Гагарина, 17.11.14

, вынесено из Вести с дорог
unlimit
сообщение 17.11.2014, 9:48
Сообщение #1


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 002
Регистрация: 10.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 476
Спасибо сказали: 1179
Ваш автомобиль: Solaris
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(kyoproxy @ 17.11.2014, 9:12) *
На Гагарина 3 куча машин полицейских, скорая, следственный комитет и вроде как крузак ФСБ


Серьезный там замес получился, читайте подробности позже в СМИ...
А поначалу все выглядело так банально, обычный вызов...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 17.11.2014, 9:50
Сообщение #2


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



unlimit
Так что было-то?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mef1stofel
сообщение 17.11.2014, 10:06
Сообщение #3


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 14.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 673
Спасибо сказали: 446
Ваш автомобиль: Toyota
Реальное имя: Марк Чайзер



Цитата(SCORPION @ 17.11.2014, 9:50) *
unlimit
Так что было-то?

Полицейские приехали на вызов, у них попытались отобрать автомат, убили того, кто пытался. Ибо нефиг.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
L`Kosta
сообщение 17.11.2014, 10:51
Сообщение #4


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 9.12.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 704
Спасибо сказали: 862
Реальное имя: Елена



Цитата(mef1stofel @ 17.11.2014, 11:06) *
Полицейские приехали на вызов, у них попытались отобрать автомат, убили того, кто пытался. Ибо нефиг.

- Сегодня утром в полицию поступило сообщение о конфликте в одной из квартир по проспекту Гагарина, откуда слышны хлопки, похожие на выстрелы. На место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны. По предварительным данным, полицейские позвонили в квартиру, однако дверь им никто не открыл. Через некоторое время из квартиры выбежали трое мужчин и напали на полицейских, пытаясь завладеть их табельным оружием. Двое сотрудников вневедомственной охраны применили табельное оружие, в результате один из нападавших погиб, а второй ранен. Третий нападавший задержан, — прокомментировала начальник пресс-службы областного УМВД Наталья Гуреева.
http://smolensk-i.ru/accidents/v-smolenske...itseyskih_95877
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерчик
сообщение 17.11.2014, 11:09
Сообщение #5


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 20 302
Спасибо сказали: 1913
Команда СЧ: Кремлебот в ватнике
Ваш автомобиль: Краснокожий кореец
Реальное имя: Валерий



Менты конечно молодцы, но вопрос почему вневедомка, а не ППС?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ставр Годинович
сообщение 17.11.2014, 11:25
Сообщение #6


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 561
Регистрация: 9.11.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 854
Спасибо сказали: 2991
Реальное имя: Старший Брат



Цитата(Валерчик @ 17.11.2014, 11:09) *
Менты конечно молодцы, но вопрос почему вневедомка, а не ППС?

Во-первых, потому что мобильнее, ибо дежурят прямо в машинах на основных пересечениях дорог в городе, во-вторых, в отличие от ППС, всегда с автоматами и в соответствующей экипировке, а потому на происшествия с применением оружия их отправлять целесообразнее.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proton
сообщение 17.11.2014, 11:40
Сообщение #7


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 266
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 566
Спасибо сказали: 3637
Ваш автомобиль: Creta 4x4
Ваш мото: 110cc
Реальное имя: Евгений



Цитата(Ставр Годинович @ 17.11.2014, 12:25) *
Во-первых, потому что мобильнее, ибо дежурят прямо в машинах на основных пересечениях дорог в городе, во-вторых, в отличие от ППС, всегда с автоматами и в соответствующей экипировке, а потому на происшествия с применением оружия их отправлять целесообразнее.

Автомат то успели отобрать, правда в ходе драки и стрельбы он был завоеван обратно. Инфа от коллеги этих ОВОшников
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WitSM1983
сообщение 17.11.2014, 11:47
Сообщение #8


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 22.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 798
Спасибо сказали: 46
Реальное имя: Виталий



Главное,что успели отвоевать,а то с автоматом бы эти "орлы"могли бы таких дел натворить,что стрельба возле Юноны показалась бы детским садом.ОВОшники то хоть целы?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bergman
сообщение 17.11.2014, 12:15
Сообщение #9


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 19.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 707
Спасибо сказали: 1069
Ваш автомобиль: у Текилы

Реальное имя: Виталий



Заколдованное место... Надо бы батюшку, освятить, а то к Юноне подходить страшно... ))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proton
сообщение 17.11.2014, 12:46
Сообщение #10


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 266
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 566
Спасибо сказали: 3637
Ваш автомобиль: Creta 4x4
Ваш мото: 110cc
Реальное имя: Евгений



В других источниках уже пишут что они оказались налетчиками, в квартире нашли двоих связанных мужиков.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 17.11.2014, 13:13
Сообщение #11


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 886
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



ИМХО Хата была оборудована тревожной кнопкой (очень хорошее и недорогое устройство) поэтому
1. приехали вневедомственники
2. поэтому внутри нашли связанных, которых тупо пытались ограбить
3. поэтому у двери и дежурили и нападавшим нечего было делать.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.Владимир.
сообщение 17.11.2014, 13:13
Сообщение #12


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 451
Регистрация: 25.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 981
Спасибо сказали: 8486
Ваш автомобиль: Lancer
Реальное имя: Владимир



Цитата(L`Kosta @ 17.11.2014, 10:51) *
- Сегодня утром в полицию поступило сообщение о конфликте в одной из квартир по проспекту Гагарина, откуда слышны хлопки, похожие на выстрелы.

Соседи, похоже сориентировались, молодцы.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарселЪ
сообщение 17.11.2014, 13:29
Сообщение #13


Police nationale


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 434
Регистрация: 28.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Бескудники
Пользователь №: 7 113
Спасибо сказали: 3464
Ваш автомобиль: 204
Реальное имя: Сергей



Цитата(369 @ 17.11.2014, 14:13) *
ИМХО Хата была оборудована тревожной кнопкой (очень хорошее и недорогое устройство) поэтому
1. приехали вневедомственники
2. поэтому внутри нашли связанных, которых тупо пытались ограбить
3. поэтому у двери и дежурили и нападавшим нечего было делать.


именно. если срабатывает сигналка у вневедомки, и, наряд, приехав по вызову, видит закрытую дверь - он будет находится около объекта хоть всю ночь. pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bender57
сообщение 17.11.2014, 13:58
Сообщение #14


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 910
Регистрация: 7.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 229
Спасибо сказали: 2378
Реальное имя: Андрей



Цитата(МарселЪ @ 17.11.2014, 13:29) *
именно. если срабатывает сигналка у вневедомки, и, наряд, приехав по вызову, видит закрытую дверь - он будет находится около объекта хоть всю ночь. pardon.gif

Засаду недельную за мусоропроводом сделают?

Сообщение отредактировал bender57 - 17.11.2014, 13:59


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Академик Иосиф
сообщение 17.11.2014, 14:01
Сообщение #15


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 640
Регистрация: 26.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: северо-запад
Пользователь №: 28 756
Спасибо сказали: 4196
Ваш автомобиль: Света
Реальное имя: Андрей



Цитата(369 @ 17.11.2014, 13:13) *
ИМХО Хата была оборудована тревожной кнопкой (очень хорошее и недорогое устройство) поэтому
1. приехали вневедомственники
2. поэтому внутри нашли связанных, которых тупо пытались ограбить
3. поэтому у двери и дежурили и нападавшим нечего было делать.

пишут, что вызывали соседи
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарселЪ
сообщение 17.11.2014, 14:02
Сообщение #16


Police nationale


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 434
Регистрация: 28.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Бескудники
Пользователь №: 7 113
Спасибо сказали: 3464
Ваш автомобиль: 204
Реальное имя: Сергей



Цитата(bender57 @ 17.11.2014, 14:58) *
Засаду недельную за мусоропроводом сделают?


без понятия.
в соседнем подъезде как-то сработала сигналка, наряд всю ночь стоял караулил.

справедливости ради - это достаточно давно было.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steh
сообщение 17.11.2014, 14:04
Сообщение #17


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 553
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 370
Спасибо сказали: 12892
Ваш автомобиль: Ваз21053
Реальное имя: Александр



Цитата(bender57 @ 17.11.2014, 13:58) *
Засаду недельную за мусоропроводом сделают?

Думаю пока не найдут живое или мертвое тело хозяина квартиры boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Академик Иосиф
сообщение 17.11.2014, 14:06
Сообщение #18


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 640
Регистрация: 26.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: северо-запад
Пользователь №: 28 756
Спасибо сказали: 4196
Ваш автомобиль: Света
Реальное имя: Андрей



А вот, что пишут про ту квартиру:
Цитата
Квартира 31 в доме №3 по Проспекту Гагарина, где сегодня раздалась стрельба, уже давно пользовалась среди жильцов дома дурной славой. Как рассказал нашей редакции житель подъезда, хозяин квартиры умер несколько лет назад, с тех пор ее сдают наследники. По воспоминаниям соседей, жили здесь «тёмные личности», человек 4 -5, была здесь и поножовщина, и драки, и скандалы. Многочисленные гости притона вели себя шумно, гадили в подъезде, хамили соседям. Жильцы жаловались участковым, но по настоящему пристальное внимание на обитателей квартиры правоохранительные органы обратили лишь сегодня.

http://smolnarod.ru/sn/obitateli-kvartiry-...reniya-policii/
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
teeza
сообщение 17.11.2014, 14:13
Сообщение #19


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 24.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Altuhovka luxury village
Пользователь №: 10 917
Спасибо сказали: 711
Ваш автомобиль: Шкода
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(МарселЪ @ 17.11.2014, 13:29) *
именно. если срабатывает сигналка у вневедомки, и, наряд, приехав по вызову, видит закрытую дверь - он будет находится около объекта хоть всю ночь. pardon.gif

раньше дубликаты ключей им сдавали. сейчас нет?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 17.11.2014, 14:42
Сообщение #20


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



А ведь говорили, что культуры нет. Велкам в 90-е.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:17

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных