IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Проблемы у Сбербанка

, Смолнское ОСБ №8609
Fedosss
сообщение 11.6.2014, 12:18
Сообщение #81


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 269
Регистрация: 10.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС, киселевский рынок
Пользователь №: 10 185
Спасибо сказали: 3335
Команда СЧ: Стопудово надо поиграть...
Ваш автомобиль: Стёпка, Надюха

Реальное имя: Илья



Цитата(АВТОдоктор @ 11.6.2014, 13:11) *
Fedosss(у) неси))


Не, у меня такой халявы нет - говорю ж, это конкуренты хвастаются
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Speller
сообщение 11.6.2014, 14:38
Сообщение #82


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 715
Регистрация: 29.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: 3345
Реальное имя: -



Цитата(Mehanicus @ 11.6.2014, 13:07) *
В моем банке, если до 16 часов деньги перевести, с 17до 18 в тот же день на карту капают

опа-опа, Мех банк прикупил lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 11.6.2014, 15:25
Сообщение #83


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(Speller @ 11.6.2014, 15:38) *
опа-опа, Мех банк прикупил lollol.gif

ну хоть будет с кого спросити ,еже ли ..чего))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 11.6.2014, 15:45
Сообщение #84


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Из сбера сбежал давно, а в последнее время они стали даже кредитами легкополучаемыми пытаться вернуть себе клиентов.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 11.6.2014, 16:01
Сообщение #85


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(Румата @ 11.6.2014, 16:45) *
Из сбера сбежал давно, а в последнее время они стали даже кредитами легкополучаемыми пытаться вернуть себе клиентов.

сберх удобен только деньги на карте носить=в кажном селе есть банкоматы.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanicus
сообщение 11.6.2014, 16:31
Сообщение #86


Public enemy


Группа: Модераторы
Сообщений: 15 021
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ЦентрCity
Пользователь №: 7 643
Спасибо сказали: 4211
Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая
Реальное имя: Андрей Витальевич



Цитата(Speller @ 11.6.2014, 15:38) *
опа-опа, Мех банк прикупил lollol.gif

Тебя забанить за флуд надо smile.gif))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 11.6.2014, 16:38
Сообщение #87


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(Mehanicus @ 11.6.2014, 17:31) *
Тебя забанить за флуд надо smile.gif))

нее-ПРЫЗ дати="Пачетного клиенту"!!))

Сообщение отредактировал АВТОдоктор - 11.6.2014, 16:39
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2noik
сообщение 11.6.2014, 17:24
Сообщение #88


Строго пох!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 22.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.Кирова.
Пользователь №: 5 346
Спасибо сказали: 2361
Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю
Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один
Реальное имя: Егор



Цитата(Fedosss @ 11.6.2014, 13:01) *
Да легко человеческий фактор может быть, причем со стороны самой конторы-зарплатника.
Тупо бушка могла в зарплатном реестре что-то накосячить и банк его не принимает. А деньги с р/с уже утянулись, но распределиться не могут из-за косячного реестра. Пока бухгалтерия осознает, пока переделает, пришлет в банк и т. д. Сплошь и рядом такое.

-Звонили из бухгалтерии,извинялись что накосячили.Сказали сейчас перекосячут :-D
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanicus
сообщение 11.6.2014, 17:25
Сообщение #89


Public enemy


Группа: Модераторы
Сообщений: 15 021
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ЦентрCity
Пользователь №: 7 643
Спасибо сказали: 4211
Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая
Реальное имя: Андрей Витальевич



Цитата(АВТОдоктор @ 11.6.2014, 17:38) *
нее-ПРЫЗ дати="Пачетного клиенту"!!))

Док, ты чай заварил или скурил?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_Sm
сообщение 19.6.2014, 15:36
Сообщение #90


Старожил


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 961
Регистрация: 28.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 025
Спасибо сказали: 1888
Ваш автомобиль: не логан
Реальное имя: Сергей



Как узнать причину отказа выдачи кредита? Коллеге отказали в кредите на 200 штук в сбере. Причем есть хорошая кредитная история, справка с вполне достаточной зарплатой. Из-за чего отказали - непонятно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
miniMAKC
сообщение 19.6.2014, 15:45
Сообщение #91


ололо ололо я водитель НЛО


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 418
Регистрация: 12.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 171
Спасибо сказали: 6950
Реальное имя: Максим



Цитата(Serg_Sm @ 19.6.2014, 16:36) *
Как узнать причину отказа выдачи кредита?


никак... а даже если и узнаешь все равно ничего не сможешь решить
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheBest
сообщение 19.6.2014, 22:02
Сообщение #92


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 912
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 489
Спасибо сказали: 5633
Реальное имя: Виктор



Цитата(Serg_Sm @ 19.6.2014, 16:36) *
Как узнать причину отказа выдачи кредита? Коллеге отказали в кредите на 200 штук в сбере. Причем есть хорошая кредитная история, справка с вполне достаточной зарплатой. Из-за чего отказали - непонятно.


Можно попытаться у менеджера, который оформлял заявку на кредит. Но вероятность маленькая.

У него кредитки были или есть? Наличие кредитной карты, даже без выбранного лимита, при подсчёте ежемесячного платежа считается по очень суровой методике. Кредитка какого-нибудь Привата тысяч на 90 может зарубить весь ежемесячный платёж. smile.gif
Опять же имеет место быть ситуация, когда по недосмотру банков в БКИ будет светиться давно закрытый кредит. У меня такое было, пришлось брать дополнительные бумажки о том, что ко мне претензий нет и писать заявление о подаче данных в БКИ о закрытом кредите.

Можно самому провериться по БКИ, но вроде бы не сильно бюджетно - около 2 тыр.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fedosss
сообщение 20.6.2014, 7:33
Сообщение #93


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 269
Регистрация: 10.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС, киселевский рынок
Пользователь №: 10 185
Спасибо сказали: 3335
Команда СЧ: Стопудово надо поиграть...
Ваш автомобиль: Стёпка, Надюха

Реальное имя: Илья



Цитата(TheBest @ 19.6.2014, 23:02) *
Можно самому провериться по БКИ, но вроде бы не сильно бюджетно - около 2 тыр.


Да ну, 2 тыра... Вроде рублей 500 было.

А можно ведь и по бюджетному пути пойти. Ни на что не намекаю, но можно, скажем, попытаться решить вопрос с некоторыми форумчанами в личке, например. Без лишнего фанатизма, естественно. grin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
obrazer
сообщение 20.6.2014, 8:13
Сообщение #94


Андронный коллайдер


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 895
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Южный
Пользователь №: 2 430
Спасибо сказали: 2185
Команда СЧ: Ушел в запас
Ваш автомобиль: Беленькая машинка и еще одна беленькая машинка
Реальное имя: Шурик



Пользуюсь Сбером для платежей онлайн и ипотеки и, как сказал Док, деньки наличкой не таскать - Сбер по России есть везде. Довольно удобно.

Хотя идиотизма тоже полно. Напрмиер у меня кредитка на 75 тысяч, где-то под 20%. Пришла СМС - одобрен персональный кредит. Мне он в принципе не нужен, но как-то посещал Сбер и заодно уточнил, что да как.
И там мне сказали, что кредит одобрен на 132 тысячи под 19,5% причем вроде как и уже одобрено как постоянному и надежному клиенту (я там уже пару кредитов мелких закрыл и кредиткой пользуюсь постоянно без просрочек и ипотеку плачу исправно) а все равно надо и документы и 2-ндфл...
Короче аттракцион невиданной щедрости

Для примера - жена устроилась на новую работу года два назад, там работают по зарплате через ВТБ. Таки через пол-года, как она устроилась ей одобрили кредит на пол-ляма под 16% как зарплатнику (да и зарплата не шибко огромная ~20), причем даже никаких справок не просили, мы просто пришли и взяли. Причем мы не просили, просто из ВТБ пришло сообщение, что мол, ежели хотите приходите - берите.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GASykX
сообщение 20.6.2014, 8:29
Сообщение #95


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 650
Регистрация: 1.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Покровка-Град
Пользователь №: 14 461
Спасибо сказали: 441
Ваш автомобиль: Красный Чевролет 150rus
Реальное имя: Алексей



Цитата(Fedosss @ 20.6.2014, 8:33) *
...некоторыми форумчанами в личке...


Прошу ники в тему написать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fedosss
сообщение 20.6.2014, 8:56
Сообщение #96


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 269
Регистрация: 10.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС, киселевский рынок
Пользователь №: 10 185
Спасибо сказали: 3335
Команда СЧ: Стопудово надо поиграть...
Ваш автомобиль: Стёпка, Надюха

Реальное имя: Илья



Цитата(GASykX @ 20.6.2014, 9:29) *
Прошу ники в тему написать.


Цитата
Ни на что не намекаю...


smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloy
сообщение 31.7.2014, 10:08
Сообщение #97


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 904
Регистрация: 19.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 444
Спасибо сказали: 220
Ваш автомобиль: Audi 100 c4x4
Реальное имя: Серега



Просто ппц какой-то. У супруги кредит и деньги списывают с карты. Закинули денюжку на карту для погашения. В день оплаты деньги ушли. Потом еще закинули на расходы, деньги списались. Супруга пошла разбираться, куда деньги списываются. В отделении сказали, что первая сумма (6 круб) ушла непонятно куда, а сейчас все уходит на погашение задолженности. Предложили "страховать" карту?! за 800 рублей в год. А куда ушла сумма в день списания по кредиту никто не знает.!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чувак с Шарфиком
сообщение 1.8.2014, 7:32
Сообщение #98


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 31.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 28 331
Спасибо сказали: 248
Команда СЧ: нема такого
Ваш автомобиль: такси беленькое
Реальное имя: Сирожа



Цитата(Fedosss @ 20.6.2014, 8:33) *
Да ну, 2 тыра... Вроде рублей 500 было.

В газэнергобанке за 1200 пробивают.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 1.8.2014, 7:58
Сообщение #99


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(Zloy @ 31.7.2014, 11:08) *
Просто ппц какой-то. У супруги кредит и деньги списывают с карты. Закинули денюжку на карту для погашения. В день оплаты деньги ушли. Потом еще закинули на расходы, деньги списались. Супруга пошла разбираться, куда деньги списываются. В отделении сказали, что первая сумма (6 круб) ушла непонятно куда, а сейчас все уходит на погашение задолженности. Предложили "страховать" карту?! за 800 рублей в год. А куда ушла сумма в день списания по кредиту никто не знает.!!!

Это бред! Пишите жалобу. А инете номер и код защиты не засвечивали?


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Speller
сообщение 1.8.2014, 7:59
Сообщение #100


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 715
Регистрация: 29.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: 3345
Реальное имя: -



Цитата(Zloy @ 31.7.2014, 11:08) *
А куда ушла сумма в день списания по кредиту никто не знает.!!!

Т.е. выписку по счёту карты вам выдать отказались? Пишите письменное заявление на имя управляющего. Не поможет - в органы по вопросу мошенничества. Ну или вспоминайте куда могли потратить с карты первую сумму, так тоже бывает.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:36

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных