Проблемы у Сбербанка, Смолнское ОСБ №8609 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Проблемы у Сбербанка, Смолнское ОСБ №8609 |
11.6.2014, 12:18
Сообщение
#81
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 269 Регистрация: 10.7.2008 Вставить ник Цитата Из: ГГС, киселевский рынок Пользователь №: 10 185 Спасибо сказали: 3335 Команда СЧ: Стопудово надо поиграть... Ваш автомобиль: Стёпка, Надюха Реальное имя: Илья |
|
|
|
|
11.6.2014, 14:38
Сообщение
#82
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 715 Регистрация: 29.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 482 Спасибо сказали: 3345 Реальное имя: - |
В моем банке, если до 16 часов деньги перевести, с 17до 18 в тот же день на карту капают опа-опа, Мех банк прикупил |
|
|
|
11.6.2014, 15:25
Сообщение
#83
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 133 Регистрация: 3.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 26 507 Спасибо сказали: 5047 Реальное имя: товарищ Андрей |
|
|
|
|
11.6.2014, 15:45
Сообщение
#84
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Из сбера сбежал давно, а в последнее время они стали даже кредитами легкополучаемыми пытаться вернуть себе клиентов.
|
|
|
|
11.6.2014, 16:01
Сообщение
#85
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 133 Регистрация: 3.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 26 507 Спасибо сказали: 5047 Реальное имя: товарищ Андрей |
Из сбера сбежал давно, а в последнее время они стали даже кредитами легкополучаемыми пытаться вернуть себе клиентов. сберх удобен только деньги на карте носить=в кажном селе есть банкоматы. |
|
|
|
11.6.2014, 16:31
Сообщение
#86
|
|
![]() Public enemy Группа: Модераторы Сообщений: 15 021 Регистрация: 5.3.2008 Вставить ник Цитата Из: ЦентрCity Пользователь №: 7 643 Спасибо сказали: 4211 Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая Реальное имя: Андрей Витальевич |
|
|
|
|
11.6.2014, 16:38
Сообщение
#87
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 133 Регистрация: 3.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 26 507 Спасибо сказали: 5047 Реальное имя: товарищ Андрей |
|
|
|
|
11.6.2014, 17:24
Сообщение
#88
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
Да легко человеческий фактор может быть, причем со стороны самой конторы-зарплатника. Тупо бушка могла в зарплатном реестре что-то накосячить и банк его не принимает. А деньги с р/с уже утянулись, но распределиться не могут из-за косячного реестра. Пока бухгалтерия осознает, пока переделает, пришлет в банк и т. д. Сплошь и рядом такое. -Звонили из бухгалтерии,извинялись что накосячили.Сказали сейчас перекосячут :-D |
|
|
|
11.6.2014, 17:25
Сообщение
#89
|
|
![]() Public enemy Группа: Модераторы Сообщений: 15 021 Регистрация: 5.3.2008 Вставить ник Цитата Из: ЦентрCity Пользователь №: 7 643 Спасибо сказали: 4211 Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая Реальное имя: Андрей Витальевич |
нее-ПРЫЗ дати="Пачетного клиенту"!!)) Док, ты чай заварил или скурил? |
|
|
|
19.6.2014, 15:36
Сообщение
#90
|
|
|
Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 4 961 Регистрация: 28.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 025 Спасибо сказали: 1888 Ваш автомобиль: не логан Реальное имя: Сергей |
Как узнать причину отказа выдачи кредита? Коллеге отказали в кредите на 200 штук в сбере. Причем есть хорошая кредитная история, справка с вполне достаточной зарплатой. Из-за чего отказали - непонятно.
|
|
|
|
19.6.2014, 15:45
Сообщение
#91
|
|
![]() ололо ололо я водитель НЛО Группа: Модераторы Сообщений: 12 418 Регистрация: 12.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 171 Спасибо сказали: 6950 Реальное имя: Максим |
|
|
|
|
19.6.2014, 22:02
Сообщение
#92
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 912 Регистрация: 31.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 489 Спасибо сказали: 5633 Реальное имя: Виктор |
Как узнать причину отказа выдачи кредита? Коллеге отказали в кредите на 200 штук в сбере. Причем есть хорошая кредитная история, справка с вполне достаточной зарплатой. Из-за чего отказали - непонятно. Можно попытаться у менеджера, который оформлял заявку на кредит. Но вероятность маленькая. У него кредитки были или есть? Наличие кредитной карты, даже без выбранного лимита, при подсчёте ежемесячного платежа считается по очень суровой методике. Кредитка какого-нибудь Привата тысяч на 90 может зарубить весь ежемесячный платёж. Опять же имеет место быть ситуация, когда по недосмотру банков в БКИ будет светиться давно закрытый кредит. У меня такое было, пришлось брать дополнительные бумажки о том, что ко мне претензий нет и писать заявление о подаче данных в БКИ о закрытом кредите. Можно самому провериться по БКИ, но вроде бы не сильно бюджетно - около 2 тыр. |
|
|
|
20.6.2014, 7:33
Сообщение
#93
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 269 Регистрация: 10.7.2008 Вставить ник Цитата Из: ГГС, киселевский рынок Пользователь №: 10 185 Спасибо сказали: 3335 Команда СЧ: Стопудово надо поиграть... Ваш автомобиль: Стёпка, Надюха Реальное имя: Илья |
Можно самому провериться по БКИ, но вроде бы не сильно бюджетно - около 2 тыр. Да ну, 2 тыра... Вроде рублей 500 было. А можно ведь и по бюджетному пути пойти. Ни на что не намекаю, но можно, скажем, попытаться решить вопрос с некоторыми форумчанами в личке, например. Без лишнего фанатизма, естественно. |
|
|
|
20.6.2014, 8:13
Сообщение
#94
|
|
![]() Андронный коллайдер Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 895 Регистрация: 19.12.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Южный Пользователь №: 2 430 Спасибо сказали: 2185 Команда СЧ: Ушел в запас Ваш автомобиль: Беленькая машинка и еще одна беленькая машинка Реальное имя: Шурик |
Пользуюсь Сбером для платежей онлайн и ипотеки и, как сказал Док, деньки наличкой не таскать - Сбер по России есть везде. Довольно удобно.
Хотя идиотизма тоже полно. Напрмиер у меня кредитка на 75 тысяч, где-то под 20%. Пришла СМС - одобрен персональный кредит. Мне он в принципе не нужен, но как-то посещал Сбер и заодно уточнил, что да как. И там мне сказали, что кредит одобрен на 132 тысячи под 19,5% причем вроде как и уже одобрено как постоянному и надежному клиенту (я там уже пару кредитов мелких закрыл и кредиткой пользуюсь постоянно без просрочек и ипотеку плачу исправно) а все равно надо и документы и 2-ндфл... Короче аттракцион невиданной щедрости Для примера - жена устроилась на новую работу года два назад, там работают по зарплате через ВТБ. Таки через пол-года, как она устроилась ей одобрили кредит на пол-ляма под 16% как зарплатнику (да и зарплата не шибко огромная ~20), причем даже никаких справок не просили, мы просто пришли и взяли. Причем мы не просили, просто из ВТБ пришло сообщение, что мол, ежели хотите приходите - берите. |
|
|
|
20.6.2014, 8:29
Сообщение
#95
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 650 Регистрация: 1.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Покровка-Град Пользователь №: 14 461 Спасибо сказали: 441 Ваш автомобиль: Красный Чевролет 150rus Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
20.6.2014, 8:56
Сообщение
#96
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 269 Регистрация: 10.7.2008 Вставить ник Цитата Из: ГГС, киселевский рынок Пользователь №: 10 185 Спасибо сказали: 3335 Команда СЧ: Стопудово надо поиграть... Ваш автомобиль: Стёпка, Надюха Реальное имя: Илья |
|
|
|
|
31.7.2014, 10:08
Сообщение
#97
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 904 Регистрация: 19.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 444 Спасибо сказали: 220 Ваш автомобиль: Audi 100 c4x4 Реальное имя: Серега |
Просто ппц какой-то. У супруги кредит и деньги списывают с карты. Закинули денюжку на карту для погашения. В день оплаты деньги ушли. Потом еще закинули на расходы, деньги списались. Супруга пошла разбираться, куда деньги списываются. В отделении сказали, что первая сумма (6 круб) ушла непонятно куда, а сейчас все уходит на погашение задолженности. Предложили "страховать" карту?! за 800 рублей в год. А куда ушла сумма в день списания по кредиту никто не знает.!!!
|
|
|
|
1.8.2014, 7:32
Сообщение
#98
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 212 Регистрация: 31.7.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 28 331 Спасибо сказали: 248 Команда СЧ: нема такого Ваш автомобиль: такси беленькое Реальное имя: Сирожа |
|
|
|
|
1.8.2014, 7:58
Сообщение
#99
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
Просто ппц какой-то. У супруги кредит и деньги списывают с карты. Закинули денюжку на карту для погашения. В день оплаты деньги ушли. Потом еще закинули на расходы, деньги списались. Супруга пошла разбираться, куда деньги списываются. В отделении сказали, что первая сумма (6 круб) ушла непонятно куда, а сейчас все уходит на погашение задолженности. Предложили "страховать" карту?! за 800 рублей в год. А куда ушла сумма в день списания по кредиту никто не знает.!!! Это бред! Пишите жалобу. А инете номер и код защиты не засвечивали? |
|
|
|
1.8.2014, 7:59
Сообщение
#100
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 715 Регистрация: 29.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 482 Спасибо сказали: 3345 Реальное имя: - |
А куда ушла сумма в день списания по кредиту никто не знает.!!! Т.е. выписку по счёту карты вам выдать отказались? Пишите письменное заявление на имя управляющего. Не поможет - в органы по вопросу мошенничества. Ну или вспоминайте куда могли потратить с карты первую сумму, так тоже бывает. |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:54 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных