Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
17.2.2014, 23:32
Сообщение
#44381
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
На мосту С.Разина у поворота в сторону Гедеоновки стоит старенький пассат с двумя пробитыми катками и грустными пацанами внутри.
Пацанов жалко. Дорожники - козлы. |
|
|
|
18.2.2014, 6:58
Сообщение
#44382
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 362 Регистрация: 1.11.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 498 Спасибо сказали: 1260 Реальное имя: Анастасия |
На строителей на пешеходном переходе возле федерального центра в сторону рославльского кольца стоит дяденька-гаишник и бдит за пропуском пешеходов!
|
|
|
|
18.2.2014, 7:54
Сообщение
#44383
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 2.8.2011 Вставить ник Цитата Из: г.Смоленск Пользователь №: 19 513 Спасибо сказали: 89 Ваш автомобиль: Форд транзит 2006 2.0 Van 100.1HP. VW PASSAT B6 2007 2.0 150HP АКПП не ДСГ Реальное имя: Павел |
|
|
|
|
18.2.2014, 7:55
Сообщение
#44384
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
По состоянию на 8-30 экипаж ДПС в парковочном кармане на Фрунзе рядом с магазином Клаксон.
|
|
|
|
18.2.2014, 8:01
Сообщение
#44385
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 451 Регистрация: 25.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 981 Спасибо сказали: 8486 Ваш автомобиль: Lancer Реальное имя: Владимир |
На Шевченко между Бабушкина и Волоком в сторону Волока ДТП из 3-х авто и троллейбуса, троллейбус похоже попытался объехать ДТП и оторвался от контактной сети. Оформляют. Заняты все три ряда, объезд по встречке. Плюс перед ДТП в левом ряду лада стоит на аварийках. Хвост начинается перед Бабушкина. Люди стоят ждут троллейбусов. На перекрестке перед Волоком ДТП из 2-х авто. В обоих случаях вроде обошлось без сильных повреждений.
Сообщение отредактировал .Владимир. - 18.2.2014, 8:17 |
|
|
|
18.2.2014, 8:56
Сообщение
#44386
|
|
![]() Every Day I Have The Blues Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 887 Регистрация: 4.9.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 901 Спасибо сказали: 8005 Ваш автомобиль: Volkswagen Polo Mitsubishi Lancer IX - продан Hyundai Sonata IV - продан газ 3110 - продан Реальное имя: Алексей |
В южном перед переходом рядом с роснефтью в сторону центра приора по-моему на аварийке, знак выставлен. Стоит посередине дороги. Наверное опять пешеход(( Будем надеяться все хорошо.
|
|
|
|
18.2.2014, 10:10
Сообщение
#44387
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 090 Регистрация: 19.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 599 Спасибо сказали: 1010 Ваш автомобиль: Пыж Реальное имя: Павел |
Мост Разина, в 10-00, делают правый ряд в сторону колодни, образуется не хилая пробка
|
|
|
|
18.2.2014, 10:23
Сообщение
#44388
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 151 Регистрация: 16.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Город-Герой Пользователь №: 16 137 Спасибо сказали: 44 Команда СЧ: а что это? Ваш автомобиль: audi 80 (b3 1.8NE) Реальное имя: Сережка |
Вчера под вечер что-то(марку не помню) тоже стояло со спущенными "штанами"(колесами) и гайцы оформляли. Вчера спустил там колесо, оба диска мятые, два катка в мусорку. Вызывал ДПС, состояние дорог ужасное-за***о, решил посудиться. Через 5 минут, после того, как я там пробил колесо, прилетел еще один с порванным катком. |
|
|
|
18.2.2014, 10:25
Сообщение
#44389
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
На Гагарина у госпиталя работает эвакуатор,ТВ присутствует.Оставили один ряд в центр,начинается коллапс!
|
|
|
|
18.2.2014, 10:29
Сообщение
#44390
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 269 Регистрация: 10.7.2008 Вставить ник Цитата Из: ГГС, киселевский рынок Пользователь №: 10 185 Спасибо сказали: 3335 Команда СЧ: Стопудово надо поиграть... Ваш автомобиль: Стёпка, Надюха Реальное имя: Илья |
На Гагарина у госпиталя работает эвакуатор,ТВ присутствует.Оставили один ряд в центр,начинается коллапс! А таксистов-бордюрщиков оттуда разогнали хоть? |
|
|
|
18.2.2014, 15:39
Сообщение
#44391
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 090 Регистрация: 7.5.2012 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 22 449 Спасибо сказали: 1423 Команда СЧ: в детстве наигрался Ваш автомобиль: махнул не глядя Реальное имя: Николаевич |
На Кашена таксишка тернулся с фордом, вроде проезду особо немешают .
|
|
|
|
18.2.2014, 16:34
Сообщение
#44392
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 947 Регистрация: 11.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 381 Спасибо сказали: 947 Ваш автомобиль: Лада Веста 1.8 Реальное имя: Руслан |
На Румянцева возле д.садов сейчас будет коллапс,прямо на против д.сада Росинка Рио въехала в логана.Проезда нет.
|
|
|
|
18.2.2014, 17:32
Сообщение
#44393
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
|
|
|
|
18.2.2014, 18:09
Сообщение
#44394
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 754 Регистрация: 14.4.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 492 Спасибо сказали: 143 Ваш автомобиль: VW Touran 2.0 TDI Highline 2004 Реальное имя: Владислав |
Светофор на Б.Советской-Соболева по-прежнему не работает, регулировщик присутствует.
Светофоры с Тенишевой на Кирова и Крупской криво настроены - идет отсчет оставшегося красного, время отсчета кончается - а красный еще горит секунд 20... |
|
|
|
18.2.2014, 18:22
Сообщение
#44395
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 490 Регистрация: 12.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 950 Спасибо сказали: 4225 Реальное имя: Алексей |
Радует, что акция становится постоянной. В пятницу тоже эвакуировали. Завтра утром у меня судебное в Промышленном посмотрю, продолжится ли это благое дело мы вот сегодня тоже приехали на Колхозку и наблюдаем картину - эвакуатор грузит машинку, неправильно припаркованную возле мегастоянки напротив 8-этажки... и гуляет ДПС туда-сюда, потирая ручки... и дорогая такая хорошая, свободненькая, проезду автобусов никто не мешает... возвращаемся через 1,5 часа... ДПС нету, дорога как всегда сужена массой запарковавшихся "через одно место" аж в 2 ряда... Итого математика = 1 эвакуируем - 6 паркуются на его место как ни в чем ни бывало... Неизлечимо. |
|
|
|
18.2.2014, 22:39
Сообщение
#44396
|
|
|
Старожыл Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 889 Регистрация: 13.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Печерска Пользователь №: 12 605 Спасибо сказали: 579 Ваш автомобиль: Kia Cerato Реальное имя: Maks |
http://maps.yandex.ru/-/CVfRiPpj
Вот на этом участке ЗАДНИЦА до выезда на Витебское! Полная! Ехать больше двадцати там не советую ночью, если не хотите менять колеса. Сообщение отредактировал M@k$ - 18.2.2014, 22:40 |
|
|
|
18.2.2014, 23:22
Сообщение
#44397
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 368 Регистрация: 18.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 218 Спасибо сказали: 1294 Ваш автомобиль: Меган 3 Реальное имя: Антоха |
Дорожки подморозило! Чуть кидануло зад на Соколовского, но удержал! Хоть бортовик и показывал +1, абс местами стрекатало при плавном торможении! Так что аккуратней!
|
|
|
|
19.2.2014, 6:53
Сообщение
#44398
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 694 Регистрация: 2.6.2008 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 9 488 Спасибо сказали: 1002 Команда СЧ: 4х4 Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н Реальное имя: Олег |
Румянцева спуск перед светофором трлйное дтп.скользко местами.внимательней!
|
|
|
|
19.2.2014, 6:54
Сообщение
#44399
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 951 Регистрация: 17.12.2009 Вставить ник Цитата Из: садки-крупской Пользователь №: 13 520 Спасибо сказали: 122 Ваш автомобиль: шайтан-арба Реальное имя: владимир |
На Румянцево-25 сентября замесик из трёх машинок,калинко в кустики ушла,правая полоса перед светофором занята
На Румянцево-25 сентября замесик из трёх машинок,калинко в кустики ушла,правая полоса перед светофором занята Блин Олежка опередил |
|
|
|
19.2.2014, 7:02
Сообщение
#44400
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 408 Регистрация: 14.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 801 Спасибо сказали: 351 Ваш автомобиль: FORD Реальное имя: Игорь |
Перекресток Соболева-Советская - НЕ РАБОТАЕТ светофор. Регулировщика нет. Инфа на 7-50.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 17:35 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных