IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

ищу свидетелей дтп 14.11.2013 г. на перекрестке 25 Сентября - ул. Румянцева

, дтп произошло ок. 14-00, трамвай забодал стоящую на светофоре Хонду
skolna
сообщение 17.11.2013, 15:49
Сообщение #1


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: медгородок
Пользователь №: 26 990
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: что это?
Ваш автомобиль: HONDA H-RW
Ваш мото: BMW
Реальное имя: Наталья



отзовитесь, пожалуйста, кто видел. Очень неоднозначная ситуация получилась. автомобиль на рельсы не заезжал, оказался "В непосредственной близости", стоял как секунд 20 на красный, водительница же трамвая, видя это, не сигналила, а просто протаранила авто.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foot67
сообщение 17.11.2013, 16:29
Сообщение #2


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 984
Спасибо сказали: 308
Ваш автомобиль: ВАЗ2112
Реальное имя: колян



Цитата(skolna @ 17.11.2013, 16:49) *
отзовитесь, пожалуйста, кто видел. Очень неоднозначная ситуация получилась. автомобиль на рельсы не заезжал, оказался "В непосредственной близости", стоял как секунд 20 на красный, водительница же трамвая, видя это, не сигналила, а просто протаранила авто.

что вам трамваи сделали!!!!!!!!!!!!!!!!! не хер лезть на пути и вблизь их!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mavarick
сообщение 17.11.2013, 16:36
Сообщение #3


0,69 промилле


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 938
Регистрация: 26.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Неман 11
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 1426
Команда СЧ: Head Hunters
Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta
Ваш мото: Yamaha FJR 1300
Реальное имя: Игорь



Цитата
что вам трамваи сделали!!


Цитата
водительница же трамвая, видя это, не сигналила, а просто протаранила авто.


Foot67 еще нужно что-то объяснять? smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
skolna
сообщение 17.11.2013, 16:37
Сообщение #4


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: медгородок
Пользователь №: 26 990
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: что это?
Ваш автомобиль: HONDA H-RW
Ваш мото: BMW
Реальное имя: Наталья



Цитата(Foot67 @ 17.11.2013, 17:29) *
что вам трамваи сделали!!!!!!!!!!!!!!!!! не хер лезть на пути и вблизь их!!!!!!!!!

трамвай имел возможность предотвратить дтп, но водитель будучи уверенным в своей правоте, специально не предпринял никаких действий. вот что трамвай нам сделал
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanicus
сообщение 17.11.2013, 16:39
Сообщение #5


Public enemy


Группа: Модераторы
Сообщений: 15 021
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ЦентрCity
Пользователь №: 7 643
Спасибо сказали: 4211
Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая
Реальное имя: Андрей Витальевич



Цитата(skolna @ 17.11.2013, 17:37) *
трамвай имел возможность предотвратить дтп, но водитель будучи уверенным в своей правоте, специально не предпринял никаких действий. вот что трамвай нам сделал

там есть сплошная вдоль рельс, авто ее пересекло ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foot67
сообщение 17.11.2013, 16:41
Сообщение #6


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 984
Спасибо сказали: 308
Ваш автомобиль: ВАЗ2112
Реальное имя: колян



Цитата(Mehanicus @ 17.11.2013, 17:39) *
там есть сплошная вдоль рельс, авто ее пересекло ?

в этом и вопрос!!!!!!!!!!!!!! а ещё водители смотрят за пешиками которые от магнита к медлену бегут

Цитата(Mavarick @ 17.11.2013, 17:36) *
Foot67 еще нужно что-то объяснять? smile.gif

объясни
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
skolna
сообщение 17.11.2013, 16:43
Сообщение #7


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: медгородок
Пользователь №: 26 990
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: что это?
Ваш автомобиль: HONDA H-RW
Ваш мото: BMW
Реальное имя: Наталья



Цитата(Mehanicus @ 17.11.2013, 17:39) *
там есть сплошная вдоль рельс, авто ее пересекло ?

расположение авто: передними колесами чуть дальше стоп-линии (хотела развернуться, но пока впереди стоящие тоже разворачивались, поехал встречный поток, а мне пришлось остановиться на красный), там сплошной уже нет, полколеса на плитке, которая под рельсами проложена, на рельс не заехала
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mavarick
сообщение 17.11.2013, 16:44
Сообщение #8


0,69 промилле


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 938
Регистрация: 26.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Неман 11
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 1426
Команда СЧ: Head Hunters
Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta
Ваш мото: Yamaha FJR 1300
Реальное имя: Игорь



Foot67, трамвай,имея возможность предотвратить ДТП, наоборот его спровоцировал.

Хотя в защиту трамваев скажу, что большинство из них всегда сигналят и останавливаются если видят машину на рельсах.

З.Ы. Зимой всегда передвигаюсь на трамваях. Нравяцо они мне smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foot67
сообщение 17.11.2013, 16:47
Сообщение #9


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 984
Спасибо сказали: 308
Ваш автомобиль: ВАЗ2112
Реальное имя: колян



Цитата(skolna @ 17.11.2013, 17:43) *
расположение авто: передними колесами чуть дальше стоп-линии (хотела развернуться, но пока впереди стоящие тоже разворачивались, поехал встречный поток, а мне пришлось остановиться на красный), там сплошной уже нет, полколеса на плитке, которая под рельсами проложена, на рельс не заехала

лучше наверное тебе закрыть тему пока штраф за простой трамвая не получили

Цитата(Mavarick @ 17.11.2013, 17:44) *
Foot67, трамвай,имея возможность предотвратить ДТП, наоборот его спровоцировал.

Хотя в защиту трамваев скажу, что большинство из них всегда сигналят и останавливаются если видят машину на рельсах.

З.Ы. Зимой всегда передвигаюсь на трамваях. Нравяцо они мне smile.gif

ты пробовал 18 тонн остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а двойник 36
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
skolna
сообщение 17.11.2013, 16:54
Сообщение #10


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: медгородок
Пользователь №: 26 990
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: что это?
Ваш автомобиль: HONDA H-RW
Ваш мото: BMW
Реальное имя: Наталья



Цитата(Foot67 @ 17.11.2013, 17:47) *
лучше наверное тебе закрыть тему пока штраф за простой трамвая не получили
ты пробовал 18 тонн остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а двойник 36

там прямая от остановки, водителю трамвая хорошо просматривалась ситуация, и судя по объяснительной она видела, что мы не разойдемся. поэтому можно было бы и не разгоняться до такой степени, чтобы потом остановиться было нельзя.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
skolna
сообщение 17.11.2013, 16:57
Сообщение #11


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: медгородок
Пользователь №: 26 990
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: что это?
Ваш автомобиль: HONDA H-RW
Ваш мото: BMW
Реальное имя: Наталья



Цитата(Mavarick @ 17.11.2013, 17:44) *
Хотя в защиту трамваев скажу, что большинство из них всегда сигналят и останавливаются если видят машину на рельсах.

сколько езжу, тоже впервые столкнулась с тем, что трамвай даже не сигналил... обычно со стороны вижу и слышу как кому-то сигналят
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foot67
сообщение 17.11.2013, 16:59
Сообщение #12


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 984
Спасибо сказали: 308
Ваш автомобиль: ВАЗ2112
Реальное имя: колян



Цитата(skolna @ 17.11.2013, 17:54) *
там прямая от остановки, водителю трамвая хорошо просматривалась ситуация, и судя по объяснительной она видела, что мы не разойдемся. поэтому можно было бы и не разгоняться до такой степени, чтобы потом остановиться было нельзя.

трамвай всегда прав и не фиг нарушать!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Garik67sm
сообщение 17.11.2013, 17:03
Сообщение #13


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 740
Регистрация: 11.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 629
Спасибо сказали: 674
Ваш автомобиль: Audi A6
Реальное имя: Игорь



Цитата(Foot67 @ 17.11.2013, 16:59) *
трамвай всегда прав

с чего это вдруг?

Сообщение отредактировал Garik67sm - 17.11.2013, 17:04


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mavarick
сообщение 17.11.2013, 17:04
Сообщение #14


0,69 промилле


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 938
Регистрация: 26.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Неман 11
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 1426
Команда СЧ: Head Hunters
Ваш автомобиль: Deawoo Lanos, Lada Granta
Ваш мото: Yamaha FJR 1300
Реальное имя: Игорь



Цитата
ты пробовал 18 тонн остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а двойник 36


Нужно уметь не только разгоняться, но и останавливаться. Если не умеешь этого делать, тогда и на дороге тебе делать нечего.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
skolna
сообщение 17.11.2013, 17:05
Сообщение #15


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: медгородок
Пользователь №: 26 990
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: что это?
Ваш автомобиль: HONDA H-RW
Ваш мото: BMW
Реальное имя: Наталья



Цитата(Foot67 @ 17.11.2013, 17:59) *
трамвай всегда прав и не фиг нарушать!

тем не менее, это нарушение не дает право трамваю совершать наезд на неподвижное авто
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaiXer
сообщение 17.11.2013, 17:05
Сообщение #16


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 894
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 898
Спасибо сказали: 1734
Ваш автомобиль: в поиске
Ваш мото: ощипаный ЯСТРЕБ
Реальное имя: jktu



А5 boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chigiwar
сообщение 17.11.2013, 17:09
Сообщение #17


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 719
Регистрация: 27.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СМОЛЕНСК
Пользователь №: 11 776
Спасибо сказали: 1126
Ваш автомобиль: и30
Ваш мото: cRf250r
Реальное имя: Андрей



Цитата(Foot67 @ 17.11.2013, 16:59) *
трамвай всегда прав и не фиг нарушать!

Такое впечатление, что ты водятел трамвая. И вас там только и учат, что трамвай всегда прав))))
Дружок) машины не летают....

Сообщение отредактировал chigiwar - 17.11.2013, 17:10


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
skolna
сообщение 17.11.2013, 17:11
Сообщение #18


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: медгородок
Пользователь №: 26 990
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: что это?
Ваш автомобиль: HONDA H-RW
Ваш мото: BMW
Реальное имя: Наталья



Цитата(chigiwar @ 17.11.2013, 18:09) *
Такое впечатление, что ты водятел трамвая. И вас там только и учат, что трамвай всегда прав))))

прям с языка сняли)))


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 17.11.2013, 17:15
Сообщение #19


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(Foot67 @ 17.11.2013, 17:47) *
ты пробовал 18 тонн остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а двойник 36

почему 18?
КТМ-8 - 21,0 т - 1 вагон
взято с http://tram.ruz.net/faq/m/massa/

Сообщение отредактировал dragracer2112 - 17.11.2013, 17:20
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jen
сообщение 17.11.2013, 17:16
Сообщение #20


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 4.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 416
Спасибо сказали: 95
Реальное имя: Евгений



Цитата(skolna @ 17.11.2013, 17:05) *
тем не менее, это нарушение не дает право трамваю совершать наезд на неподвижное авто


Тут вроде в соседней теме писали, даже представитель ГИБДД, что если в неподвижное авто врезался трамвай, то в суде возможно оспорить решение о виновности авто. А свидетели наверняка найдутся - трамваи в городе многим не нравятся и ещё больше мечтают их убрать вообще))))


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:17

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных