IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

141 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с М1

, для тех кто не в курсе - это Минка
Серго
сообщение 31.5.2012, 18:02
Сообщение #1041


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 5.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 423
Спасибо сказали: 12
Команда СЧ: Помогать тем,кому делать не чего
Ваш автомобиль: Subaru Forester 2.5XT на мешалке
Реальное имя: СерёгА









Сначала фура снесла переезд(утром), а вторая авария с легковушкой и еще одной фурой на этом же месте случилась в районе обеда.


Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПИРАТЭ
сообщение 1.6.2012, 12:11
Сообщение #1042


Президент УПГ АФ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 677
Регистрация: 17.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: геТТо
Пользователь №: 12 184
Спасибо сказали: 5699
Ваш автомобиль: Збс автомобиль
Ваш мото: Карпаты
Реальное имя: Жорик



под гагариным
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steh
сообщение 1.6.2012, 12:14
Сообщение #1043


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 553
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 370
Спасибо сказали: 12892
Ваш автомобиль: Ваз21053
Реальное имя: Александр



Цитата(ПИРАТЭ @ 1.6.2012, 13:11) *
под гагариным

31 мая 2012 года около 01 часов 20 минут на а/д «Москва-Минск» 178 км + 53м, водитель Ш.1966г.р., проживающий Р. Польша управляя а/м Рено Магнум с полуприцепом Wielton NS34S двигаясь в правом крайнем ряду в сторону г. Смоленск, в результате не соответствия скорости к конкретным условиям движения (мокрый асфальт) не справился с управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Вольво с полуприцепом цистерной (марку и модель устанавливается), движущийся в сторону г. Москвы под управлением водителя К.1959 года рождения зарегистрированной по адресу: р.Словакия.
В результате расцепки полуприцепа Wielton NS34S, от а/м Рено Магнум в данный полуприцеп совершила столкновение автомашина Скания R13 двигавшаяся в направлении г. Смоленска, под управлением М.1985 года рождения, зарегистрированного по адресу Смоленская область п. Монастырщина
В результате ДТП водитель а/м Рено Магнум Ш, с диагнозом СГМ, ссадина волосистой части головы, ушиб поясничного отдела, ушиб правой ключичной области, перелом правого бедра под вопросом доставлен в ОГБУЗ Гагаринская ЦРБ, госпитализирован. Водитель К. от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
По факту происшествия проводится проверка. http://67.gibdd.ru/405/svodka/news_849.html

Сообщение отредактировал Steh - 1.6.2012, 12:15
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 1.6.2012, 12:29
Сообщение #1044


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Цитата(adlerm @ 31.5.2012, 15:11) *
Сегодня там еще одна. Под гагариным полтора часа простоял в пробке. Вроде 2 тагача под замес попали, раскурочены просто в фарш, мост приводной отдельно, рама отдельно. Завтра чуть видео выложу.
Цитата(ПИРАТЭ @ 1.6.2012, 13:11) *
под гагариным


http://www.youtube.com/watch?v=19y-MGmXd-k
.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buraya
сообщение 1.6.2012, 13:17
Сообщение #1045


Бурая Мать


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 615
Регистрация: 8.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, м-н Южный
Пользователь №: 13 449
Спасибо сказали: 206
Команда СЧ: Сплю дома!
Ваш автомобиль: VW Павлушка.
Реальное имя: Ольга



Хотела завтра ехать в аэр. Шереметьево на машине. Не поеду. Поезд в пробках стоит реже.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yarik
сообщение 1.6.2012, 13:37
Сообщение #1046


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 16.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 407
Спасибо сказали: 63
Ваш автомобиль: СГВ-07
Реальное имя: Виктор



Что-то на Минке много аварий в последнее время!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПИРАТЭ
сообщение 1.6.2012, 13:43
Сообщение #1047


Президент УПГ АФ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 677
Регистрация: 17.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: геТТо
Пользователь №: 12 184
Спасибо сказали: 5699
Ваш автомобиль: Збс автомобиль
Ваш мото: Карпаты
Реальное имя: Жорик



чорная полоса от сафоново до гагарина.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
batonoff
сообщение 1.6.2012, 19:32
Сообщение #1048


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 21.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: пер. Юннатов
Пользователь №: 21 341
Спасибо сказали: 325
Ваш автомобиль: серая тиида
Реальное имя: Андрей



Сегодня между каменкой и заправкой 356км в сторону Смоленска в кювете универсал какой то красный стоял - что случилось не понял
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 1.6.2012, 19:50
Сообщение #1049


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



Цитата(batonoff @ 1.6.2012, 19:32) *
Сегодня между каменкой и заправкой 356км в сторону Смоленска в кювете универсал какой то красный стоял - что случилось не понял

Сбитый столб лежал на крайней правой полосе, инспектор ДПС снимал фото ДТП
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yarvis
сообщение 1.6.2012, 21:10
Сообщение #1050


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 862
Регистрация: 3.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 261
Спасибо сказали: 13
Ваш автомобиль: x666ke67
Реальное имя: Антон



Если я правильно рассмотрел при погрузке на эвакуатор - красный Х5
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 1.6.2012, 22:15
Сообщение #1051


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Цитата(yarik @ 1.6.2012, 14:37) *
Что-то на Минке много аварий в последнее время!
1 она стала перегружена..
2.. "водитель! осторожнее! на трассе пид-с на пид-се"...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
First
сообщение 2.6.2012, 19:18
Сообщение #1052


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 708
Регистрация: 19.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 764
Спасибо сказали: 3842
Ваш автомобиль: LR RR
СПУ-4Л-ДУ 230

Реальное имя: Алексей



Вчера во второй половине дня за Каменкой в сторону столицы, джип снес столб и улетел в кювет. Когда проезжал женщина лежала на обочине, видимо водитель... Надеюсь жива осталась.

01 июня 2012 года около 12 часов 20 минут на 357 км автодороги «Москва-Минск» водитель М.1947 года рождения, проживает: г.Смоленск, управляя автомашиной БМВ-Х5, двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Минск не выбрал безопасной скорости движения, выехал на обочину, где совершил наезд на световую опору, после чего совершил съезд в кювет.
В результате ДТП:
- водитель М. получил телесные повреждения: ушиб грудной клетки. Оказана медицинская помощь, отпущен домой.
- пассажирка К.1949г.р. проживающая: г.Смоленск, с телесными повреждениями: ушиб грудной клетки, ушиб позвоночника, госпитализирована в КБСМП.


Сообщение отредактировал First - 2.6.2012, 19:21
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
First
сообщение 4.6.2012, 17:25
Сообщение #1053


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 708
Регистрация: 19.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 764
Спасибо сказали: 3842
Ваш автомобиль: LR RR
СПУ-4Л-ДУ 230

Реальное имя: Алексей



Из-за леса из-за гор,
Показал гаец радар.
Да не просто показал,
Его сетью замотал.




Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение 4.6.2012, 17:36
Сообщение #1054


Нравится!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 609
Регистрация: 17.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: У ледового дворца
Пользователь №: 10 213
Спасибо сказали: 335
Ваш автомобиль: Volkswagen polo

Реальное имя: Игорь



Сурово
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hyper
сообщение 4.6.2012, 18:31
Сообщение #1055


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 015
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск и часть области
Пользователь №: 19 041
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: Девятка
Реальное имя: Колян



ну это совсем сурово.....ощущение, что гибдд получило финансированние военных сил РФ)
в ярцеве скутер прилетел в ваз 2110 в заднее крыло. вроде обошлось все...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S K I F
сообщение 4.6.2012, 20:18
Сообщение #1056


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 11.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 248
Спасибо сказали: 1
Команда СЧ: Всегда прав!!!
Ваш автомобиль: КОНЬ
Реальное имя: skif



Цитата(First @ 4.6.2012, 17:25) *
Из-за леса из-за гор,
Показал гаец радар.
Да не просто показал,
Его сетью замотал.

Где же это так?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
First
сообщение 4.6.2012, 20:38
Сообщение #1057


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 708
Регистрация: 19.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 764
Спасибо сказали: 3842
Ваш автомобиль: LR RR
СПУ-4Л-ДУ 230

Реальное имя: Алексей



Цитата(S K I F @ 4.6.2012, 21:18) *
Где же это так?


Каменка, в сторону столицы, работает в "хвост" машине. Сколько езжу, но мимо такого произведения искусства маскировки проехать не смог, даже мусор подложили.

Сообщение отредактировал First - 4.6.2012, 20:39
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 5.6.2012, 6:43
Сообщение #1058


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(First @ 4.6.2012, 21:38) *
Каменка, в сторону столицы, работает в "хвост" машине. Сколько езжу, но мимо такого произведения искусства маскировки проехать не смог, даже мусор подложили.

развернул бы его в другую сторону pardon.gif boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 5.6.2012, 8:03
Сообщение #1059


Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей.


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 256
Регистрация: 1.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 163
Команда СЧ: не состоял...
Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40
Реальное имя: Илья



Мда, жгут гаишники))))))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей112
сообщение 5.6.2012, 8:36
Сообщение #1060


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



немного не в тему. Подобные кучки видел в Тверской области еще 2 года назад, там ДПСники изобретательнее. Хорошо они опытом не делятся)))

Сообщение отредактировал Сергей112 - 5.6.2012, 8:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

141 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:13

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных