Вести с М1, для тех кто не в курсе - это Минка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с М1, для тех кто не в курсе - это Минка |
31.5.2012, 18:02
Сообщение
#1041
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 690 Регистрация: 5.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 423 Спасибо сказали: 12 Команда СЧ: Помогать тем,кому делать не чего Ваш автомобиль: Subaru Forester 2.5XT на мешалке Реальное имя: СерёгА |
![]() ![]() ![]() ![]() Сначала фура снесла переезд(утром), а вторая авария с легковушкой и еще одной фурой на этом же месте случилась в районе обеда. |
|
|
|
1.6.2012, 12:11
Сообщение
#1042
|
|
![]() Президент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 677 Регистрация: 17.6.2009 Вставить ник Цитата Из: геТТо Пользователь №: 12 184 Спасибо сказали: 5699 Ваш автомобиль: Збс автомобиль Ваш мото: Карпаты Реальное имя: Жорик |
|
|
|
|
1.6.2012, 12:14
Сообщение
#1043
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
31 мая 2012 года около 01 часов 20 минут на а/д «Москва-Минск» 178 км + 53м, водитель Ш.1966г.р., проживающий Р. Польша управляя а/м Рено Магнум с полуприцепом Wielton NS34S двигаясь в правом крайнем ряду в сторону г. Смоленск, в результате не соответствия скорости к конкретным условиям движения (мокрый асфальт) не справился с управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Вольво с полуприцепом цистерной (марку и модель устанавливается), движущийся в сторону г. Москвы под управлением водителя К.1959 года рождения зарегистрированной по адресу: р.Словакия. В результате расцепки полуприцепа Wielton NS34S, от а/м Рено Магнум в данный полуприцеп совершила столкновение автомашина Скания R13 двигавшаяся в направлении г. Смоленска, под управлением М.1985 года рождения, зарегистрированного по адресу Смоленская область п. Монастырщина В результате ДТП водитель а/м Рено Магнум Ш, с диагнозом СГМ, ссадина волосистой части головы, ушиб поясничного отдела, ушиб правой ключичной области, перелом правого бедра под вопросом доставлен в ОГБУЗ Гагаринская ЦРБ, госпитализирован. Водитель К. от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. По факту происшествия проводится проверка. http://67.gibdd.ru/405/svodka/news_849.html Сообщение отредактировал Steh - 1.6.2012, 12:15 |
|
|
|
1.6.2012, 12:29
Сообщение
#1044
|
|
![]() Ути пути уууууу Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 131 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 069 Спасибо сказали: 3517 Ваш автомобиль: более 69 сил Реальное имя: ...... |
Сегодня там еще одна. Под гагариным полтора часа простоял в пробке. Вроде 2 тагача под замес попали, раскурочены просто в фарш, мост приводной отдельно, рама отдельно. Завтра чуть видео выложу. http://www.youtube.com/watch?v=19y-MGmXd-k . |
|
|
|
1.6.2012, 13:17
Сообщение
#1045
|
|
![]() Бурая Мать Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 615 Регистрация: 8.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, м-н Южный Пользователь №: 13 449 Спасибо сказали: 206 Команда СЧ: Сплю дома! Ваш автомобиль: VW Павлушка. Реальное имя: Ольга |
Хотела завтра ехать в аэр. Шереметьево на машине. Не поеду. Поезд в пробках стоит реже.
|
|
|
|
1.6.2012, 13:37
Сообщение
#1046
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 16.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 407 Спасибо сказали: 63 Ваш автомобиль: СГВ-07 Реальное имя: Виктор |
Что-то на Минке много аварий в последнее время!
|
|
|
|
1.6.2012, 13:43
Сообщение
#1047
|
|
![]() Президент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 677 Регистрация: 17.6.2009 Вставить ник Цитата Из: геТТо Пользователь №: 12 184 Спасибо сказали: 5699 Ваш автомобиль: Збс автомобиль Ваш мото: Карпаты Реальное имя: Жорик |
чорная полоса от сафоново до гагарина.
|
|
|
|
1.6.2012, 19:32
Сообщение
#1048
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 715 Регистрация: 21.1.2012 Вставить ник Цитата Из: пер. Юннатов Пользователь №: 21 341 Спасибо сказали: 325 Ваш автомобиль: серая тиида Реальное имя: Андрей |
Сегодня между каменкой и заправкой 356км в сторону Смоленска в кювете универсал какой то красный стоял - что случилось не понял
|
|
|
|
1.6.2012, 19:50
Сообщение
#1049
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
1.6.2012, 21:10
Сообщение
#1050
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 862 Регистрация: 3.8.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 261 Спасибо сказали: 13 Ваш автомобиль: x666ke67 Реальное имя: Антон |
Если я правильно рассмотрел при погрузке на эвакуатор - красный Х5
|
|
|
|
1.6.2012, 22:15
Сообщение
#1051
|
|
![]() Ути пути уууууу Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 131 Регистрация: 4.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 069 Спасибо сказали: 3517 Ваш автомобиль: более 69 сил Реальное имя: ...... |
|
|
|
|
2.6.2012, 19:18
Сообщение
#1052
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 708 Регистрация: 19.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 764 Спасибо сказали: 3842 Ваш автомобиль: LR RR СПУ-4Л-ДУ 230 Реальное имя: Алексей |
Вчера во второй половине дня за Каменкой в сторону столицы, джип снес столб и улетел в кювет. Когда проезжал женщина лежала на обочине, видимо водитель... Надеюсь жива осталась.
01 июня 2012 года около 12 часов 20 минут на 357 км автодороги «Москва-Минск» водитель М.1947 года рождения, проживает: г.Смоленск, управляя автомашиной БМВ-Х5, двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Минск не выбрал безопасной скорости движения, выехал на обочину, где совершил наезд на световую опору, после чего совершил съезд в кювет. В результате ДТП: - водитель М. получил телесные повреждения: ушиб грудной клетки. Оказана медицинская помощь, отпущен домой. - пассажирка К.1949г.р. проживающая: г.Смоленск, с телесными повреждениями: ушиб грудной клетки, ушиб позвоночника, госпитализирована в КБСМП. Сообщение отредактировал First - 2.6.2012, 19:21 |
|
|
|
4.6.2012, 17:25
Сообщение
#1053
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 708 Регистрация: 19.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 764 Спасибо сказали: 3842 Ваш автомобиль: LR RR СПУ-4Л-ДУ 230 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
4.6.2012, 17:36
Сообщение
#1054
|
|
![]() Нравится! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 609 Регистрация: 17.7.2008 Вставить ник Цитата Из: У ледового дворца Пользователь №: 10 213 Спасибо сказали: 335 Ваш автомобиль: Volkswagen polo Реальное имя: Игорь |
Сурово
|
|
|
|
4.6.2012, 18:31
Сообщение
#1055
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 015 Регистрация: 25.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск и часть области Пользователь №: 19 041 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: Девятка Реальное имя: Колян |
ну это совсем сурово.....ощущение, что гибдд получило финансированние военных сил РФ)
в ярцеве скутер прилетел в ваз 2110 в заднее крыло. вроде обошлось все... |
|
|
|
4.6.2012, 20:18
Сообщение
#1056
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 973 Регистрация: 11.3.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 248 Спасибо сказали: 1 Команда СЧ: Всегда прав!!! Ваш автомобиль: КОНЬ Реальное имя: skif |
|
|
|
|
4.6.2012, 20:38
Сообщение
#1057
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 708 Регистрация: 19.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 764 Спасибо сказали: 3842 Ваш автомобиль: LR RR СПУ-4Л-ДУ 230 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
5.6.2012, 6:43
Сообщение
#1058
|
|
![]() recusant по жизни Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 363 Регистрация: 1.4.2008 Вставить ник Цитата Из: ✔ ™_✈ ® Пользователь №: 8 184 Спасибо сказали: 18387 Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM Реальное имя: //////////// |
|
|
|
|
5.6.2012, 8:03
Сообщение
#1059
|
|
![]() Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей. Группа: Модераторы Сообщений: 12 256 Регистрация: 1.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 361 Спасибо сказали: 163 Команда СЧ: не состоял... Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40 Реальное имя: Илья |
Мда, жгут гаишники))))))))
|
|
|
|
5.6.2012, 8:36
Сообщение
#1060
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 651 Регистрация: 7.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Велиж-Смоленск-Рославль Пользователь №: 5 921 Спасибо сказали: 1018 Ваш автомобиль: Шнива Реальное имя: Сергей |
немного не в тему. Подобные кучки видел в Тверской области еще 2 года назад, там ДПСники изобретательнее. Хорошо они опытом не делятся)))
Сообщение отредактировал Сергей112 - 5.6.2012, 8:37 |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:13 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных