IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Запчасти для Audi

, Запчасти для Audi
CHEF
сообщение 21.1.2012, 0:13
Сообщение #1


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 27.11.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 845
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: audi 80 1.8s JN
Реальное имя: Костя



Народ всем привет! Вообще сменил Ваз на Audi 80 и столкнулся с проблемкой ,оказывается что на Audi запчасти как на Ваз чуть ли в каждом ларьке не продают, сломалось реле бензонасоса ,на поиски ушла неделя. Может кто подскажет хорошие магазины ,разборки для Audi ,или куда обратиться чтоб не дорого и качественно привезли запчасти из Белоруссии ,по возможности напишите телефоны и где находятся. Заранее спасибо!
З.Ы. Поиском пользоваться умею ,но думаю лучше спросить заново (малоли что закрылось или переехало)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GAJKA21345
сообщение 21.1.2012, 5:30
Сообщение #2


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 465
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Ауди А3
Реальное имя: Галина



Привет.Открылся новый Авто корт на углу Попова и П.Алексеева,у самой аудюшка и запчасти которые в других сервисах заказывала,там в наличии.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raccoon
сообщение 21.1.2012, 7:56
Сообщение #3


Новичок


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 026
Регистрация: 16.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 879
Спасибо сказали: 5396
Реальное имя: 214



Цитата(GAJKA21345 @ 21.1.2012, 6:30) *
Привет.Открылся новый Авто корт на углу Попова и П.Алексеева,у самой аудюшка и запчасти которые в других сервисах заказывала,там в наличии.

С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей112
сообщение 21.1.2012, 9:51
Сообщение #4


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



Цитата(pipitoff @ 21.1.2012, 8:56) *
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской????


+1, подсрачника хорошего не мешало бы, чтобы шевелились а не сидели как сонные мухи, смотря друг на друга выбирая кто отвлекется на клиента подошедшего к стойке и задавшего вопрос по запчасти. Относится к Корту на Крупской, про П.Алексеева не скажу, не знаю, но желания заходить больше нет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir1
сообщение 21.1.2012, 17:26
Сообщение #5


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 7.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 331
Спасибо сказали: 318
Ваш автомобиль: AudiA6
Реальное имя: Владимир



Цитата(Сергей112 @ 21.1.2012, 10:51) *
+1, подсрачника хорошего не мешало бы, чтобы шевелились а не сидели как сонные мухи, смотря друг на друга выбирая кто отвлекется на клиента подошедшего к стойке и задавшего вопрос по запчасти. Относится к Корту на Крупской, про П.Алексеева не скажу, не знаю, но желания заходить больше нет.


Точно!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir1
сообщение 21.1.2012, 17:28
Сообщение #6


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 7.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 331
Спасибо сказали: 318
Ваш автомобиль: AudiA6
Реальное имя: Владимир



Цитата(pipitoff @ 21.1.2012, 8:56) *
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть wink2.gif


Валерон,ты прав,как всегда (а если не прав-читай пункт первый).
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEF
сообщение 21.1.2012, 18:53
Сообщение #7


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 27.11.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 845
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: audi 80 1.8s JN
Реальное имя: Костя



Цитата(pipitoff @ 21.1.2012, 7:56) *
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть wink2.gif

Спасибо ,щас попробую в ауди-клубе вопрос задать
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_Sm
сообщение 22.1.2012, 9:45
Сообщение #8


Старожил


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 961
Регистрация: 28.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 025
Спасибо сказали: 1888
Ваш автомобиль: не логан
Реальное имя: Сергей



Если не хочешь переплачивать, то тебе в автодок/экзист. Это инет-магазины. В обычных ларьках цену могут завышать раза в два.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEF
сообщение 22.1.2012, 13:25
Сообщение #9


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 27.11.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 845
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: audi 80 1.8s JN
Реальное имя: Костя



Цитата(Serg_Sm @ 22.1.2012, 9:45) *
Если не хочешь переплачивать, то тебе в автодок/экзист. Это инет-магазины. В обычных ларьках цену могут завышать раза в два.

А сколько у них по времени доставка занимает и сколько за неё нужно доплачивать? И где получать заказ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_Sm
сообщение 22.1.2012, 15:28
Сообщение #10


Старожил


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 961
Регистрация: 28.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 025
Спасибо сказали: 1888
Ваш автомобиль: не логан
Реальное имя: Сергей



Цитата(CHEF @ 22.1.2012, 14:25) *
А сколько у них по времени доставка занимает и сколько за неё нужно доплачивать? И где получать заказ?

Доставка обычно 2-3 дня минимум и до ... (если из Эмиратов запчасти закажешь, то долго). Зависит от склада (выбираешь откуда везти сам), но в большинстве максимум за неделю привезут все что нужно.
Автодок на Краснинском, Экзист на Ленина. Погугли или на форуме поищи - обсуждалось уже не раз. Доставка бесплатно - сколько указано на сайте, столько и будет стоить. Но деньги вносишь вперед))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
well_67
сообщение 22.1.2012, 21:46
Сообщение #11


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 519
Регистрация: 8.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 920
Спасибо сказали: 328
Ваш автомобиль: Рисовозка, РЕНО логаны, ГАЗельки
Ваш мото: ИЖ П5
Реальное имя: сергей



Цитата(pipitoff @ 21.1.2012, 7:56) *
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть wink2.gif

+100500 На николаева 15 минут искали нужную з/ч (резинку глушителя A6) и всё равно дали не ту которая нужна...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romi4
сообщение 23.1.2012, 14:13
Сообщение #12


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 16.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 883
Спасибо сказали: 19
Ваш автомобиль: Nissan Murano, Mercedes-Benz E320 (W211) (продан верный друг) , Subaru Impreza
Ваш мото: YAMAHA WR450F, Irbis TTR250
Реальное имя: Роман



Еще недавно открылась контора по-моему ЕвроАвто называется. Находится на Рославльском шоссе напротив Колеса. Там много чего есть в наличии, чего нет привезут. Очень порадовал ценник. Правда без схемы проезда сложно найти))) Так что ехать нужно, ориентируясь по табличкам-указателям или набери их (тел 68-88-85), они по телефону объяснят, как проехать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir1
сообщение 23.1.2012, 21:01
Сообщение #13


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 7.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 331
Спасибо сказали: 318
Ваш автомобиль: AudiA6
Реальное имя: Владимир



Отдаю предпочтение "Смоленскому привозу",магазину на Витебском (на выезде после Лавочкина с правой стороны).Адекватные ребята (и девчата),умеренные цены,быстрая доставка,откровенное фуфло не втюхают.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 24.1.2012, 21:28
Сообщение #14


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(Serg_Sm @ 22.1.2012, 9:45) *
Если не хочешь переплачивать, то тебе в автодок/экзист. Это инет-магазины. В обычных ларьках цену могут завышать раза в два.

Не во всех местах так цены завышают. Предлагаю обратиться в автомагазин "Авант" ул.Урицкого, д.11 (62-35-20) - специализированный VW-AUDI - цены низкие, отношение к клиентам отличное! Наличие и маленькие сроки доставки. К форумчанам вообще индивидуальный подход по всем вопросам, начинаю от цены и заканчивая сроками доставки.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 24.1.2012, 21:31
Сообщение #15


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(pipitoff @ 21.1.2012, 7:56) *
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть wink2.gif

На Лавочкина, а вернее на Котовского д.5 магазин "Авант" переехал на Урицкого д.11 (62-35-20) - остался также партнером автофорума.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raccoon
сообщение 24.1.2012, 21:32
Сообщение #16


Новичок


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 026
Регистрация: 16.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 879
Спасибо сказали: 5396
Реальное имя: 214



Цитата(SLY_B. @ 24.1.2012, 22:28) *
Не во всех местах так цены завышают. Предлагаю обратиться в автомагазин "Авант" ул.Урицкого, д.11 (62-35-20) - специализированный VW-AUDI - цены низкие, отношение к клиентам отличное! Наличие и маленькие сроки доставки. К форумчанам вообще индивидуальный подход по всем вопросам, начинаю от цены и заканчивая сроками доставки.

Так вы чего от артухи уже переехали???

Цитата
На Лавочкина, а вернее на Котовского д.5 магазин "Авант" переехал на Урицкого д.11 (62-35-20) - остался также партнером автофорума.

увидил smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павел34
сообщение 24.1.2012, 21:48
Сообщение #17


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 8.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 923
Спасибо сказали: 182
Команда СЧ: Не играю
Ваш автомобиль: nissan navara
Ваш мото: yamaha XJR1200
Реальное имя: Павел



Да все магазины в экзисте и автодоке тарятся сами! Когда экзист был на Тухачевского, то там на складе были видны коробки для их заказов, видел там очень многие автомаги Смоленска. Если вопрос горящий и нужна прямо сейчас, то да, как вариант поездить по магазинам и переплатить (в среднем в полтора раза и выше), а если есть пара дней, то выше обозначенные экзист и автодок!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLY_B.
сообщение 24.1.2012, 22:49
Сообщение #18


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Смоленск
Пользователь №: 11 136
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: VW T5
Реальное имя: Михаил



Цитата(Павел34 @ 24.1.2012, 21:48) *
Да все магазины в экзисте и автодоке тарятся сами! Когда экзист был на Тухачевского, то там на складе были видны коробки для их заказов, видел там очень многие автомаги Смоленска. Если вопрос горящий и нужна прямо сейчас, то да, как вариант поездить по магазинам и переплатить (в среднем в полтора раза и выше), а если есть пара дней, то выше обозначенные экзист и автодок!!

Вы бред не пишите полнейший! Пусть тот, кто увидит в указанных конторах коробки с надписью "Авант" кинет в меня камень! Я не в автодоке ни в эхисте не "тарюсь" и никогда не "тарился", для этого существуют именно оптовые поставщики, именно с оптовыми ценами, а не опт-розница, нати вам и то и другое. Я бы в любом случае просто из принципа там не стал закупать запчасти, потому как если ты оптовик, то им и будь, а розницу оставь своим клиентам потенциальным.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rule
сообщение 24.1.2012, 23:05
Сообщение #19


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 084
Регистрация: 24.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 570
Спасибо сказали: 634
Ваш автомобиль: 2172 было, 523 было, 408 было, ФФ, Е53
Реальное имя: Андрей



а кто в курсе, скока стоит коробка вариатор на ауди А4 2004 г.в. 2 литровую
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павел34
сообщение 25.1.2012, 11:15
Сообщение #20


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 8.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 923
Спасибо сказали: 182
Команда СЧ: Не играю
Ваш автомобиль: nissan navara
Ваш мото: yamaha XJR1200
Реальное имя: Павел



Цитата(SLY_B. @ 24.1.2012, 22:49) *
Вы бред не пишите полнейший! Пусть тот, кто увидит в указанных конторах коробки с надписью "Авант" кинет в меня камень! Я не в автодоке ни в эхисте не "тарюсь" и никогда не "тарился", для этого существуют именно оптовые поставщики, именно с оптовыми ценами, а не опт-розница, нати вам и то и другое. Я бы в любом случае просто из принципа там не стал закупать запчасти, потому как если ты оптовик, то им и будь, а розницу оставь своим клиентам потенциальным.


Исправлю, большинство мелких магазинов там затаривается(многие названия там не по названию магазина, а ип иванов и т.п.). Это не бред, а суровая правда. А ради интереса прайс твоего аванта в студию, сравним цены.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:05

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных