Запчасти для Audi, Запчасти для Audi |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Запчасти для Audi, Запчасти для Audi |
21.1.2012, 0:13
Сообщение
#1
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 27.11.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 845 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: audi 80 1.8s JN Реальное имя: Костя |
Народ всем привет! Вообще сменил Ваз на Audi 80 и столкнулся с проблемкой ,оказывается что на Audi запчасти как на Ваз чуть ли в каждом ларьке не продают, сломалось реле бензонасоса ,на поиски ушла неделя. Может кто подскажет хорошие магазины ,разборки для Audi ,или куда обратиться чтоб не дорого и качественно привезли запчасти из Белоруссии ,по возможности напишите телефоны и где находятся. Заранее спасибо!
З.Ы. Поиском пользоваться умею ,но думаю лучше спросить заново (малоли что закрылось или переехало) |
|
|
|
21.1.2012, 5:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 29.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 465 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Ауди А3 Реальное имя: Галина |
Привет.Открылся новый Авто корт на углу Попова и П.Алексеева,у самой аудюшка и запчасти которые в других сервисах заказывала,там в наличии.
|
|
|
|
21.1.2012, 7:56
Сообщение
#3
|
|
![]() Новичок Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 026 Регистрация: 16.8.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 879 Спасибо сказали: 5396 Реальное имя: 214 |
Привет.Открылся новый Авто корт на углу Попова и П.Алексеева,у самой аудюшка и запчасти которые в других сервисах заказывала,там в наличии. С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть |
|
|
|
21.1.2012, 9:51
Сообщение
#4
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 651 Регистрация: 7.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Велиж-Смоленск-Рославль Пользователь №: 5 921 Спасибо сказали: 1018 Ваш автомобиль: Шнива Реальное имя: Сергей |
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? +1, подсрачника хорошего не мешало бы, чтобы шевелились а не сидели как сонные мухи, смотря друг на друга выбирая кто отвлекется на клиента подошедшего к стойке и задавшего вопрос по запчасти. Относится к Корту на Крупской, про П.Алексеева не скажу, не знаю, но желания заходить больше нет. |
|
|
|
21.1.2012, 17:26
Сообщение
#5
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 814 Регистрация: 7.10.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 331 Спасибо сказали: 318 Ваш автомобиль: AudiA6 Реальное имя: Владимир |
+1, подсрачника хорошего не мешало бы, чтобы шевелились а не сидели как сонные мухи, смотря друг на друга выбирая кто отвлекется на клиента подошедшего к стойке и задавшего вопрос по запчасти. Относится к Корту на Крупской, про П.Алексеева не скажу, не знаю, но желания заходить больше нет. Точно! |
|
|
|
21.1.2012, 17:28
Сообщение
#6
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 814 Регистрация: 7.10.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 331 Спасибо сказали: 318 Ваш автомобиль: AudiA6 Реальное имя: Владимир |
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть Валерон,ты прав,как всегда (а если не прав-читай пункт первый). |
|
|
|
21.1.2012, 18:53
Сообщение
#7
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 27.11.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 845 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: audi 80 1.8s JN Реальное имя: Костя |
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть Спасибо ,щас попробую в ауди-клубе вопрос задать |
|
|
|
22.1.2012, 9:45
Сообщение
#8
|
|
|
Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 4 961 Регистрация: 28.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 025 Спасибо сказали: 1888 Ваш автомобиль: не логан Реальное имя: Сергей |
Если не хочешь переплачивать, то тебе в автодок/экзист. Это инет-магазины. В обычных ларьках цену могут завышать раза в два.
|
|
|
|
22.1.2012, 13:25
Сообщение
#9
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 27.11.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 845 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: audi 80 1.8s JN Реальное имя: Костя |
|
|
|
|
22.1.2012, 15:28
Сообщение
#10
|
|
|
Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 4 961 Регистрация: 28.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 025 Спасибо сказали: 1888 Ваш автомобиль: не логан Реальное имя: Сергей |
А сколько у них по времени доставка занимает и сколько за неё нужно доплачивать? И где получать заказ? Доставка обычно 2-3 дня минимум и до ... (если из Эмиратов запчасти закажешь, то долго). Зависит от склада (выбираешь откуда везти сам), но в большинстве максимум за неделю привезут все что нужно. Автодок на Краснинском, Экзист на Ленина. Погугли или на форуме поищи - обсуждалось уже не раз. Доставка бесплатно - сколько указано на сайте, столько и будет стоить. Но деньги вносишь вперед)) |
|
|
|
22.1.2012, 21:46
Сообщение
#11
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 519 Регистрация: 8.2.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 920 Спасибо сказали: 328 Ваш автомобиль: Рисовозка, РЕНО логаны, ГАЗельки Ваш мото: ИЖ П5 Реальное имя: сергей |
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть +100500 На николаева 15 минут искали нужную з/ч (резинку глушителя A6) и всё равно дали не ту которая нужна... |
|
|
|
23.1.2012, 14:13
Сообщение
#12
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 258 Регистрация: 16.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 883 Спасибо сказали: 19 Ваш автомобиль: Nissan Murano, Mercedes-Benz E320 (W211) (продан верный друг) , Subaru Impreza Ваш мото: YAMAHA WR450F, Irbis TTR250 Реальное имя: Роман |
Еще недавно открылась контора по-моему ЕвроАвто называется. Находится на Рославльском шоссе напротив Колеса. Там много чего есть в наличии, чего нет привезут. Очень порадовал ценник. Правда без схемы проезда сложно найти))) Так что ехать нужно, ориентируясь по табличкам-указателям или набери их (тел 68-88-85), они по телефону объяснят, как проехать.
|
|
|
|
23.1.2012, 21:01
Сообщение
#13
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 814 Регистрация: 7.10.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 331 Спасибо сказали: 318 Ваш автомобиль: AudiA6 Реальное имя: Владимир |
Отдаю предпочтение "Смоленскому привозу",магазину на Витебском (на выезде после Лавочкина с правой стороны).Адекватные ребята (и девчата),умеренные цены,быстрая доставка,откровенное фуфло не втюхают.
|
|
|
|
24.1.2012, 21:28
Сообщение
#14
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
Если не хочешь переплачивать, то тебе в автодок/экзист. Это инет-магазины. В обычных ларьках цену могут завышать раза в два. Не во всех местах так цены завышают. Предлагаю обратиться в автомагазин "Авант" ул.Урицкого, д.11 (62-35-20) - специализированный VW-AUDI - цены низкие, отношение к клиентам отличное! Наличие и маленькие сроки доставки. К форумчанам вообще индивидуальный подход по всем вопросам, начинаю от цены и заканчивая сроками доставки. |
|
|
|
24.1.2012, 21:31
Сообщение
#15
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
С такими же тупорылыми быдлопродавцами как и в корте на Крупской???? Ну их подальше, проще съездить на привоз, тот же автодок, экзист, автопартнер на Гагарина, на Лавочкина вроде магазин-партнер форума, на Урицкого открылся новый магаз....ну или в конце концов Арсенал-авто на крупской. Да былоб желание найти можно. В ауди-клубе спроси если че нужно, там есть и народ который работает в некоторых вышеперечисленных магазинах, и адреса тебе подскажуть На Лавочкина, а вернее на Котовского д.5 магазин "Авант" переехал на Урицкого д.11 (62-35-20) - остался также партнером автофорума. |
|
|
|
24.1.2012, 21:32
Сообщение
#16
|
|
![]() Новичок Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 026 Регистрация: 16.8.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 879 Спасибо сказали: 5396 Реальное имя: 214 |
Не во всех местах так цены завышают. Предлагаю обратиться в автомагазин "Авант" ул.Урицкого, д.11 (62-35-20) - специализированный VW-AUDI - цены низкие, отношение к клиентам отличное! Наличие и маленькие сроки доставки. К форумчанам вообще индивидуальный подход по всем вопросам, начинаю от цены и заканчивая сроками доставки. Так вы чего от артухи уже переехали??? Цитата На Лавочкина, а вернее на Котовского д.5 магазин "Авант" переехал на Урицкого д.11 (62-35-20) - остался также партнером автофорума. увидил |
|
|
|
24.1.2012, 21:48
Сообщение
#17
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 8.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 923 Спасибо сказали: 182 Команда СЧ: Не играю Ваш автомобиль: nissan navara Ваш мото: yamaha XJR1200 Реальное имя: Павел |
Да все магазины в экзисте и автодоке тарятся сами! Когда экзист был на Тухачевского, то там на складе были видны коробки для их заказов, видел там очень многие автомаги Смоленска. Если вопрос горящий и нужна прямо сейчас, то да, как вариант поездить по магазинам и переплатить (в среднем в полтора раза и выше), а если есть пара дней, то выше обозначенные экзист и автодок!!
|
|
|
|
24.1.2012, 22:49
Сообщение
#18
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
Да все магазины в экзисте и автодоке тарятся сами! Когда экзист был на Тухачевского, то там на складе были видны коробки для их заказов, видел там очень многие автомаги Смоленска. Если вопрос горящий и нужна прямо сейчас, то да, как вариант поездить по магазинам и переплатить (в среднем в полтора раза и выше), а если есть пара дней, то выше обозначенные экзист и автодок!! Вы бред не пишите полнейший! Пусть тот, кто увидит в указанных конторах коробки с надписью "Авант" кинет в меня камень! Я не в автодоке ни в эхисте не "тарюсь" и никогда не "тарился", для этого существуют именно оптовые поставщики, именно с оптовыми ценами, а не опт-розница, нати вам и то и другое. Я бы в любом случае просто из принципа там не стал закупать запчасти, потому как если ты оптовик, то им и будь, а розницу оставь своим клиентам потенциальным. |
|
|
|
24.1.2012, 23:05
Сообщение
#19
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 084 Регистрация: 24.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 570 Спасибо сказали: 634 Ваш автомобиль: 2172 было, 523 было, 408 было, ФФ, Е53 Реальное имя: Андрей |
а кто в курсе, скока стоит коробка вариатор на ауди А4 2004 г.в. 2 литровую
|
|
|
|
25.1.2012, 11:15
Сообщение
#20
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 8.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 923 Спасибо сказали: 182 Команда СЧ: Не играю Ваш автомобиль: nissan navara Ваш мото: yamaha XJR1200 Реальное имя: Павел |
Вы бред не пишите полнейший! Пусть тот, кто увидит в указанных конторах коробки с надписью "Авант" кинет в меня камень! Я не в автодоке ни в эхисте не "тарюсь" и никогда не "тарился", для этого существуют именно оптовые поставщики, именно с оптовыми ценами, а не опт-розница, нати вам и то и другое. Я бы в любом случае просто из принципа там не стал закупать запчасти, потому как если ты оптовик, то им и будь, а розницу оставь своим клиентам потенциальным. Исправлю, большинство мелких магазинов там затаривается(многие названия там не по названию магазина, а ип иванов и т.п.). Это не бред, а суровая правда. А ради интереса прайс твоего аванта в студию, сравним цены. |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:05 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных