IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Отмена техосмотра в 2019 г.

warincorporated0...
сообщение 29.1.2019, 17:35
Сообщение #1


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 544
Регистрация: 6.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Урюпинск
Пользователь №: 22 733
Спасибо сказали: 1818
Ваш автомобиль: VW 4motion
Реальное имя: Андрей



Сегодня в инете полно ссылок на тему внесения в Госдуму законопроекта об отмене техосмотра, в т.ч. https://www.gazeta.ru/auto/2019/01/29_a_12149731.shtml
Живя в России слабо верится в то, что устранение данного атавизма (если оно все ж будет) пройдет без придумывания какого-либо очередного нового побора для автомобилистов.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
warincorporated02   Отмена техосмотра в 2019 г.   29.1.2019, 17:35
jura   Это что бы отвлечь от другой новости. Минюст пред...   29.1.2019, 17:48
Kaa   Сегодня в инете полно ссылок на тему внесения в Го...   30.1.2019, 9:30
irror   ничего и никто отменять не будет :pardon: :boyan:...   30.1.2019, 9:45
Kaa   могут наоборот,вернуть ТО в руки ГИБДД,вот это ско...   30.1.2019, 9:54
irror   передел финансовых потоков идет, всего лишь. Хоте...   30.1.2019, 10:07
Tigeran   Для нас мало что изменится. Как покупали карту ТО...   1.2.2019, 10:45
A-Lexx   Как проходил сам так и буду. Да и тормоза я думаю ...   1.2.2019, 14:54
Mr.Zet   Внесли, внесли.... Это как ссать против ветра. Хре...   30.1.2019, 10:08
irror   О, новые штрафы появляются (https://www.kommersant...   1.2.2019, 10:42
hedgehof   А чем плох техосмотр? Я на предыдущей машине сам п...   1.2.2019, 14:34
Engl   Да выемка эта денег из кармана нашего... Коришь 10...   1.2.2019, 15:04
hedgehof   Да, и за машиной смотреть надо, а не на ТО узнават...   1.2.2019, 15:13
Engl   На каждом техобслуживании проверяли тормоза. Цилин...   1.2.2019, 16:21
abcd   Тоже проходил ТО сам. Проблем нет. За все разы, чт...   1.2.2019, 15:23
BESTолочь   А кто знает, с трещиной на лобовом (небольшой) ТО ...   1.2.2019, 15:49
Farcry   Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очис...   1.2.2019, 15:51
Steh   Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очис...   1.2.2019, 15:54
Farcry   А с другой стороны можно дыру в стекле поликарбона...   1.2.2019, 15:59
Steh   В лобовом? :lol_table: ну да :pardon: на ТО с ды...   1.2.2019, 16:02
Engl   Ну тогда надо принять закон согласно которого, кто...   1.2.2019, 16:18
Steh   Ну тогда надо принять закон согласно которого, кто...   1.2.2019, 16:21
jura   В 2018 ТО проходил на пяти авто, форд куга, фолькс...   2.2.2019, 6:43
Fibi   ну так что, отменили ТО вроде как с августа? где п...   3.7.2021, 20:29
Razor   Fibi, отменили только для получения полиса ОСАГО [...   3.7.2021, 23:15
старина   А вот это уже весьма любопытно ! Добровольный ...   16.7.2021, 22:53


Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:32

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных