Отмена техосмотра в 2019 г. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отмена техосмотра в 2019 г. |
29.1.2019, 17:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 544 Регистрация: 6.6.2012 Вставить ник Цитата Из: Урюпинск Пользователь №: 22 733 Спасибо сказали: 1818 Ваш автомобиль: VW 4motion Реальное имя: Андрей |
Сегодня в инете полно ссылок на тему внесения в Госдуму законопроекта об отмене техосмотра, в т.ч. https://www.gazeta.ru/auto/2019/01/29_a_12149731.shtml
Живя в России слабо верится в то, что устранение данного атавизма (если оно все ж будет) пройдет без придумывания какого-либо очередного нового побора для автомобилистов. |
|
|
|
warincorporated02 Отмена техосмотра в 2019 г. 29.1.2019, 17:35
jura Это что бы отвлечь от другой новости.
Минюст пред... 29.1.2019, 17:48
Kaa Сегодня в инете полно ссылок на тему внесения в Го... 30.1.2019, 9:30
irror ничего и никто отменять не будет :pardon: :boyan:... 30.1.2019, 9:45
Kaa могут наоборот,вернуть ТО в руки ГИБДД,вот это ско... 30.1.2019, 9:54
irror передел финансовых потоков идет, всего лишь. Хоте... 30.1.2019, 10:07
Tigeran Для нас мало что изменится. Как покупали карту ТО... 1.2.2019, 10:45
A-Lexx Как проходил сам так и буду. Да и тормоза я думаю ... 1.2.2019, 14:54
Mr.Zet Внесли, внесли.... Это как ссать против ветра.
Хре... 30.1.2019, 10:08
irror О, новые штрафы появляются (https://www.kommersant... 1.2.2019, 10:42
hedgehof А чем плох техосмотр? Я на предыдущей машине сам п... 1.2.2019, 14:34
Engl Да выемка эта денег из кармана нашего... Коришь 10... 1.2.2019, 15:04
hedgehof Да, и за машиной смотреть надо, а не на ТО узнават... 1.2.2019, 15:13
Engl На каждом техобслуживании проверяли тормоза. Цилин... 1.2.2019, 16:21
abcd Тоже проходил ТО сам. Проблем нет. За все разы, чт... 1.2.2019, 15:23
BESTолочь А кто знает, с трещиной на лобовом (небольшой) ТО ... 1.2.2019, 15:49
Farcry Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очис... 1.2.2019, 15:51
Steh Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очис... 1.2.2019, 15:54
Farcry А с другой стороны можно дыру в стекле поликарбона... 1.2.2019, 15:59
Steh В лобовом? :lol_table:
ну да :pardon: на ТО с ды... 1.2.2019, 16:02
Engl Ну тогда надо принять закон согласно которого, кто... 1.2.2019, 16:18
Steh Ну тогда надо принять закон согласно которого, кто... 1.2.2019, 16:21
jura В 2018 ТО проходил на пяти авто, форд куга, фолькс... 2.2.2019, 6:43
Fibi ну так что, отменили ТО вроде как с августа? где п... 3.7.2021, 20:29
Razor Fibi, отменили только для получения полиса ОСАГО
[... 3.7.2021, 23:15
старина А вот это уже весьма любопытно ! Добровольный ... 16.7.2021, 22:53|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:32 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных