IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Внимание, правила раздела Дамский клуб.
> 

Порядок в доме VS порядок в авто.

, Есть ли связь?
Румата
сообщение 11.7.2014, 11:22
Сообщение #1


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



На "смолмаме" прочел, что многие из тамошних автоледи кидают бумажки, пустые пачки и прочий мусор на коврик перед пассажирским сидением. При этом в жилище подавляющему большинству дам свойственно просто маниакальное стремление к чистоте и порядку.
Задумался, может такая картинка все же правда:


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Румата   Порядок в доме VS порядок в авто.   11.7.2014, 11:22
Steh   На "смолмаме" прочел, что многие из тамо...   11.7.2014, 11:24
Румата   наоборот, заботятся о чистоте, ведь могли бы мусор...   11.7.2014, 11:26
Steh   Задумался, может такая картинка все же правда: htt...   11.7.2014, 11:32
Fibi   ИМХО: Связь есть, прямая. Если порядок дома, то по...   11.7.2014, 12:21
Tigeran   ИМХО: Связь есть, прямая. Если порядок дома, то по...   29.8.2014, 8:35
Серега67   Порядок везде, дома, в машине, в гараже, на работе...   29.8.2014, 9:31
Tigeran   Деффки, ну вы чо??? Дефки за собой и кружку порой ...   29.8.2014, 9:59
АВТОдоктор   + вечно от них волосы(( бррр :)   29.8.2014, 10:01
Aligor   бррр :) странно, у темноволосых не должны так воло...   29.8.2014, 10:33
Городской   Дефки за собой и кружку порой ленятся помыть, или ...   29.8.2014, 10:04
Fasolka   Дефки за собой и кружку порой ленятся помыть, или ...   29.8.2014, 10:06
Tigeran   Ой да прям)) если выпал волос, значит ты подарил ч...   29.8.2014, 10:08
Tigeran   дамы разные бывают) Блондинки, брюнетки, рыжие - т...   29.8.2014, 10:09
Geodezka   Дефки :???:   29.8.2014, 10:06
АВТОдоктор   :???: через "в" лючше было бы!??-так...   29.8.2014, 10:08
Aligor   Деффки, ну вы чо??? мне почему то вспомнился сосед...   29.8.2014, 10:31
zOrg   Дома ппц беспорядок если дамы нет рядом блюдущей э...   29.8.2014, 4:28
SCORPION   В машине всегда порядок. В доме нет ))   29.8.2014, 8:26
BESTолочь   Порядок везде, дома, в машине, в гараже, на работе...   29.8.2014, 9:45
hedgehof   Постоянно на своих ору, чтобы в машине не мусорили...   29.8.2014, 9:45
Твой сосед по даче   везде порядок   29.8.2014, 9:55
A-Lexx   :blush: Маниакальное отношение к чистоте везде. Да...   29.8.2014, 10:00
Geodezka   МОЯ машина 8-) Хочу навожу порядок, хочу не наво...   29.8.2014, 10:01
Aligor   МОЯ машина 8-) Хочу навожу порядок, хочу не наво...   29.8.2014, 10:39
Belk@   Дефки за собой и кружку порой ленятся помыть, или ...   29.8.2014, 10:15
Geodezka   Кто-нибудь, сделайте кнопку "антиспасибо...   29.8.2014, 10:17
Tigeran   Ну ка тихо! Кто женщинам позволял говорить...   29.8.2014, 10:19
Geodezka   Ну ка тихо! Кто женщинам позволял говорить...   29.8.2014, 10:29
Belk@   Ну ка тихо! Кто женщинам позволял говорить...   29.8.2014, 10:22
Fasolka   Короче,кончилась рекламная акция... В подписи - би...   29.8.2014, 10:24
Tigeran   опасный типок :) ТИПОК??????? :grin: Не-не, это н...   29.8.2014, 10:25
Aligor   В подписи - бил, бью и буду бить :) опасный типок ...   29.8.2014, 10:36
Geodezka   Короче,кончилась рекламная акция... Да ладно, Оль....   29.8.2014, 10:31
BESTолочь   Мне уже по ходу большую часть себя подарили. Себе ...   29.8.2014, 10:33
Aligor   Вообще, выпадение волос естественный процесс. Меня...   29.8.2014, 10:35
АВТОдоктор   Юля, в меру -да,волосы должны выпадать и мы тоже ...   29.8.2014, 10:41
Aligor   всегда бесили когда после душа\ванны слив не ...   29.8.2014, 10:47
SCORPION   наверное, женщин так бесят вонючие мужские носки и...   29.8.2014, 11:41
Fasolka   всегда бесили когда после душа\ванны слив не ...   29.8.2014, 10:48
Aligor   Нежные какие все) Знаю одну девицу, так она спецом...   29.8.2014, 10:50
Uzbek   Нежные какие все) Знаю одну девицу, так она спецом...   29.8.2014, 11:48
Fasolka   Типа метит территорию? Так расскажи ей, может возь...   29.8.2014, 11:50
АВТОдоктор   Проповеди не читаю -не мой профиль :pardon: Чело...   29.8.2014, 11:52
Geodezka   Вообще, выпадение волос естественный процесс. Меня...   29.8.2014, 10:36
BESTолочь   Юля, в меру -да,волосы должны выпадать и мы тоже ...   29.8.2014, 10:49
BESTолочь   Нежные какие все) Знаю одну девицу, так она спецом...   29.8.2014, 10:50
Городской   - Пап, а правда, что внутри у человека волос нет? ...   29.8.2014, 10:52
ФоКеС_13   Волосы в доме VS волосы в авто., Есть ли связь? ...   29.8.2014, 10:56
Серега67   Бардак в доме и авто ничто, по сравнению с бардако...   29.8.2014, 11:05
Aligor   :lol_table:   29.8.2014, 11:08
Городской   Чистота и порядок должны быть во всём....   29.8.2014, 11:09
АВТОдоктор   Чистота и порядок должны быть во всём.... начиная ...   29.8.2014, 11:39
Fasolka   начиная с помыслов!! а по теме-сорри леди-...   29.8.2014, 11:47
A-Lexx   Вот зря задел тему мужик/баба за рулем.. У меня в ...   29.8.2014, 11:50
Fasolka   Дохтор тут больше говорит о техническом состоянии ...   29.8.2014, 11:52
Uzbek   Срачь в салоне и особливо в багажнике.. :) Перед э...   29.8.2014, 12:01
Aligor   Вот зря задел тему мужик/баба за рулем.. У меня в ...   29.8.2014, 12:00
Aligor   самые ушатосы по техсостоянию-это ваши! Потому...   29.8.2014, 12:06
АВТОдоктор   Потому что многие женщины не разбираются в машинах...   29.8.2014, 12:23
Aligor   твои слова -да бабам бы в уши!!(пардоньте)...   29.8.2014, 12:28
АВТОдоктор   вспомнила свою приятельницу. Кавалер ей дал машину...   29.8.2014, 12:32
Tigeran   Кстати, подрабатывал на мойке в свое время. У мужи...   29.8.2014, 12:24
A-Lexx   Я порой стою в пробке или на светофоре долгом, нет...   29.8.2014, 12:26
Румата   Такая же фигня))) Гыг, протираю внутри рабочую ло...   29.8.2014, 12:52
Aligor   - сказал что это подарок им, а не такой маме. посл...   29.8.2014, 12:36
Tigeran   после таких слов ,если гордость есть у человека, м...   29.8.2014, 12:37
Aligor   Ты не видела что там было. Я бы в такую машину не ...   29.8.2014, 12:43
Fasolka   Держи! ) когда дети улыбаются -они такие милые...   29.8.2014, 12:46
Aligor   Кудрявая блондинка, которая кошку тискала, сильно ...   29.8.2014, 12:57
Tigeran   Держи! ) когда дети улыбаются -они такие милые...   29.8.2014, 12:47
Geodezka   Самое плохое когда они на улице вдруг хотят в туал...   29.8.2014, 12:49
Tigeran   Это не самое плохое ))))) Да ну! А что ещё????...   29.8.2014, 12:50
Geodezka   Да ну! А что ещё??????? :o В туалет обычно не...   29.8.2014, 12:55
Aligor   В туалет обычно не резко хотят и могут потерпеть ч...   29.8.2014, 13:00
Uzbek   В туалет обычно не резко хотят и могут потерпеть ч...   29.8.2014, 13:05
Aligor   На воскресенье готовь. Причеши, одень красиво и ба...   29.8.2014, 12:52
АВТОдоктор   На воскресенье готовь. Причеши, одень красиво и ба...   29.8.2014, 12:55
Geodezka   тут волосы встанут и у лысого=-не знашь будешь куд...   29.8.2014, 12:57
АВТОдоктор   Это только папы не знают что в такие моменты делат...   29.8.2014, 13:02
Geodezka   есть исключения 8-) повэрьте!! Я про больш...   29.8.2014, 13:04
Uzbek   Держи! ) когда дети улыбаются -они такие милые...   29.8.2014, 12:48
АВТОдоктор   после таких слов ,если гордость есть у человека, м...   29.8.2014, 12:39
Tigeran   Всё хватит, а то так и останусь без потомства :te...   29.8.2014, 12:57
Geodezka   Всё хватит, а то так и останусь без потомства :te...   29.8.2014, 12:59
Geodezka   :grin: Вот видишь, Олег, хотеть пописать на улице ...   29.8.2014, 13:07
Aligor   :lol_table:   29.8.2014, 13:09
geraz   Могу послужить примером хаоса! бардак везде...   29.8.2014, 13:10
Aligor   хоть один человек признался, что у него бардак вез...   29.8.2014, 13:11
Городской   Хорошая пятничная темка......в субботу наводить ма...   29.8.2014, 13:14
Steh   Хорошая пятничная темка......в субботу наводить ма...   29.8.2014, 13:16
АВТОдоктор   Некогда наводить марафет :pardon: Вот зима наступ...   29.8.2014, 13:19
Geodezka   Вот зима наступит - буду растаскивать залежи :boy...   29.8.2014, 13:19
Steh   Даладна :grin: Корнеплоды копать нужно, за гриба...   29.8.2014, 13:23
Городской   У некоторых на "Рабочем столе" - монито...   29.8.2014, 13:25
Geodezka   У некоторых на "Рабочем столе" - монито...   29.8.2014, 13:26
Городской   А это ни о чем не говорит ))) У меня на рабочем ст...   29.8.2014, 13:28
Geodezka   говорит......о многом.... Например?   29.8.2014, 13:29
Городской   Например? значит в голове и жизни - тоже самое   29.8.2014, 13:31
Steh   У некоторых на "Рабочем столе" - монито...   29.8.2014, 13:28
2 страниц V   1 2 >


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:36

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных