Порядок в доме VS порядок в авто., Есть ли связь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Порядок в доме VS порядок в авто., Есть ли связь? |
11.7.2014, 11:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
На "смолмаме" прочел, что многие из тамошних автоледи кидают бумажки, пустые пачки и прочий мусор на коврик перед пассажирским сидением. При этом в жилище подавляющему большинству дам свойственно просто маниакальное стремление к чистоте и порядку.
Задумался, может такая картинка все же правда:
|
|
|
|
Румата Порядок в доме VS порядок в авто. 11.7.2014, 11:22
Steh На "смолмаме" прочел, что многие из тамо... 11.7.2014, 11:24
Румата наоборот, заботятся о чистоте, ведь могли бы мусор... 11.7.2014, 11:26
Steh Задумался, может такая картинка все же правда:
htt... 11.7.2014, 11:32
Fibi ИМХО: Связь есть, прямая. Если порядок дома, то по... 11.7.2014, 12:21
Tigeran ИМХО: Связь есть, прямая. Если порядок дома, то по... 29.8.2014, 8:35
Серега67 Порядок везде, дома, в машине, в гараже, на работе... 29.8.2014, 9:31
Tigeran Деффки, ну вы чо???
Дефки за собой и кружку порой ... 29.8.2014, 9:59

АВТОдоктор + вечно от них волосы((
бррр :) 29.8.2014, 10:01


Aligor бррр :)
странно, у темноволосых не должны так воло... 29.8.2014, 10:33

Городской Дефки за собой и кружку порой ленятся помыть, или ... 29.8.2014, 10:04

Fasolka Дефки за собой и кружку порой ленятся помыть, или ... 29.8.2014, 10:06


Tigeran Ой да прям)) если выпал волос, значит ты подарил ч... 29.8.2014, 10:08


Tigeran дамы разные бывают)
Блондинки, брюнетки, рыжие - т... 29.8.2014, 10:09

Geodezka Дефки
:???: 29.8.2014, 10:06

АВТОдоктор :???:
через "в" лючше было бы!??-так... 29.8.2014, 10:08
Aligor Деффки, ну вы чо???
мне почему то вспомнился сосед... 29.8.2014, 10:31
zOrg Дома ппц беспорядок если дамы нет рядом блюдущей э... 29.8.2014, 4:28
SCORPION В машине всегда порядок. В доме нет )) 29.8.2014, 8:26
BESTолочь Порядок везде, дома, в машине, в гараже, на работе... 29.8.2014, 9:45
hedgehof Постоянно на своих ору, чтобы в машине не мусорили... 29.8.2014, 9:45
Твой сосед по даче везде порядок 29.8.2014, 9:55
A-Lexx :blush: Маниакальное отношение к чистоте везде. Да... 29.8.2014, 10:00
Geodezka МОЯ машина 8-) Хочу навожу порядок, хочу не наво... 29.8.2014, 10:01
Aligor МОЯ машина 8-) Хочу навожу порядок, хочу не наво... 29.8.2014, 10:39
Belk@ Дефки за собой и кружку порой ленятся помыть, или ... 29.8.2014, 10:15
Geodezka Кто-нибудь, сделайте кнопку "антиспасибо... 29.8.2014, 10:17
Tigeran Ну ка тихо! Кто женщинам позволял говорить... 29.8.2014, 10:19
Geodezka Ну ка тихо! Кто женщинам позволял говорить... 29.8.2014, 10:29
Belk@ Ну ка тихо! Кто женщинам позволял говорить... 29.8.2014, 10:22
Fasolka Короче,кончилась рекламная акция...
В подписи - би... 29.8.2014, 10:24

Tigeran опасный типок :)
ТИПОК??????? :grin: Не-не, это н... 29.8.2014, 10:25

Aligor В подписи - бил, бью и буду бить :) опасный типок ... 29.8.2014, 10:36
Geodezka Короче,кончилась рекламная акция...
Да ладно, Оль.... 29.8.2014, 10:31
BESTолочь Мне уже по ходу большую часть себя подарили. Себе ... 29.8.2014, 10:33
Aligor Вообще, выпадение волос естественный процесс. Меня... 29.8.2014, 10:35

АВТОдоктор Юля, в меру -да,волосы должны выпадать и мы тоже ... 29.8.2014, 10:41

Aligor всегда бесили когда после душа\ванны слив не ... 29.8.2014, 10:47


SCORPION наверное, женщин так бесят вонючие мужские носки и... 29.8.2014, 11:41

Fasolka всегда бесили когда после душа\ванны слив не ... 29.8.2014, 10:48

Aligor Нежные какие все)
Знаю одну девицу, так она спецом... 29.8.2014, 10:50

Uzbek Нежные какие все)
Знаю одну девицу, так она спецом... 29.8.2014, 11:48

Fasolka Типа метит территорию? Так расскажи ей, может возь... 29.8.2014, 11:50

АВТОдоктор Проповеди не читаю -не мой профиль :pardon:
Чело... 29.8.2014, 11:52
Geodezka Вообще, выпадение волос естественный процесс. Меня... 29.8.2014, 10:36
BESTолочь Юля, в меру -да,волосы должны выпадать и мы тоже ... 29.8.2014, 10:49
BESTолочь Нежные какие все)
Знаю одну девицу, так она спецом... 29.8.2014, 10:50
Городской - Пап, а правда, что внутри у человека волос нет? ... 29.8.2014, 10:52
ФоКеС_13 Волосы в доме VS волосы в авто., Есть ли связь?
... 29.8.2014, 10:56
Серега67 Бардак в доме и авто ничто, по сравнению с бардако... 29.8.2014, 11:05
Aligor :lol_table: 29.8.2014, 11:08
Городской Чистота и порядок должны быть во всём.... 29.8.2014, 11:09
АВТОдоктор Чистота и порядок должны быть во всём....
начиная ... 29.8.2014, 11:39
Fasolka начиная с помыслов!!
а по теме-сорри леди-... 29.8.2014, 11:47

A-Lexx Вот зря задел тему мужик/баба за рулем..
У меня в ... 29.8.2014, 11:50


Fasolka Дохтор тут больше говорит о техническом состоянии ... 29.8.2014, 11:52


Uzbek Срачь в салоне и особливо в багажнике..
:)
Перед э... 29.8.2014, 12:01

Aligor Вот зря задел тему мужик/баба за рулем..
У меня в ... 29.8.2014, 12:00
Aligor самые ушатосы по техсостоянию-это ваши!
Потому... 29.8.2014, 12:06
АВТОдоктор Потому что многие женщины не разбираются в машинах... 29.8.2014, 12:23
Aligor твои слова -да бабам бы в уши!!(пардоньте)... 29.8.2014, 12:28
АВТОдоктор вспомнила свою приятельницу. Кавалер ей дал машину... 29.8.2014, 12:32
Tigeran Кстати, подрабатывал на мойке в свое время. У мужи... 29.8.2014, 12:24
A-Lexx Я порой стою в пробке или на светофоре долгом, нет... 29.8.2014, 12:26

Румата Такая же фигня)))
Гыг, протираю внутри рабочую ло... 29.8.2014, 12:52
Aligor - сказал что это подарок им, а не такой маме.
посл... 29.8.2014, 12:36
Tigeran после таких слов ,если гордость есть у человека, м... 29.8.2014, 12:37

Aligor Ты не видела что там было. Я бы в такую машину не ... 29.8.2014, 12:43

Fasolka Держи! )
когда дети улыбаются -они такие милые... 29.8.2014, 12:46


Aligor Кудрявая блондинка, которая кошку тискала, сильно ... 29.8.2014, 12:57

Tigeran Держи! )
когда дети улыбаются -они такие милые... 29.8.2014, 12:47


Geodezka Самое плохое когда они на улице вдруг хотят в туал... 29.8.2014, 12:49



Tigeran Это не самое плохое )))))
Да ну! А что ещё????... 29.8.2014, 12:50



Geodezka Да ну! А что ещё??????? :o
В туалет обычно не... 29.8.2014, 12:55



Aligor В туалет обычно не резко хотят и могут потерпеть ч... 29.8.2014, 13:00



Uzbek В туалет обычно не резко хотят и могут потерпеть ч... 29.8.2014, 13:05


Aligor На воскресенье готовь. Причеши, одень красиво и ба... 29.8.2014, 12:52


АВТОдоктор На воскресенье готовь. Причеши, одень красиво и ба... 29.8.2014, 12:55


Geodezka тут волосы встанут и у лысого=-не знашь будешь куд... 29.8.2014, 12:57


АВТОдоктор Это только папы не знают что в такие моменты делат... 29.8.2014, 13:02


Geodezka есть исключения 8-) повэрьте!!
Я про больш... 29.8.2014, 13:04

Uzbek Держи! )
когда дети улыбаются -они такие милые... 29.8.2014, 12:48
АВТОдоктор после таких слов ,если гордость есть у человека, м... 29.8.2014, 12:39
Tigeran Всё хватит, а то так и останусь без потомства :te... 29.8.2014, 12:57
Geodezka Всё хватит, а то так и останусь без потомства :te... 29.8.2014, 12:59
Geodezka :grin: Вот видишь, Олег, хотеть пописать на улице ... 29.8.2014, 13:07
Aligor :lol_table: 29.8.2014, 13:09
geraz Могу послужить примером хаоса! бардак везде... 29.8.2014, 13:10
Aligor хоть один человек признался, что у него бардак вез... 29.8.2014, 13:11
Городской Хорошая пятничная темка......в субботу наводить ма... 29.8.2014, 13:14
Steh Хорошая пятничная темка......в субботу наводить ма... 29.8.2014, 13:16
АВТОдоктор Некогда наводить марафет :pardon: Вот зима наступ... 29.8.2014, 13:19
Geodezka Вот зима наступит - буду растаскивать залежи :boy... 29.8.2014, 13:19
Steh Даладна :grin:
Корнеплоды копать нужно, за гриба... 29.8.2014, 13:23
Городской У некоторых на "Рабочем столе" - монито... 29.8.2014, 13:25
Geodezka У некоторых на "Рабочем столе" - монито... 29.8.2014, 13:26
Городской А это ни о чем не говорит ))) У меня на рабочем ст... 29.8.2014, 13:28
Geodezka говорит......о многом....
Например? 29.8.2014, 13:29
Городской Например?
значит в голове и жизни - тоже самое 29.8.2014, 13:31
Steh У некоторых на "Рабочем столе" - монито... 29.8.2014, 13:28|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:36 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных