Осенняя рекламная акция от компании Shell., Фляжка Ferrari в подарок при покупке 4л синтетики. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Осенняя рекламная акция от компании Shell., Фляжка Ferrari в подарок при покупке 4л синтетики. |
1.9.2010, 13:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 22.3.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 353 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: Ford Focus Реальное имя: Алексей |
C 01.09.2010г. по 30.11.2010г. проходит стимулирующая акция от компании Shell.
Фляжка Ferrari в подарок при покупке моторного масла Shell Helix Ultra 4л. Список магазинов-партнеров, в которых будут продаваться канистры по акции: http://firma-strim.shell-distributor.ru/buy/ Все Ваши вопросы, замечания, отзывы о торговых точках прошу оставлять здесь. Если в магазине Вам не дали фляжку, прошу здесь отписаться. Прошу заметить, что 100% заполненность торговых точек подарочными фляжками по всей Смоленской области планируется не ранее 20 сентября 2010г. Фляжка для напитков. ПУСТАЯ! Товар не подлежит обязательной сертификации. Все необходимые САН. документы имеются. ![]() С уважением, Юрий. |
|
|
|
shell-smolensk Осенняя рекламная акция от компании Shell. 1.9.2010, 13:04
VDN411 Ссылка че то неработает 1.9.2010, 13:37
shell-smolensk http://firma-strim.shell-distributor.ru/buy/
Толь... 1.9.2010, 13:43
DemoN13 А фляжка 2-ух литровая чтоли? Или это термос? 1.9.2010, 13:46
shell-smolensk Фляжка 400мл. Не термос. Просто алюминиевая. 1.9.2010, 14:10
yurka И сколько стоит такая канистра масла? 1.9.2010, 16:16
schurik99s Только это масло под акцию попадает?я бы трансмисс... 1.9.2010, 16:20
shell-smolensk Только любые синтетические масла Ultra в 4л канист... 1.9.2010, 16:30
Денис Ч. Только любые синтетические масла Ultra в 4л канист... 2.9.2010, 11:25
shell-smolensk В смысле старые?
Канистры серго цвета = синтетика... 2.9.2010, 11:34
Андрей Блин, только недавно сменил масло. Хоть ты прозапа... 1.9.2010, 19:12
Денис Ч. Блин, только недавно сменил масло. Хоть ты прозапа... 2.9.2010, 11:00
Слон Классная акция! Сообщил тестю, на Матизике как... 4.9.2010, 10:01
Денис Ч. Нормальная акция. :rulez: Сегодня приобрел масло ... 5.9.2010, 13:32
shell-smolensk На сегодняшний день фляжки поставлены уже в следую... 6.9.2010, 9:03
shell-smolensk Добавлю к списку еще магазины, где появились фляжк... 8.9.2010, 10:40
shell-smolensk Добавлю к списку еще магазины, где появились фляжк... 14.9.2010, 10:43
podvoh Добавлю к списку еще магазины, где появились фляжк... 4.10.2010, 19:02
CROW Брал 8 литров на замену!!! ФЛЯЖКУ НЕ Д... 15.9.2010, 9:55
shell-smolensk Брал 8 литров на замену!!! ФЛЯЖКУ НЕ Д... 15.9.2010, 11:12

CROW Когда покупали масло?
4-5 дней назад 15.9.2010, 11:16

shell-smolensk 4-5 дней назад
Вам ответили, что они закончились ... 15.9.2010, 11:49

CROW Вам ответили, что они закончились или что их вообщ... 15.9.2010, 11:51

shell-smolensk Да ничё не ответили, даже не заикнулись про них... 15.9.2010, 11:55

CROW А плакаты висели? Вы сами про фляжки спрашивали?
Ч... 15.9.2010, 12:05
SASHA PUSHKIN Брал 8 литров на замену!!! ФЛЯЖКУ НЕ Д... 26.9.2010, 16:17
Димко а какое масло будет на Фокус2? Как раз замена подо... 15.9.2010, 11:13
shell-smolensk а какое масло будет на Фокус2? Как раз замена подо... 15.9.2010, 11:39
shell-smolensk Дополнение к списку торговых точек, где можно полу... 17.9.2010, 11:28
S.Beetov кстати, числа 3 или 4, сего месяца, менял масло, з... 18.9.2010, 14:52
shell-smolensk Если остануться лишние фляжки, раздам здесь тем, к... 20.9.2010, 8:37
S.Beetov было бы здорово) 20.9.2010, 9:20
CROW было бы здорово)
Согласен, справедливо!!... 23.9.2010, 14:43
shell-smolensk В пилотном режиме открылся раздел по маслам Shell ... 21.9.2010, 9:56
Худой Купил сегодня 4л 5W40 и фляжку дали, но возник воп... 21.9.2010, 21:26
shell-smolensk Купил сегодня 4л 5W40 и фляжку дали, но возник воп... 22.9.2010, 1:07
MirOn Родственик покупал у вас масло гидравлическое для ... 22.9.2010, 22:00
shell-smolensk Родственик покупал у вас масло гидравлическое для ... 23.9.2010, 14:27
shell-smolensk Прошу отписаться здесь, кому не достались в торгов... 24.9.2010, 9:37
CROW Прошу отписаться здесь, кому не достались в торгов... 24.9.2010, 10:01
shell-smolensk S.Beetov и CROW могут приехать в офис к нам на Инд... 24.9.2010, 14:39
CROW S.Beetov и CROW могут приехать в офис к нам на Инд... 24.9.2010, 15:33
CROW S.Beetov и CROW могут приехать в офис к нам на Инд... 26.9.2010, 19:42
CROW Ой завтра же выходной, тада до понедельника! 24.9.2010, 17:45
shell-smolensk На разливные масла акция не распростроняется. 27.9.2010, 8:20
S.Beetov сегодня забрал фляжку)
спасибо,приятно было получи... 28.9.2010, 16:38
GPV Если в магазине Вам не дали фляжку, прошу здесь от... 30.9.2010, 22:56
shell-smolensk Покупал масло 22.09.10 в Корте на Тенишевой, фляжк... 1.10.2010, 8:11
GPV Такое может быть. В принципе фляжки уже почти конч... 1.10.2010, 22:31
CROW Тоже забрал, прикольная! 1.10.2010, 22:33
GPV Спасибо. Фляжку дали. 5.10.2010, 22:22
Андрей Урррра :yahoo: Вот и я теперь обладатель фляжки :... 9.10.2010, 11:16
Жек@ Покупал масло 09.10.10 в "Фаэтоне", фляж... 9.10.2010, 16:24
shell-smolensk Фляжки кончились полностью. Как и указывалось в ре... 18.10.2010, 8:24
shell-smolensk Планируется поступление фляжек через несколько дне... 15.11.2010, 11:13
shell-smolensk Появилось небольшое кол-во фляжек. 24.11.2010, 16:00
BULLDOG Появилось небольшое кол-во фляжек.
а за полусинтет... 24.11.2010, 19:31

shell-smolensk а за полусинтетику 4 литра дадите[u][b] ФЛЯГУ?? :?... 30.11.2010, 9:30
senjak Появилось небольшое кол-во фляжек.
Ола-ла! В к... 25.11.2010, 18:21
shell-smolensk Ола-ла! В какой магаз лучше бежать?
Корт, Фаэ... 30.11.2010, 9:33
TEQUILA спасибо за презент, неделю назад купил в офисе мас... 7.12.2010, 10:24|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:16 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных