IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Осенняя рекламная акция от компании Shell.

, Фляжка Ferrari в подарок при покупке 4л синтетики.
shell-smolensk
сообщение 1.9.2010, 13:04
Сообщение #1


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 353
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: Ford Focus
Реальное имя: Алексей



C 01.09.2010г. по 30.11.2010г. проходит стимулирующая акция от компании Shell.

Фляжка Ferrari в подарок при покупке моторного масла Shell Helix Ultra 4л.

Список магазинов-партнеров, в которых будут продаваться канистры по акции:
http://firma-strim.shell-distributor.ru/buy/

Все Ваши вопросы, замечания, отзывы о торговых точках прошу оставлять здесь.
Если в магазине Вам не дали фляжку, прошу здесь отписаться.

Прошу заметить, что 100% заполненность торговых точек подарочными фляжками по всей Смоленской области
планируется не ранее 20 сентября 2010г.


Фляжка для напитков. ПУСТАЯ!
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Все необходимые САН. документы имеются.



С уважением, Юрий.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
shell-smolensk   Осенняя рекламная акция от компании Shell.   1.9.2010, 13:04
VDN411   Ссылка че то неработает   1.9.2010, 13:37
shell-smolensk   http://firma-strim.shell-distributor.ru/buy/ Толь...   1.9.2010, 13:43
DemoN13   А фляжка 2-ух литровая чтоли? Или это термос?   1.9.2010, 13:46
shell-smolensk   Фляжка 400мл. Не термос. Просто алюминиевая.   1.9.2010, 14:10
yurka   И сколько стоит такая канистра масла?   1.9.2010, 16:16
schurik99s   Только это масло под акцию попадает?я бы трансмисс...   1.9.2010, 16:20
shell-smolensk   Только любые синтетические масла Ultra в 4л канист...   1.9.2010, 16:30
Денис Ч.   Только любые синтетические масла Ultra в 4л канист...   2.9.2010, 11:25
shell-smolensk   В смысле старые? Канистры серго цвета = синтетика...   2.9.2010, 11:34
Андрей   Блин, только недавно сменил масло. Хоть ты прозапа...   1.9.2010, 19:12
Денис Ч.   Блин, только недавно сменил масло. Хоть ты прозапа...   2.9.2010, 11:00
Слон   Классная акция! Сообщил тестю, на Матизике как...   4.9.2010, 10:01
Денис Ч.   Нормальная акция. :rulez: Сегодня приобрел масло ...   5.9.2010, 13:32
shell-smolensk   На сегодняшний день фляжки поставлены уже в следую...   6.9.2010, 9:03
shell-smolensk   Добавлю к списку еще магазины, где появились фляжк...   8.9.2010, 10:40
shell-smolensk   Добавлю к списку еще магазины, где появились фляжк...   14.9.2010, 10:43
podvoh   Добавлю к списку еще магазины, где появились фляжк...   4.10.2010, 19:02
CROW   Брал 8 литров на замену!!! ФЛЯЖКУ НЕ Д...   15.9.2010, 9:55
shell-smolensk   Брал 8 литров на замену!!! ФЛЯЖКУ НЕ Д...   15.9.2010, 11:12
CROW   Когда покупали масло? 4-5 дней назад   15.9.2010, 11:16
shell-smolensk   4-5 дней назад Вам ответили, что они закончились ...   15.9.2010, 11:49
CROW   Вам ответили, что они закончились или что их вообщ...   15.9.2010, 11:51
shell-smolensk   Да ничё не ответили, даже не заикнулись про них...   15.9.2010, 11:55
CROW   А плакаты висели? Вы сами про фляжки спрашивали? Ч...   15.9.2010, 12:05
SASHA PUSHKIN   Брал 8 литров на замену!!! ФЛЯЖКУ НЕ Д...   26.9.2010, 16:17
Димко   а какое масло будет на Фокус2? Как раз замена подо...   15.9.2010, 11:13
shell-smolensk   а какое масло будет на Фокус2? Как раз замена подо...   15.9.2010, 11:39
shell-smolensk   Дополнение к списку торговых точек, где можно полу...   17.9.2010, 11:28
S.Beetov   кстати, числа 3 или 4, сего месяца, менял масло, з...   18.9.2010, 14:52
shell-smolensk   Если остануться лишние фляжки, раздам здесь тем, к...   20.9.2010, 8:37
S.Beetov   было бы здорово)   20.9.2010, 9:20
CROW   было бы здорово) Согласен, справедливо!!...   23.9.2010, 14:43
shell-smolensk   В пилотном режиме открылся раздел по маслам Shell ...   21.9.2010, 9:56
Худой   Купил сегодня 4л 5W40 и фляжку дали, но возник воп...   21.9.2010, 21:26
shell-smolensk   Купил сегодня 4л 5W40 и фляжку дали, но возник воп...   22.9.2010, 1:07
MirOn   Родственик покупал у вас масло гидравлическое для ...   22.9.2010, 22:00
shell-smolensk   Родственик покупал у вас масло гидравлическое для ...   23.9.2010, 14:27
shell-smolensk   Прошу отписаться здесь, кому не достались в торгов...   24.9.2010, 9:37
CROW   Прошу отписаться здесь, кому не достались в торгов...   24.9.2010, 10:01
shell-smolensk   S.Beetov и CROW могут приехать в офис к нам на Инд...   24.9.2010, 14:39
CROW   S.Beetov и CROW могут приехать в офис к нам на Инд...   24.9.2010, 15:33
CROW   S.Beetov и CROW могут приехать в офис к нам на Инд...   26.9.2010, 19:42
CROW   Ой завтра же выходной, тада до понедельника!   24.9.2010, 17:45
shell-smolensk   На разливные масла акция не распростроняется.   27.9.2010, 8:20
S.Beetov   сегодня забрал фляжку) спасибо,приятно было получи...   28.9.2010, 16:38
GPV   Если в магазине Вам не дали фляжку, прошу здесь от...   30.9.2010, 22:56
shell-smolensk   Покупал масло 22.09.10 в Корте на Тенишевой, фляжк...   1.10.2010, 8:11
GPV   Такое может быть. В принципе фляжки уже почти конч...   1.10.2010, 22:31
CROW   Тоже забрал, прикольная!   1.10.2010, 22:33
GPV   Спасибо. Фляжку дали.   5.10.2010, 22:22
Андрей   Урррра :yahoo: Вот и я теперь обладатель фляжки :...   9.10.2010, 11:16
Жек@   Покупал масло 09.10.10 в "Фаэтоне", фляж...   9.10.2010, 16:24
shell-smolensk   Фляжки кончились полностью. Как и указывалось в ре...   18.10.2010, 8:24
shell-smolensk   Планируется поступление фляжек через несколько дне...   15.11.2010, 11:13
shell-smolensk   Появилось небольшое кол-во фляжек.   24.11.2010, 16:00
BULLDOG   Появилось небольшое кол-во фляжек. а за полусинтет...   24.11.2010, 19:31
shell-smolensk   а за полусинтетику 4 литра дадите[u][b] ФЛЯГУ?? :?...   30.11.2010, 9:30
senjak   Появилось небольшое кол-во фляжек. Ола-ла! В к...   25.11.2010, 18:21
shell-smolensk   Ола-ла! В какой магаз лучше бежать? Корт, Фаэ...   30.11.2010, 9:33
TEQUILA   спасибо за презент, неделю назад купил в офисе мас...   7.12.2010, 10:24


Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:16

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных