Обогрев заднего стекла |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обогрев заднего стекла |
16.11.2011, 8:19
Сообщение
#1
|
|
![]() чайник со стажем Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 896 Регистрация: 13.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 789 Спасибо сказали: 175 Реальное имя: Сергей |
Ситуация.
Оторвалась клемма питания обогрева заднего стекла. Попытался припаять, нифига не вышло. Сама клемма медная и лудится без проблем, а вот площадка под эту клемму, судя по всему, из того же материала что и нити, я подозреваю что это нихром. С лужением оного возникли большие проблемы. Промудохался два часа и всё безрезультатно. Собственно вопрос. Как припаять? Или может есть проверенный токопроводящий клей? Видел такой клей в Чипе на Николаева, но он для ремонта нитей и клемму не держит. Посоветуйте чего нибудь, а то в мороз не видно ничего. |
|
|
|
![]() |
16.11.2011, 9:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
Ситуация. Оторвалась клемма питания обогрева заднего стекла. Попытался припаять, нифига не вышло. Сама клемма медная и лудится без проблем, а вот площадка под эту клемму, судя по всему, из того же материала что и нити, я подозреваю что это нихром. С лужением оного возникли большие проблемы. Промудохался два часа и всё безрезультатно. Собственно вопрос. Как припаять? Или может есть проверенный токопроводящий клей? Видел такой клей в Чипе на Николаева, но он для ремонта нитей и клемму не держит. Посоветуйте чего нибудь, а то в мороз не видно ничего. а разве нельзя токопроводящим клеем помазать, прижать клемму а потом холодную сварку налепить ? ps стекло вокруг контакта чуть наждачкой потереть |
|
|
|
Zavr Обогрев заднего стекла 16.11.2011, 8:19
Zavr а разве нельзя токопроводящим клеем помазать, при... 16.11.2011, 10:15
Steh Думал о таком варианте, но сильно сомневаюсь в кач... 16.11.2011, 10:18

Zavr на то он и токопроводящий клей! - главное нама... 16.11.2011, 10:29

Steh Место там очень неудобное. Допустим намазал клеем ... 16.11.2011, 10:43
Kaa Думал о таком варианте, но сильно сомневаюсь в кач... 16.11.2011, 10:27
Solo 95 я подозреваю что это нихром. С лужением оного возн... 16.11.2011, 11:36
deepdale Попробуй использовать таблетку аспирина(ацетилсали... 16.11.2011, 12:14
kamikadza Народ вопрос а поменять это чудо устройство возмож... 16.11.2011, 13:20
Steh Народ вопрос а поменять это чудо устройство возмож... 16.11.2011, 13:25
Zavr Solo 95
deepdale
Спасибо. Буду иметь в виду.
На... 16.11.2011, 13:27
kamikadza либо клеить разрывы в нитях, либо купить новое сте... 16.11.2011, 13:29
Steh ех жаль :???:
Просто оторвать старый и приклеить ... 16.11.2011, 13:32
kamikadza а почему жаль ?
клея и 4 см можно намазать, а можн... 16.11.2011, 13:38
Steh Купил Контактол судя по запаху клей БФ-2...6 - не ... 20.11.2011, 13:51|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:33 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных