IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
> 

Изменения дорожных знаков и разметки в городе

, Общее обсуждение
GIBDD
сообщение 21.10.2011, 14:34
Сообщение #1


ГИБДД УМВД по Смоленской области


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 539
Регистрация: 17.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 339
Спасибо сказали: 1872
Реальное имя: Алексей



Цитата(neoPLAN @ 21.10.2011, 14:17) *
на марии окт.24 полным ходом идет установка знаков одностороннее и кирпич ,так что внимательней)

http://67.gibdd.ru/405/news/news_348.html

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
gregi
сообщение 21.10.2011, 14:45
Сообщение #2


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 377
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: RENO Logan DACIA
Реальное имя: Григорий



Цитата(GIBDD @ 21.10.2011, 14:34) *


ладно хорошо одностороннее так одностороннее,нельзя налево по Советской ,сплошные по Крупской тоже зашибись но кто нить подумал о том что скоро зима снежок сужение полос движения?или господа из администрации думают что рассосется как нибудь,я сегодня ехал по Советской (да и не я один из здесь присутствующих)в районе 11 часов пробка увеличилась по отношению к дню позавчерашнему а дальше что... .?????????


да и вот еще вопросик ,неужели с увеличением длинны пробок уменьшается число аварий ?а ведь это главный был аргумент для проведения работ по изменению разметки и развешиванию знаков
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
парящий
сообщение 22.10.2011, 10:33
Сообщение #3


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 3.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 164
Спасибо сказали: 1208
Ваш автомобиль:
ФЫЧ F-1
Реальное имя: Игорь



а в чём проблемма то?

если вы двигаетесь от смирнова то налево можно повернуть в двух местах и там тусить по району

двигаясь от днепра доезжаете до коммунистической и вперёд по всем закаулкам

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
10 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в эту тему Открыть новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:16

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных