Изменения дорожных знаков и разметки в городе, Общее обсуждение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Изменения дорожных знаков и разметки в городе, Общее обсуждение |
21.10.2011, 14:34
Сообщение
#1
|
|
![]() ГИБДД УМВД по Смоленской области Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 539 Регистрация: 17.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 339 Спасибо сказали: 1872 Реальное имя: Алексей |
на марии окт.24 полным ходом идет установка знаков одностороннее и кирпич ,так что внимательней) http://67.gibdd.ru/405/news/news_348.html |
|
|
|
![]() |
21.10.2011, 14:45
Сообщение
#2
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 20.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 377 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: RENO Logan DACIA Реальное имя: Григорий |
ладно хорошо одностороннее так одностороннее,нельзя налево по Советской ,сплошные по Крупской тоже зашибись но кто нить подумал о том что скоро зима снежок сужение полос движения?или господа из администрации думают что рассосется как нибудь,я сегодня ехал по Советской (да и не я один из здесь присутствующих)в районе 11 часов пробка увеличилась по отношению к дню позавчерашнему а дальше что... .????????? да и вот еще вопросик ,неужели с увеличением длинны пробок уменьшается число аварий ?а ведь это главный был аргумент для проведения работ по изменению разметки и развешиванию знаков |
|
|
|
22.10.2011, 10:33
Сообщение
#3
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 720 Регистрация: 3.3.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 164 Спасибо сказали: 1208 Ваш автомобиль: ФЫЧ F-1 Реальное имя: Игорь |
а в чём проблемма то?
если вы двигаетесь от смирнова то налево можно повернуть в двух местах и там тусить по району двигаясь от днепра доезжаете до коммунистической и вперёд по всем закаулкам |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:16 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных