Встречайте, Datsun on-do., или Гранта 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Встречайте, Datsun on-do., или Гранта 2 |
26.4.2014, 12:43
Сообщение
#1
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 283 Регистрация: 22.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 417 Спасибо сказали: 872 Ваш автомобиль: Ваз-2115 Реальное имя: Артём |
http://www.autonews.ru/first_look/news/1777792/ пoрадoвалo, чтo взяли за oснoву Гранту, а не Лoган
З.ы а база у альмеры oт лoгана? |
|
|
|
![]() |
10.11.2014, 16:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 717 Регистрация: 28.2.2010 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 14 134 Спасибо сказали: 809 Ваш автомобиль: Opel Meriva A. 1.6 , 2008 год. Реальное имя: Artem |
боя мне кто нить ответит... у нас в смоле продают он до и айде
|
|
|
|
10.11.2014, 16:49
Сообщение
#3
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 757 Регистрация: 23.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск,Киселёвка Пользователь №: 15 139 Спасибо сказали: 491 Ваш автомобиль: Lada Priora-> Renault Logan Реальное имя: Михаил |
боя мне кто нить ответит... у нас в смоле продают он до и айде Судя по сайту офф дилера нет в смоленске. Ближайший в столице |
|
|
|
artyom2104 Встречайте, Datsun on-do. 26.4.2014, 12:43
deepdale А назовут его on-Do. Не завидую я ондоноводам :) 26.4.2014, 13:38
[diesel] А назовут его on-Do. Не завидую я ондоноводам :)
Х... 28.4.2014, 20:32
artyom2104 интресн0 с правым рулем будет версия?))) был0 бы и... 26.4.2014, 13:56
SenceOfThis Надо отдать должное, смогли сделать машину страшне... 26.4.2014, 14:36
BULLDOG тем не менее после старта продаж, пол Смоленска бу... 26.4.2014, 15:00
SenceOfThis тем не менее после старта продаж, пол Смоленска бу... 26.4.2014, 15:21
Gerar нет, я понимаю, что внешность далеко не главное. н... 26.4.2014, 15:56
deepdale А назовут его on-Do. Не завидую я ондоноводам :)
Х... 26.4.2014, 17:38
Мяуч Мяуч http://www.autonews.ru/first_look/news/1777792/ пo... 26.4.2014, 18:40
Дмитрий К. Как же оно страшно. 26.4.2014, 21:11
POISON И снова Ниссан.
http://auto.vesti.ru/doc.html?... 26.4.2014, 22:07
Ig@r Надо отдать должное, смогли сделать машину страшне... 26.4.2014, 23:48
Jared Почитал, и страшно стало картинки смотреть. посмот... 29.4.2014, 22:01
DenniZ skyline r33 например?
вам сюда http://tagaz.ru/car... 30.4.2014, 9:35
deepdale Почитал, и страшно стало картинки смотреть. посмот... 30.4.2014, 9:42
Jared так я не про спорткары. так, седанчики, просто кра... 2.5.2014, 6:46
BULLDOG народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он... 10.11.2014, 11:11
DenniZ народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он... 10.11.2014, 11:25
mr_roni народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он... 10.11.2014, 15:00
endoscopist1945 народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он... 10.11.2014, 17:20
Алексей_67 народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он... 30.11.2015, 20:57
bender57 Добрый вечер! По всем вопросам презентации авт... 30.11.2015, 21:40
Алексей_67 кто ты такой?
Менеджер по продажам автомобилей Dat... 1.12.2015, 8:01
Acerbus Менеджер по продажам автомобилей Datsun. Мой номер... 1.12.2015, 8:09
Acerbus оочень улыбнул самый первый пост...
Граждане просн... 1.12.2015, 8:13
cat-car Менеджер по продажам автомобилей Datsun. Мой номер... 1.12.2015, 9:30
Няма Мне кажется на Он-до поставить фары от Рено Симбол... 10.11.2014, 11:36
Серега67 Мне кажется на Он-до поставить фары от Рено Симбол... 10.11.2014, 15:00
Городской КРАСАВА УРОДСКАЯ 10.11.2014, 15:20
Begemot3110 Я свою волгу не променял бы на гранту. Ладно, я - ... 10.11.2014, 15:30
Zerg Я свою волгу не променял бы на гранту. Ладно, я - ... 10.11.2014, 15:35
S3RP Гранта,она и есть гранта!снаружи чутка передел... 10.11.2014, 15:44
DenniZ Гранта,она и есть гранта!снаружи чутка передел... 10.11.2014, 15:52
S3RP комплектации там есть и с таким же дисплеем, и даж... 10.11.2014, 15:58
DenniZ магнитола от ителмы, там винда СЕ, подключить GPS-... 10.11.2014, 16:01
Yurec Поездив в свое время на скайлайне , в то , что сей... 10.11.2014, 15:59
DenniZ Поездив в свое время на скайлайне , в то , что сей... 10.11.2014, 16:04
Yurec а ничего что новый скайлайн стоит в 10 раз дороже ... 10.11.2014, 16:12
rule Это, я так понимаю, в калине? Меня раз до Москвы н... 10.11.2014, 16:19

GARFIELD Че-то, у меня никуда коленки не выворачиваются в к... 10.11.2014, 16:22

rule Сказку про принцессу помнишь?
Не, не помню... 10.11.2014, 16:31
DenniZ Это, я так понимаю, в калине? Меня раз до Москвы н... 10.11.2014, 16:22
Zerg Че-то, у меня никуда коленки не выворачиваются в к... 10.11.2014, 16:24
DenniZ Там, вероятно, водитель передние сидушки отодвинул... 10.11.2014, 16:26
rule Там, вероятно, водитель передние сидушки отодвинул... 10.11.2014, 16:34

Алексей_67 [quote name='Michael067' date='10.11.2... 30.11.2015, 21:02
DenniZ боя мне кто нить ответит... у нас в смоле продают ... 10.11.2014, 16:55
Убитый тапком боя мне кто нить ответит... у нас в смоле продают ... 10.11.2014, 17:43
oromsmol а по теме, 400 т.р.-это солидные деньги и если их ... 13.11.2014, 3:15
[diesel] ...я до сих пор не понимаю, как можно поставить со... 16.11.2014, 0:39
DenniZ :boyan:
у меня такой движок ещё на 14-ке стоял ... 16.11.2014, 7:07
Ig@r :boyan:
у меня такой движок ещё на 14-ке стоял ... 16.11.2014, 14:41
GPV Из-за этого корыта у меня навигации нет.
А у тя ММ... 17.11.2014, 11:33
Ig@r А у тя ММС с экраном?
Ага 18.11.2014, 23:44
GPV Ага
На 4пда есть инструкция как сделать навигацию ... 19.11.2014, 10:07
Ig@r На 4пда есть инструкция как сделать навигацию и вс... 24.11.2014, 9:35
zOrg Саш да тут и так ясно ни про какое качество японск... 1.12.2015, 9:28
noggano67 В Премьер Авто вроде открылся салон Datsun. 3.12.2015, 21:00|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:03 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных