IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Встречайте, Datsun on-do.

, или Гранта 2
artyom2104
сообщение 26.4.2014, 12:43
Сообщение #1


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 283
Регистрация: 22.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 417
Спасибо сказали: 872
Ваш автомобиль: Ваз-2115
Реальное имя: Артём



http://www.autonews.ru/first_look/news/1777792/ пoрадoвалo, чтo взяли за oснoву Гранту, а не Лoган pardon.gif чтo ж, значит все-таки япoшки разбираются в тачках boyan.gif ну и видать не oправдывает надежды АльмераНью-прямoгo кoнкурента запускают.
З.ы а база у альмеры oт лoгана?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Yurec
сообщение 10.11.2014, 15:59
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 026
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 795
Спасибо сказали: 795
Ваш автомобиль: TOYOTA
Ваш мото: SUZUKI RM 250
Реальное имя: Юрий



Поездив в свое время на скайлайне , в то , что сейчас продает ниссан у нас , садится неахота не то что бы купить. Скрестили альмеру с рено , теперь датсун с грантой........я даже подумать боюсь , что дальше .........


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
artyom2104   Встречайте, Datsun on-do.   26.4.2014, 12:43
deepdale   А назовут его on-Do. Не завидую я ондоноводам :)   26.4.2014, 13:38
[diesel]   А назовут его on-Do. Не завидую я ондоноводам :) Х...   28.4.2014, 20:32
artyom2104   интресн0 с правым рулем будет версия?))) был0 бы и...   26.4.2014, 13:56
SenceOfThis   Надо отдать должное, смогли сделать машину страшне...   26.4.2014, 14:36
BULLDOG   тем не менее после старта продаж, пол Смоленска бу...   26.4.2014, 15:00
SenceOfThis   тем не менее после старта продаж, пол Смоленска бу...   26.4.2014, 15:21
Gerar   нет, я понимаю, что внешность далеко не главное. н...   26.4.2014, 15:56
deepdale   А назовут его on-Do. Не завидую я ондоноводам :) Х...   26.4.2014, 17:38
Мяуч Мяуч   http://www.autonews.ru/first_look/news/1777792/ пo...   26.4.2014, 18:40
Дмитрий К.   Как же оно страшно.   26.4.2014, 21:11
POISON   И снова Ниссан. http://auto.vesti.ru/doc.html?...   26.4.2014, 22:07
Ig@r   Надо отдать должное, смогли сделать машину страшне...   26.4.2014, 23:48
Jared   Почитал, и страшно стало картинки смотреть. посмот...   29.4.2014, 22:01
DenniZ   skyline r33 например? вам сюда http://tagaz.ru/car...   30.4.2014, 9:35
deepdale   Почитал, и страшно стало картинки смотреть. посмот...   30.4.2014, 9:42
Jared   так я не про спорткары. так, седанчики, просто кра...   2.5.2014, 6:46
BULLDOG   народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он...   10.11.2014, 11:11
DenniZ   народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он...   10.11.2014, 11:25
mr_roni   народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он...   10.11.2014, 15:00
endoscopist1945   народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он...   10.11.2014, 17:20
Алексей_67   народ кто видал или знает в Смоленске гденибудь он...   30.11.2015, 20:57
bender57   Добрый вечер! По всем вопросам презентации авт...   30.11.2015, 21:40
Алексей_67   кто ты такой? Менеджер по продажам автомобилей Dat...   1.12.2015, 8:01
Acerbus   Менеджер по продажам автомобилей Datsun. Мой номер...   1.12.2015, 8:09
Acerbus   оочень улыбнул самый первый пост... Граждане просн...   1.12.2015, 8:13
cat-car   Менеджер по продажам автомобилей Datsun. Мой номер...   1.12.2015, 9:30
Няма   Мне кажется на Он-до поставить фары от Рено Симбол...   10.11.2014, 11:36
Серега67   Мне кажется на Он-до поставить фары от Рено Симбол...   10.11.2014, 15:00
Городской   КРАСАВА УРОДСКАЯ   10.11.2014, 15:20
Begemot3110   Я свою волгу не променял бы на гранту. Ладно, я - ...   10.11.2014, 15:30
Zerg   Я свою волгу не променял бы на гранту. Ладно, я - ...   10.11.2014, 15:35
S3RP   Гранта,она и есть гранта!снаружи чутка передел...   10.11.2014, 15:44
DenniZ   Гранта,она и есть гранта!снаружи чутка передел...   10.11.2014, 15:52
S3RP   комплектации там есть и с таким же дисплеем, и даж...   10.11.2014, 15:58
DenniZ   магнитола от ителмы, там винда СЕ, подключить GPS-...   10.11.2014, 16:01
Yurec   Поездив в свое время на скайлайне , в то , что сей...   10.11.2014, 15:59
DenniZ   Поездив в свое время на скайлайне , в то , что сей...   10.11.2014, 16:04
Yurec   а ничего что новый скайлайн стоит в 10 раз дороже ...   10.11.2014, 16:12
rule   Это, я так понимаю, в калине? Меня раз до Москвы н...   10.11.2014, 16:19
GARFIELD   Че-то, у меня никуда коленки не выворачиваются в к...   10.11.2014, 16:22
rule   Сказку про принцессу помнишь? Не, не помню...   10.11.2014, 16:31
DenniZ   Это, я так понимаю, в калине? Меня раз до Москвы н...   10.11.2014, 16:22
Zerg   Че-то, у меня никуда коленки не выворачиваются в к...   10.11.2014, 16:24
DenniZ   Там, вероятно, водитель передние сидушки отодвинул...   10.11.2014, 16:26
rule   Там, вероятно, водитель передние сидушки отодвинул...   10.11.2014, 16:34
BULLDOG   боя мне кто нить ответит... у нас в смоле продают ...   10.11.2014, 16:45
Michael067   боя мне кто нить ответит... у нас в смоле продают ...   10.11.2014, 16:49
Алексей_67   [quote name='Michael067' date='10.11.2...   30.11.2015, 21:02
DenniZ   боя мне кто нить ответит... у нас в смоле продают ...   10.11.2014, 16:55
Убитый тапком   боя мне кто нить ответит... у нас в смоле продают ...   10.11.2014, 17:43
oromsmol   а по теме, 400 т.р.-это солидные деньги и если их ...   13.11.2014, 3:15
[diesel]   ...я до сих пор не понимаю, как можно поставить со...   16.11.2014, 0:39
DenniZ   :boyan: у меня такой движок ещё на 14-ке стоял ...   16.11.2014, 7:07
Ig@r   :boyan: у меня такой движок ещё на 14-ке стоял ...   16.11.2014, 14:41
GPV   Из-за этого корыта у меня навигации нет. А у тя ММ...   17.11.2014, 11:33
Ig@r   А у тя ММС с экраном? Ага   18.11.2014, 23:44
GPV   Ага На 4пда есть инструкция как сделать навигацию ...   19.11.2014, 10:07
Ig@r   На 4пда есть инструкция как сделать навигацию и вс...   24.11.2014, 9:35
zOrg   Саш да тут и так ясно ни про какое качество японск...   1.12.2015, 9:28
noggano67   В Премьер Авто вроде открылся салон Datsun.   3.12.2015, 21:00


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:33

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных