IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
> 

Обсуждение проблемного участка дороги на Роднике

, Вынесено из приемной ГИБДД
Dim414
сообщение 30.6.2013, 0:02
Сообщение #1


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Цитата
В районе Родника на трассе М1, после укладки нового асфальта в дождь машины улетают с трассы. Не единичны случаи со смертельным исходом...

Просьба отправить этот сигнал компетентным органам.

---------------------------------
Обсуждение вынесено из темы в Приемной ГИБДД - http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=52415 . Сергей К.
----------------------------------

Они реально улетают одна за одной... При мне за полчаса улетело две... Вашу "статистику" они не портят по той причине, что улетевшие уезжают сами т.к. виноватых нет...

ЗЫ. Уважаемый Алексей, там РЕАЛЬНО ****... Поставьте хотя бы знаки...
Причина редактирования: Мат, +20 Сергей К.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Dim414
сообщение 25.7.2013, 18:25
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



+2 опять.

Интересно, там Путин что ли разбиться должен, пока до соответствующих органов дойдет?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
motoEzdos
сообщение 25.7.2013, 20:18
Сообщение #3


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 849
Регистрация: 10.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 977
Спасибо сказали: 143
Ваш автомобиль: жучка
Ваш мото: ИЖ
Реальное имя: Александер



Цитата(Dim414 @ 25.7.2013, 19:25) *
+2 опять.

Интересно, там Путин что ли разбиться должен, пока до соответствующих органов дойдет?


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
endoscopist1945
сообщение 26.7.2013, 8:46
Сообщение #4


" Он теперь музыкальный критик" (c)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 174
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 19 552
Спасибо сказали: 29252
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: -
Реальное имя: 1945



Цитата(motoEzdos @ 25.7.2013, 21:18) *

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Один ребёнок погиб...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 26.7.2013, 11:10
Сообщение #5


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(endoscopist1945 @ 26.7.2013, 8:46) *
Один ребёнок погиб...

Четвертая жертва.

Клоуны, вам не стыдно?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Dim414   Обсуждение проблемного участка дороги на Роднике   30.6.2013, 0:02
ПИРАТЭ   Dim414 ты думаешь что их там будут соблюдать?   30.6.2013, 0:10
Dim414   Dim414 ты думаешь что их там будут соблюдать? Ну ...   30.6.2013, 0:24
ПИРАТЭ   Dim414 там все по привычке будут ездить,не поможе...   30.6.2013, 0:32
Dim414   Dim414 там все по привычке будут ездить,не поможе...   30.6.2013, 0:38
Серега67   Подождем ответа компетентных органов. Дим,к сожале...   30.6.2013, 19:36
Dim414   Дим,к сожалению ответ известен-"обращайтесь к...   30.6.2013, 20:00
Buraya   В районе Родника на трассе М1, после укладки новог...   30.6.2013, 1:33
ice9   Для несведущих вроде меня, подскажите, где это - Р...   30.6.2013, 6:43
ПИРАТЭ   Dim414 бились там всегда!   30.6.2013, 11:06
Kostya   А какая связь между укладкой нового асфальта и уча...   30.6.2013, 11:25
Dim414   А какая связь между укладкой нового асфальта и уча...   30.6.2013, 11:29
Kostya   попробуй по слогам почитать... Может дойдет pardon...   30.6.2013, 11:48
Dim414   Видно до тебя самого ничего не дошло, что ни понят...   30.6.2013, 11:55
BULLDOG   Я предлагаю сделать что нибудь, чтоб уменьшить ава...   30.6.2013, 13:16
Speller   Штрафы это всё фигня. Вот отбойник на разделительн...   30.6.2013, 13:20
deepdale   Надо поставить щит "Осторожно! Аварийно-о...   30.6.2013, 13:25
Скайуокер   как то по телеку передачку видел, так вот они пыта...   30.6.2013, 13:31
Kostya   и тут при знаке в 50 я думаю народ будет задумыват...   30.6.2013, 14:19
Alehandro   Если ехать с разрешенной скоростью, этот участок б...   30.6.2013, 20:16
Buraya   Вообще в идеале этот участок, как и все другие под...   30.6.2013, 15:07
maxsim67   ещё забыли про колейность, по которой ручьи воды и...   30.6.2013, 17:38
Nick_WV   ещё забыли про колейность, по которой ручьи воды и...   30.6.2013, 19:05
Dim414   ещё забыли про колейность, по которой ручьи воды и...   30.6.2013, 19:52
MECHANIC.67   Там колеи нет. Асфальт новый. Вода собирается вниз...   30.6.2013, 21:19
Kostya   Nick_WV, всё верно сказал. Только голову на плечах...   30.6.2013, 19:33
Nick_WV   Только голову на плечах тоже нужно иметь. это не о...   1.7.2013, 15:16
Kostya   Это все теория, а на практике если ты едешь с разр...   30.6.2013, 20:42
Tigeran   Нехер жопой думать и гонять. Поставить знаков може...   30.6.2013, 21:22
Tigeran   Во придумал! Новый знак же ввели, вот его туда...   1.7.2013, 10:18
Vovan   Внизу спуска достаточно поставить хороший мощный ...   1.7.2013, 10:23
fed   а лучше сразу бетонную стену чтоб без вариантов ср...   1.7.2013, 11:05
Vovan   а лучше сразу бетонную стену чтоб без вариантов ср...   1.7.2013, 13:13
TpeneT   А про то что ДОРОГА не станет ТРАССОЙ - почитай ПД...   1.7.2013, 16:55
viktor_ccs   Много чепухи про никогда и 10-15 лет. Не доезжая М...   1.7.2013, 17:50
TpeneT   Маленький отрезок. Ключевое - на магистрали не дол...   2.7.2013, 8:04
YarK   а я бы поставил там обманку на радар-детектор...   1.7.2013, 13:09
кОлибри   Только с Тулы... Там "автомагистраль" до...   1.7.2013, 22:56
Buraya   Для особо желающих за отбойником можно и стену воз...   1.7.2013, 23:08
TpeneT   Как это не станет? Уже есть!!! 8) Ряд...   2.7.2013, 8:06
Buraya   Вот именно про это я и говорю! Иносранцы гонют...   5.7.2013, 13:28
Vovan   Не надо приплетать маленький кусочек минки в ближн...   5.7.2013, 13:34
TpeneT   Не надо приплетать маленький кусочек минки в ближн...   6.7.2013, 10:17
YarK   Судя по тому как взялись за ее реконструкцию, годи...   8.7.2013, 13:55
Ig@r   По теме: проблема совсем даже не надуманная, как с...   20.7.2013, 11:34
comandante67   По теме: проблема совсем даже не надуманная, как с...   25.7.2013, 20:51
Dim414   В прошлый дождик +1 машина, побила морду, собрала ...   20.7.2013, 13:47
at_hacker   Мне очень интересна логика господ, истово верующих...   23.7.2013, 9:35
Андрей   На мой взгляд, ничего там делать не нужно. Асфальт...   25.7.2013, 19:32
Dim414   +2 опять. Интересно, там Путин что ли разбиться ...   25.7.2013, 18:25
motoEzdos   +2 опять. Интересно, там Путин что ли разбиться ...   25.7.2013, 20:18
endoscopist1945   Один ребёнок погиб...   26.7.2013, 8:46
Dim414   Один ребёнок погиб... Четвертая жертва. Клоуны, в...   26.7.2013, 11:10
at_hacker   Четвертая жертва. Клоуны, вам не стыдно? Очередно...   26.7.2013, 22:54
Dim414   Очередной неумный придурок наплевал на правила, на...   26.7.2013, 23:01
John Doe   Лучше бы на Свердлова свое внимание обратили. Не в...   25.7.2013, 18:33
Dim414   Лучше бы на Свердлова свое внимание обратили. Не в...   25.7.2013, 18:39
John Doe   Чо, тоже бьются постоянно там? В последний раз со ...   25.7.2013, 18:40
Dim414   Пострадали 5 человек, в том числе двое детей. Всех...   25.7.2013, 20:22
irror   Зато админ тему перенес, пойду спасибо ему за это ...   25.7.2013, 20:32
Dim414   Гибдд у нас выполняет карательную функцию(сща вон ...   25.7.2013, 20:33
irror   Да я своим гаишникам сперва весь мозг вынес, они в...   25.7.2013, 20:42
BULLDOG   опять родник опять пострадавшие... хорошо что этот...   25.7.2013, 22:12
comandante67   опять родник опять пострадавшие... хорошо что этот...   25.7.2013, 22:19
BULLDOG   почему тогда там бъется не 5 из 10 машин хотя бы, ...   25.7.2013, 22:24
comandante67   одно дело дтп а другое-- там гибнут люди-- в одном...   25.7.2013, 22:45
Dim414   и гонять там сразу перестанут? Помнишь, пару лет н...   25.7.2013, 22:48
BULLDOG   и гонять там сразу перестанут? гонять может и нет-...   25.7.2013, 22:49
Dim414   почему тогда там бъется не 5 из 10 машин хотя бы, ...   25.7.2013, 22:25
Мяуч Мяуч   Аварии на Роднике в дождь происходят по одной прич...   25.7.2013, 22:27
Dim414   Аварии на Роднике в дождь происходят по одной прич...   25.7.2013, 22:32
Мяуч Мяуч   Повторюсь. При старом покрытии такого не было...   25.7.2013, 22:43
Tigeran   ПС.Я там не сбрасываю,полный привод отлично стоит ...   26.7.2013, 7:14
Parazit   Соблюдайте скоростной режим. ПС.Я там не сбрасыва...   25.7.2013, 22:30
Мяуч Мяуч   Соблюдайте скоростной режим. да никакой попы, прав...   25.7.2013, 22:40
BULLDOG   Соблюдайте скоростной режим. да никакой попы, прав...   25.7.2013, 22:40
at_hacker   при вашей теории -- вообще запретить авто и пересе...   26.7.2013, 22:49
Parazit   при вашей теории -- вообще запретить авто и пересе...   25.7.2013, 22:47
Dim414   [quote name='Parazit' date='25.7.2013,...   25.7.2013, 22:51
BULLDOG   Не надо быть столь категоричным, на своем примере ...   25.7.2013, 22:55
Parazit   так я ни с кем и не спорю... контроль над скорость...   25.7.2013, 22:59
Dim414   Завтра попробую на РЕН ТВ позвонить...   25.7.2013, 23:11
Expert   Попробуйте в Спортлото написать. Если ехать 90, ни...   25.7.2013, 23:23
Dim414   [quote name='Expert' date='25.7.2013, ...   25.7.2013, 23:26
Expert   Проблема серьезная. Дети идут лесом сразу. Твоя пр...   25.7.2013, 23:37
BULLDOG   Твоя правда, товарищ старпёр, в том, что действите...   26.7.2013, 6:45
Андрей   Идея уже витает в воздухе. Кто в курсе, сколько мо...   26.7.2013, 9:18
John Doe   Идея уже витает в воздухе. Кто в курсе, сколько мо...   26.7.2013, 9:20
Андрей   Какой рекламный щит на трассе вне населенного пунк...   26.7.2013, 9:28
John Doe   запрещено? х.з. не обращал внимание, но по уму не ...   26.7.2013, 9:35
Ig@r   а включить мозг на всю мощь и сбросить там скорост...   26.7.2013, 10:46
at_hacker   А если включить логику? С какой скоростью абсолютн...   26.7.2013, 22:52
Dim414   Пострадавшая в ДТП девочка скончалась в больнице ...   26.7.2013, 15:01
4 страниц V   1 2 3 > » 


Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:28

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных