Обсуждение проблемного участка дороги на Роднике, Вынесено из приемной ГИБДД |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждение проблемного участка дороги на Роднике, Вынесено из приемной ГИБДД |
30.6.2013, 0:02
Сообщение
#1
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
Цитата В районе Родника на трассе М1, после укладки нового асфальта в дождь машины улетают с трассы. Не единичны случаи со смертельным исходом... Просьба отправить этот сигнал компетентным органам. --------------------------------- Обсуждение вынесено из темы в Приемной ГИБДД - http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=52415 . Сергей К. ---------------------------------- Они реально улетают одна за одной... При мне за полчаса улетело две... Вашу "статистику" они не портят по той причине, что улетевшие уезжают сами т.к. виноватых нет... ЗЫ. Уважаемый Алексей, там РЕАЛЬНО ****... Поставьте хотя бы знаки...
Причина редактирования: Мат, +20 Сергей К.
|
|
|
|
![]() |
25.7.2013, 18:33
Сообщение
#2
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
Лучше бы на Свердлова свое внимание обратили. Не все тут дальнобойщики или водилы-наемники, чтоб по трассе ездить.
Сообщение отредактировал John Doe - 25.7.2013, 18:34 |
|
|
|
25.7.2013, 18:39
Сообщение
#3
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
25.7.2013, 18:40
Сообщение
#4
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
|
|
|
|
Dim414 Обсуждение проблемного участка дороги на Роднике 30.6.2013, 0:02
ПИРАТЭ Dim414
ты думаешь что их там будут соблюдать? 30.6.2013, 0:10
Dim414 Dim414
ты думаешь что их там будут соблюдать?
Ну ... 30.6.2013, 0:24
ПИРАТЭ Dim414
там все по привычке будут ездить,не поможе... 30.6.2013, 0:32
Dim414 Dim414
там все по привычке будут ездить,не поможе... 30.6.2013, 0:38
Серега67 Подождем ответа компетентных органов.
Дим,к сожале... 30.6.2013, 19:36
Dim414 Дим,к сожалению ответ известен-"обращайтесь к... 30.6.2013, 20:00
Buraya В районе Родника на трассе М1, после укладки новог... 30.6.2013, 1:33
ice9 Для несведущих вроде меня, подскажите, где это - Р... 30.6.2013, 6:43
ПИРАТЭ Dim414
бились там всегда! 30.6.2013, 11:06
Kostya А какая связь между укладкой нового асфальта и уча... 30.6.2013, 11:25
Dim414 А какая связь между укладкой нового асфальта и уча... 30.6.2013, 11:29
Kostya попробуй по слогам почитать... Может дойдет pardon... 30.6.2013, 11:48
Dim414 Видно до тебя самого ничего не дошло, что ни понят... 30.6.2013, 11:55
BULLDOG Я предлагаю сделать что нибудь, чтоб уменьшить ава... 30.6.2013, 13:16
Speller Штрафы это всё фигня. Вот отбойник на разделительн... 30.6.2013, 13:20
deepdale Надо поставить щит "Осторожно! Аварийно-о... 30.6.2013, 13:25
Скайуокер как то по телеку передачку видел, так вот они пыта... 30.6.2013, 13:31
Kostya и тут при знаке в 50 я думаю народ будет задумыват... 30.6.2013, 14:19
Alehandro Если ехать с разрешенной скоростью, этот участок б... 30.6.2013, 20:16
Buraya Вообще в идеале этот участок, как и все другие под... 30.6.2013, 15:07
maxsim67 ещё забыли про колейность, по которой ручьи воды и... 30.6.2013, 17:38
Nick_WV ещё забыли про колейность, по которой ручьи воды и... 30.6.2013, 19:05
Dim414 ещё забыли про колейность, по которой ручьи воды и... 30.6.2013, 19:52
MECHANIC.67 Там колеи нет. Асфальт новый. Вода собирается вниз... 30.6.2013, 21:19
Kostya Nick_WV, всё верно сказал. Только голову на плечах... 30.6.2013, 19:33
Nick_WV Только голову на плечах тоже нужно иметь.
это не о... 1.7.2013, 15:16
Kostya Это все теория, а на практике если ты едешь с разр... 30.6.2013, 20:42
Tigeran Нехер жопой думать и гонять. Поставить знаков може... 30.6.2013, 21:22
Tigeran Во придумал! Новый знак же ввели, вот его туда... 1.7.2013, 10:18
Vovan Внизу спуска достаточно поставить хороший мощный ... 1.7.2013, 10:23
fed а лучше сразу бетонную стену чтоб без вариантов ср... 1.7.2013, 11:05
Vovan а лучше сразу бетонную стену чтоб без вариантов ср... 1.7.2013, 13:13
TpeneT А про то что ДОРОГА не станет ТРАССОЙ - почитай ПД... 1.7.2013, 16:55
viktor_ccs Много чепухи про никогда и 10-15 лет. Не доезжая М... 1.7.2013, 17:50
TpeneT Маленький отрезок.
Ключевое - на магистрали не дол... 2.7.2013, 8:04
YarK а я бы поставил там обманку на радар-детектор... 1.7.2013, 13:09
кОлибри Только с Тулы... Там "автомагистраль" до... 1.7.2013, 22:56
Buraya Для особо желающих за отбойником можно и стену воз... 1.7.2013, 23:08
TpeneT Как это не станет? Уже есть!!! 8) Ряд... 2.7.2013, 8:06
Buraya Вот именно про это я и говорю! Иносранцы гонют... 5.7.2013, 13:28
Vovan Не надо приплетать маленький кусочек минки в ближн... 5.7.2013, 13:34
TpeneT Не надо приплетать маленький кусочек минки в ближн... 6.7.2013, 10:17
YarK Судя по тому как взялись за ее реконструкцию, годи... 8.7.2013, 13:55
Ig@r По теме: проблема совсем даже не надуманная, как с... 20.7.2013, 11:34
comandante67 По теме: проблема совсем даже не надуманная, как с... 25.7.2013, 20:51
Dim414 В прошлый дождик +1 машина, побила морду, собрала ... 20.7.2013, 13:47
at_hacker Мне очень интересна логика господ, истово верующих... 23.7.2013, 9:35
Андрей На мой взгляд, ничего там делать не нужно. Асфальт... 25.7.2013, 19:32
Dim414 +2 опять.
Интересно, там Путин что ли разбиться ... 25.7.2013, 18:25
motoEzdos +2 опять.
Интересно, там Путин что ли разбиться ... 25.7.2013, 20:18
endoscopist1945
Один ребёнок погиб... 26.7.2013, 8:46
Dim414 Один ребёнок погиб...
Четвертая жертва.
Клоуны, в... 26.7.2013, 11:10
at_hacker Четвертая жертва.
Клоуны, вам не стыдно?
Очередно... 26.7.2013, 22:54
Dim414 Очередной неумный придурок наплевал на правила, на... 26.7.2013, 23:01
Dim414 Пострадали 5 человек, в том числе двое детей. Всех... 25.7.2013, 20:22
irror Зато админ тему перенес, пойду спасибо ему за это ... 25.7.2013, 20:32
Dim414 Гибдд у нас выполняет карательную функцию(сща вон ... 25.7.2013, 20:33
irror Да я своим гаишникам сперва весь мозг вынес, они в... 25.7.2013, 20:42
BULLDOG опять родник опять пострадавшие... хорошо что этот... 25.7.2013, 22:12
comandante67 опять родник опять пострадавшие... хорошо что этот... 25.7.2013, 22:19
BULLDOG почему тогда там бъется не 5 из 10 машин хотя бы, ... 25.7.2013, 22:24

comandante67 одно дело дтп а другое-- там гибнут люди-- в одном... 25.7.2013, 22:45

Dim414 и гонять там сразу перестанут?
Помнишь, пару лет н... 25.7.2013, 22:48

BULLDOG и гонять там сразу перестанут?
гонять может и нет-... 25.7.2013, 22:49
Dim414 почему тогда там бъется не 5 из 10 машин хотя бы, ... 25.7.2013, 22:25
Мяуч Мяуч Аварии на Роднике в дождь происходят по одной прич... 25.7.2013, 22:27
Dim414 Аварии на Роднике в дождь происходят по одной прич... 25.7.2013, 22:32

Мяуч Мяуч Повторюсь. При старом покрытии такого не было... 25.7.2013, 22:43
Tigeran ПС.Я там не сбрасываю,полный привод отлично стоит ... 26.7.2013, 7:14
Parazit Соблюдайте скоростной режим.
ПС.Я там не сбрасыва... 25.7.2013, 22:30
Мяуч Мяуч Соблюдайте скоростной режим.
да никакой попы, прав... 25.7.2013, 22:40
BULLDOG Соблюдайте скоростной режим.
да никакой попы, прав... 25.7.2013, 22:40
at_hacker при вашей теории -- вообще запретить авто и пересе... 26.7.2013, 22:49
Parazit при вашей теории -- вообще запретить авто и пересе... 25.7.2013, 22:47
Dim414 [quote name='Parazit' date='25.7.2013,... 25.7.2013, 22:51
BULLDOG Не надо быть столь категоричным, на своем примере ... 25.7.2013, 22:55
Parazit так я ни с кем и не спорю... контроль над скорость... 25.7.2013, 22:59
Dim414 Завтра попробую на РЕН ТВ позвонить... 25.7.2013, 23:11
Expert Попробуйте в Спортлото написать. Если ехать 90, ни... 25.7.2013, 23:23
Dim414 [quote name='Expert' date='25.7.2013, ... 25.7.2013, 23:26
Expert Проблема серьезная.
Дети идут лесом сразу.
Твоя пр... 25.7.2013, 23:37
BULLDOG Твоя правда, товарищ старпёр, в том, что действите... 26.7.2013, 6:45
Андрей Идея уже витает в воздухе. Кто в курсе, сколько мо... 26.7.2013, 9:18
John Doe Идея уже витает в воздухе. Кто в курсе, сколько мо... 26.7.2013, 9:20
Андрей Какой рекламный щит на трассе вне населенного пунк... 26.7.2013, 9:28
John Doe запрещено?
х.з. не обращал внимание, но по уму не ... 26.7.2013, 9:35
Ig@r а включить мозг на всю мощь и сбросить там скорост... 26.7.2013, 10:46
at_hacker А если включить логику? С какой скоростью абсолютн... 26.7.2013, 22:52
Dim414 Пострадавшая в ДТП девочка скончалась в больнице
... 26.7.2013, 15:01|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:42 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных