IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

В данном разделе - происходит общение с ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями общественного транспорта Смоленска. На данный момент представителей немного - но мы приглашаем к диалогу всех представителей - компаний перевозчиков (для размещения вашей темы - обратитесь к администраторам, Сергей К. или Влад). Убедительная просьба - вопросы задавать по существу, соблюдать правила форума и быть взаимовежливыми. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: если вы хотите сообщить о некорректном поведении водителей такси - делайте это с указанием конкретной машины, времени и места действия, а не в целом про всех водителей данного такси 

> 

Сдача в такси: быть или не быть

, обсуждение, вынесено из Желтого такси
Fibi
сообщение 21.4.2013, 11:39
Сообщение #1


Зачарованная


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 691
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 13 597
Спасибо сказали: 3182
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: летательно-тарахтящий аппарат Стелс
Реальное имя: Маша



В связи острой неодбходимость (у матери резко упало зрение) приходится ей доезжать до поликлиники и обратно на такси. Так за неделю ей пришлось воспользоваться услугами ЖТ 6 раз. ЖТ вызываю я ей потому, что машины желтого цвета, что очень сильно выделяет их из общий массы и удобно для человека с плохим зрением. Машины приезжали с интервалом 2-18 минут, но в большинстве случаев 15 минут. Стиль вождения моей матери тоже понравился, лишь только в одном случае, она мне сказала, что попался "шумахер"... Номеров конечно она не помнит, да и ни к чему, так как это сообщение не жалоба, а просто высказывание мнения. Единственно, не большая загвоздка, что часто с 500 рублей нет сдачи и приходится где то заранее разменивать деньги, что тоже не всегда удобно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
S!ngle
сообщение 21.4.2013, 19:40
Сообщение #2


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 368
Регистрация: 18.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 218
Спасибо сказали: 1294
Ваш автомобиль: Меган 3
Реальное имя: Антоха



Цитата(Fibi @ 21.4.2013, 12:39) *
В связи острой неодбходимость (у матери резко упало зрение) приходится ей доезжать до поликлиники и обратно на такси. Так за неделю ей пришлось воспользоваться услугами ЖТ 6 раз. ЖТ вызываю я ей потому, что машины желтого цвета, что очень сильно выделяет их из общий массы и удобно для человека с плохим зрением. Машины приезжали с интервалом 2-18 минут, но в большинстве случаев 15 минут. Стиль вождения моей матери тоже понравился, лишь только в одном случае, она мне сказала, что попался "шумахер"... Номеров конечно она не помнит, да и ни к чему, так как это сообщение не жалоба, а просто высказывание мнения. Единственно, не большая загвоздка, что часто с 500 рублей нет сдачи и приходится где то заранее разменивать деньги, что тоже не всегда удобно.

Если ты собираешься ехать на такси, то тебе сразу стоймость поезди говорят и будь добор подготовся! Таких с 500 и 1000 за смену могут быть сотнями и все думают что такси разменный пункт! rtfm.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
YarK
сообщение 23.4.2013, 12:45
Сообщение #3


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 857
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 134
Спасибо сказали: 523
Ваш автомобиль: ДЭУшка
Реальное имя: Ярослав



Цитата(санек2010 @ 23.4.2013, 5:02) *
ну если ты такой жалкий и не можешь сам приготовить 130р. чтоб избежать подобных ситуаций,то пожалуйста вали со своим проездным,по моему клиент должен сам об этом позаботиться,это ж не маршрутка.В ресторане же не берёшь здачу,да не забываешь ещё и про чаевые!

мдааа... пипец! если бы мне подобное заявил водитель в такси, то я бы не просто позвонил диспетчеру, а еще высказал бы ему все, что думаю. Ибо это очень уж оскорбительно!

По сдаче: если есть крупная купюра (1000 или более), то при вызове предупреждаю диспетчера, чтобы она дала информацию водителю. Почему диспетчера: а нафига мне терять собственное время уже в реальной поездке на размен?! он приедет, зная о моей купюре, с разменом и отвезет на место. Но это о реально крупных суммах от 1000. Если я ему при цене 140 за поездку даю 200, то сдача у него должна быть обязательно!!! С 500 посложнее, но тоже не Бог весть какая сумма, чтобы мне устраивать проблемы.

Ну и последнее: любой вопрос можно решить вежливо и комфортно для обоих сторон. Вопрос только в вежливом отношении и пассажира, и водителя. Если кто-то из них полезет в бочку (например, как выражопил санек2010), то будет однозначно конфликт и скандал!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:10

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных