Что за автосалон такой?, рядом с авторынком |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за автосалон такой?, рядом с авторынком |
20.1.2012, 11:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 16.7.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 620 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Opel Astra H Реальное имя: Егор |
Привет всем форумчанам!
Недавно проезжал внизу Гагарина, за областной больницей рядом с авторынком. Строится там большой автосалон какой-то. Никто не подскажет, что за марка автомобилей нас ожидает? Набирают ли персонал туда? |
|
|
|
![]() |
20.1.2012, 11:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 16.7.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 620 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Opel Astra H Реальное имя: Егор |
а к кому можно обратиться по поводу трудоустройства?
|
|
|
|
coo1 Что за автосалон такой? 20.1.2012, 11:01
Maestro Шкода. 20.1.2012, 11:15
coo1 Шкода.
не знаете, когда открытие планируется? 20.1.2012, 11:17
Худой Шкода.
только шкода или фольцы тоже будут? 20.1.2012, 11:45
Tigeran Шкода.
Тут заходил к нам один человек, который ран... 20.1.2012, 12:29
miniMAKC Шкода.
круто. 20.1.2012, 11:25
Maestro Знаю только, что Шкода и кто строит. Другой информ... 20.1.2012, 11:50
yc67 Но сам факт радует конечно :)
да, приятно, но лучш... 20.1.2012, 11:52
Енот Там будет не не Шкода(не договорились). Тама будут... 20.1.2012, 12:30
парящий Там будет не не Шкода(не договорились). Тама будут... 20.1.2012, 12:36
GASykX +кадиллак и хаммер :grin:
GM весь :lol_table: 20.1.2012, 15:38
Енот не только договорились с шевроле и опелем(на сегод... 20.1.2012, 12:41
miniMAKC Так есть же уже шавроле??? на краснинском... 20.1.2012, 13:06
Алексей Так есть же уже шавроле??? на краснинском...
Давно... 20.1.2012, 14:45
Енот Знач будет еще один 20.1.2012, 13:08
369 Лучше б Тойоту затащили...... 20.1.2012, 13:31
Илья Лучше б Тойоту затащили......
+500 20.1.2012, 14:22
Сергей112 Лучше б Тойоту затащили......
не затащят, уже про... 20.1.2012, 16:16
Oligarh Лучше б Тойоту затащили......
С Лексусом :rulez: 20.1.2012, 18:55
Енот Лучше б скидку сделали жадины 20.1.2012, 13:38
Rac3r Лучше б Тойоту затащили......
Поддерживаю, и лучше... 20.1.2012, 13:44
парящий Поддерживаю, и лучше бы с сервисом вместе.
ты ещё ... 20.1.2012, 13:50
Combatant Поддерживаю, и лучше бы с сервисом вместе.
А автоц... 20.1.2012, 14:37
Rac3r ты ещё попроси техников с раскосыми глазами
Да, то... 20.1.2012, 14:01
Енот Ну вы еще и чтоб не "утопленники" были п... 20.1.2012, 14:05
парящий Ну вы еще и чтоб не "утопленники" были п... 20.1.2012, 14:43
Енот Дык ежели откроют тойоту. Так в остальных продажи ... 20.1.2012, 14:25
miniMAKC Дык ежели откроют тойоту. Так в остальных продажи ... 20.1.2012, 14:28
Speller пол города с ваза на 200 и прадики сядут??? :lol... 20.1.2012, 14:34
Енот пол города с ваза на 200 и прадики сядут??? :lol... 20.1.2012, 14:44
miniMAKC порой на втором даже больше 20.1.2012, 14:37
Speller делали бы все еще толково и с разумным ценником, а... 20.1.2012, 14:40
coo1 А Шевроле и Опель... это будут те же хозяева, что ... 20.1.2012, 15:10
maza А Шевроле и Опель... это будут те же хозяева, что ... 20.1.2012, 16:55
Slavka Нет, не те же.
Енот, а откуда информация? Насколь... 20.1.2012, 19:30
Енот Откуда - наш проект. Последнее что делали были как... 20.1.2012, 18:43
coo1 Ребят, а персонал в этот автосалон не набирают еще... 21.1.2012, 11:00
Балхашский Ребят, а персонал в этот автосалон не набирают еще... 21.1.2012, 11:28
coo1 Да не вопрос, куда обращаться-то ? =) Прошу только... 21.1.2012, 12:55
Енот ФИО не знаю, но хозяин - владелец маннета(хотя их ... 21.1.2012, 19:27
maza Я тоже по лету еще разговаривал, они думали либо ш... 23.1.2012, 12:59
Енот Михалевы...
Енот, а чего палить то? Люди развиваю... 23.1.2012, 13:08
maza ну если что, кивайте на меня :) 23.1.2012, 13:51|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:38 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных