IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
> 

Что за автосалон такой?

, рядом с авторынком
coo1
сообщение 20.1.2012, 11:01
Сообщение #1


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 16.7.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 620
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Opel Astra H
Реальное имя: Егор



Привет всем форумчанам!
Недавно проезжал внизу Гагарина, за областной больницей рядом с авторынком. Строится там большой автосалон какой-то. Никто не подскажет, что за марка автомобилей нас ожидает?
Набирают ли персонал туда?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Maestro
сообщение 20.1.2012, 11:15
Сообщение #2


Давлю на клавиши


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 794
Регистрация: 25.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 516
Спасибо сказали: 3173
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: Borsche Boxster
Реальное имя: Николай



Шкода.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
coo1
сообщение 20.1.2012, 11:17
Сообщение #3


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 16.7.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 620
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Opel Astra H
Реальное имя: Егор



Цитата(Maestro @ 20.1.2012, 12:15) *
Шкода.


не знаете, когда открытие планируется?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
coo1   Что за автосалон такой?   20.1.2012, 11:01
Maestro   Шкода.   20.1.2012, 11:15
coo1   Шкода. не знаете, когда открытие планируется?   20.1.2012, 11:17
Худой   Шкода. только шкода или фольцы тоже будут?   20.1.2012, 11:45
Tigeran   Шкода. Тут заходил к нам один человек, который ран...   20.1.2012, 12:29
miniMAKC   Шкода. круто.   20.1.2012, 11:25
Maestro   Знаю только, что Шкода и кто строит. Другой информ...   20.1.2012, 11:50
yc67   Но сам факт радует конечно :) да, приятно, но лучш...   20.1.2012, 11:52
coo1   а к кому можно обратиться по поводу трудоустройств...   20.1.2012, 11:52
Енот   Там будет не не Шкода(не договорились). Тама будут...   20.1.2012, 12:30
парящий   Там будет не не Шкода(не договорились). Тама будут...   20.1.2012, 12:36
GASykX   +кадиллак и хаммер :grin: GM весь :lol_table:   20.1.2012, 15:38
Енот   не только договорились с шевроле и опелем(на сегод...   20.1.2012, 12:41
miniMAKC   Так есть же уже шавроле??? на краснинском...   20.1.2012, 13:06
Алексей   Так есть же уже шавроле??? на краснинском... Давно...   20.1.2012, 14:45
Енот   Знач будет еще один   20.1.2012, 13:08
369   Лучше б Тойоту затащили......   20.1.2012, 13:31
Илья   Лучше б Тойоту затащили...... +500   20.1.2012, 14:22
Сергей112   Лучше б Тойоту затащили...... не затащят, уже про...   20.1.2012, 16:16
Oligarh   Лучше б Тойоту затащили...... С Лексусом :rulez:   20.1.2012, 18:55
Енот   Лучше б скидку сделали жадины   20.1.2012, 13:38
Rac3r   Лучше б Тойоту затащили...... Поддерживаю, и лучше...   20.1.2012, 13:44
парящий   Поддерживаю, и лучше бы с сервисом вместе. ты ещё ...   20.1.2012, 13:50
Combatant   Поддерживаю, и лучше бы с сервисом вместе. А автоц...   20.1.2012, 14:37
Rac3r   ты ещё попроси техников с раскосыми глазами Да, то...   20.1.2012, 14:01
Енот   Ну вы еще и чтоб не "утопленники" были п...   20.1.2012, 14:05
парящий   Ну вы еще и чтоб не "утопленники" были п...   20.1.2012, 14:43
Енот   Дык ежели откроют тойоту. Так в остальных продажи ...   20.1.2012, 14:25
miniMAKC   Дык ежели откроют тойоту. Так в остальных продажи ...   20.1.2012, 14:28
Speller   пол города с ваза на 200 и прадики сядут??? :lol...   20.1.2012, 14:34
Енот   пол города с ваза на 200 и прадики сядут??? :lol...   20.1.2012, 14:44
miniMAKC   порой на втором даже больше   20.1.2012, 14:37
Speller   делали бы все еще толково и с разумным ценником, а...   20.1.2012, 14:40
coo1   А Шевроле и Опель... это будут те же хозяева, что ...   20.1.2012, 15:10
maza   А Шевроле и Опель... это будут те же хозяева, что ...   20.1.2012, 16:55
Slavka   Нет, не те же. Енот, а откуда информация? Насколь...   20.1.2012, 19:30
Енот   Откуда - наш проект. Последнее что делали были как...   20.1.2012, 18:43
coo1   Ребят, а персонал в этот автосалон не набирают еще...   21.1.2012, 11:00
Балхашский   Ребят, а персонал в этот автосалон не набирают еще...   21.1.2012, 11:28
coo1   Да не вопрос, куда обращаться-то ? =) Прошу только...   21.1.2012, 12:55
Енот   ФИО не знаю, но хозяин - владелец маннета(хотя их ...   21.1.2012, 19:27
maza   Я тоже по лету еще разговаривал, они думали либо ш...   23.1.2012, 12:59
Енот   Михалевы... Енот, а чего палить то? Люди развиваю...   23.1.2012, 13:08
maza   ну если что, кивайте на меня :)   23.1.2012, 13:51


Ответить в эту тему Открыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:40

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных