Презентация LADA Granta запланирована на весну |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Презентация LADA Granta запланирована на весну |
14.1.2011, 0:47
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей. Группа: Модераторы Сообщений: 12 256 Регистрация: 1.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 361 Спасибо сказали: 163 Команда СЧ: не состоял... Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40 Реальное имя: Илья |
Весной 2011 года АВТОВАЗ планирует провести презентацию автомобиля LADA Granta, а широкой публике автомобиль будет представлен в августе на Московском автосалоне.
Об этом сообщил президент компании Игорь Комаров, отвечая на вопросы тольяттинцев в прямом эфире программы ВАЗ ТВ «Обозреватель». Руководитель назвал LADA Granta «проектом года». «Это первый автомобиль после кризиса, и от его появления будет многое зависеть. Заявлен большой объем продаж и низкая цена», - подчеркнул И.Комаров. Как сообщалось ранее, бюджетный автомобиль LADA Granta, который придет на смену «классическим» LADA 2105/2107 и семейству Samara, пойдет в производство в конце 2011 года и будет позиционироваться в ценовом сегменте от 220 тысяч рублей. Заявленный объем производства – 400 тысяч автомобилей в год. Номинация поставщиков на Lada Granta уже завершена. Аналитическое агентство АВТОСТАТ © http://autorambler.ru/journal/events/13.01.2011/560965175/ |
|
|
|
![]() |
14.1.2011, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 249 Регистрация: 1.5.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 790 Спасибо сказали: 797 Ваш автомобиль: четверка Реальное имя: _ |
кто этот кал будет покупать?
|
|
|
|
14.1.2011, 2:06
Сообщение
#3
|
|
![]() Просто Я. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 507 Регистрация: 1.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Соколовского 13 б Пользователь №: 11 197 Спасибо сказали: 1082 Ваш автомобиль: ВАЗ 21099 VOLVO S 40 T5 AWD Ваш мото:ИЖ Юпитер5 Yamaha YZF 1000 R Thunderace Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
14.1.2011, 7:59
Сообщение
#4
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 708 Регистрация: 19.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 764 Спасибо сказали: 3842 Ваш автомобиль: LR RR СПУ-4Л-ДУ 230 Реальное имя: Алексей |
http://www.lada-granta-club.ru/foto-lada-granta/ Больше фоток.
|
|
|
|
14.1.2011, 8:30
Сообщение
#5
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 24.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 670 Спасибо сказали: 52 Реальное имя: Костян |
http://smotriinfo.net/vashemu-vnimaniyu-sh...anta”-foto.html
Боже мой, как до Ваза не дойдет то, что его творения выглядят более чем убого? По гранте слов вообще нет, внешность не айс. "Самый современный мотор" в ней стоит, надо же, это 8-клапанный 1.6! Нет сомнения, выше надежность, но КПД данного мотора под сомнением...79 лошадей.... Ну и ценник как всегда нехилый. И это за "недоавтомобиль". Лучше бы возродили десятое или девятое семейство, доработали б немного кузов, движок. и стоило бы дешевле, и покупали бы больше. тьфу, накипело |
|
|
|
14.1.2011, 9:52
Сообщение
#6
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
|
|
|
|
14.1.2011, 10:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 24.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 670 Спасибо сказали: 52 Реальное имя: Костян |
Куда уже выше? Это получается уже не народный автомобиль. А в других странах купить местный автомобиль можно дешевле, чем ино? Или только у нас местные авто имеют такое соотношение цена\качество, что жутко становится?
|
|
|
|
14.1.2011, 10:02
Сообщение
#8
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 319 Регистрация: 14.6.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 156 Спасибо сказали: 2732 Реальное имя: . |
Будет она не страшнее Логана, а Логана у нас расхватывают как горячие пирожки. Так что будут покупать, не волнуйтесь. Вот то что хотят прекратить производство Самар это печально, я как раз думал через пару лет взять новую 14-ку.
|
|
|
|
14.1.2011, 10:05
Сообщение
#9
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 061 Регистрация: 4.11.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 057 Спасибо сказали: 1869 Команда СЧ: А что это такое Реальное имя: Сергей |
DenniZ
Через пару лет как раз Логана и купишь, во всю на Вазе универсалы делать будут. |
|
|
|
14.1.2011, 10:09
Сообщение
#10
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 319 Регистрация: 14.6.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 156 Спасибо сказали: 2732 Реальное имя: . |
|
|
|
|
14.1.2011, 10:41
Сообщение
#11
|
|
![]() добрейшая душа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 773 Регистрация: 31.8.2008 Вставить ник Цитата Из: д.Ярковичи Пользователь №: 10 344 Спасибо сказали: 537 Команда СЧ: нема Ваш автомобиль: мотоблок) Реальное имя: алексей |
удавите в зародыше ! хватит издеваться!
|
|
|
|
14.1.2011, 10:57
Сообщение
#12
|
|
![]() нищеброд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 684 Регистрация: 25.1.2007 Вставить ник Цитата Из: мкр Южный Пользователь №: 2 784 Спасибо сказали: 1997 Ваш автомобиль: некрогибрид Реальное имя: Сережа |
Невозможно сделать красивый автомобиль на базе некрасивого, тем более малой кровью, изменив перед и зад. Их можно понять - не хотят менять штампы для кузовных панелей (на этом погорел АЗЛК в свое время, использовав для 2140 штампы от 412 - продажи за рубежом "не пошли")
|
|
|
|
14.1.2011, 11:06
Сообщение
#13
|
|
![]() Характер- экстримально нордический(полный отморозок) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 280 Регистрация: 24.3.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 028 Спасибо сказали: 700 Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2 Ваш мото: 80cc Реальное имя: Алексей |
http://www.lada-granta-club.ru/foto-lada-granta/ Больше фоток. У меня одно вызывает отвращение это убожество? Будет она не страшнее Логана, а Логана у нас расхватывают как горячие пирожки. Так что будут покупать, не волнуйтесь. Вот то что хотят прекратить производство Самар это печально, я как раз думал через пару лет взять новую 14-ку. Уж лучше логан, на это смотреть не возможно. |
|
|
|
14.1.2011, 11:14
Сообщение
#14
|
|
![]() добрейшая душа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 773 Регистрация: 31.8.2008 Вставить ник Цитата Из: д.Ярковичи Пользователь №: 10 344 Спасибо сказали: 537 Команда СЧ: нема Ваш автомобиль: мотоблок) Реальное имя: алексей |
Будет она не страшнее Логана, а Логана у нас расхватывают как горячие пирожки. Так что будут покупать, не волнуйтесь. Вот то что хотят прекратить производство Самар это печально, я как раз думал через пару лет взять новую 14-ку. не прекратят ! семёрки ж досих пор клепают! У меня одно вызывает отвращение это убожество? Уж лучше логан, на это смотреть не возможно. нафиг логан! подкапи и купи нормальное авто! |
|
|
|
14.1.2011, 11:20
Сообщение
#15
|
|
![]() Характер- экстримально нордический(полный отморозок) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 280 Регистрация: 24.3.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 028 Спасибо сказали: 700 Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2 Ваш мото: 80cc Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
14.1.2011, 13:25
Сообщение
#16
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 889 Регистрация: 28.11.2007 Вставить ник Цитата Из: ГГС Пользователь №: 6 582 Спасибо сказали: 3621 Реальное имя: Виталий |
Это они два года потратили чтобы создать рестайл Калины!?
Оперативность в стиле ваза. Не понятно зачем вообще огород городить, сделали бы самую пустую и дохлую калину с не окрашенными бамперами - вот тебе и эконом авто. А если выпускать её в одном дешевом цвете (например белом), так еще дешевле будет. И дешево, как самара и салон просторней и тюнингаторам всяким раздолье, улучшай - не хочу. А у они умудряются "освоить" кучу денег на то, что бы из одного г..на сделать еще более худшее г...но. Россия блин! |
|
|
|
14.1.2011, 14:27
Сообщение
#17
|
|
![]() социопат Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 107 Регистрация: 9.3.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 219 Спасибо сказали: 1502 Ваш автомобиль: турбо-бурбо Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
14.1.2011, 14:38
Сообщение
#18
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 312 Регистрация: 18.2.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 033 Спасибо сказали: 27 Ваш автомобиль: Audi 80 (8С,B4) - продан Audi А4 (8Е,В6) - продан GW Hover H3L 13' - продан Skoda Oktavia A7 1,2 14' Реальное имя: Денис |
|
|
|
|
14.1.2011, 15:40
Сообщение
#19
|
|
![]() нищеброд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 684 Регистрация: 25.1.2007 Вставить ник Цитата Из: мкр Южный Пользователь №: 2 784 Спасибо сказали: 1997 Ваш автомобиль: некрогибрид Реальное имя: Сережа |
Вы ничего не замечаете?
"придет на смену «классическим» LADA 2105/2107 и семейству Samara, пойдет в производство в конце 2011 года и будет позиционироваться в ценовом сегменте от 220 тысяч рублей" Вот так ненавязчиво. И альтернативы уберут. Ну и пошлины еще поднимут, а авто старше 10 лет запретят. И будет рай. Все на новых Грантах. |
|
|
|
14.1.2011, 16:06
Сообщение
#20
|
|
![]() баба вздорная и замысловатая Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 170 Регистрация: 14.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Мышегрёбово Пользователь №: 11 651 Спасибо сказали: 530 Команда СЧ: УПЧК Реальное имя: Маша |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:29 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных