IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Все вопросы о шумоизоляции. Теория и практика

Bender
сообщение 4.5.2005, 11:50
Сообщение #1


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 138
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: OPEL VECTRA B 2,0 (X20XEV)



Добрый день уважаемые форумчане!
Кто-нибудь подскажет, icon_question.gif где купить в городе-герое Смоленске
продукцию компании ООО"СТАНДАРТПЛАСТ", а именно ВИБРОПЛАСТ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей К.
сообщение 11.5.2005, 18:23
Сообщение #2


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 726
Регистрация: 14.11.2004
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 1701
Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i
Реальное имя: Сергей



Цитата(Bender)
Добрый день уважаемые форумчане!
Кто-нибудь подскажет, confused.gif: где купить в городе-герое Смоленске
продукцию компании ООО"СТАНДАРТПЛАСТ", а именно ВИБРОПЛАСТ?

Вобщем сам недавно покупал именно егоsmile.gif - в магазине Престиж+, на Крупской. Если там нет - скажут ехать на их установочный центр, там есть.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 3.6.2005, 14:47
Сообщение #3





Куратор темы
Сообщений: 0
Регистрация: --

Цитата
Пользователь №: 0
Спасибо сказали:

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажи, скока стоит такое удовольствие? Комплектом? или можно листами?
зы. тёща у меня из Иванова. Мож стОит там поискать? wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей К.
сообщение 4.6.2005, 15:16
Сообщение #4


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 726
Регистрация: 14.11.2004
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 1701
Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i
Реальное имя: Сергей



Цитата(Anonymous)
Подскажи, скока стоит такое удовольствие? Комплектом? или можно листами?
зы. тёща у меня из Иванова. Мож стОит там поискать? wink2.gif

Один лист вибропласта - 380 р. Комплектвы можно помотреть на сайте stplust.ru или dop.ru (там не СТП). Плюс я брал типа поролона на клеющейся основе - вроде как изолон - метр на метр стоит около 600 р. Эффект естьsmile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 5.8.2005, 7:43
Сообщение #5


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 4.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 7



А подскажите пожалуйста где в Смоленске можно приобрести Вибропласт,и сколько он стоит.Заранее спасибо
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей К.
сообщение 5.8.2005, 9:42
Сообщение #6


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 726
Регистрация: 14.11.2004
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 1701
Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i
Реальное имя: Сергей



Цитата(Дмитрий)
А подскажите пожалуйста где в Смоленске можно приобрести Вибропласт,и сколько он стоит.Заранее спасибо

Престиж+ - дорооговато.
Автомаркет - если опт, то самый дешевый вариант, находится в районе Соколовского, небольшой такой магазинчик
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 5.8.2005, 11:57
Сообщение #7


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 4.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 7



А подскажите где эти магазины находятся,и если вы знаете,как в них позвонить,и какие хоть примерно цены на Вибропласт
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bлад
сообщение 6.8.2005, 10:50
Сообщение #8


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 198
Регистрация: 19.10.2004
Вставить ник
Цитата
Из: из деревни
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 118
Команда СЧ: ДДК
Ваш автомобиль: KIA Cerato
Ваш мото: CF500A, Skywave Type S
Реальное имя: Judge



Значица так. Вибопласт стоит в Престиже 380 р за лист. В Автомаркете 260, но лишь при покупке от 10 листов. Телефоны выложу немного позже.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 8.8.2005, 7:43
Сообщение #9


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 4.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 7



Спасибо
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artem
сообщение 16.9.2005, 14:17
Сообщение #10


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 19.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: HYUNDAI GETZ



А как вам этот материал
http://www.dop.ru/?id=production_noise_mat...aterialdop_sl10
может кто пробовал icon_question.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-treem
сообщение 20.9.2005, 19:02
Сообщение #11


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 334
Спасибо сказали: 0



:D :D на моей малышке 88-го г.в. всё отлично. Сижу как бочке. А если и буду когда-нибудь ставить шумоизоляцию, то дорогими вещами я замотачиваться не буду. На Карачевском переулке куплю обычную строительную изоляцию. Выложу под ковровым покрытием и будет ничуть не хуже импортных шттк!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Недоучка
сообщение 24.3.2006, 20:01
Сообщение #12


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 8.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 449
Спасибо сказали: 0



Делал шумку набором NousBaster(как-то так). Брал на Николаева в Лада-С, 5600р. Материальчика в наборе явно мало. Работает в качестве вибродава. Эффект ниже ожидаемого. Пришлось добавлять вибродемпфирующей мастикой и пенополиэтиленовой пенкой. Но мерсом машинка не стала...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martin
сообщение 22.9.2006, 15:56
Сообщение #13


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 293
Регистрация: 22.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 188
Ваш автомобиль: Citroen C5-1 2.2 HDi Exlusive
Реальное имя: Martin



Как то в свободное время зашумовал свою старушку "Вектру" Результат ошеломил!!! перестал слышать резонатор, глушитель... Того больше: скорости на коробке по звуку стал терять.. невероятно но факт!!! Слава богу СТАНДАРТПЛАСТ имеет хорошую линейку материалов, как вибропоглащающих, так и шумоизолирующих... После аудидоработки багажника и дверей получил такой звук, что многие стали спрашивать: что за сабвуфер?! А его то нет!!! Басы просто порадовали!!! За лето переделал не одну машину... Могу поделиться опытом...

По поводу цен лист Вибропласта М2 90 х60 стоит примерно 10$ есть в наличии кому надо - поделюсь
так же есть виброфильтр, Визомат, сплэн, битопласт и т.д.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martin
сообщение 22.9.2006, 16:16
Сообщение #14


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 293
Регистрация: 22.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 188
Ваш автомобиль: Citroen C5-1 2.2 HDi Exlusive
Реальное имя: Martin



Переплатил порядком.... Материалы СТАНДАРТПЛАСТ не уступает по качеству, а по цене явно выигрывают... Результат напрямую зависит от выбранного материала (вибро + шумоизолятор) и правильности установки (обезжиренная поверхность металла, раскатка образовавшихся воздушных пузырей и т.д.) Как правило: материалы укладываются в несколько слоёв... Например: Задние арки колёс - Визомат МП (битумный виброизолятор) - 1 слой, и Сплен 3004 (шумопоглапитель) - 2 слой Эффект впечатляет!!!
Перед установкой в следующий раз набери меня... дам совет

По поводу цен лист Вибропласта М2 90 х60 стоит примерно 10$ есть в наличии кому надо - поделюсь
так же есть виброфильтр, Визомат, сплэн, битопласт и т.д.
ICQ:341 316 760
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VERA and Dimonn
сообщение 22.9.2006, 23:17
Сообщение #15


Матерные дети


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 306
Регистрация: 17.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 990
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Chrysler



Хотелось бы увидеть работу, что получилось, потом спрошу совет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZheka
сообщение 23.9.2006, 9:53
Сообщение #16


Йожин з бажин.


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 323
Регистрация: 31.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 265
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: MAZDA CX-7
Реальное имя: ZZheka



Увидеть работу - эту услышать разницу между ДО и ПОСЛЕ. Хотелось бы послушать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VERA and Dimonn
сообщение 23.9.2006, 23:55
Сообщение #17


Матерные дети


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 306
Регистрация: 17.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 990
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Chrysler



QUOTE(ZZheka)
Увидеть работу - эту услышать разницу между ДО и ПОСЛЕ.
Нет, просто послушать после. Сверчки самое страшное и простой обклейкой их не убрать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martin
сообщение 24.9.2006, 7:16
Сообщение #18


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 293
Регистрация: 22.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 188
Ваш автомобиль: Citroen C5-1 2.2 HDi Exlusive
Реальное имя: Martin



QUOTE(VERA)
Сверчки самое страшное и простой обклейкой их не убрать.

Есть смысл поджать (подкрутить) ослабленные болты (крипежы).. Убрал сверчка с люка - подкрутил болты-звёздчки (при открытом люке) Неудобно было, но подлез...
Убрал скрип торпеды - поджал 3 верхних опорных болта (что около самого лобового стекла)
Есть смысл обратить на это внимание!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZheka
сообщение 24.9.2006, 7:17
Сообщение #19


Йожин з бажин.


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 323
Регистрация: 31.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 265
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: MAZDA CX-7
Реальное имя: ZZheka



Со сверчками можно и без шумки бороться. Шумка - не панацея.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VERA and Dimonn
сообщение 24.9.2006, 10:45
Сообщение #20


Матерные дети


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 306
Регистрация: 17.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 990
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Chrysler



[quote="Martin"] А если аккустика двери раскачивает, что нужно поджимать ? [quote=Martin]Специалист по установке шумоизоляционных материалов[/quote] Устанавливать что и с какой целью ? Шумовать от асфальта проще, резултат всегда положительный, достаточно войлок на пол бросить. Так что в специалиста теперь совсем не верю. blum.gif blum.gif blum.gif
Я могу похвастаться, что придумал как устранить звон рефлекторов с сохранением их функций(почти новая технология)[quote=ZZheka]Со сверчками можно и без шумки бороться. Шумка - не панацея.[/quote] Жека ты же знаешь; чем больше ватт, тем сложней боротся с обшивкой и поджимать нечего, там клипсы. Нужно погасить всю вибрацию и сделать так чтоб звук внутри двери не отражался. :idea:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:31

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных